Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
882 человека
Сейчас на форуме 882 гостя
Просмотров:
621'450'109
Тем:
11'501
Сообщений:
160'698


Последнее обновление:
сегодня в 17:00
Nikanora

«Пульс» форума

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

Фитнес Форум Все специалисты Аршакян Вардан Арамаисович

Форум / Все специалисты / Аршакян Вардан Арамаисович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 января 2021 года в 11:28


Аршакян Вардан Арамаисович

Пластический хирург, онколог, маммолог

Фундаментальную образовательную базу доктор получил в одном из авторитетных вузов России — Новосибирском государственном медицинском университете, где в 2008 году окончил интернатуру по общей хирургии. Врач активно занялся практической деятельностью, параллельно обучаясь в интернатуре по онкологии (2010) и ординатуре по общей хирургии (2012). В том же 2012 году Вардан Аршакян прошел профессиональную переподготовку по пластической хирургии. Основными направлениями в работе доктора являются маммопластика (в том числе реконструктивные операции) и многочисленные методики телоконтурирования. Фундаментальную образовательную базу доктор получил в одном из авторитетных вузов России — Новосибирском государственном медицинском университете, где в 2008 году окончил интернатуру по общей хирургии. Врач активно занялся практической деятельностью, параллельно обучаясь в интернатуре по онкологии (2010) и ординатуре по общей хирургии (2012). В том же 2012 году Вардан Аршакян прошел профессиональную переподготовку по пластической хирургии. Основными направлениями в работе доктора являются маммопластика (в том числе реконструктивные операции) и многочисленные методики телоконтурирования. Не менее качественно хирург выполняет различные омолаживающие операции, все типы лазерных процедур и другие виды коррекции внешности. На счету доктора на данный момент более 1000 успешно выполненных операций. С 2008 по 2018 годы специалист работал в ведущих клиниках эстетической медицины Новосибирска. Сейчас принимает пациентов в Москве, в Институте пластической хирургии и косметологии. Насыщенная практика помогает Вардану Аршакяну активно вести исследовательскую работу. Так, в 2013 году он защитил кандидатскую диссертацию на тему «Планирование операций увеличивающей маммопластики в хирургии молочных желёз» в НГМУ. Автор и соавтор множества научных статей и публикаций, Вардан Аршакян разработал уникальную технологию по планированию увеличивающей маммопластики «Natural Beauty», которую запатентовал на территории РФ. Пластический хирург не прекращает научные изыскания и стал автором 2 патентов и изобретений на основе металла с памятью формы никелида титана (NiTi). Профессионализм хирурга оценили и компании. Так, Нике-Мед (крупнейший представитель инновационных препаратов и технологий в сфере бьюти индустрии в России) предложил Вардану Арамаисовичу должность тренера. На этой позиции доктор проводит обучение и мастер-классы по увеличивающей маммопластике имплантами EuroSilicone. Более того, Вардан Аршакян стал первым специалистом в России, кто применил прогрессивный метод подтяжки груди, с использованием безразрезной радиочастотной технологии на аппарате «BodyTite». Результатом стало деловое предложение стать тренером от лица Израильской компании InMode, представляющий на отечественном рынке аппарат для радиочастотной липосакции и подтяжки кожи «BodyTite». Свои знания пластический хирург стремится передать новому поколению специалистов. Так, с 2010 по 2018 годы он работал ассистентом кафедры общей хирургии Новосибирского государственного медицинского университета, где обучал студентов, проводил семинарские занятия и лекции. С 2013 года Вардан Аршакян является преподавателем по пластической хирургии на кафедре медицинского факультета Новосибирского национального исследовательского государственного университета (ННИГУ) и членом государственной итоговой аттестационной комиссии ННИГУ.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2021 года в 11:28
     Подтяжка груди Breast Tite
Я сама по себе такой человек, который любит всё новое. Да, иногда это не всегда хорошо, но в этот раз мне повезло. Хотя, наверное, говорить про удачу в таком ключе не стоит, всё-таки тут заслуга врача и самой методики.
Итак, я сделала подтяжку груди под названием Breast Tite. Это особая операция, во время которой тебе не делают разрезов, от которых потом остаются следы, а используется радиочастотный аппарат БодиТайт и вот с его помощью делают лифтинг груди. У меня было небольшое обвисание после родов и из-за такого небольшого дефекта не хотелось лежать под наркозом и еще шрамами хвастаться, так что я искала другие способы. Смотрела и разные косметологические процедуры, но, на моё счастье, увидела, что есть авторская новая (ну, относительно новая) методика у московского пластического хирурга. Естественно, я сразу записалась к нему на консультацию, где разузнала все подробности, посмотрела все фотографии до и после. Потом еще в инсте у доктора посидела (Вардан Аршакян) и смогла найти контакты и встретиться с его пациентками в реале. Вот после такой встречи я и поняла, что нужно идти именно к этому хирургу.
Он мне отлично всё подтянул, грудь моя приподнялась. Причем, самое интересное, что эффект я увидела уже сразу после операции, а потом еще некоторое время он как бы еще больше улучшался. Да, кому-то сложно поверить, что можно вот так без разрезов сделать подтяжку груди, но вы-то теперь знаете. Если что, имейте в виду, хирург очень классный и добросовестный.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2021 года в 16:13
     Скульптурирование ФейсТайт
Я еще та экспериментаторша, поэтому даже в вопросах пластики решила сделать что-то новенькое. Мне была нужна подтяжка лица, но ложиться под нож мне не хотелось. Ну, боюсь я разрезов и шрамов. Хотя есть у меня знакомая, которая делала обычную подтяжку и у нее всё отлично получилось. А я вот хотела как-то отличиться и попытаться омолодиться каким-нибудь способом, который не такой травматичный. Долго искала хирурга, скажу честно, но я очень рада, что знающие люди мне подсказали пойти к доктору Аршакяну. Это московский хирург, уже опытный и при этом перспективный, потому что у него куча всяких патентов и новых методик, которыми он пользуется. Вот его талантом и методиками я и решила воспользоваться.
Я сделала у него радиочастотное скульптурирование овала лица - Facetite. Получается очень хороший омолаживающий эффект, а еще и лишний жир уходит в области подбородка. Короче, во время операции делают проколы и с помощью специального аппарата, у которого есть внутренняя и внешняя насадка начинают корректировать лицо. Таким образом оно подтягивается как бы сверху и изнутри. Это я образно рассказываю, конечно. На консультации врач-то вам всё подробно рассказывает, другое дело – после операции тебя это уже не волнует и ты просто следишь, как меняется лицо. Моё стало просто волшебным – четкий овал, разгладились морщинки, ушел второй подбородок, щеки подтянулись, носогубные складки тоже стали выглядеть гораздо лучше. Вардан Арамаисович – просто волшебник, раз из моего лица смог сделать нечто такое красивое. Очень рада за нашу медицину, что и у нас есть такие профессионалы, к которых можно порекомендовать хоть заграничным звездам.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 15:55
     Лучший способ увеличить грудь!!!
Возможно, меня вы будете ругать, да я и сама себе сейчас удивляюсь, но изначально выбрала хирурга, опираясь на интернет-отзывы и его страницу в инстаграме. Да, я не такой скрупулезный человек, хотя осознаю, что мне повезло, ведь на форумах порой такие ужасные случаи рассказывают. Ладно, ближе к делу. Мне понравились фото до и после, видео и интервью пластического хирурга Вардана Аршакяна, тем более, везде писали, что у него своя авторская методика увеличения груди. И это не просто реклама, а достоверный факт – патенты и все документы у него есть.
Ну вот, сделала я пластику груди у Вардана Арамаисовича. Сам хирург довольно молодой, но очень опытный и умный. Интеллект на высоте, сразу понимаешь на консультации. Поставили мне анатомические импланты. Я сначала склонялась к круглым, но потом док всё проанализировал и сказал мне, что лучше всего подойдут анатомы. Я же не врач, поэтому с мнением хирурга согласилась. И правильно сделала, потому что сейчас я обладательница идеальной и роскошной груди. Просто сказка! И всё это не по заоблачной цене, как у некоторых, а вполне себе нормальной. Своим хирургом и новым бюстом я довольна, если у вас есть какие-нибудь вопросы, пишите мне в личку.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2021 года в 20:19
Операцию по формированию талии - это нечто невероятное Результаты
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 апреля 2021 года в 16:50
     Хейлопластика
Когда я стала старше, меня начали беспокоить мои губы. Казалось, они сжимаются, и моя помада начала растекаться, образуя морщинки вокруг рта. К тому же уголки моего рта словно опускались! Я консультировалась с доктором Варданом Аршакяном, и он порекомендовал сделать хейлопластику, чтобы вернуть мне полноту губ и заполнить эти тонкие морщинки. Процедура была не сильно травматичной и сделала именно то, что я хотела.
Увидев фотографии до и после, я была поражена разницей. Мне за 40 и я подумываю о подтяжке лица в будущем. Больше никаких опущенных уголков моего рта; молодые, полные губы, без разводов от помады. Мне нравится мой новый образ. Даже не подозревала, что хейлопластика на самом деле так красиво изменит моё лицо к лучшему.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 09:56
     Лучший по липосакции
Девочки, спешите поздравить своего доктора Получил премию как лучший пластический хирург по липосакции!!!
http://award.my-surgeon.ru/surgeon/vardan_arshakyan
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 18:09
Еще бы он не стал! У него все авторские методики основаны на методике липосакции!
Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 10:10
На днях прочитала, что Аршакян стал лучшим пластическим хирургом по липосакции. Проводилась Национальная премия My-Surgeon, в которой он и стал лауреатом. После этого ради любопытства зашла к нему в инсту и на его сайт, а у него, оказывается, реально такие классные фото "до и после". Плюс еще какие-то патенты, авторские методики. Не знала даже, что у нас в России среди относительно молодых специалистов есть такие достойные кадры. Так что я очень рада за будущее отечественной пластической хирургии И хирурга, конечно, с победой
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 18:08
Раньше особо не интересовалась этим специалистом, но , судя по фото до и после, и победе в Премии, реально классный док. Мне прям очень снимки на сайте премии приглянулись. Не зря ему "золото" присудили
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июня 2021 года в 20:46
     Операция по формированию узкой талии
Хочу поблагодарить Вардана Арамаисовича за свою узкую талию. КАзалось бы, лишних кг нет, фигура в норме... но мне не хватало женственности. А талия как раз таки главный атрибут женственности. Я пыталась носить утяжки, корсеты, но в них дышать невозможно, очень неудобные. Да и решила в конец, что лучше сделать операцию, чем маскировать свою проблему. А отсутствие талии для меня было настоящей проблемой!!!
Операция... даже, скорее, процедура очень комфортная и подъемная для пациента. Домой отправляешься в тот же день. В течение 2 месяце носишь корсет и видишь, как на твоих глазах формируется результат
Очень довольна. Уверена, что своими силами таких результатов невозможно достичь!
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2021 года в 17:27
Вот что написал говори, а я всё-таки уникальная. Ну ладно, не прям чтобы совсем единственная в своём роде, но могу сказать, что операцию, которую я сделала, вряд ли можно назвать распространенной. Просто пока что о ней не так много девушек знает,но я вот узнала про неё в Интернете.
Раскрываю тайну : я сделала уменьшение талии. И да, ребра я не удаляла, обошлось без этого, потому что оперировали меня по новой методике. На ребрах делается надрез, потом носишь корсет, ну а затем становишься тонкой, как осинка.
Операцию делала у хирурга Вардана Аршакяна, но придумал такой способ не он, а другой доктор - Казбек Кудзаев. Но я думаю, нет разницы, кто придумал, главное - научиться качественно делать операцию.
Признаюсь, реабилитация давалась не легко, еще и постоянный корсет. Но я считаю, что результат того стоит. Теперь у меня узкая талия, фигура просто бомба!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июля 2021 года в 07:42
Замечательный хирург Очень довольна его работой!
Авторитет: 97
Новичок, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 июля 2021 года в 22:47
Я, как и многие поклонницы Кайли и Ким, мечтала о фигуре «песочные часы». К сожалению, год занятий в спортзале не дали нужного результата, все изменения происходили медленно. А мне хотелось красивое тело здесь и сейчас. Так я стала узнавать инфу про пластику и где-то через полгода уже сделала операцию у пластического хирурга Вардана Аршакяна. В итоге я увеличила попу при помощи пересадки жира – моего собственного. Всё проводилось по авторской методике хирурга, называлось радиочастотное скульптурирование тела BodyTite. Это мне бока, то есть талию уменьшили, убрали оттуда лишний жир, зато в ягодицы добавили. Так и сбылась моя мечта о красивой попе, как у Ким. Я даже обрадовалась перед операцией, что у меня лишний жирок оказался, который удалось потом в ягодицы пересадить. Конечно, пару недель после пластики лучше дома отдохнуть, зато уже потом можно выходить в свет, поражать всех своей безупречной фигурой)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 14:47
делала у него липосакцию рук по его новой методике. Очень всё понравилось - и сам Вардан Арамаисович, и итог операции, и клиника. Всем рекомендую, не пожалеете, это точно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 сентября 2021 года в 08:27
Только мой муж знает, что моя шикарная попа – это после пластики. Подругам так и не призналась еще, что сделала липоскульптурирование. Я делала операцию у Вардана Аршакяна, избавилась от ненужных складок жира на животе, спине и боках, но добавила этот жирок себе в ягодицы. Боже, дай долгой жизни тому врачу, кто придумал пересаживать жир! Это ж мечта, а не операция! Люблю своего хирурга за свою классную попку и талию, себя за смелость меняться, а мужа за финансирование. Желаю всем такого же хирургического счастья, как у меня!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 10:33
Вардан Аршакян - мое спасение! Сделал мне такую классную грудь, что я снова поверила в себя! А ведь была раньше доска доской! У него еще и методики свои авторские есть. В общем, золото, а не хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 октября 2021 года в 12:03
     отзыв про подтяжку лица
В 45 лет делать прям полную подтяжку лица как-то страшновато. Да и рано вроде бы. Вон звезды же и в 50 лет молодо выглядят. Это не мой случай, но всё же кожа у меня не обвисала, как у Бабы яги, так что я сначала к косметологам ходила, но процедурки мало помогали и в итоге пришла к пластическому хирургу. Но не обычному, а к тому, кого мне лично порекомендовали. Доктор – Вардан Арамаисович Аршакян. И он-то мне и сделал ту самую подтяжку, которая мне подошла во всех отношениях – лицо обновилось, помолодело, посвежело, ушли носогубки и другие морщинки… И всё это без разрезов и удаления кожи! Называется операция Фейстайт, это радиочастотная пластика – всё без рубцов, восстанавливаешься недолго, зато эффект потрясающий! Это вроде как авторская методика хирурга, так что если вам нужна именно такая операция, то обращайтесь непосредственно к Вардану Арамаисовичу!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 ноября 2021 года в 19:35
Девочки, сколько стоит консультация у доктора?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2021 года в 16:23
     Подтяжка рук Брахио Тайт
Мне было около 50, и я думала, что выгляжу усталой и старой. И что меня больше всего раздражало – так это руки. До прямого совпадения с крыльями летучей мыши было далековато, но они все равно были обвисшими. Я подумала, что мне нужна какая-то процедура или массаж, а в итоге сделала пластическую операцию. Но я не хотела никаких шрамов на руках, потому что так бы они выглядели еще хуже. Мне удалось найти врача, который делает подтяжку рук без разрезов. В общем, в Москве Вардан Аршакян делает радиочастотную операцию БрахиоТайт. Там, получается, и жир лишний убирается, и кожа подтягивается – такая два в одном операция.
Сейчас смотрю на себя и понимаю, что чувствую себя и выгляжу намного лучше, потому что руки больше не «висят», а смотрятся молодыми. Ведь иногда, даже если вы чувствуете себя молодым и здоровым внутри, вам нужна помощь, чтобы достичь этого во внешнем виде. В моем случае таким помощником стал Вардан Арамаисович.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2022 года в 23:30
     Подтяжка лица ФейсТайт
Кому нужно сделать подтяжку лица, но чтобы не было долгой реабилитации и шрамов? Это была я. Я хотела избавиться от свисающих щек и второго подбородка, которыми могла «похвастаться» в свои 40 лет. Думала-гадала, искала и читала про разные варианты. А кто ищет – тот найдет. Нашла пластического хирурга Вардана Аршакяна (это московский хирург), он делает омолаживающие операции без скальпеля – радиочастотные подтяжки лица. При этом, конечно, врач объяснил, что эта операция ФейсТайт, она не для всех подходит. Вот для меня она подошла и омоложение получилось эффектным и естественным. А вот если бы я лет в 60 пришла со своими проблемами, то тогда уже без разрезов и скальпеля было бы не обойтись. Это я кратно объясняю тем, кто тоже захочет сделать фейстайт и вдруг получит отказ. Сам хирург очень вежливый, есть чувство юмора, которое очень помогает пациентам во время реабилитации.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2022 года в 12:55
То и дело читаю, что доктор выступал с докладами и мастер-классами в разных уголках России и за ее пределами. Он оперировать успевает?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел