Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
562 человека
Сейчас на форуме 562 гостя
Просмотров:
621'557'682
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Грудько Александр Викторович

Форум / Все специалисты / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 22  >
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 09:50
Яна, а у вас 5 уже операция? Сегодня уже? Я с опозданием, но желают вам удачи! Мне тоже нравятся результаты по груди у Грудько, именно что естественно, точное определение его работ. Грудь от Грудько У вас обязательно буду отличные результаты! Если расскажете, как прошло, буду рада почитать! Еще раз - удачи вам!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 12:56
Яна, обещали похвастьтся грудью
Смотрю на фото и думаю: под любым предлогом надо к нему на консу сходить
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 16:06
Я пока не могу ничем похвастаться, хотя очень хотелось бы. К Грудько обычно с проблемной грудью идут... ну как тут не пойти , а я с веками.
Даже не знаю, с чем сравнить свои глаза... Из-за того, что они такие все... ну не очень выглядящие, я похожа на несчастную собачку. Знаете ведь, как выглядит бездомная дворняга, какой у нее взгляд. Вот такой же и у меня. Только я не дворняга А молодая женщина, которая ничем не обделена.
Я не раз видела, даже в фотогалерее у самого Грудько, результаты блефаро, которые полностью меняли взгляд... До операции пациент был понурым, хмурым, а после нее - открытый взор, счастливые глаза. В моем случае, уверена, то же самое будет!
Хочу делать верхнюю и нижнюю блефаропластику. Чтобы изменения были радикальными. Читала на сайте у Александра Викторовича, что иногда целесообразно делать эндоскопию лба... гусиные лапки разгладятся, бровки приподнимутся. Кажется, что мне эта операция тоже показана.
В общем, надо сходить к доктору на консультацию, чтобы не гадать на кофейной гуще, что мне надо - блефаро или эндо, или то и другое сразу!
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 14:51
Afterparty, не думаю. что он предложит вам эндо делать, тем более если у вас только мелкие морщинки у глаз! Вполне хватит блефаро, а там, конечно, как врач сказал!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 12:31
Afterparty, какие итоги? Что доктор предложил делать?
По стоимости эндо лба, наверное, дороже выйдет, чем просто веки.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 17:04
Девочки, вы такие внимательные! Я никогда не обращала внимание на то, что между фамилией «Грудько» и словом «грудь» есть какая-то взаимосвязь. Хотя я ведь у Александра Викторовича делала маммопластику. Увеличивала грудь на размер, используя субмаммарный доступ (через ареолы – никак, слишком маленькие, а подмышки… ни-ни, не хотела), имплант анатомической формы. Все мы это оговорили на консультации. Я уже представила, какую грудь получу. Но после операции, когда посмотрела на себя в зеркало, то подумала, что, кажется, мы с объемами переборщили. Наверное, я прослушала про отек, который все равно будет – даже если операция сделана очень хорошо. В общем, Грудько пришлось со мной снова проводить ликбез. Вот я думаю, сложно ведь с нами. Мы чуть что – паникуем. Я когда на шовчик смотрела, то иногда даже вздрагивала и переживала: станет невидимым или останется эта предательская красная нить? Слава Богу, все сейчас выглядит супер.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:30
Александр Викторович (мне можно просто Саша ) - самый любимый доктор!!! Самый-самый! Наисамейший!!!!
Я у него сделала носик! Мой пумпусечный носичек - я его обожаю! Идеальный. Точно такой, какой мне ночами снился, который мне грезился днями! Я жутко ненавидела свой Он портил все мое лицо. Обидно, когда даже друзья зовут тебя НОС. Отсюда и всякие производные слова в рифму! Меня это всегда задевало.
Делать ринопластику не решалась, потому что было страшно. Страшно до тех пор, пока не попала на консультацию к доктору Грудько! Конечно. меня он не пытался убедить в том, что операция - не страшнее какой-нибудь спа-процедуры. Он рассказал обо всех рисках, сопряженных с операцией, об осложнениях, которые могут возникнуть.
В практике опытного хирурга все эти негативные аспекты существуют в теории. Так как Александра Викторовича я отношу к числу квалифицированных специалистов, то и "минусы" меня не остановили.
Через 3 недели я уже приехала в клинику на операцию!
Носик - супер! Горбинки нет, нет и толстенного кончика с картофель, ноздри аккуратные, как у голливудских женщин. Все тонко! Все аккуратно!
Александр, спасибо Я счастлива! Девчонки, классный хирург! Налетааааай!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 17:54
Я у него была на консультации, доктор замечательный, очень внимательный Девочки, покажите что ли, фотографии носиков своих от Грудько, не скрывайтесь
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 15:10
Я блоги читаю тех, кто к нему на консу сходит. Грудько всех так лихо влюбил в себя
Девчонки, а в конкурс кто-нибудь идет?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 17:26
уже человека 4-5 точно есть к нему на конкурс ))
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:04
Носики хорошие у Грудько, хотя вроде бы и не специализируется на рино
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 12:07
Зашла в блоги конкурсные, а там недетские страсти кипят
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 11:50
Александр Викторович!
Девочкииии, у меня уже все есть, о чем мечталось! ГРУДЬ! Ну и ну, скоро 2 месяца будет, 5-го октября оперировалась.
Без эмоций по параметрам: эндоскопическое увеличение груди (через подмышки), макганы анатомические, 270 сс.
С эмоциями обо всем остальном: я счастливааааааааааааааааааааааа!!!
Этот как в сказке - заснул с первым, проснулся с третьим! Боялась за наркоз. Спасибо самому лучшему в мире анестезиологу. Так крепко и сладко мне еще ни разу не спалось! Еще хочу, дкотор!!!
Александр Викторович, у меня от счастья сносит крышу. Прикладываю руки, а не помещается! Такое выдающееся приобретение, не умещающееся в ладонь. Уааау!!!
Девчонки, я за ГРУДЬ от ГРУДЬ-КО!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 14:41
Яна, похвастаетесь фоточками?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 12:31
Отзывы читаю... девчонки, не пойму только - в себя или в результаты влюбил вас Грудько?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 13:58
А вот и увидим результаты победительницах конкурса, который сейчас проходит )))
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 14:59
А все дело в том, что Александр Викторович удивительным образом сочетает в себе 2 важные составляющие: профессионализм (заметьте это на 1 месте) и человек он приятный). Так что как говорится доктор "все включено" ))
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 15:08
Рада за вас, девочки. Это хорошо, когда док не только оперировать умеет, но еще и такой приятный человек
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 12:28
Самый любимый мой неповторимый хирург
Александр Викторович - это не только талантливый специалист, это очень обаятельный мужчина и хороший друг. Я ко многим ходила на консультацию, но такое отношение, такую заботу, внимание получила только от Саши!
После меня все мои подружки к нему побежали. Кто-то даже оперироваться не собирался - просто на консультацию. Я очень изменилась с тех пор, как Александр Викторович поработал над моей грудью. Пластика меняет, руку на сердце кладу!
Сексуальная грудь словно зажгла меня. Я себя по-другому чувствую, я веду себя иначе. От осознания того, что на меня ВСЕ смотрят (и облизываются), аааа, я кайфую!
Эти эмоции, это бесконечное чувство уверенности в себе, которое я приобрела вместе с грудью, ради них стоит идти на такой шаг!
Александр Викторович - успешный хирург Я желаю и дальнейших успехов ему! От всего сердца. Благодаря ему в моей внешности и в жизни произошла культурная революция. Желаю и своему любимому доктору таких же масштабных перемен со знаком плюс!
Я много писать не буду. Вы посмотрите и сделаете выводы сами!
Всех целую! Я счастливаааааа!

Вот что было ДО



А это ПОСЛЕ

Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:40
Девушка выглядит сногсшибательно! Хирург потрясающий! результат Я в шоке
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 15:46
Грудько самый доброжелательный человек среди всех врачей, которых я встречала за всю жизнь! Он невероятно спокойный, с чувством юмора, добрый, это даже по глазам видно Поэтому нечего удивляться, когда вы видите столько отзывов от покоренных пациенток Я чувствовала себя в кабинете Грудько как в спа-салоне, не ощущалось, что я буду делать операцию! Мне даже захотелось еще раз к нему приехать! Но теперь я попаду в клинику только в день операции. Девушки, буду делать себе грудь! Еще пару лет назад для меня это было фантастикой, а потом я случайно прочитала в журнале историю девушки, которая увеличила грудь с нулевого! Выглядела потрясающе, но меня больше поразило, что она обычная. Ну в смысле не звезда, не певица, не жена олигарха…просто девушка, работает где-то в рекламном агентстве. И исполнила свою мечту. С тех пор мысли о том, что я тоже могу это сделать, меня уже не отпускали. И вот этой осенью я наконец решила, что буду делать операцию. Я отказалась от отпуска, не полетела никуда отдыхать, хотя я всегда делаю это осенью. Отложила деньги и вот я уже была на консультации у Грудько! Мы будем ставить круглые Натрелль, 300 или 330, еще не знаю, я думаю Моделирование и с тем и с другим у меня есть, пытаюсь представлять себя. Сложно это делать, когда у тебя никогда не было нормальной груди. Смотрю вот на фотографии Melona и понимаю, что я уже ни за что не передумаю!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 17:39
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о работе замечательного хирурга Александра Грудько! На прошлой неделе мне сняли гипс с носа после проведенной ринопластики. Уменьшали нос в размерах, укорачивали и убирали «раздвоенность» на кончике. Эта слива-груша, называйте как хотите, отравляла мне всю жизнь. В школе доставалось, когда выросла, конечно, смирилась, никто уже не дразнил, но в глубине души осталось желание его переделать. Начала бродить по форумам, беспредметно, ничего не задумывая. Потом отметила, что очень много особенно теплых отзывов оставляют о Грудько, мне стало интересно, чем он так покоряет своих пациентов. Понравился его сайт и очень понравились работы по ринопластике. Я переписывалась с пациентками, но потом поняла, что только сама смогу понять, надо мне это или нет, при личной встрече с врачом. Так я попала к нему на консультацию, мы провели моделирование носа, и вот я, с новым красивым профилем! Счастлива, довольна, поражена работой хирурга! Отеки держатся, особенно на скулах и щеках, но синяков уже нет, они все прошли пока были под гипсом. Видно, насколько нос стал аккуратнее, очень заметно, что больше нет этой сливки на конце носа! Это для меня главное. Грудько пообещал, что к следующему осмотру я уже смогу оценить свой нос почти в конечном варианте. Очень жду того дня, когда увижу лицо полностью без отеков!
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 18:01
О Грудько все отзываются как о душевном и добром! Сделать операцию стоит денег, а получить при этом хорошее отношение - бесценно))
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 21:41
     Огромное спасибо, Александру Викторовичу за прекрасный подарок к новому году!
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить в первую очередь всех работников клиники за созданный ими комфорт и теплое отношение! Медсестры были предельно внимательны и вежливы, анастезиолог- оказался приятным, добродушным человеком с отличным чувством юмора, который постоянно разряжал обстановку перед операцией, дабы я не боялась и отвлекалась от волнующих меня мыслей. Особенно хочу отметить хирурга Грудько Александра Викторовича! Очень приятный человек и располагающий к себе хирург, вызывающий безоговорчное доверие к себе!
Это чудо судьбы оказалось для меня подарком на НГ. Я давно уже мечтала о ринопластике, выбирала хирургов, смотрела работы, советовалась с подругами, но толком не могла определиться и не решалась.
Посмотрев его работы- я поняла, что это именно то, что мне надо и сразу же написала. Для меня не составило труда объяснить причину моего решения, ведь я работаю танцовщицей, актрисой, моделью и в моей профессии- внешность играет не маловажную роль!
Консультация прошла прекрасно, операцию назначили уже через неделю. Выйдя из клиники с мыслями о том, что моя мечта вскоре сбудется- я летела на крыльях счастья! =)
Когда я легла на операционный стол анастезиолог сказал мне: «ну, а сейчас вы будете засыпать», на что я ответила : «хи-хи» и проснулась уже в палате в прекрасном состоянии, единственное о чем я просила, так это попить. Самым приятным было, что меня не тошнило и пила я с огромным удовольствием. Ну а когда принесли еду- уплетала за обе щеки =) Всегда думала, что будет безумно страшно увидеть себя перед зеркалом после операции- оказалось все не так страшно. Немного синячков и опухоль не испугали меня в предверии чудо-результата, который я смогу увидеть совсем скоро.
Операцию мне делали около 14 часов дня. А очнулась после наркоза примерно в 16 часов . Вечер и ночь я смотрела сериалы на нетбуке, пыталась переписываться в соц сетях, но это составляло немного больше труда, т.к. голова еще не совсем соображала и было не очень легко. Ночью я подремала пару часов, т.к. небольшой дискомфорт создавало дыхание ртом. Единственное что приходилось постоянно дергать медсестру, потому что в туалет хотелось очень часто, а идти до него одной было рискованно, т.к. голова кружилась, за что мне было очень не ловко, т.к. знаю как это не приятно, когда твой сон прерывают). Дискомфорт от ноющей боли я почувствовала пару раз ближе к ночи, после чего мне сделали укол обезболивающего и боль утихла. На утро пришел Александр Викторович, узнал как себя чувствую, вынул турунды, дал рекомендации и отпустил домой. Под конец второго дня после операции носик начал дышать, к сожалению полноценно вкуса еды я пока не чувствую, но может оно и к лучшему- можно есть диетическую еду, похудеть немного… хотя сейчас я пишу свой отзыв жуя киндер шоколад ))
=)
Вчера побывала на первой своей перевязке


Всем очень советую и главное не бойтесь меняться и делать себя красивее! =)


это мое фото уже на шестой день после операции. вчера сменили повязку. впервые увидела свой новый носик. =) через 4 дня очередной прием, а уже через неделю снимут гипс!

Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 23:05
Даже с наклейками - такая симпатяжка! Скорейшего тебе восстановления! Будем ждать фото красивого носика))) Хотя, насколько мне известно, отек держится чуть дольше, чем хотелось бы. Так что немного терпения и все будет
Авторитет: 113
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 00:48
если ваше сообщение было адресовано мне, то рада ответить =)
отек действительно будет держаться длительное время и результат полноценный я смогу увидеть почти через год. Но когда снимут гипс- обязательно выложу новое фото. Уже очень хочется накраситься и оценить себя в полной мере =)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел