Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
307 человек
Сейчас на форуме 307 гостей
Просмотров:
621'349'538
Тем:
11'501
Сообщений:
160'662


Последнее обновление:
суббота в 12:13
Yanex

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 16:46
Хочу сказать огромное спасибо Бакирханову С.К. за мои «новые», красивые ножки! Сбылась моя мечта, прошел всего месяц со дня операции, а я уже во всю ношу короткие юбки и платья) Конечно первые дни нужно потерпеть, но это действительно того стоит! Ничего смертельного и нетерпимого. А Сарвар Казимович не просто хороший врач, он как художник — все красиво и аккуратно)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 11:00
Ходил на консультацию к хирургу по интимке. Очень деликатный вопрос, переживал страшно и нервничал. После первых минут общения комплекс ушел, язык развязался. Я объяснил все, что меня тревожило столько лет. Респект такому доктору!
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 12:25
Хочу сходить к этому хирургу на консультацию по моему не менее деликатному вопросу, отвечу как что
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 14:19
и что сходил? а по вопросу интимки?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2010 года в 16:22
видимо хорошо сходил))
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 14:19
Сообщение перемещено в тему «Бакирханов Сарвар Казимович»
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2010 года в 16:22
Сообщение перемещено в тему «Бакирханов Сарвар Казимович»
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июня 2010 года в 21:33
сходил, более того, что решил все свои дела)) все хорошо, доктор профессионал
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 сентября 2010 года в 18:51
Вопрос к пациентам Сарвара или тем, кто о нем лучше знает. Можно ли за одну операцию у него сделать меньше большие половые губы и устранить неровности малых, а также хотелось бы что-то сделать с клитором для повышения чувствительности.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 10:42
Unika - думаю этот вопрос лучше задать в консультациях - непосредственно доктору
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 сентября 2010 года в 14:58
да конечно можно! одномоментные операции приветствуются! за 1 наркоз все дела решите и один реабилитационный период.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 02:03
Очень хочу выдвинуть клитор, а то его вечно.... теряют)) Записалась к доктору Сарвару на прием. О результатах доложу))) Слушайте, а у него прием как в гинекологическом кресле или как?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 14:18
а как он туда заглянет иначе сканером что ли просканирует? конечно ноги придецца раздвигать
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 октября 2010 года в 16:52
Слушайте, господа и дамы)) Не могу не поделиться, что у Сарвара прекрасные и другие результаты по пластике, как я обнаружила: http://www.vseokrasote.ru/comments/news/3244- Абдомино просто блеск!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 мая 2011 года в 10:38
Мне он так нравится Не знаю, под каким предлогом сходить к нему на консу
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 00:35
     две операции сразу
Unika, не знаю, можно ли сделать параллельно две такие операции. как вы говорите. Но мне Сарвар Казимович сделал за один раз абдоминопластику и кольпорафию. У меня после рождения 3-го ребенка деформировались мышцы живота, так что он висел как мамон. И вагинопластика понадобилась. так мне за один раз устранили обе проблемы. Причем, Сарвар Казимович тоже сказала, что за один за даже предпочтительнее, потому что период восстановления один, организм один раз подвергается наркозу.
еще это удобно потому, что не надо ждать пока после первой операции восстановишься, чтобы на другую ложиться. Не надо два раза отпуск брать, т.е. на работе меньше разговоров. В общем, реально удобно
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 00:38
Кстати, и доктор сам очень приятный, спокойный. Уважительно относится. Видно, что действительно задумывается о том, как пациенту лучше сделать, а не денег заработать просто, как у многих бывает. Я таких ужастиков на форумах почитала....А тут даже не придирешься))
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2011 года в 23:43
А что такое кольпорафия?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 20:43
Кольпорафия- это вагинопластика. Делают ее, как правило, после родов, чтобы вернуть эластичность стенкам влагалища. Те, кто рожал, знают, что после родов происходят в той или иной мере некоторые изменения, которые не очень радуют.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 11:44
Я Делала абдоминопластику после вторых родов. Мне сейчас 34 года, после рождения второго ребенка растянулись мышцы живота. Сколько я их тренировала в фитнес клубах!ну реально ничего не помогало!Посмотрела как-то передачу "Страшно красивые" по MTV про девушку, которая меня моложе, но с такой же проблемой. Ей делали операцию. Я тоже после этого стала задумываться. Но прежде чем реализовала свою идею прошло больше года! Долго переживала, на консультации ходила. Мне Бакирханов понравился больше всего. Свою роль сыграло то, что про него многие хорошо отзываются.
Меня в нем покорило то, что я к нему на консультации ходила не один раз, прежде чем решиться на операцию, он меня терпеливо слушал, на вопросы отвечал. Причем уже сейчас, после операции, я понимаю, что временами чушь спрашивала Так что я ему прямо очень благодарна!он молодец.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 20:45
Я очень хочу попасть к этому доктору!Я очень много о нем читала, много слышала хорошего, знаю, что он многие методики усовершенствовал и их даже на западе приняли. И цены у него вроде не заоблачные. Правда, на консультации еще не была, так что мне еще предстоит оценить то, какой он по общению.
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 00:53
Это прекрасный человек, в первую очередь. Что касается профессионализма - не пререкаемо.
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 16:03
Nemezida, полностью с Вами согласна. А еще заметила одну очень важную вещь. Все статьи по интимной пластике большинство хирургов "сдирает" с его статей. Перепечатывают просто и все. У Гагариной был перл в одном интервью ответ от лица Гагариной, а потом в одном месте от лица Бакирханова. Это ведь тоже говорит о том, что он непререкаем в вопросах методики и т.д. Значит, разбирается лучше всех, раз его все цитируют, копируют и т.д.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 19:34
За него можно порадоваться, клинику свою слышала, вроде, открывает... Специализированную.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 22:34
Unika, он ее уже открыл. Мне там делали круропластику две недели назад. На первую консультацию Сарвару Казимовичу я попала довольно давно, года полтора назад. Он мне сказал, какие именно будет ставить импланты и т.д., но у меня на тот момент не было денег на операцию. Я походила по другим врачам,но впечатления они на меня не произвели. Я решила, что лучше поздно, но качественно, чем сразу за дешево и непонятно как. Вот сейчас у меня восстановительный период. Я пока не могу сказать о конечном результате, но судя по тому, что все идет именно так, как говорил С.К., все хорошо))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 23:54
Peryshko, ждем Ваших результатов))
А за Сарвара Казимовича очень рада, что он открыл новую клинику))Он этого действительно заслуживает)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел