Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
348 человек
Сейчас на форуме 348 гостей
Просмотров:
621'429'887
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Маркушин Александр Александрович

Форум / Все специалисты / Маркушин Александр Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 февраля 2018 года в 20:37


Маркушин Александр Александрович

Пластический хирург

Образование 2008 г. — с отличием окончил Кубанский государственный медицинский университет. 2008-2009 гг. — продолжил последипломную подготовку в интернатуре по хирургии (Российский Государственный Медицинский Университет. Клиническая база: 13-я городская клиническая больница, г. Москва). 2009-2011 гг. — продолжил последипломную подготовку в ординатуре по челюстно-лицевой хирургии (Российский Государственный Медицинский Университет). Клинические базы 1-я городская клиническая больница; Образование 2008 г. — с отличием окончил Кубанский государственный медицинский университет. 2008-2009 гг. — продолжил последипломную подготовку в интернатуре по хирургии (Российский Государственный Медицинский Университет. Клиническая база: 13-я городская клиническая больница, г. Москва). 2009-2011 гг. — продолжил последипломную подготовку в ординатуре по челюстно-лицевой хирургии (Российский Государственный Медицинский Университет). Клинические базы 1-я городская клиническая больница; Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы, г. Москва. 2011 г. — прошел профессиональную переподготовку по пластической хирургии (Российский Университет Дружбы Народов, г. Москва). Клинические базы: ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России клинический центр микрохирургии, реконструктивной и репродуктивной андрологии; Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского; Клиника «Хирургия красоты»; Клиника «БИОС». Заниматься пластической хирургией начал ещё будучи студентом 4-ого курса (с 2006 года), активно ассистируя на операциях. Закончив институт, продолжил обучение хирургии в интернатуре и ординатуре в Москве и на различных мастер-классах, конгрессах у ведущих специалистов пластической хирургии. Участие в конференциях 2009 г. (октябрь) — участие в I обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области», г. Санкт-Петербург. 2010 г. (май) — участие в II обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы», г. Санкт-Петербург. 2010 г. (октябрь) — участие в III обучающем курсе ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей», г. Санкт-Петербург. 2010г. (декабрь) — I Международная школа по пластической хирургии и косметологии, г.Москва. 2011 год (март) — участие в VI Международной (XV Всероссийской) Пироговской конференции молодых учёных и выступление с докладом «Устранение посттравматической деформации орбиты с помощью расщепленного костного аутотрансплантата свода черепа», РГМУ, г.Москва. 2011 года (апрель) — участие в мастер-классе «Пластические операции и косметологические процедуры при возрастных изменениях лица» ( 2-ая Научно-практическая конференция (мастер-классы) Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии), г.Москва. 2011 года (апрель) — участие в первом курсе S.O.R.G. в России «Травма челюстно-лицевой области», МГМСУ, г.Москва. 2011 года (июнь) — участие в I Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва. 2011 года (сентябрь) — участие в международной конференции «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирургия и косметология молочной железы», г. Ростов-на-Дону. 2011г. (декабрь) — II Международная школа по пластической хирургии и косметологии, г. Москва. 2012 года (декабрь) — участие во II Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва. 2013 года (декабрь) — участие в III Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 20:37
     Увеличение груди
Оперировалась у Маркушина Александра Александровича. Осталась очень довольна результатом операции. Александр Александрович замечательный хирург. Я не ошиблась в выборе доктора, еще на консультации сделала для себя вывод, что оперироваться буду только у него. Очень внимательный, на все вопросы всегда давал четкий ответ. На связь всегда выходил, терпеливо выслушивал. Его отношение к пациенту очень трепетное, что играет очень важную роль. Я бы всем советовала обращаться к Александру Александровичу, потому что это самый лучший пластический хирург!!! И если в жизни придется еще столкнуться с пластикой, то только к Вам, Александр Александрович!!! Спасибо Вам огромное!!! Мы Вам всегда будем очень благодарны!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 02:55
     Новая грудь!
Страх о предстоящей операции ушел еще при первой консультации Александр Александрович все объяснил, показал, успокоил. Подготовка к операции прошла быстро и просто. Наркоз перенесла легко. Самые сложные были первые три дня после операции, так как очень хотелось лечь на бок, но потом привыкла. В общем-то послеоперационный период не таким был страшным, как представлялось. Хотелось бы отметить добродушную атмосферу персонала клиники ЭстетикМед. Внимательный и отзывчивый коллектив. А у хирурга золотые руки! Новая грудь превзошла все мои ожидания, очень гармонична (врач идеально подобрал объем импланта), выглядит натурально и очень эстетично. Теперь любой бюстгальтер смотрится исключительно. Очень рада, что решилась и что нашла "своего" доктора!

На операцию решилась через два года после окончания кормления грудью второго ребенка. Так как грудь потеряла былой объем, уменьшился размер со 2-го на 1-ый. Еще за год до операции твердо решила, что делать буду у Александра александровича. прочитала много отзывов, просмотрела фото работ, и вопрос - к кому идти за красивой грудью? - был решен/
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 10:21
     Блефаропластика
Я осталась очень довольна результатом операции, отношением доктора. Если в будущем решу делать пластику, то и задумываясь буду обращаться именно к Александру Александровичу.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 18:05
     Отопластика
Операция по отопластике проведена 27.07.2017. Результатом операции очень довольны. Предоперационный период - подготовка и послеоперационное восстановление велось под контролем доктора с большим вниманием. Сама операция проведена на высоком уровне. Огромное спасибо за профессионализм в своем деле доктору Маркушину А.А.


Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 20:54
     Трансконъюнктивальная блефаропластика
Последние 2-3 года очень смущали меня мешочки под глазами. Как выяснилось, это называется - грыжи. Ходила на консультацию ко всем хирургам г.Краснодара и оперирующим в Краснодаре хирургам из других городов. Что я только не наслушалась. Александр Александрович покорил своей конкретикой, уверенностью, спокойствием. Прошел месяц после операции, я очень очень довольна результатом. Реабилитация была не сложная, безболезненная. На 5 день уже можно было выходить на улицу. Спасибо за Вашу сложную и прекрасную работу!!!
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 16:09
а какие цены там у вас в Краснодаре на блефаро? любопытно сравнить разницу в стоимости операции)
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 апреля 2018 года в 14:15
     исправление лопоухости
Комплекс был всю жизнь, долго решался, решившись, долго выбирал доктора, нашел по отзывам Александра Александровича, записался на консультацию, получил ответы на все вопросы. Ожидание 3 недели... операция... Результат увидел через 5 суток, когда сняли повязку, очень понравилось, не смотря на то, что уши были сильно отечны. По просшествии 2-х месяцев могу с уверенностью сказать, что жалею лишь о том, что не решился раньше, а доктору своему говорю - "Большое спасибо за Вашу работу"!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 15:44
     Ринопластика
Благодарю за проведенную операцию Маркушина Александра Александровича. Он помог мне избавиться от давней проблемы с носом - горбинка и опущенный кончик носа. После операции порадовал не только внешний вид, но и свободное дыхание! Врач очень внимательный, настоящий профессионал. Рекомендую всем своим знакомым не бояться и обращаться к нему за профессиональной помощью. В детстве несколько раз травмировала нос, как результат - непривлекательный внешний вид и проблемы с дыханием. Долгое время не могла решиться на операцию из-за страшилок о плохих хирургах и высоких цен. Перебраз 1000 отзывов в сети, решилась на операцию у Маркушина А.А. После долгого восстановления поняла, что надо было решиться раньше! Ушли проблемы с дыханием и комплексы из-за длинного носа. Теперь на общих фотосессиях фотографы не прячут меня во второй ряд, да и я сама не переживаю о том как стать, чтобы скрыть свои недостатки. После полученного результата хочется еще больше уделять внимание своему внешнему виду, который теперь радует каждый день!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2018 года в 12:35
     Круропластика
Наконец-то сбылась моя мечта, мои ножки преобразились после операции и все благодаря замечательному родному доктору Александру Александровичу Маркушину. Мы сразу без лишних слов и споров поняли друг друга и сомнений у меня совершенно не было, что я сделала правильный выбор!!! Безусловно лучший пластический хирург, заботливый, внимательный, очень поддерживал и до и после операции. Так что уважаемым хирургам есть с кого брать пример )) . Если со временем еще решу сделать операцию, то даже думать не нужно будет к кому обращаться! А Вам Александр процветания, по возможности побольше отдыхать и путешествовать! ) Обнимаю ... И побежала на работу своими новыми красивыми ножками

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 12:02
     Увеличение груди, блефаропластика, фейслифтинг, абдоминопластика
Сложно подобрать слова!!! Сказать "благодарю" - это не сказать ничего. Александр!!! Вас хочется обнимать и целовать за мою новую жизнь! Я изменилась до неузнаваемости. У Вас золотые руки! У Вас золотое сердце. Так, как Вы общаетесь со своими пациентами, мне кажется, больше никто не общается. Всегда на связи, всегда поможет, подскажет, успокоит. Для каждой есть время и внимание. Спасибо огромное еще раз! Скоро я опять к Вам! Даже заживает все после Ваших рук быстрее, чем порез обычный )) Июнь 2016 - блефаропластика. Декабрь 2016 - абдоминопластика + подтяжка груди. Декабрь 2017 - круговая подтяжка лица + реимплантация. Возраст! Уже за 40. Как быстро... И как не хочется стареть. Веки опускаются, грудь. Грустно. Было бы грустно, если бы однажды не попала на консультацию к Маркушину. Не буду скрывать, была еще у 3-4 хирургов. Но "поболтав" с Александром, выбор был сделан. Приятно, когда в тебе видят человека, живого, а не кошелек. Сделав блефаропластику и увидев результат, я поняла, с кем теперь я буду дружить )) И дружу уже два года. На этом история не заканчивается! Увидемся в декабре )) Ножки, о да! Берегите Ваши золотые руки!!!


Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 11:27
     пластика груди
Александр Александрович, хочу выразить Вам огромную благодарность за профессионализм и тактичный подход! Еще после Вашей обстоятельной консультации, на которой Вы объяснили все нюансы, плюсы и минусы, сделали замеры, я вышла с полной уверенностью, что я нашла своего хирурга. Никаких проблем в послеоперационном периоде не было, на любые вопросы я всегда получала исчерпывающий ответ. До сих пор не понимаю как из того, что было можно было сотворить идеальные формы. Прошло 2,5 месяца после мастопексии, швы еще зреют, но я вижу насколько они тонкие и ровные, и понимаю, что результат превзошел все мои ожидания, грудь девичья! Александр Александрович, Вы умеете видеть прекрасное, с душой и трепетом относитесь к пациентам, за это Вам отдельное СПАСИБО! Каждый из пациентов доверяет Вам себя и Вы цените этот момент, Вы делаете людей счастливыми!
Спасибо Вам за возможность жить в теле мечты!
С благодарностью и уважением, Лунева Е.А.
Екатерина
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2018 года в 16:29
     Увеличение груди
После операции прошло пол года. Самочувствие превосходное, результат на отлично. Александр Алесандрович, врач от Бога. Очень внимательный, отвечает на все вопросы, всегда находится на связи. Я безмерно благодарна Александру Александровичу за то, что он встретился на моем жизненном пути и сделал меня по-настоящему счастливой и уверенной в себе женщиной (мамой троих детей). Александр Александрович, желаю Вам крепкого здоровья, терпения и сил в Вашей не легкой, но очень востребованной профессии. Делайте женщин не только красивыми, но и по-настоящему счастливыми.
Я мама троих детей. После кормления грудью стала комплексовать. Сделать грудь решилась не сразу, так как были большие опасения. В интернете нашла пластических хирургов по рейтингу и первый кто высветился, был Маркушин А.А.. Записалась на прием и, пообщавшись со специалистом, решила пойти на операцию. За две недели до операции сдала анализы и все. Операция была в клинике Шале Санте, пробыла там сутки и выписалась домой. Реабилитационный период прошел благополучно. Спасибо большое Александру Александровичу и его дружной команде. Всех Вам земных благ!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 13:34
     Увеличение груди с периареолярной подтяжкой
Хочу выразить благодарность Маркушину А.А. за то, что избавил меня от комплекса. Долго выбирала врача, но два года так и не решалась сделать операцию, пока случайно не увидела сайт Маркушина. Просмотрев работы доктора, я была восхищена работами и решила, что непременно буду делать только у него! Конечно, страх был и за наркоз и реабилитацию, но все прошло очень хорошо, я довольна, я красивая, а муж как счастлив! На все вопросы доктор всегда ответит, успокоит, ведь я тот еще паникер, писала постоянно, во время реабилитации. Спасибо Александру Александровичу за то, что делает нас красивее, счастливее и уверенной в себе!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2018 года в 12:13
     Спасибо за счастливого человека!
Прошло ровно 4 месяца со дня операции, результат уже на лицо, сказать, что я очень довольна - не сказать ничего! Я получила нос мечты благодаря Александру Александровичу. Очень много было ограничений в период реабилитации, но это стоит того. Внешне вмешательство не очень заметно для близкого круга, но оно очевидно смотря фото "до" и "после". Спасибо Александру Александровичу за нежный вид моего лица после операции. Очень рада, что попала именно к нему, поэтому всем рекомендую этого замечательного доктора, кто еще сомневается в нужности своей операции, смело идите к нему. Спасибо за счастливого человека!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2018 года в 14:19
     увеличение груди
Спасибо Вам большое! Александр Александрович, исполнил мою мечту даже лучше, чем я себе представляла. Операция прошла хорошо, реабилитация вообще прошла незаметно. Вы не только профессионал, но и чуткий, добрый, внимательный к мелочам человек. Вы всегда на связи и отвечаете на любые даже самые глупые вопросы. Я бесконечно довольна, что именно Вы осуществили мою мечту и уничтожили все мои комплексы. Теперь я чувствую себя уверенно, а это дорогого стоит. Спасибо Вам за волшебные руки и превосходный результат! Р.S. Для счастья оказывается надо так мало всего 650 г. Моя история банальная и знакома многим девушкам, у которых практически отсутствует грудь. У всех есть, а у меня нет, понятное дело, что от этого развивается масса комплексов. Конечно, и с маленькой грудью можно жить, но хочется чувствовать себя уверенно и надевать белье, которое нравится, а не то, что есть. Я не бегала по врачам, т.к. сразу остановила свой выбор на Александре Александровиче и ни разу не пожалела, т.к. доктор просто заражает своей уверенностью, спокойствием и хорошим настроением. Результат великолепен, а другого и быть не должно! Теперь я счастливая и уверенная, а все мои комплексы остались в прошлом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2018 года в 16:02
     увеличение груди
Я мама двоих детей... после грудного вскармливания появились комплексы... решилась на операцию. Ознакомилась с работами пластических хирургов и выбрала Маркушина А.А., чему очень рада. Александр Александрович профессионал своего дела, ответственный и внимательный, всегда на связи! Размер имплантов был очень грамотно подобран, операция проведена отлично, после операции врач всегда на связи, отвечал на все возникающие вопросы.
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за свою красивую грудь, ушли комплексы, и теперь я красивая и счастливая женщина.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 19:52
     Блефаропластика верхняя и увеличение груди
Доктору огромное спасибо за его отзывчивость, теплоту, спокойствие и конечно его профессионализм! Я в восторге от результата (блефаропластика верхняя)! Всем рекомендую! С доктором Маркушиным знакома с 2013 года. Тогда я впервые к нему пришла на консультацию, и уже вскоре мне была сделана операция (увеличение груди). Все получилось очень классно. И спустя 5 лет, когда захотелось себя преобразить еще немного, выбор был очевиден - доктор Маркушин! Все сделано оперативно и качественно. Результат обалденный. Спасибо Вам за радостные эмоции!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2018 года в 23:29
     устранение лопоухости
Александр Александрович исполнил мою давнюю мечту - избавиться от лопоухости. Результат уже радует. Теперь очень удобно делать прически. Доктор внимательно относится ко всем пациентам, профессионал своего дела.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2018 года в 01:11
     Увеличение груди
Александр Александрович, трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину благодарности за Вашу высоко профессиональную работу, знания своего дела в совершенстве, чуткость, отзывчивость, нацеленность на достижение результата, понимание и деликатность в общении, за призвание данное Вам свыше. Вы сделали меня не только красивой, но и счастливой, уверенной в себе. Я благодарю судьбу за то, что попала в Ваши золотые руки! Результат превзошел все мои ожидания. От всего сердца желаю, чтобы здоровье и благополучие сопровождали Вас ежедневно, а удача, успех и вдохновение были верными спутниками в Вашей благородной деятельности. С глубочайшим уважением и благодарностью!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2018 года в 12:26
     лучший пластический хирург
Хочу выразить благодарность Маркушину Александру Александровичу за то, как моя жизнь преобразилась благодаря его работе. 15 лет меня мучали глазные грыжи верхних и нижних век, сколько испорченных настроений по утрам и неудачных комплиментов от родных, подруг и мужчин пришлось пережить. Не могу передать словами сколько уверенности в себе появилось, настроение всегда хорошее, и иногда, смотря на себя в зеркало, плачу, не веря, что их (грыж) больше нет. Выглядеть стала на много моложе своих сверстников. Кто до сих пор сомневается, делать блефаропластику или нет, делайте, не сомневайтесь , это заноза (грыжи), от которых надо избавляться обязательно! С уважением и благодарностью Людмила. Ждите меня скоро к Вам еще раз!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2019 года в 18:57
     Результатом довольна на все 100%
Операция по увеличению груди была сделана 16 августа 2018 года. Прошло все отлично. Результатом довольна на все 100%. С самой первой встречи, еще на консультации я поняла, что с этим доктором мне не о чем переживать. Спокойствие, профессионализм, рассудительность - это о Маркушине. У меня было двое родов и о качестве груди не было речи. Естественно - ни формы, ни объема. После операции - я снова могу надеть любимые платья с декольте, носить красивое белье, о котором мечтала. Муж в восторге, я счастлива. О чем еще можно мечтать? ! Было ли страшно перед операцией? Нет. С Маркушиным спокойно до, во время и после! Всегда на связи, всегда отвечает на ВСЕ - даже самые глупые, казалось бы, вопросы: ) Советую Александра Александровича теперь всем. Буду стареть, приду вновь! : ) Спасибо, Александр Александрович за красивую грудь, мою вновь обретенную уверенность и спокойствие на душе! До встречи: ) ...
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел