Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
908 человек
Сейчас на форуме 908 гостей
Просмотров:
621'632'020
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Головатая Ирина Вячеславовна

Форум / Все специалисты / Головатая Ирина Вячеславовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 января 2016 года в 10:14


Головатая Ирина Вячеславовна

Пластический хирург

Образование В 2007 году окончила Буковинский государственный медицинский университет (Украина) по специальности «лечебное дело» и получила квалификацию врач (Диплом о высшем образовании — Перевод на русский язык). В 2010 году закончила интернатуру Буковинского государственного медицинского университета в Украине и получила квалификацию врача-специалиста по специальности «хирургия» (сертификат — Перевод на русский язык). 26 июля 2010 года получила свидетельство № 02-089517/н, выданное Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и дающее право на продолжение обучения и профессиональной деятельности на территории Российской Федерации. Образование В 2007 году окончила Буковинский государственный медицинский университет (Украина) по специальности «лечебное дело» и получила квалификацию врач (Диплом о высшем образовании — Перевод на русский язык). В 2010 году закончила интернатуру Буковинского государственного медицинского университета в Украине и получила квалификацию врача-специалиста по специальности «хирургия» (сертификат — Перевод на русский язык). 26 июля 2010 года получила свидетельство № 02-089517/н, выданное Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и дающее право на продолжение обучения и профессиональной деятельности на территории Российской Федерации. C 13.09.2010 по 13.09.1012 г. проходила подготовку в клинической ординатуре ГОУ ДПО РМАПО по специальности " Пластическая хирургия«. (Россия, Москва), по окончанию чего получила Удостоверение к диплому о базовом высшем мед. образовании № РН 32300780. На данный момент проходит обучение в аспирантуре с 01.10.12 г. по 30.09.2015 г. на базе кафедры пластической и челюстно-лицевой хирургии РМАПО под руководством д.м.н., проф. Неробеева А.И. Тема диссертационной работы «Эффективность резорбируемых нитей в пластической хирургии». Действующие сертификаты Сертификат № 196531 присвоена специальность пластическая хирургия (Москва). Свидетельство № 7705 выдан 16.12.11г., Институт Эстетики г. Москвы, присвоена квалификация врач-косметолог. Свидетельство № 000106 выдан 28.04.2012 г. окончила курсы повышение квалификации по инъекционным методикам (ботулотоксин типа А, контурная пластика). Сертификат № 383 выдан 15.11.2012 г. прошла курс теории и практики применения мезотерапии. Сертификат № 02347 выдан 14.05.2012 г. окончила курсы повышение квалификации по аппаратной косметологии. Сертификаты по прослушиванию курсов по косметики Obagi, Eldan, Ultraceuticals, Holy Land, Excellance и др. Дипломы Диплом участника VII Профессионального форума «Искусство пластической хирургии», 23-24.01.13 г. Диплом участника Академия малоинвазивных методик, 23-24.01.13 г. Диплом докладчика X Европейского Конгресса по эстетической медицине 27.02.2014 — 01.03.2014 г. «Сравнительная оценка действия на ткани рассасывающихся нитей с эффектом омоложения».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 10:14
Странно, что о Ирине никто ничего не написал. Ну тогда я начну) Я Ириной знакома как с замечательным косметологом. Уже почти год постоянно у нее навожу красоту в sohoclinic) Познакомила меня с ней моя близкая подруга, которая так же у нее делает различные процедуры. Из последнего, что у нее делала- прокалывала носогубки ботоксом. Что бы Ирина не делала, все у нее очень хорошо получается. Боли вообще не чувствуется, у нее уже как говорится, рука набита, она все делает быстро и уверенными движениями. после процедуры никогда никаких неприятных последствий не возникает. с каждым днем только хорошеешь) У нее золотые ручки) Благодаря ей в 35 лет мне даже 25 дают с натяжкой
Авторитет: 111
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 15:51
Что то вообще нет отзывов Ирине Вячеславовне как о хирурге- как о косметологе есть.. И пара отзывов как грудь делала.. Я была на консультации у неё -по общению понравилась, но чтоб согласиться на операцию на лице мало общения приятного.. Где отзывы?!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2019 года в 15:56
Я могу рассказать о ней, как о хирурге. В прошлом году делала у нее операцию, увеличение груди, и скажу-что она потрясающий хирург! Добрая, чуткая, внимательная к пациенту. Отзывчивая, умеет слушать пациента, не ущемляет его видение, доступно и просто преподносит информацию, и ничего не утаивает, говорит все, как есть. Сразу сказала, что из моего нулевого размера тройки не получится, так как комплектация тела не позволяет. Главное, чтобы результат был естественным. Что она и сделала. Из моей груди нулевого размера она сделала двоечку, и я скажу вам, что после нуля, даже двоечка смотрится круто. Грудь пышная и красивая, межгрудка очень естественная, и тоже несомненно красивая. Увеличение было с эндоскопическим доступом, анатомические импланты. Стали они идеально, никакого мне от них дискомфорта. В общем, как хирург-она просто великолепна! Замечательный хирург, настоящий профессионал, рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2020 года в 22:09
Я тоже с Ириной Вячеславовной знакома как с хирургом. Делала у нее комплекс омолаживающих операций, и да, результат - просто супер. Она очень высококвалифицированный специалист. Операция проходила в клинике “Галактика”. Всему персоналу клиники кстати хочется сказать отдельное спасибо за проявленную теплоту и заботу. Отношение со стороны Ирины Александровны тоже на высоте. Она проста, приятна и интересна в общении. Эффект от операции мне очень нравится! Я помолодела лет на 10 как минимум. И при этом явно не видно, что это при помощи вмешательства пластического хирурга) А просто, как говорят знакомые, как будто хорошо отдохнула) Очень хорошая работа хирурга!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2020 года в 10:06
Моя операция у Ирины Вячеславовны была ринопластика. Когда я выбирала хирурга, чтобы исправить форму своего носа, я много хирургов посетила, но только Ирина мне действительно понравилась и во всем устроила. Внимательная, вежливая, тактичная и профессионально строгая. Выполнила все безупречно! Мой носик, его форма ,мне очень нравится!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2020 года в 12:08
Ирина Вячеславовна делала мне омоложение лица. Операция прошла безупречно просто! К работе хирурга у меня не возникло никаких нареканий, как и к коллективу клиники “Галактика”, где собственно и состоялась операция. Все отлично и результатом я осталась довольна на все 200!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2020 года в 07:35
Пол года назад я делала омоложение лица у Ирины Вячеславовны. Ее выбрала и по отзывам в интернете, и по рекомендации, и по ее работам. Меня все устроило, и ее манера общения и поведения, и то, как она относится к своей работе, и разумеется результат операции, и то, как прошла реабилитация, в общем, все, как я уже и сказала. Благодаря ей я лет 10 -15 скинула, для меня это счастье!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2020 года в 16:47
Я очень благодарна Ирине Вячеславовне за отличный результат по увеличению груди! Моя операция была в начале этого года. прошло все отлично. Никаких неприятных сюрпризов не было. Все было так, как было запланировано. Ирина всегда была на связи, что очень важно для меня, как для пациента. С моей нулевки она смогла сделать троечку) Грудь выглядит совершенно натурально. Импланты были правильно подобраны, они нигде не граничат и не доставляют мне дискомфорта. Я до сих пор не могу налюбоваться собой, в новом амплуа так сказать, с большой, красивой грудью)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2021 года в 20:43
У Ирины просто золотые руки! Мне тоже посчастливилось стать ее пациенткой. Я рассматривала много хирургов, и у многих была на консультации. Ирина Вячеславовна произвела на меня очень хорошее впечатление, впечатление настоящего профессионала в области омоложения лица. И мне с ней было комфортно и спокойно, считаю, что это тоже очень важно. Она грамотно и умело подготовила меня к операции, так же умело провела операцию, и реабилитации для меня прошла можно сказать вообще не заметно. А результат конечно же отличный! Лет так 10, как минимум, просто как рукой сняло! Ирина Вячеславовна очень хороший специалист, я рада, что обратилась именно к ней!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 20:25
Я три месяца назад сделала ринопластику у Ирины Вячеславовны. Мне ее знакомая порекомендовала. Ну и я и сама на консультации у нее поняла, что она профессионал. Я еще к парочке хирургов на консультацию сходила после нее, но все равно в итоге к ней вернулась. Все познается в сравнении, и вот в сравнении с другими хирургами она мне показалась наиболее подходящей на роль хирурга кандидатурой. мне все в ней понравилось, и я не зря ей доверилась. Она поняла, какую форму носа я хочу получить после операции, сделала мне предварительное моделирование ,учла все нюансы, обо всем мне подробно рассказала, в общем, все сделала как нужно. И операцию, и реабилитацию я легко перенесла, за что очень благодарна ей и ее команде. И конечно результат операции мне очень нравится. Носик красивый и аккуратный. Форма именно такая, какую я хотела получить)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:44
как результат у этого специалиста?

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел