Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 446 гостей
Просмотров:
620'912'181
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Ованесова Ольга Александровна

Форум / Все специалисты / Ованесова Ольга Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 16 февраля 2018 года в 22:25


Ованесова Ольга Александровна

Пластический хирург

Образование 2000-2006 гг. — Государственный Медицинский Университет им. академика И.П. Павлова. Стипендиат Потанинской премии. По окончании с отличием получен красный диплом. 2006-2007 гг. — Клиническая интернатура с курсом экстренной абдоминальной хирургии, герниопластики, гнойной хирургии, травматологии и ортопедии на кафедре «Общей хирургии» Санкт- Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова (кафедра факультетской хирургии) по специальности «Общая хирургия». 2007-2009 гг. Образование 2000-2006 гг. — Государственный Медицинский Университет им. академика И.П. Павлова. Стипендиат Потанинской премии. По окончании с отличием получен красный диплом. 2006-2007 гг. — Клиническая интернатура с курсом экстренной абдоминальной хирургии, герниопластики, гнойной хирургии, травматологии и ортопедии на кафедре «Общей хирургии» Санкт- Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова (кафедра факультетской хирургии) по специальности «Общая хирургия». 2007-2009 гг. — Клиническая ординатура на кафедре " Пластической хирургии и эстетической медицины" с курсом по ожоговым болезням с закрытием раневых дефектов кожными лоскутами и челюстно-лицевой хирургии Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования на базе лучших клиник эстетической и реконструктивной пластической хирургии г. Санкт-Петербурга и ожогового реанимационного отделения Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова. Сертификаты Пластическая хирургия. Общая хирургия. Применение препаратов ботулотоксина. Применение филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Участие в профессиональных мероприятиях 2008 г. — ХХ-й интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (г. Санкт-Петербург). 2009 г. — участник IХ-го Международного конгресса «Реконструктивная пластическая и эстетическая хирургия молочных желёз» (г. Санкт- Петербург). 2009 г. — I-й курс Российской секции ISAPS «Коррекция параорбитальной области» (г. Санкт- Петербург). 2010 г. — I-я Международная Школа пластической хирургии и косметологии (г. Москва). 2010 г. — III-й обучающий курс ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» (г. Санкт- Петербург). 2011 г. — сертифицирование на применение препарата «Lantox» (Botulinum Toxin Type A) в клинической практике. 2011 г. — участник международного Симпозиума ISAPS- St. Peterburg Course. 2001 г. — диплом об успешном прохождении обучающего курса «Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour». 2012 г. — участник III-го Международного симпозиума по пластической хирургии и косметологии (г. Москва). 2012 г. — участник XXI-го Конгресса Международного общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) (г. Женева, Швейцария). 2012 г. — мастер-класс по пластической хирургии «Обучение методике подтяжки лица с помощью нитей Silhounette Lift Soft». 2013 г. — Осенняя международная научно-практическая конференция Академии Аллерган «Величие Знаний от классического до изысканного» (г. Москва). 2013 г. — диплом участника научной конференции «Основные аспекты развития и формирования пластического хирурга» (г. Москва). 2013 г. — Международная научно-практическая конференция «Величие знаний» с «Академией Медицинской Эстетики Аллерган». 2013 г. — обучение по теме: «Лазерная биоревитализация кожи» на аппарате Vitalaser 500 Plus фирмы Vitalaser GmbH (Германия). 2013 г. — участник III Международной школы пластической хирургии и косметологии. 2013 г. — конференция Академии Эстетической медицины Аллерган: «эVOLUция Мастерства», проходящая в рамках XII Международного Симпозиума по Эстетической Медицине. 2014 г. — Дискуссионный клуб в рамках образовательной программы Академии Эстетической Медицины Allergan «Красивая грудь: какая она и как её запланировать?». 2014 г. — 5-th Anniversary International Symposium on Plastic Surgery and Cosmetology New Horizons in Aesthetic Medicine with an educational course by ISAPS. ISAPS Post Graduate Course. 2014 г. — Certificado de Participacion «Ha participado en el curso de Formacion en: Intralipoterapia». 2014 г. — Круглый стол с проф. Боровиковым «Текстурированные импланты- от науки к практике». 2015 г. — Certificate of participation. The third international Live Surgery and Injections Course «Advanced aesthetic Rhinoplasty, otoplasty and facial contouring». 2015 г. — Мастер-класс Live Surgery «Реконструктивная маммопластика в онкологии. Липофилинг или имплант. Критерии выбора». 2015 г. — IV национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». 2015 г. — Круглый стол с проф. Боровиковым «Тубулярная грудь: подбор имплантов Mentor для создания идеальной формы. 2016 г. — Moscow Breast Meeting «I конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы». 2017 г. — участник практического семинара «Дифференцированный подход в аугментационной маммопластике». 2017 г. — Advanced aesthetic blepharoplasty, Midface and facecontouring 2017. Certificate of participation The fifth live surgery course in St. Petersburg, Russia. 2017 г. — VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 10-12 декабря 2017 г. Москва. Практическая деятельность 2006-2009 гг. — Отделение пластической и реконструктивной хирургии Больницы Академии Наук (г.Санкт-Петербург). 2009-2011 гг. — Санкт-Петербургский Институт Красоты (г. Москва, г. Санкт-Петербург). 2012-2017 гг. — Клиника пластической хирургии «B-clinic». 2014-2016 гг. — Клиника пластической хирургии и косметологии «Soho», зав. отд. пластической хирургии. 2015 г. — по настоящее время — Клиника пластической хирургии и косметологии «МедЛаз».
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 22:25
Хочу посоветоваться с теми, кто уже делал грудь у Ованесовой... Была на консультации в среду. Это, пожалуй, единственная конса, после которой у меня к хирургу не осталось ни одного вопроса... Детально, обстоятельно и по делу. Мое видение моей груди и профессиональное видение О.А. совпали, что тоже фактор "ЗА". Порадовала цена - адекватная. В общем, меня пугает)))) как раз-таки то, что слишком много "ЗА". Может кто-то хочет поделиться впечатлениями или лучше фото?)))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 20:23
Ну это уже, простите, просто Ваши "тараканы" Я по себе знаю. До последнего из-за "них" я напрягалась... Но, к счастью, хватило ума разогнать их и решить свою проблему.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2018 года в 07:58
Девочки, я когда у Бабаяна грудь делала, познакомилась с девчонкой, которая оперировалась у Оаанесовой (тоже грудь). Она в восторге была!!! И ещё меня агитировала пойти к Ованесовой ))))) а у меня уже дата операции стояла у Гайка Павловича. У неё была травма носа... и 2 неудачные коррекции. Не знаю, кто ей делал нос... пришла переделывать к Бабаяну
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 20:18
а что она у Ованесовой нос не стала делать?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 01:52
Oksana-selina, я могу Вам на почту скинуть свою грудь после пластики у Ованесовой. Груди 4 месяца Моя младшая сестра на старте - у нее тоже есть, на что жаловаться... птоз, размер и асимметрия. Тоже идет к Ольге Александровне. Я делала по акции за 150 тысяч. Сейчас вроде акция продолжается... О хирурге и о результатах у меня только положительное впечатление. Ованесова действительно первоклассный хирург, который знает свое дело. Кроме того, она всегда на связи после операции, быстро отвечает по почте, если какие-то вопросы, всегда подробно проконсультирует по любым вопросам. Меня радует, что она не "хирург одной операции", а универсальный специалист, который все умеет и делает все на высшем уровне. Так что в будущем я решила, что только к ней.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 18:30
     Супер-Врач!!!
Дорогие девушки, женщины! Позвольте порекомендовать вам моего пластического хирурга, Ованесову Ольгу Александровну, она столько для меня сделала, это просто невероятно! Обратилась я к ней больше года назад, собиралась делать абдоминопластику, а решилась только месяц назад. Нелегко было принять решение))), оно пришло неожиданно, когда поняла, что дальше так продолжаться не может. После второй беременность кожа на животе сильно растянулась, по бокам появились жировые отложения. Поэтому операция включала в себя несколько этапов – удаление избытков кожи, жира и еще удаление шрама после кесарева. Я в полном порядке, зря переживала. Шов очень аккуратный, его и уже сейчас видно, он ювелирный, совсем не такой как был после кесарева. Самочувствие хорошее, спортом пока не занимаюсь, но ходить стараюсь. Все рекомендации Ольги Александровны соблюдаю, а результат очень хороший, такой я была до беременности.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 20:27
     Прекрасный хирург и человек!
У Ольги Александровны вначале оперировалась моя подруга и я настолько вдохновилась результатом, что решила такую операцию (мамопластику) сделать себе. К тому же проблема эта у меня была давно и опыт подруги в этом сыграл огромную роль. Ольга Александровна прекрасный хирург, это я могу сказать сразу, но и как человек тоже приятная и мягкая. К сожалению, до Нового Года мне операцию сделать не удалось в связи с занятостью хирурга. И вот сегодня идет 3-й день с тех пор как я с новой грудью. Сказать, что довольна это ничего не сказать. Теперь я представляю себе, как уже совсем скоро смогу не стесняться груди (операция была также направлена и на уравновешивание груди, т. к. грудь была не симметрична) и смогу спокойно ходить на пляж, не опасаясь, что кто-то заметит мои пушапы и прочие приспособления для увеличения. Про болезненность я не скрою, еще остается отек и болезненность, но все это ничто в сравнении с тем, что я уже чувствую и вижу через комперссионку. Огромное спасибо Ольге Александровне, как здорово, что есть такие вот хирурги, которые могут сделать нас женщин красивыми и почти совершенными)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 12:22
     Спасибо Ольге Александровне за красивую грудь!
Мне 27 лет, я мама 2-х малышей и недавно у меня прошла операция, маммопластика, я очень мечтала и грезила о ней, так как моя родная грудь давно была предметом комплексов и расстройств. Раньше я делала такую операцию, но она оказалась очень неудачной, не хочется даже вспоминать как это было. К Ольге Александровне Ованесовой я пришла с форумов в интернете, вначале много общаясь с ее пациентками , а потом и придя к ней на очную консультацию с просьбой исправить мое безобразие. Почему то сразу возникло доверие и я оказалась на верном пути. Мы обсудили много моментов и я очень обрадовалась, что Ольга Александровна взялась за мой случай и сказала, что все не так безнадежно. Я доверилась. Операция прошла очень хорошо как в плане решения проблем так и в моем самочувствии. Действительно никакого сравнения с моим первым опытом. Наркоз легкий, состояние на протяжении всего времени после операции нормальное, а результат просто изумительный. Мне всем девочкам хочется пожелать самых классных результатов и не повторяйте чужих ошибок при выборе хирурга, больше общайтесь и читайте отзывов, это только на пользу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 19:00
Мне пришлось задуматься о пластической операции после родов, когда молока было немерено, а после грудь сильно сдулась Кожа на груди растянулась, а объема уже не было. Обнять и плакать. Я решила, что буду делать операцию, потому что совершенно не воспринимала свое тело. Хорошо, что с животом такой проблемы не было, там даже без растяжек. А грудь беда . Операцию проводила Ольга Александровна Ованесова. Выполнено все аккуратно. Грудь наполнилась объемом за счет имплантов, теперь она шикарная и лучше, чем у меня была в любой период жизни. Подружка мне даже завидует и теперь тоже хочет увеличить грудь У нее проблема схожая. Я так рада, что сделала операцию, ведь еще раздумывала и боялась боли и последствий. Но боль была не такая, что ее нельзя терпеть. И все со швами и имплантами хорошо. И привыкла я к новому размеру быстро Ощущается своей родной новая грудь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2019 года в 20:44
     Ованесова О.А. - СУПЕР хирург
Я всем женщинам желаю быть красивыми и не бояться перемен, не бояться идти даже на такие важные шаги как пластическая операция. Я сама пациентка хирурга, делала пластику живота и поначалу тоже как все сомневалась а стоит ли делать. Но сделав, чувствую что очень правильно все сделала. Главное ведь как себя ощущаешь ты сам. Лично я не смогла смириться с огромным фартуком на животе, с пластом лишней кожи, в результате операции все было удалено. У меня был ТОПовый хирург, Ольга Александровна Ованесова, я полностью ей доверила себя, она правда молодец. Даже и не думала я что будет такой классный результат, трудно было представить. Идеально плоский живот, талия — с боков липосакцией убран жир, шов аккуратный, теперь его видно только если приглядываться. Ну как не радоваться такому??? При этом 2 года результат все такой же. Огромное спасибо Ольге Александровне!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2019 года в 20:19
Об Ольге Александровне я узнала из одного форума, где подробно обсуждаются результаты ее трудов. Мне очень помогли фото участниц и их мнение. Я была просто в восторге от некоторых операций на лице и груди, поэтому, сомнений не осталось, я решила, что тоже буду осуществлять мечту. В день консультации я уже была полна решимости, после разговора с доктором. Меня и стоимость устроила и то как мне все объяснила в доступной форме. Клиника тоже понравилась, заметна чистота и добродушие персонала. Операцию я перенесла хорошо, никаких осложнений и по сути никаких глобальных проблем даже в первое время, у многих есть боли и неприятные ощущения, но в моем случае все прошло без напряга. Сейчас я вовсю хвастаюсь результатами, теперь то я могу позволить себе носить откровенные наряды. Да, вот только не сказала какая была операция. Маммопластика 320 мл, импланты анатомические, силикон. Уверяю, что результат потрясающий, я в восторге.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2019 года в 10:10
     Спасибо Ольге Ованесовой
Я естественно посоветую обращаться к лучшим пластическим хирургам, особенно, если операция сложная, проводится на лице. Есть много тонкостей и как это учесть может знать только опытный хирург. Я читала отзывы и смотрела в интернете фото пациенток Ованесовой О.А. и почти сразу определилась, что пойду к ней. Мне очень понравилось то, что в результатах лица естественные и не однотипные, хотя в большинстве случаев у других хирургов сквозит однотипностью, сразу видно, что женщина пациент пластического хирурга. У меня были определенные сложности, нужно было делать полную подтяжку лица, плюс возраст, но здоровье позволило сделать операцию. Не могу нарадоваться, так гармонично получилось. Ольга Александровна смогла воплотить в реальность все мои мечты, говорю как есть помолодела я на все 20 лет.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2020 года в 12:44
     Огромное спасибо Ольге Александровне!
В середине прошедшего лета состоялась моя операция, сделала абдоминопластику, полную подтяжку живота , включая липосакцию и перенос пупка. Это конечно шикарная возможность для тех, кто хочет по настоящему решить проблему, а не с помощью мезонитей или криолиполиза. Операция понятное дело стоит не малых денег, но и результат просто не сравним ни с чем, а я многое пробовала, чтобы решить проблему. Все идеально, Ованесова О.А постаралась от души — живот плоский, упругий, сейчас после того как сшит апоневроз простые упражнения на пресс дают хороший результат. Мне очень нравится все, что сделано, чувствую себя богиней. Огромное спасибо Ольге Александровне!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2020 года в 17:48
     Рекомендую Ованесову Ольгу Александровну
Проблемы с обвисанием кож у меня произошли довольно -таки рано, в 45 лет и лучшего способа я не нашла как обратиться к пластическому хирургу. Это было в сентябре прошлого года. С тех пор прошло прилично по времени и я уже вовсю наслаждаюсь результатами. Ольга Александровна была моим хирургом, ее я выбрала по многочисленным отзывам ее пациентов и многие хвалят ее на форумах по пластике. Я действительно очень довольна, у меня реально лицо 35 летней женщины, при этом никаких шрамов и следов от операции, ничто не выдает что была операция.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2020 года в 17:31
В 2016 году я делала у Ольги Александровны маммопластику, а уже в этом году, совсем недавно сделала абдоминопластику, такую по всем пунктом , с липосакцией и переносом пупка. Результатами очень довольна, получился плоский животик, такой, какого у меня никогда в жизни не было и я бы не смогла такой получить, круглосуточно занимаясь в спортзале. Цены конечно кусачие на такую операцию, но результат стоит того. Я когда читаю отзывы о ее работах и когда вижу фото ее пациенток, то поражаюсь насколько классные результаты, есть такие женщины у которых «фартук» побольше моего в два раза, но при этом в итоге получается плоский животик и тонкая талия. Очень благодарна Ольге Александровне за обе операции, благодаря им изменилось мое отношение к себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2020 года в 10:41
     Моя неисчерпаемая благодарность Ольге Александровне!!!
Начну прямо с того, что не пожалела о том, что сделала пластику век и что выбрала хирурга Ованесову Ольгу Александровну. Многие меня пытались остановить от операции, говорили, чтобы не делала, что сделают только хуже. Ничего подобного, наоборот, я стала гораздо моложе выглядеть всего лишь из-за подтяжки верхних век. Конечно было несколько страшновато делать операцию, но когда я увидела своими глазами как преображаются пациентки Ольги Александровны, то никаких сомнений не осталось. К тому же перед операцией мне удалось пообщаться лично с одной из ее пациенток. Я так воодушевилась и даже ждала, чтобы поскорее сделать себе такую красоту. Бояться как оказалось нечего. Зря ждала какого-то ужаса))). За 2 недели после операции уже все позабылось, осталась только радость от результата. Моя неисчерпаемая благодарность Ольге Александровне и всему персоналу клиники!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2020 года в 10:56
     Чудесный доктор - всем рекоммендую
Спустя месяц после операции я готова поделиться своими впечатлениями. Да, я сделала подтяжку лица, поскольку возраст начал давать о себе знать и признаки старения уже не на шутку стали проявляться. При выборе хирурга опиралась непосредственно на опыт подруги, которая также недавно сделала такую операцию у Ованесовой О.А. Без стресса и волнений я решилась и вообще не жалею, что пошла на это. С Ольгой Александровной сложился контакт, прямо сразу как -то она поняла то, что бы я хотела получить от операции. В результате подтянули лоб, скулы, шею. Однажды я видела у одной женщины подтяжку, но почему то лицо подтянули, а шею нет и это смотрелось совсем не естественно. Поэтому я сразу заострила внимание на этом моменте, тем более, что в моем случае это было обязательно. Конечно, были свои нюансы при восстановлении, несколько дней были не простые, но это абсолютная норма после операции. В целом я невероятно довольна результатами, Ольга Александровна действительно очень классный хирург и все отзывы о ней правдивы. У меня к примеру, результат — 15 лет, аккуратные и незаметные швы, в результате операции не поменялись черты лица, как знаете бывает при работе неумелого хирурга. Я стремилась к омоложению и естественности, это и получила.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2020 года в 14:47
     Спасибо Ольге Ованесовой за профессионализм!!!
Со мной произошла история как и у многих, после родов и ГВ (кормила больше года), грудь превратилась в дряблую и бесформенную еще и размер сильно уменьшился …. Ничего другого не оставалось, кроме операции. Начались поиски хирурга, мы с мужем вместе пошли на консультацию к Ольге Александровне. Она нам показалась уверенной и опытной, что позже подтвердилось положительными отзывами и личным позитивным опытом, в общем мы не ошиблись. Операция проводилась разумеется под общим наркозом, я просто спала и потом проснулась, кстати даже не сразу сообразила, что операция уже закончилась) наркоз был очень хорошим и я сразу хорошо себя чувствовала. Болей никаких не было, мне время от времени вводили соответствующие препараты. В общем все было очень хорошо. Да, была в специальном компрессионном белье, оно очень хорошо поддерживает грудь и фиксирует ее. Так как операция пластическая, то швы получаются очень аккуратными и быстро заживают, по крайней мере у меня они были едва заметны уже после месяца наверное. В целом восстановление прошло очень хорошо, есть небольшие ограничения, о которых
рассказывает врач, но это в принципе не мешает вести привычный образ жизни. Я очень благодарна Ольге Александровне, за ее профессионализм и индивидуальный подход, теперь у меня такая грудь классная, я о таком и мечтать не могла.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2021 года в 18:59
     Рекоммендую Ованесову Ольгу!
Я столько лет мечтала о груди, моя от природы проще говоря отсутствовала, даже при беременности была максимум двойка, а может и меньше. С моей комплекцией это совсем не вяжется, рост и телосложение достаточно объемное и маленькая грудь… В общем сделала операцию, поставили импланты, теперь грудь чуть больше троечки, идеально просто, я довольна! Классный у меня хирург, Ольга Александровна Ованесова, о ней я впервые узнала на форумах о пластических операциях. Какие теплые были отзывы, девушки очень тепло писали о ней и безусловно все были очень довольны, а какие результаты. На тот момент я еще раздумывала делать операцию или нет, но прочитав и увидев фото - решилась сразу, записалась на консультацию. Это было еще во время карантина, но я честно ждала и как только разрешили делать операции я была в первых рядах. Времени с тех пор прошло не много, но я так быстро восстановилась, даже шовчики почти незаметны. Такого не ожидала)) Получилась красота, невероятный результат!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 12:56
а какую фирму имплантов предпочитает ставить Ольга Александровна? Какие импланты вам установили?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 10:39
а эндоскопические операции Ольга Ованесова делает?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 02:35
Она все операции делает. Я ее рассматривала для груди и все изучила
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2023 года в 15:39
Пару лет назад я уже делала у Ованесовой блефаропластику, а недавно сделала абдоминопластику. Обе операции прошли отлично и принесли свои плоды. Лицо помолодевшее, талия тонкая, живот плоский, подтянутый, это просто нереальное счастье видеть себя такой. Теперь необходимо минимум усилий для поддержания формы)). Никаких страхов перед операцией у меня не было, я знаю, что Ольга Александровна отличный специалист и сделает все как надо. Конечно абдоминопластика более сложная операция чем моя первая, но опять же не могу сказать, что это совсем не так страшно, как может показаться. Нет никаких болей, которых все боятся, никакой кровопотери и нетрудоспособности. Да, есть небольшая слабость и желание спать, но я использовала эту ситуацию с пользой для себя, выспалась на год вперед)). Огромное спасибо Ольге Александровне, сейчас я могу позволить себе обтягивающую одежду, фигура теперь позволяет!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел