Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
421 человек
Сейчас на форуме 421 гость
Просмотров:
620'904'125
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
R
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 17:13
Доктор очень оперативно отвечает всем на своем сайте - это дорогого стоит. К нему, знаю, часто идут от других врачей, так что специалист первоклассный. Очень уважаю таких людей, которые делают свое дело с душой! Сарвар Казимович много лет оперирует успешно, пациентов довольных и счастливых много. Это здорово!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 11:12
Я делала у Сарвар Казимовича полную кольпорафию в феврале этого года. Очень долго решалась на операцию, но плачевное мое состояние после третьих родов становилось все хуже и хуже. Внизу все болело, ныло, я все время переживала по этому поводу и ощущала бесконечный дискомфорт.

На приеме у Сарвара Казимовича меня прежде всего поразило его доброжелательное и участливое отношение. Видимо, мое "милое"общение с врачами из районных поликлиник уже слишком сказывалось))) Оказалось, что моя проблема очень распространена, просто мало кто из женщин занимается ее решением, большинство предпочитает молча терпеть. Ну я-то больше терпеть не могла и была согласна на все, лишь бы избавиться от этих мерзких ощущений и боли.

Операция прошла прекрасно - я очнулась уже в палате. Кстати, моя отдельная благодарность медсестрам клиники Мон блан - отношение и уход на высшем уровне! И еда вкусная)) После операции старалась себя беречь и выполняла все предписания доктора Бакирханова - баулы с едой не таскала, малышей на руки не брала. Сейчас уже прошло несколько месяцев и все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо! Я снова чувствую себя здоровой!!! Очень рекомендую Сарвара Казимовича, как профи своего дела.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 14:38
К доктору Бакирханову меня привел довольно щекотливый вопрос - хотелось скорректировать форму малых половых губ. Это проблема беспокоила меня всю сознательную жизнь, и вот, к 28 годам я решилась. Очень понравилось, что доктор сразу разложил мне все по полочкам - как и что будет. Операция прошла под местной анестезией, уже через месяц я не ощущала никакого дискомфорта. Теперь все выглядит очень аккуратно и эстетично, я очень рекомендую Сарвара Казимовича, как действительно высококвалифицированного специалиста.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 15:55
     Очень довольна операцией.
К доктору Бакирханову пришла в нелегкий жизненный период - ушел муж, осталась одна с двумя детьми. Мучили постоянные боли и неприятные ощущения внизу живота, были даже срывы на этой почве. оказалось, мне нужна пластика стенок влагалища. Не верилосьтогда, что все можно решить одной операцией. Но это действительно так!!!! После операции прошло полгода и я чувствую себя просто замечательно! Сарвар Казимович хирург от бога, а еще понимающий и очень милый человек! Спасибо вам за все)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 17:36
     Доктор возвращает женское здоровье
Бакирханов Сарвар Казимович, у которого я делала интимную пластику в клинике мон блан - врач с большой буквы и настоящий профессиональный специалист. У меня пролапс был связан и с родами, и с возрастом, но доктор все устранил. Просто по-новому все теперь, я такая довольная! Хотелось бы, чтобы так было всегда, так что теперь себя берегу. Благодарна очень.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 15:55
Да, по интимной пластике ему равных нет! Я делала у него комплексное восстановление после родов: увеличение груди (скорее подтяжку с помощью имплантов) и лабиопластику (гормоны разбушевались, небольшие эстетические проблемы превратились с серьезные недостатки). Хирург замечательно все объяснил, рассказал. Очень тактичный, это очень важно поверьте, а то нелегко с мужчиной такие темы обсуждать! Все анализы прям в клинике сдала. Прооперировалась, восстановилась. Сарвар Казимович поддерживал всю реабилитацию, отвечал на все вопросы. Сама клиника и мед персонал на уровне!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 13:23
Спасибо огромное специалисту Сарвару Бакирханову за качественный результат миниабдоминопластики. Наконец-то смотрю на себя в зеркало и по-настоящему наслаждаюсь своим видом. Летом была на море, в бикини выгдядела как с обложки, хотя мама троих детей) Видела взгляды восхищенные
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 12:46
Супер хирург! По интимной пластике лучше никого не найти. Сразу шла к нему, потому что была наслышана и о прекрасных человеческих качествах и о профессионализме. Все мои желания оправдались уже на консультации, хирург действительно очень тактичный и приятный, все понятно рассказывает, ни о чем не забывает упомянуть и прекрасно настраивает на операцию. Моя операция была вообще двойной, помимо вагинопластки была еще подтяжка груди у хирурга Салиджанова Анвара - он тоже прекрасный, но это другая тема. И все в одном наркозе!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 13:42
Если ищете хорошего хирурга по интимной пластике, то обязательно к Сарвару Казимовичу. Хотя бы на осмотр. А там дальше уже примете решение, нужна вам сейчас операция или нет. там же не только вагинопластика, есть лазерное омоложение. оно показано но не всем. если показания есть, в клинике знаю, что его Бакирханов делает и Лола Бабаева (она врач-косметолог). у Бакирханова чуть дороже, так как это все-таки хирург
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 12:53
Хирург с большой буквы, четный, альтруистичный, опытный. Я в восторге от общения с ним и результатов всех хирургических манипуляций. Это именно тот врач, к которому можно не задумываясь идти.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 12:56
я благодарна Сарвару Казимовичу за отличный результат после операции интимной пластики. у меня были проблемы в интимном плане и это отражалось иногда на отношениях с мужем, но сейчас новая волна романтики и любви нас настигла. потому что наконец-то меня ничего не беспокоит! спасибо!!!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 12:41
Помимо того что С. К. самый лучший хирург в интимной теме он еще и человек замечательный, очень добрый и отзывчивый, очень интеллигентный!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 15:40
рассматриваю этого доктора - мне очень нужна пластика мпг. жаль, что доктор не ездит в др города, мне до Москвы путь не близкий, но в основном знаю именно про московских специалистов из рассказов подруги
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 14:03
Абдомиенопластику делает отлично. Операция сложная, страшная для пациента, но поверьте надо просто расслабиться и довериться врачу, он очень опытный и талантливый, я убедилась в этом лично!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 15:08
Сарвар Казимович просто талантище и очень очень добросердечный человек!!! Он очень помог мне с такими проблемами, а котрый вслух никому и не скажешь! Я в восторге!
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел