Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
518 человек
Сейчас на форуме 518 гостей
Просмотров:
621'465'871
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 20:29
Хочу поздравить своего любимого хирурга с Новым годом!
Я, наверное, чемпион, но делала у Сарвара Казимовича ТРИ операции: увеличение груди через подмышку с имплантами 330 мл анатомическими почти 3 года назад, а полтора месяца назад сделала после родов абдоминопластику и кольпорафию. Даже не знаю, у кого бы еще я могла сделать все три операции с таким результатом. На увеличение груди попала к нему случайно, но после этого решила, что буду делать пластику, если она мне понадобится, только у него. Поэтому когда после родов столкнулась с растяжением мшц живота и влагалища, поняла, что пойду только к проверенному хирургу и не ошиблась. Через две с небольшим недели с меня уже будет снят целибат, так что проверю в действии последствия кольпорафии))
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 20:32
А тем, что еще думает, у кого делать вагинопластику, абдоминопластику или увеличение груди, хочу сказать: сходите на консультаци к Сарвару Казимовичу и поймете)
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 15:46
С тех пор, как мне представился случай лично познакомиться с доктором Бакирхановым, переживания относительно не самых гуманных послеродовых изменений фигуры отошли на второй план, уступив место хлопотам по пополнению гардероба новой одеждой, способной подчеркнуть новые линии бюста.

Критический момент, который сломил мое сопротивление и страхи, наступил в конце прошлого года, когда я впервые узнала о том, что одна из моих подруг увеличила грудь. Почему-то женщины не любят распространяться по этому поводу, вот и Елена долгое время скрывала от меня имя того волшебника, который так искусно преобразил ее.

Нет в этом мире ничего невозможного – вот и я узнала, что оперировал ее Сарвар Казимович. Более того, в начале января я сама сделала у него операцию. 395 сс счастья теперь украшают мою грудь. Мне остается только наряжать ее в роскошное белье и каждый раз, видя свое отражение в зеркале, мысленно благодарить своего творца.

Сарвар Казимович, блестящее исполнение! Превосходные результаты, достойные мастера!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 14:46
То и дело в статьях «про это» встречается имя доктора Бакирханова. Читаю не ради любопытства, а ради возможности найти ответы на свои многочисленные вопросы. Я уже не спрашиваю, почему меня Бог наделил «13 сантиметрами несчастья», я задаюсь вопросом – реально ли решить такую проблему, как у меня. Удлинение, утолщение – неужели это возможно?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 апреля 2012 года в 19:09
Я знаю, что многие девушки совершают этот грех. Случаи бывают разные, кто-то становится жертвой обмана, насилия, кто-то по случайному стечению обстоятельств... не хочу сейчас вдаваться в дебри дискуссии. Осуждать за это никого нельзя. Я сама столкнулась с такой ситуацией. То, что на Кавказе должна выходить замуж невинной, знают все. Но я училась в Москве, здесь другие условия, здесь жизнь другая. Вот я и не соблюла традиций предков - вступила в связь с мужчиной до свадьбы. Мы встречались 2 года. Мне было 22, ему - 44. Через 2 года он просто исчез. А я осталась. Потом я узнала, что мой "любимый" улетел с семьей в США. На ПМЖ. А я осталась. Впала в жуткую депрессию, жить не хотелось. Я ненавидела весь мир и проклинала себя за то, что допустила роковую ошибку. Возвращаться на родину не имело смысла - там меня ждал позор. Мне было жалко не столько себя, сколько родителей. Им же будет до конца жизни стыдно за меня.

Через полтора года я познакомилась со своим соотечественником. Он был старше меня на 4 года, чувства вспыхнули с такой силой, что я забыла о своих прежних отношениях. Скрыла от своего нового возлюбленного свой порок. Дело дошло до свадьбы. Я оттягивала ее, но была поставлена перед выбором: или да, или нет. Сказать ему, что я потеряла невинность с другим мужчиной было уже нельзя. Он бы не понял. Я любила его, поэтому пошла на обман.

Да, я сделала гименопластику. И проводил ее мне Сарвар Казимович. Мне до конца не верилось в то, что эта операция действительно может скрыть следы моего проступка. Хотя я взяла большой грех на душу, зато благополучно вышла замуж. Все прошло настолько естественно, что даже я поверила в свою невинность. Сарвар Казимович, Вы спасли меня от порицаний, благодаря Вам я смогла построить свое счастье. Спасибо Вам большое! Мне хочется, чтобы девушки, которые попали в такую же ситуацию, не отчаивались! Все можно исправить.
Авторитет: 107
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2012 года в 08:57
В 44 года я думал, что жизнь закончилась. Здоровый мужчина, в прошлом спортсмен. И вот столкнулся с эректильной дисфункцией. Закоренелый холостяк. Ну и что? От этого не легче, так как аскетический образ жизни я не вел никогда. Женщин много было. До того самого момента, когда я стал импотентон. Мне не стыдно писать об этом, я от друзей тоже ничего не скрыл. Это не проказа, а жизненная мужская проблема.

Я читаю отзыв Mumbai, так и хочется дать Вам номер доктора Бакирханова, чтобы Вы поняли - ничего неизлечимого и непоправимого нет. Пока такие специалисты работают в российских клиниках!

Как удалось решить мою проблему? Сначала мне пришлось побегать по врачам. Психологи (вот кто действительно век свой зря проживает Чем они реально могут помочь? Ничем!), всякие терапевты, иммунологи и прочие бесполезные в данном случае специалисты. Мне денег не жалко, мне время потраченное жалко. И в самую последнюю очередь я обратился к Сарвару Бакирханову.

Как донести до мужчин, что ни к каким повитухам и шаманам ходить не надо??? Сразу к доктору! Выявили причины проблемы за 1 день - прошел УЗ-исследование. Далее - операция, во время которой мне хирургическим путем перекрыли вены, которые не могли удерживать кровь в пенисе. И все! Реабилитация и вновь взялся за старое

Сарвар Казимович, жму Вашу руку!
Благодарен! К жизни вернули!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2012 года в 18:11
Сарвар Казимович!!!
Я по-настоящему очень-очень-очень ссссильно счастлива! Простите мои бурные эмоции, но иначе и быть не может, ведь благодаря Вам я восстановила форму своей груди и сделала ее того размера, о котором мечтала!
Вот уж не думала, в 28 лет мне привалит столько счастья! А ведь я долгое время после беременности, родов и кормления пребывала в депрессии. Я, такая молодая, такая красивая и с такой ужасной грудью. У меня кроме пустой кожи и соска ничего не осталось. Я думала... все, конец света. Находила утешение в том, что ныла днями напролет на сайте для молодых мамочек. Меня там быстро "встряхнули" и сказали, чтобы слезы свои вытерла и записалась к доктору Бакирханову. Оказалось, что многие с того форума не только грудь восстанавливали после родов, но и абдоминопластику делали, и даже операции интимного характера. Меня, слава Богу, ТАМ Бог пощадил. Сначала я с негативом отнеслась к идее сделать операцию, но потом поняла - больше нет возможности вернуть груди былую красоту. И решилась. Сарвар Казимович - превосходнейший специалист и такой же человек! Я его просто обожаю. Теперь и второго не страшно рожать, и третьего, и четвертого!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 21:53
Vikko, после операции у Бакирханова бурные эмоции всем простительны. Это нормальная реакция на результаты

Правда, если я сейчас начну писать все то, что у меня на душе происходит при виде того, как я из пумпушки с необъятной фигурой превратилась в фигуристую леди, боюсь, от количества восклицательных знаков и смайлов "Круто" у вас в глазах зарябит Поэтому постараюсь сдержать свой пыл и просто поблагодарить Сарвара Казимовича за профессиональное исполнение липосакции. Я подготовила свое тело к лету, надеюсь, вы тоже, девушки, в ближайшее время осуществите свою мечту.

Все то, чего я опасалась (наркоз, реабилитация), прошли с легкостью и без осложнений. Наркоз - это миг, который ты не ощущаешь между тем, как заснул и проснулся. Спасибо чудному анестезиологу, который работает в клинике "Мон Блан". Спасибо милым медсестрам, так заботливо ко мне относившимся на протяжении моего пребывания в палате. И, конечно, же, спасибо доктору Бакирханову. Без него моя мечта о стройной фигуре так и осталась бы мечтой
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 08:36
Подписываюсь под всеми отзывами, в которых девушки благодарили Сарвара Казимовича за результаты по увеличению груди. И сама любуюсь его творением уже 6-ой месяц О том, что у меня маленькая... даже слишком маленькая грудь, я прекрасно знала. К тому же это не раз подчеркивали и мои молодые "человеки", и "любимые" подружки. Да у них у самих все было с этим не айс Тем не менее, бревна в своем глазу они не замечали.
Когда мне опротивели в конец намеки на то, что я плоская, решила исправлять ошибку природы, которая посчитала, что 0.5 размера мне будет вполне достаточно. Из всех хирургов, которые известны в мире пластики, я выбрала Бакирханова. И не только потому, что он супер-профи. Он очень комфортный в плане общения, а еще внимательный, любезный, галантный, обворожительно-очаровательный мужчина и кучу-куча плюсиков Не последнюю роль в принятии решения сыграла клиника "Мон Блан". Лучшее из того, что я посетила в период поисков. Все те клиники, которые активно рекламировались в сети, на меня не произвели впечатления, потому что красивые картинки не всегда отражали действительность.
Грудь я увеличивала эндоскопически через подмышки. Ношу полный третий. Секси третий
Салют доктору! И напоминание: он лучший!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2012 года в 16:19
Gerald, жму Вам руку за высказывание о психологах

Может где-то и есть достойные и компетентные экземпляры, но мне такие не попадались. Когда я в начале января приехал к психологу со своей проблемой, он начал давить на меня. Чуть ли осудил за то, что у меня комплекс, связанный с размером мужского достоинства. Я понимаю, что комплексы съедают нас, но я надеялся избавиться от них с помощью специалиста. Но психолог почему-то решил, что имеет право учить меня. Махнул рукой, заплатил ему 2500 за прием и уехал.

Попытки справиться со своей проблемой такими методами оказались тщетными. Я на какое-то время занял выжидательную позицию. И решился на операцию. Сначала не верил, что все можно исправить, но после консультации с этим доктором словно ожил. Оказывается, мне помочь можно. И с помощью операции лигаментотомия к моим 13 см можно прибавить еще 3-5 см.

Момент, который меня больше всего смущал в походе к хирургу, - это осмотр. Сразу вспомнил осмотр перед армией. Тогда меня размер вообще не парил, но я все равно стеснялся раздеться. На консультации у Бакирханова эта история повторилась, но все прошло быстро, я даже не успел засмущаться. Зато потом я "раскрылся" полностью. Волнение куда-то исчезло, в девичью краску не вгонялся.

Понравился мне хирург, все четко, все по делу. Без "промывки мозгов" и психологических чисток. Комфортный человек. И хирург он с руками!
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 21:03
Сарвар Казимович - это хирург для тех, кто испытывает неловкость, неудобства, болевые и прочие неприятные ощущения во время секса; хирург для тех, кто хочет всегда оставаться в форме и "сверкать" красивым бюстиком; хирург для тех, кто не хочет стареть и желает всегда оставаться молодым
Доктор Бакирханов стал для меня полезен в 2008 году, когда я, было, отчаялась в борьбе с интимными комплексами. Родила я девочку, но кроме радости материнства ничего не испытала. Личная жизнь с мужем потихоньку сошла на нет, так как эстетика моих половых органов оставляла желать лучшего. Моей первой пластической операцией стала лабиопластика (пластика малых половых губ).
Сейчас я уже во второй раз стану счастливой благодаря таланту и профессионализму Сарвара Казимовича. 24 мая буду увеличивать у хирурга грудь через подмышки - эндоскопически. Я точно знаю, что красивая сексуальная грудь мне гарантирована
Я очень рада, что в моей жизни есть свой хирург, которому под силу исправить то, где природы "подкачала".
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 23:37
Так не только в ножках
Мой плоский живот и узкая талия - тоже его волшебных рук дело Абдоминопластика - спецзадание особой важности для меня было с начала этого года. В марте 2011 родила лапочку-дочку. До беременности и сама была лапочка, а после, в 27 лет, превратилась в толстую тетку с обрюзгшим пивным животом. Для меня, умещавшейся в одежду XS, эти изменения были сродни страшной трагедии. Похудела на 17 кг, да лучше от этого не стало. Кожа на животе обвисла. Мало того, она вся в растяжках, как ненужный кусок тряпки.
Когда я, почти с застывшими слезами в глазах пришла в "Мон Блан" к Бакирханову, он сначала меня успокоил. Его голос лечит. В тот день у меня был сначала срыв, а потом полное душевное спокойствие, потому что уже стоя на пороге его кабинета, чувствовала запах приближающегося счастья!
Абдоминопластика... и к чертовой бабушки мою растянутую до безобразия кожу. Там, где были лишние жировые отложения, Сарвар Казимович беспощадно прошелся канюлей, превратив меня в хрупкую и миниатюрную девушку, какой я была до родов. Результаты, конечно, спели долго. Но зато терпение, выдержка и вера в лучшее сделали свое дело! Я счастлива! Сейчас, как никогда ДО
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 06:08
Делал моей подруге грудь!
Она теперь повод ищет, чтобы лишний раз к Бакирханову Тысячу недостатков себе придумала.
Здесь момент помешательства есть. Но не на пластике, а на хирурге Так что у пластических хирургов, как у артистов, есть свои поклонницы!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 06:13
Грудь я тоже бакирхановскую видела
Если бы мне она нужна была, пошла бы к нему, не задумываясь. Ну и интимка, естественно, первым делом к нему. Но у меня проблемное место - лицо. Хотя 32 года, глядя на меня, все 52 можно дать.

Я очень сильно похудела, естественно, лицо тоже осунулось. Глаза запали, контуры лица стали "плыть", выразилась асимметрия. Я понимаю, что все лица в природе асимметричны, но когда она так очевидна, природная особенность переходит в ранг проблемы.

Хочется, чтобы лицо выглядело здоровым и, отсюда, молодым. Помимо объемного моделирования хочу сделать ментопластику и по возможности увеличить зону скул. Задача для хирурга непростая.

1. Определить методики, с помощью которого корректировать лицо мое.
2. Сделать все так, чтобы я довольна осталась.

О Сарваре Казимовиче я очень высокого мнения. Я знаю его по рассказам подруги. Кроме того, мое личное впечатление (пока только визуальное) самое хорошее. Надеюсь, что доктор мне предложит разумный выход из ситуации. Он ведь лицами тоже занимается.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 09:11
Ellona, задача как раз-таки простая для опытного хирурга Так что отбросьте свои переживания и на консультацию! Потом уже результатами будете делиться с нами!
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 14:14
Для меня Бакирханов - это сначала интимка, потом грудь Кажется, доктор - сторонник эндоскопического увеличения груди. И по количеству довольных пациентов могу предположить, что делает он это на 5 Плюс он еще мужчина очень обаятельный! А это положительно сказывается на образе в целом
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 19:50
Ну я бы не стала так расставлять приоритеты.
Видела результаты по увеличению груди - конфетки
Интимка - то само собой. Как грится, святое
Девчонки, а кто у него лабио делал, вагино, ну и прочие "тамошние дела"... не стремно было? Мужчина жжже
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 20:10
Дарис, к гинекологам-мужчинам ходят же многие... и нормально... Чем можно доктора такого профиля удивить? У всех все одинаковое )))
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 20:32
Интимка - само собой. Но помимо интимки еще и круто абдомино делает Я уже рассказывала о своей операции. Конечно, мне и грудь хочется сделать, так как эту операцию Сарвар Казимович проводит отлично. Но вряд ли до конца осени у меня получится. Деньги штамповать не научилась
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 09:57
Я, конечно, у Бакирханова ничего не делала, но ходила на консультацию с подругой. Она грудь у него хотела делать (и сделала ). Видела его только когда она выходила из кабинета - доктор провел ее и пригласил следующего. Минуту, максимум, я его видела. Очень хорошее впечатление производит. Ну и подруга подтвердила, что Бакирханов
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 21:13
Повезло Москве. Есть Бакирханов. В СПб интимкой выделенно никто не занимается, поэтому к вам едут, чтобы сделать опи у Бакирханова!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел