Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
570 человек
Сейчас на форуме 570 гостей
Просмотров:
621'428'673
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Грудько Александр Викторович

Форум / Все специалисты / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 22  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 13:23
Уважаемый доктор, Александр Викторович! Благодаря Вашему мастерству, мои ноги приобрели небывалую стройность. Много лет я вынуждена была скрывать не вполне ровные ноги под длинными юбками и широкими брюками. Теперь же с огромным удовольствием радую себя модными обновками, и нередко ловлю на себе восхищенные взгляды окружающих. Спасибо за тактичность, понимание и профессионализм.
Авторитет: 96
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 15:03
А я хочу поблагодарить своего любимого хирурга Александра Викторовича за мою прелесть. Около года назад я сделала грудь и сейчас уже редко вспоминаю об операции, но увидев Ваш сайт в интернете непременно решила оставить положительный отзыв об Александру Грудько.
Авторитет: 96
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 15:03
А я хочу поблагодарить своего любимого хирурга Александра Викторовича за мою прелесть. Около года назад я сделала грудь и сейчас уже редко вспоминаю об операции, но увидев Ваш сайт в интернете непременно решила оставить положительный отзыв об Александру Грудько.
Авторитет: 96
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 15:03
А я хочу поблагодарить своего любимого хирурга Александра Викторовича за мою прелесть. Около года назад я сделала грудь и сейчас уже редко вспоминаю об операции, но увидев Ваш сайт в интернете непременно решила оставить положительный отзыв об Александру Грудько.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 12:41
Нет слов, чтобы в достаточной степени выразить мою благодарность Вам, Александр Викторович! Много лет я страдал от своих ушей. Какими только эпитетами не награждали меня в детстве. Позже, чтобы скрыть лопоухость, мне пришлось обзавестись длинными волосами, которые не добавляли привлекательности моему лицу. Друзья посоветовали к Вам обратиться, о чем я ни секунды не пожалел. Теперь в моей жизни начался новый этап — без комплексов, ограничения общения, нелюбимой прически и невозможности видеть свое отражение в зеркале. Спасибо Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 12:13
Спасибо Александру Викторовичу за проведенную операцию по маммопластике. После обновления форм чувствую себя превосходно, жду когда разрешите снять компрессионное белье. Хочется скорее обновить гардероб и с улыбкой начать новую жизнь! Огромное спасибо, еще раз, и до встречи!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 13:45
Благодаря Александру Викторовичу я безумно счастлива. Делала маммопластику, очень боялась, как, что получится, но результат превзошел мои ожидания. Настолько выглядит все естественно, красиво, просто нет слов. Больших Вам успехов и большое спасибо, продолжайте дарить людям радость, красоту и уверенность в себе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:03
Наконец-то вернулась к обычной жизни! Сегодня сняли гипс и я вижу реальный результат пластики носа! Носик получился точно такой же как на моделировании! Я безумно счастлива и очень благодарна Александру Викторовичу за мое преображение! Теперь осталось дождаться пока сойдут последние синячки и тогда приеду к Вам фотографироваться!!! Большое Вам спасибо, еще раз!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 11:36
Cпасибо, Александр Викторович! Теперь по-настоящему вдыхаю запах новой осени! ( в прямом смысле). Большое спасибо Вам, за проведенную ринопластику! Результат очень обрадовал =) Побольше Вам счастливых пациентов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 12:30
Очень благодарна Вам, Александр Викторович, за новый бюст! Все заживает хорошо, чувствую себя тоже отлично. Хорошего Вам настроения и удачи! Скоро приеду в гости =)
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 14:26
О! Я тоже делала увеличение груди у Александра Викторовича! Мне все очень понравилось: и хирург, и палата, и менеджеры, и анестезиолог! В стационаре находилась 2 дня ( сама захотела), сейчас отдыхаю дома. Хирург хоть и молодой, но очень талантливый, внимательный и аккуратный!!! В общем все здорово, смело могу сказать, что рекомендую Грудько!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 14:26
О! Я тоже делала увеличение груди у Александра Викторовича! Мне все очень понравилось: и хирург, и палата, и менеджеры, и анестезиолог! В стационаре находилась 2 дня ( сама захотела), сейчас отдыхаю дома. Хирург хоть и молодой, но очень талантливый, внимательный и аккуратный!!! В общем все здорово, смело могу сказать, что рекомендую Грудько!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 15:10
Привет всем! Наконец-то и я могу оставить свой отзыв о замечательном хирурге - Александре Викторовиче!!! Мне 26 лет, примерно 2 года назад начала замечать морщинки вокруг глаз, но вроде не очень было заметно - решила не трогать, а вот после лета поняла, что пора что-то делать. Записавшись на прием в Александру Викторовичу морально готовилась на блефаропластику. На консультации хирург предложил сделать лазерное омоложение (так как я безумно боюсь наркоза, причем любого) - я согласилась! Краснота прошла на 3 день и мне очень понравился безоперационный метод! Все, беспокоящие меня морщинки ушли, лазки стали выглядеть свежее! Я очень довольна, спасибо вам, Александр Викторович!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел