Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
616 человек
Сейчас на форуме 616 гостей
Просмотров:
621'397'937
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

Фитнес Форум Все специалисты Гауэр Любовь Николаевна

Форум / Все специалисты / Гауэр Любовь Николаевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.9
На основании 85 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2016 года в 01:59


Гауэр Любовь Николаевна

Кандидат медицинских наук

Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности « Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. Академика Б.В.Петровского РАМН и прошла профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии. Владеет всем спектром самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела. Повышение квалификации Во время и после обучения Гауэр Любовь Николаевна активно посещает симпозиумы, курсы повышения квалификации, конференции: 2005 г. — курс «Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика»; 2005 г. — курс «Эстетическая маммопластика»; 2005 г. — диплом участника V Международного конгрессе эстетической медицины; 2006 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»; 2006 г. — IX международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург; 2010 г. — курс ООО «Кловермед» «Сложные случаи хирургии молочной железы»; 2012 г. — диплом участника IV Международного Форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине», с полным теоретическим и практическим курсом по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии; 2012 г. — обучение методике подтяжки лица с помощью нитей; апрель 2016 г. — курс по Нитевым методикам Aptos; сентябрь 2016 г — курс «Простые решения непростых ситуаций в маммопластике» (компания Allergan); сентябрь 2016 г. — экспертный Курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan); ноябрь 2016 г. — мастер-класс «Европеизация азиатских век». май 2018 г. — диплом участника 5 международная школа маммопластики в Казани. сентябрь 2018 г. — диплом MCA Live Monte-Carlo Aestetics. Практическая деятельность С 2004 года — РНЦХ РАМН им. Петровского Б.В. в отделении пластической и реконструктивной хирургии. С 2006 года — Центральный военный клинический госпиталь № 2 им. П.В.Мандрыка; С 2009 года — пластический хирург в хирургическом стационаре краткосрочного пребывания в Лечебно-диагностическом центре МО РФ; С 2012 года работает в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка и челюстно-лицевым, пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» и New Face Clinic. С 2019 года работает в клинике SELINE. Научная деятельность В 2009 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 11:38
Проблема нависающих век беспокоила меня уже давно. В более молодом возрасте как-то внимание не очень обращала, а после 35 стало очень бросаться в глаза. Приняла решение делать себе блефаропластику верхних век. По отзывам знакомы обратилась к врачу Гауэр Любови Николаевне. Во время консультации она произвела впечатление человека опытного, знающего свое дело. Грамотно рассказала мне все о предстоящей процедуре. Перед операцией сдала все необходимые анализы. Очень понравился персонал, который работает с Любовью Николаевной - все добрые, внимательные. Глаза после операции выглядели аккуратно, ничего особо не опухло, никакого тумана в глазах. ничего не болело.Считаю, что это заслуга доктора, хочу сказать ей большое спасибо - результатом я очень довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 11:50
     отличный специалист
Наконец-то я решилась на пластику груди! Это был долгий путь и вот я радуюсь результату. После операции прошел уже месяц, грудь смотрится просто шикарно, я сильно не увеличивала ее, остался примерно второй размер, как и был у меня до родов, но форма! Она просто шикарная! Любовь Николаевна, у вас золотые руки, я очень довольна результатом, как же все таки мы преображаемся, когда исправляем свои недостатки!Рекомендую всем этого врача, как профессионала с большой буквы! Чуткая и отзывчивая, знает свое дело!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 08:09
Увеличивать грудь поехала специально к Гауэр Любовь Николаевне – очень много хорошего прочла о враче в отзывах благодарных пациентов. Меня даже не пугало, что будут всякие неудобства в связи с этим. Их как раз было минимум. У врача в клинике все прекрасно организовано, сама клиника вызвала приятные ощущения. Операция прошла успешно. Использовались качественные импланты. Компрессионное белье уже сняла и чувствую себя прекрасно. Сразу после операции грудь казалась немного больше. Но потом сошел отек и сейчас грудь просто идеальная. Теперь у меня 4 размер, я очень нравлюсь и себе и окружающим.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 22:31
     Настоящий профессионал своего дела
Любовь Николаевна отличный специалист своего дела, делала у нее блефаропластику, очень боялась операции. Доктор смогла меня успокоить и результатом я очень довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 12:44
Записывалась на прием к Любви Николаевне на небольшую правку в интимной зоне. Ждать пришлось долго, зато потом познакомилась с этим замечательным человеком. Всё прошло быстро и почти безболезненно. Очень довольна результатом.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 03:52
От всей души признательна Любовь Николаевне за то, что он сделала меня молодой и красивой! И правда, у неё талант от Бога. Три месяца назад провела мне чек-лифтинг, и вот уже несколько недель не перестаю радоваться результату - в свои 38 я выгляжу на 25! Благодаря заботе и вниманию хирурга после операции восстановилась быстро, и сама операция прошла идеально)
Авторитет: 108
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 14:16
Уменьшение груди - сама по себе тяжелая операция, гораздо сложнее стандартного увеличения. С этим справится только профессионал. Я для себя решила, что только к Любовь Николаевне лягу "под нож", рада, что приняла это сложное решение. Ни одного плохого отзыва о ней за столько лет работы, это очень отзывчивый человек и первоклассный специалист. Сейчас все проблемы мои уже в прошлом. Грудь уменьшили и ареолу. Реабилитация была достаточно долгой, около месяца, но это стоило того - сейчас у меня красивая аккуратная грудь хорошего второго размера. Бесконечная благодарность хирургу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2019 года в 15:32
     Хороший врач - что тут еще сказать
Врач перед проведением интимной пластики подробно мне пояснила, как это всё будет происходить. Огромное ей за это спасибо, а то меня прямо трясло от страха.
Внимательная и хорошая, как человек, так и специалист.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 16:04
     Отлично выполненная работа
Очень благодарна Любови Николаевне за отлично проведенную операцию. У меня очень сухая кожа, и возрастные изменения в области глаз у меня были заметный очень рано - к 35 годам и верхнее веко опустилось сильно и морщинки вокруг глаз появились. Обращалась сюда по поводу круговой блефропластики, операция прошла очень удачно, уже через три дня сошли те небольшие отеки, что были. Через 10 дней и следов от операции не осталось.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2019 года в 10:47
     Замечательный доктор - результат операции великолепный!
Долгое время не решалась на операцию, читала отзывы у знаокмых спрашивала. Больше всего положительных отзывов нашла о Гауэр Любовь Николаевне. Нужна была круговая блефаропластика, после резкого похудения у меня очень осунулось лицо, появились мешки под глазами, веки нависли. Любовь Николаевна хороший доктор, на консультации провела внимательный осмотр, рассказала, что и как будет проходить, назначала необходимые анализы. Операция и реабилитационный период уже позади, результатом очень довольна - прилично помолодела, операция выполнена с ювелирной точностью!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 09:02
     Я очень довольна результатом операции!
Любовь Николаевна делала мне блефаропластику 9 месяцев назад. Сейчас я абсолютно точно могу сказать, что результатом довольна. Очень внимательный врач, доступно все объяснила и про операцию, и про восстановительный период. Я не жалею, что решилась ее сделать и выбрала именно этого врача. Лет 10 мне данная процедура скинула точно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 18:28
     Пластика груди
Делала у Любви Николаевны пластику груди. Операция прошла быстро и безболезненно. Увеличенная грудь на ощупь ничуть не отличается от настоящей. Надо заметить, что всё это по приемлемой цене. В общем, хороший доктор.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2020 года в 06:38
     Отличный врач
Делала у Любови Николаевне пластику груди. Очень довольна результатом. Никаких проблем не наблюдалось. Врач отзывчивая, добрая , профессионал своего дела. Спасибо большое!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2020 года в 15:46
     Абдоминопластика
Пользовалась услугами хирурга Любви Николаевны Гауэр при проведении процедуры абдоминопластики. Отличный специалист и приятный человек.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2023 года в 15:20
Любовь Николаевна внимательная и чуткая, время показало, это настоящий профи. У меня сразу вызвала доверие, еще на консультации. Операция по подтяжке лица, прошла легко и комфортно. Теперь каждый день я любуюсь своим отражением в зеркале. На операцию стоило решаться, все сделала аккуратно и красиво.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2023 года в 11:26
Мне понравилось, что Любовь Николаевна подходит к общению с пациентами профессионально, но говорит понятным языком. В ходе разговора она избегала сложных медицинских терминов, стараясь объяснить всё доступно и понятно. Моя консультация перед операцией длилась не менее 45 минут. Пока думаю, но первое впечатление положительное.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел