Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
390 человек
Сейчас на форуме 390 гостей
Просмотров:
620'913'915
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 09:30
На сайт Бакирханова зайти, там еще не то можно узнать
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 21:50
СПАСИБО, Сарвар Казимович!!!!!
Я еще не раз с этим словом здесь появлюсь, так что не удивляйтесь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 12:10
Я, наверное, самая нерешительная и трусливая из всех пациенток Чтобы окончательно сказать ДА, мне мало подумать... Мне нужно все 100500 раз взвесить, сравнить, проанализировать. Эта моя особенность не только в данной ситуации проявляется. Я всегда и везде торможу)))
Мне реально страшно, а вдруг что-то не так получится? Вдруг осложнения какие-то будут? Вдруг... Вдруг... Когда ты болен, у тебя нет выбора - операцию в любом случае надо делать. А когда ты здоров и планируешь делать операцию - вот это сложно.
Я ищу... Хотя... Нашла уже хирурга по глютеопластике. Хочу увеличить объем и тем самым изменить форму ягодиц. Сейчас ОНА покатая, без характерных для женского тела выпуклостей) с грудью легче - надел пушап и гуляй смело. Не буду же я и там подкладывать поролон!!! Была на консультации у Бакирханова. Аж 2 раза! Если в первый раз оставались сомнения, то на этот раз их меньше, хотя есть ну что поделать - такая натура я... Сомневающаяся. Сарвар Казимович понравился мне своей рассудительностью, открытостью. С таким темпераментом ему никогда не наскучит его работа, а с такими руками у него всегда будут только стопроцентные результаты нахвалила я доктора а решиться - все никак
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 марта 2013 года в 22:21
Девочки, Мон Блан, говорят, переехал. Кто был? Как там?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 10:39
Я вообще первый раз слышу о таких операциях
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 11:38
Замечательный хирург, золотой человек! Сарвар Казимович, большое Вам спасибо!
Про таких говорят "мой любимый хирург"))) Правда-правда! Я у доктора сделала 2 пластические операции - увеличение груди и вот буквально недавно еще и веки - верхние и нижние. К первой операции (это было в мае 2011-го) готовилась... Ой к серьезно готовилась. С истериками, с выяснениями отношений с мужем. Был категорически против. В итоге моя взяла. Уехал на неделю по работе в Сочи. Прилетел - у меня отходняк послеоперационный. С кровати не встаю, лежу - ною. Все болит. Компрессионное белье давит, дышать не дает. Грудь изнутри рвется наружу. А еще младшая приболела, вообще жесть. Хорошо хоть теща заодно со мной была. Муж потом 2 недели с нами не общался - обиделся. Через 2-3 дня после опи я акклималась, хоть руками двигаться начала, появились силы за собой ухаживать. Конечно, не самый легкий период был. Но я ни разу не пожалела. Такая грудь, как у меня сейчас, мне даже не снилась! Бакирханов - суперПРОФИ!!! Я бы всех своих подруг, которые жалуются на грудь, отправила к нему. Они хотят, но боятся. А у кого просто денег нет!
Веки горааааздо проще в плане реабилитации. Боли вообще никакой. Только отеки и синяки. Видон, конечно, не самый лучший. Но как вы хотели??? Сарвар Казимович, кстати, меня вспомнил! Спросил, не буду ли я рыдать на послеоперационных осмотрах без повода???)))) Да, было такое. Я ведь истеричка))) Меня в тот раз эмоции захлестнули. После блефаро все проще было. Результаты отличные. Теперь у меня верхние веки не висят, можно легко наносить макияж и он виден!!! А то раньше что есть он, что нет - все равно! Нижние веки гладкие, нет мешков. С ними я всю жизнь мучилась - вечная проблема. Наивная, чайными пакетиками пыталась решить ее))) Весь цейлонский израсходовала))) А достаточно было просто сходить на консу к Бакирханову, а потом сделать у него операцию!
Девушки, кто сомневается, - ЗРЯ! Ой как ЗРЯ!!! Я бы ВСЕ у Бакирханова сделала, будь я Романовной))) из рода Абрамовичей)))
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 10:00
Будь я Романовной))) из рода Абрамовичей)))
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 20:41
Не, Бакирханов - молодец! И клиника у него крутая И сам класс!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 10:05
Он еще и как человек очень приятный. Кто общался, тот знает Ну и руки у доктора, что говорить, умелые!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:41
Я кроме Бакирханова по интимке никого и не знаю
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 12:37
Женщины мечтают иметь большую грудь, а мужчины мечтают иметь большой член. Женщины ради своей мечты готовы на маленькие безумства, да и мужчины тоже. 2 года назад по совету друзей, которые на себе испрбовали, а затем и мне рекомендовали, ввел под кожу полового члена вазелиновое масло. Не рассказываю, как эта процедура проводится, чтобы не повторяли!!!
Сначала вроде бы ничего - член стал толще. Я доволен, она тоже. Где-то через полгода у меня начались периодические острые боли. Причем, я так и не мог понять, где именно они возникали. Болело там все. Особенно во время эрекции и полового акта.
Еще примерно через полгода пенис начала набухать - стал еще больше. Как будто отечность. Причем, неравномерная. Форма члена стала неестественной, как перезрелый огурец, уплощенный посередине. Теперь боль стала почти регулярной, от секса я вообще отказался, так как было невозможно. Друзья, которые вводили себе не только вазелин, но и парафин, ни на что не жаловались. Когда я уже вообще не смог терпеть, пошел к доктору. Он сказал, что это олеогранулема и что ее нужно срочно удалять.
Операция в среду - иду делать ее к Бакирханову. По словам хирурга, я легко не отделаюсь - мне предстоит долгий путь к тому, чтобы снова обрести нормальный дееспособный половой член. Доткор будет проводить мне операцию Райха - в 2 этапа, потому что область поражения у меня большая. Обратился бы раньше - одним выстрелом все убили бы.
Я не переживаю, так как терять мне нечего. Чем вообще без члена остаться, лучше потерпеть еще полгода. Бакирханов - хороший специалист. Даже на этом форуме я вижу, что есть его пациенты, в том числе и мужского пола.
Всем совет - не колите фигню всякую! Если хотите увеличить, то идите к тому Бакирханову. Здесь хоть гарантированное увеличение без последствий!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 13:52
как же так можно... самому и что-то пихать в член, чтобы стал больше.... Да уж, это вам не пуш-ап надеть Интересный профиль у Бакирханов, приходят не пойми с чем... и всем помогает док
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 09:35
Уж лучше бы мужчины гульфик надевали, чем такими образом увеличивали себе писюн
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 10:36
Уж лучше бы мужчины вообще не рождались
Можете меня назвать "силиконом", "пластикозависимой", но я все равно буду делать еще одну опи - липосакцию. И на этом думаю поставить точку. Завязать с пластикой
Скоро Сарвар Казимович на дверях своей клинике повесит большой гаражный замок, чтобы меня туда не пускали Сам виноват! Что ни операция - то я, окрыленная результатами, хочу большего!
Все началось давно - с кольпорафии и сужения входа во влагалище. К Бакирханову меня гинеколог-ша отправила. Сама, как потом я узнала, у дока кучу операций сделала, начиная с век, заканчивая абдомино. Ну и я не отстала - интимку, потом веки, потом грудь. И сейчас липо.
На консультацию ездила в понедельник. Видно, в понедельник меня мама родила У меня в этот день вершатся благие дела. Поговорила с Сарваром Казимовичем по поводу операции. В принципе, я уже столько раз через это проходила, что уже сама не меньше дока знаю, что там и как.
Будем делать живот + попу + бедра + бока. Хочу наконец-то увидеть себя идеальной. И все, больше у меня к своему телу и лицу претензий нет. Операция 29-го. Анализы сдала.... ну почти что все сдала. Не переживаю вообще! Ни капли! Было бы странным переживать после стольких опи! После стольких удачных опи!
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 07:50
Всем бы хирургам.... Да что хирургам - мужчинам!!!!!!!! Быть таким, как С.К. Добрый, тактичный, обходительный! И созывающий красоту
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 12:04
О Боже, что такое установка клиторальных шариков? Кому их устанавливают?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 21:00
Нахваливаете доктора? Правильно! Большего заслуживает! Я сама знаю, КАК он это делает, потому что имела честь Все проблемы начались после рождения ребенка. Некогда тростинка, стройная, с высокой и упругой грудью, в статусе мамы изменилась - располнела, живот появился, груди провисли, и там много проблем отхватила.
Похудеть удалось с трудом. Сбросила лишние кг, вернулась к прежнему весу, но фигура, как ни странно, все равно не стала такой, как раньше. В проблемных местах накопился жир (нижняя часть живота, ягодицы, бедра). В одежде вроде бы и ничего, а без - ну совсем ничего Я подалась в фитнес, но результат полностью меня не устроил. И тогда я решилась!
Так как меня на тот момент захватило буквально чувство самосовершенствования, я подумала: а почему бы сразу несколько операций не сделать? Для этого нужен был опытный доктор, который оперирует в хорошей клинике. Такое сочетание только у Бакирханова и его клиники МонБлан! Я сходила на консультацию, сказала, что бы я хотела исправить, а уже потом принималось решение, что можно совместить.
Итог - пластика половых губ и липосакция. Вторым этапом пошла грудь, которую я сделала через год. Эндоскопическое увеличение груди, объем имплантатов - 310 сс, под мышцу. На этом пока все. С остальным нет проблем. Намечаются веки, но Сарвар Казимович сказал, что можно подождать. Веки терпят. Жду
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 09:51
Pryanik, эта операция для мужчин! Точнее, для женщин , но проводится мужчинам!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 16:26
Бакирханов пока единственный хирург, с консультации которого я не сбежала Делать это периодически приходилось, когда я начинала понимать, что разговор строится не на доверии и желании помочь, а тупо на выкачивании денег.
ПОЧЕМУ некоторых хирурги считают, что пациент, пришедший к ним на консу, такой недалекий, что его можно развести на деньги??? Я 2 года ищу доктора, который смог бы мне без лишних нервов вытащить импланты, один из которых смотрит на восток, а другой - на запад, и поставить новые ПРАВИЛЬНО!
Сарвар Казимович, в отличие от всех других, не стал выпытывать у меня имя первого хирурга, который накосячил. Он просто дал оценку моей проблеме и сказал, как ее можно решить.
Я не уверена, что хочу искать дальше. Просто уже все надоело и реально хочется получить нормальную грудь. Очень надеюсь на Бакирханова. Вроде специалист добросовестный.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел