Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
479 человек
Сейчас на форуме 478 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Lusienka
Просмотров:
621'584'634
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 107
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 21:45
Девушки, никто не слышал об установке клиторальных шариков? Хочу попробовать! Я в азарт вошел!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 07:23
Gerald, Вы уже не можете остановиться?
Кто у Бакирханова делал абдомино+лабио? Отзывы о каждой операции в отдельности есть, а вот о совмещенном проведении их я что-то пока не нахожу. Хотя в одном из своих интервью Сарвар Казимович рассказывал о возможности проведения этих операций одномоментно.
Конечно, эти проблемы у меня после двух родов появились. В принципе, живот особо плоским никогда не был. Но сейчас масштабы его обвисания достигли максимальных пределов и требуют срочной коррекции, так как ни под какими другими нехирургическими "предлогами" живот уходить не хочет.
Проблемы с большими половыми губами и малыми обострились после рождения второго ребенка. Я после вторых родов восстанавливалась очень долго. Гормональный сбой, послеродовая депрессия - все это было. Хочу "подрезать", чтобы а) своим видом не пугали меня и моего мужа; б) своим размером не мешали мне нормально жить, заниматься спортом и сексом
Я буду делать и ту, и другую операцию в любом случае. Вопрос "у кого" не обсуждается. Только у Бакирханова. А вопрос "вместе или раздельно" - тут уж буду говорить с хирургом и вас надеюсь послушать!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 23:55
Я делала увеличение груди + пластику малых половых губ Думаю, что абдомино+интимка будет отличным вариантом. Я ЗА проведение совмещенных операций. Все, что говорят о сложностях в период реабилитации, неправда. Я прекрасно все перенесла. В тягость было только воздержание от секса В остальном все тип-топ. G-star, если Вы еще думаете, то рекомендую принимать решение в пользу 1+1. Преимуществ, реально, больше! Три главных фактора успеха - хорошее здоровье на фоне, С.К. Бакирханов и клиника "Мон Блан" - при Вас. Так что вперед!
Gerald не на шутку разошелся!!! Клиторальные шарики ему подавай. Надеюсь, поделится, как они там себя ведут после установки и что, собственно, дают. Глядишь, и своего пошлю... к Бакирханову за шариками.
Доктор, доктор! Брюлик Вы наш драгоценный!
Теперь никто из окружающих не удивляется, когда из уст моих вылетает "О, доктор Бакирханов"
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 09:37
Miss16, я даже боюсь представить количество женщин, из уст которых вылетает: "О, доктор Бакирханов"
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 13:28
Gerald, Вам, я вижу, понравилось
Мне стыдно писать об этом, но надо, чтобы послушать советы, рекомендации, возможно, кто-то своим опытом поделится. У меня недержание мочи. Причем, я не хотела сама себе признаваться в том, что это болезнь и что ее надо лечить. Поначалу занималась самолечением. Прикладывание горячих камней, череда, бузина, борщевик Каких только рецептов ни найдешь в Интернете. Сидела ведь над паром березовых листьев и коры дуба Прогревала. Боже, какими глупостями занималась. Уверена, таких, как я, много! Сидят и парятся!
Когда ни одно из этих бабушкиных рецептов не помогло, начала думать дальше - что делать. На этом сайте нашла интервью с Сарваром Казимовичем о недержании мочи и способах хирургического лечения. Впервые слышу о том, что такое возможно, но меня это радует. Есть шанс на спасение, иначе пропала я. Боюсь лишний раз посмеяться. Не дай Бог чего - засмеют ведь. Девушки, кто делал эту операцию у Бакирханова? Насколько она эффективна? Есть ли шанс избавиться от проблемы навсегда?
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:42
Боже мой, что такое клиторальные шарики? Куда их вставляют? И зачем? Простите, если глупый вопрос задаю
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 14:36
Ай-яй-яй, как можно не знать, что такое клиторальные шарики
Их мальчикам вставляют, чтобы девочкам хорошо было
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 12:27
Спасибо, хотя мало что поняла
Куда их вставляют? И где у мальчиков клитор?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 00:15
Клиторальные шарики... а какие еще экзотические операции Бакирханов делает?
Хотя у меня тоже скоро будет экзотика! Я решилась, девочки. Абдомино + пластика МПГ и БПГ! Ну не герой я??? Анализы сдала, результаты получила, отправила в клинику, теперь жду ответа. Если все ОК (уверена, что ОК ), то мне перезвонят и пригласят на предоперационную консультацию.
У Сарвара Казимовича я была, помните, писала в какой-то теме... Главный вопрос, который у меня на повестке был - насколько опасно совмещать абдоминопластику с интимкой. Сарвар Казимович сказал, что абдомино+лабио и эндо+лабио - один из самых распространенных схем проведения симультанных операций! Так что таких, как я, героинь, хоть отбавляй! НО! Это Сарвар Казимович подчеркнул: здоровье должно быть абсолютным!!! У меня как у космонавта!
Так что жду своего полета
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 13:04
Столько регалий у доктора!
Один из немногих, кого я уважаю! В интимной пластике ему действительно нет равных!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:52
Интимка - это железно за ним! Но я читаю отзывы по эндоскопическому увеличению груди у Бакирханова. Там тоже все круто!
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 08:56
Что отзывы, я результат видела. Реально КРУТО
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:09
Единственный хирург, которого НИ РАЗУ не полили на форумах! Работает четко! Респект!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 13:46
У меня для Бакирханова мнооого работы нашлось бы... в плане коррекции моих недостатков
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 23:06
Наверное, мало кто из вас слышал о такой операции… даже не операции, а процедуре, как хирургическая дефлорация. Это довольно редкая манипуляция по лишению девушки девственной плевы. Мне было 24 года, когда я вышла замуж. Муж мой так и не стал моим первым мужчиной в прямом смысле. Несколько дней мы пытались совершить полноценный половой акт, но ничего не получалось. Моя девственная плева не поддавалась никаким «уговорам». Нам было стыдно кому-либо рассказывать об этом, уверена, все обвинения сразу посыпались бы на голову моего мужа. Поэтому мы молча начали искать решение в Интернете. Я и не знала, что в клиниках предоставляют такую услугу как «хирургическая дефлорация». Мы за 2 дня навели все справки и вышли на доктора Бакирханова. На консультацию ходили вместе. Сарвар Казимович был очень деликатен. В таких вопросах имена такой подход и нужен. Он рассказал нам обо всех особенностях этой процедуры – как к ней готовиться, как она проводится и какими будут первые послеоперационные дни. На самом деле все очень просто. Процедура по времени и получаса не занимает – минут 20 от силы. Через часик я уже домой поехала с мужем. Пару дней воздерживалась, а потом начался бурный период сексуальной жизни. И пусть мужчиной, «лишившим меня девственности» хирургическим путем, стал доктор Бакирханов , зато сейчас ничто мне не мешает вести полноценную интимную жизнь!
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 09:39
Мне всегда интересно, часто ли такие операции делают? Деликатный вопрос, я даже не думала, что это хирурги делают! Думала больше гинеколог...
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 10:01
Proshka, операции гинекологам вообще нельзя доверять!
Это как позволить кардиологу оперировать сердце!
Операции, даже ТАМ, должен проводить хирург. Бакирханов - он и пластический хирург, и андролог, и гинеколог
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 20:03
Доктор Бакирханов с волшебным скальпелем
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 10:49
     4 месяца груди!!!
Бакирханов - этой мой свет в окне комплексов
Про лабиопластику я уже писала - супер-мега-круто!!! Интимку только у Сарвара Казимовича! Иначе без п-ки останетесь Я в шоке, некоторые не боятся идти на операции к гинекологам!!! Жесть, как вообще можно доверять "свято место" непрофильным специалистам??? Особенно в поликлиниках! Бабы - дуры Гинеколог не должен оперировать! Люди!!!
С пи-ками ладно, давайте про сиськи! Моим завтра 4 месяца будет. 24-го мая сделала у Сарвара Баикрханова! Эндоскопическое увеличение груди через подмышки - вот причина моей гиперсексуальности, самоуверенности и сверхсамодовольства Реально, я с новой грудью как с миллионом долларов в кармане! Мне все ни по чем!
Огромнейшее СПАСИБО Сарвару Казимовичу! Вот что еще для женщины надо? Чтобы и внизу, и наверху все было в полном порядке. Если есть проблемы, не рыдайте крокодильими слезами! Выход есть! Клиника Мон Блан (Mont Blanc) И сам Dr. Bakirkhanov
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 11:26
Почему все решили у Бакирханова делать эндоскопическое увеличение груди?
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 14:02
Потому что он реально круто делает
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 20:02
Бакирханов - хороший хирург. Никогда негатива в его адрес не писали. Обычно ведь всех любят поливать. И Мон Блан, хотя я там не была, говорят
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 23:01
Хороший хирург - мало сказано! Очень хороший! Тоже мало! Я у Сарвара Казимовича много чего делала. И "по мелочам", так сказать, и по более сложным поводам обращалась. Первое знакомство с хирургом состоялось в 2007-м году. Тогда мой гинеколог, которому я жаловалась на проблемы в интимной сфере, порекомендовала обращаться к Бакирханову. Я долго решалась и в итоге пошла. После осмотра доктор предложил сделать заднюю и переднюю кольпорафию+сужение входа во влагалище. Операция серьезная, тем не менее, я ничем не рисковала - хирург, как мне гинеколог сказала, один из лучших в России. Я очень довольна результатом. С тех пор еще одного родила, и как девочка - секс есть, еще какой В 2010-м сделала у Бакирханова блефаропластику (верхние+нижние веки), а в начале мая увеличила грудь. Все хвастаются подмышечным доступом, а я через ареолу увеличила. И тоже не жалуюсь Следующей весной хочу сделать липосакцию на животе. Пожалуй, в ближайшей перспективе все! Но с доктором буду поддерживать связь. Он на все руки профи, ему единственному я доверяю!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел