Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
743 человека
Сейчас на форуме 743 гостя
Просмотров:
620'918'123
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Леликов Андрей Славович

Форум / Все специалисты / Леликов Андрей Славович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.94
  Отношение: 4.93
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 декабря 2007 года в 00:10


Леликов Андрей Славович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Образование 1991 г. закончил РГМУ (Российский государственный медицинский университет) по специальности лечебное дело. После окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. Практическая деятельность С 1993 г. работает в МЦ УД Президента РФ («Кремлевская больница» на Романове пер.). Является консультантом по эстетической хирургии МЦ УД Президента РФ. В 1998 г. стал соучредителем и Генеральным директором клиники «КОСМЕТОН». С 1998 г. член ОПРЭХ (Общество пластических и реконструктивных хирургов) России. Научная деятельность Неоднократно стажировался в зарубежных клиниках, участвовал в работе съездов, конгрессов. Имеет печатные работы.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июля 2017 года в 14:53
Я ложилась на операцию по круговой пластике лица в клинику Леликова А.С. Он сам и делал операцию. Хирург со стажем, знающий. Меня очень успокоил ои вдохновил. Оказалось не так страшно, как ожидала, отек был всего несколько дней, а потом идеальная форма лица и, гуд-бай, второй подбородок)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 11:49
     Отличный результат
К Андрею Славовичу обращалась по поводу пластики груди. Человек действительно хороший специалист. Умеет найти подход к пациенту. Я сначала боялась операции, но пообщавшись с ним я успокоилась. Результатом я осталась более чем довольна и чувствую себя прекрасно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 11:16
     Большое спасибо за идеальную грудь!
Соглашусь со всеми девочками, что пишут выше. Врач и правда отличный, как говорят "от Бога". Свою работу знает и любит, что в профессии врача теперь уж и не так часто встречается.
Расскажу свою историю.
Я раньше весила очень и очень много, соответственно после похудения на 20 килограммов все что могло обвиснуть, обвисло (как бы противно это не звучало). С животом я еще смогла справиться, а вот грудь подтянуть безоперационно не получилось, но и смотреть на это безобразие было невозможно. Решилась пойти на пластику груди.
Знакомая девочка посоветовала пластического хирурга Леликова Андрея Славовича, он ей тоже грудь исправлял. Поэтому, наверное, я к другим хирургам даже за консультацией не обращалась, так как видела уже "живой" результат работы Леликова.
Очень трудно к нему оказалось записаться. Я своей очереди чуть больше месяца ждала, мне казалось это ожидание вечным.
В итоге на первичный осмотр я все же попала. К самому Андрею Славовичу. Все необходимые моменты мы с ним решили, мои пожелания учли и выбрали импланты. Я выбрала для себя размер два с половиной, а на выбор материала положилась полностью на врача, ему лучше знать, а я все равно ничего в этом не понимаю.
Операция была назначена уже на втором осмотре, после сдачи анализов и получения результатов.
Операцию мне делал сам Леликов. Мне понравилось, что от начала до конца меня вел один специалист, без передачи, так сказать, из рук в руки. Осмотры после операции проводил тоже только Леликов. Я переживала только, что первые несколько дней у меня очень болела грудь, но врач меня успокаивал и сказал, что так и должно быть.
Результат операции мне очень очень понравился! Даже с гематомами моя грудь выглядела просто шикарно! Упругая, подтянутая и наощупь натуральная) Швов после заживления не видно вообще, можно заметить шовчики только если 100% знать, что он есть, и то с трудом.
Кстати, хочется отметить и обслуживание в клинике. Весь персонал нацелен на то, чтобы пациенту было как можно комфортнее пребывать в клинике. И практически все прихоти и пожелания выполняются (кроме тех, которые навредят лечению, конечно же)
Хочется выразить безмерную благодарность такому замечательному и аккуратному специалисту! Ваша забота и внимание несомненно помогали в скорейшем заживлении шовчиков) Захочу еще что-нибудь исправить, пойду только к Леликову, хоть и прождать его приема мне придется долго.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 17:09
     Буду рекомендовать
О работе Андрея Славовича могу сказать только хорошее. Обращалась в нему впервые полгода назад на консультацию по поводу коррекции груди. Уже тогда поняла что это именно тот специалист, к которому не страшно обращаться. Андрей Славович поинтересовался чтобы мне хотелось изменить в груди. Нужно было немного приподнять ее и сделать на размер больше. Он сразу отнесся с пониманием, сказал что сделает все по-максимуму, чтобы грудь радовала меня долгие годы. Так и получилось. Операция прошла успешно, реабилитация была немного болезненной, приходилось постоянно носить специальное компрессионное белье. Сейчас результат меня очень радует. Однозначно рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2020 года в 07:47
Помню с каким волнением шла на первый приём к Андрею Славовичу Больше всего мне понравилось то, что я хотела себе грудь одного размера, а он убедил меня сделать его немного меньше из-за большой нагрузки на позвоночник и эстетики (я худощавая, невысокого роста) и сейчас я понимаю как он был прав И, наверное, я бы пожалела если бы не послушала врача. Операция и реабилитационный период сейчас мне вспоминаются легко потому что радует результат, а так, конечно, полтора месяца компрессионное белье, небольшие отеки и боль - все это было
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 15:37
     Повернуть время вспять
В молодости я не понимала тех женщин, которые ходили на операции, но когда сама стала старше и стала замечать возрастные изменения, моё мнение кардинально изменилось. К Андрею Славовичу попала по рекомендации. Нужно было что-то с веками сделать, они стали сильно нависать и лицо выглядело угрюмым. Лёликов порекомендовал верхнюю блефаропластику, эффект от такой процедуры пообещал долговременный. Операция прошла хорошо. Нитки специальные рассасывающиеся, я об этом попросила, поскольку очень боялась самого снятия швов. В тот же день попала домой. Конечно был отёк и сразу результат не ясен, прикладывала компрессы, но когда стало спадать всё мне очень понравилось как я теперь выгляжу. Взгляд открытый, стала на вид моложе и это здорово.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2020 года в 04:24
С Леликовым Андреем Славовичем познакомилась, когда делала пластику груди, очень приятный и грамотный человек, а также отличный специалист в области пластической хирургии. После рождения второго ребенка, хотела подкорректировать фигуру и восстановить форму груди, поэтому и решилась на операцию. Андрей Славович сделал все отлично, за что я ему очень благодарна.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2022 года в 18:25
     Все отлично!
Делала у Андрея Славовича мини-абдоминопластику живота после родов. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Все сделал очень хорошо, как и хотела. Все время был на связи и контролировал весь процесс заживления.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2022 года в 08:33
     мне все понравилось
Андрей Славович корректировал мне форму груди. После грудного кормления сильно опустилась. результатом осталась довольна. Было совершенно не страшно, все на позитиве. Всем рекомендую!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел