Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
621'466'593
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Петрин Сергей Александрович

Форум / Все специалисты / Петрин Сергей Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.83
  Отношение: 4.81
На основании 23 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 февраля 2008 года в 12:12


Петрин Сергей Александрович

Пластический хирург

Образование Закончил лечебный факультет Московской Медицинской Академии им. И.М.Сеченова, Клиническую ординатуру и аспирантуру проходил в Государственном научном центре лазерной медицины МЗ РФ. Научная деятельность 2001 г. — защита кандидатской диссертации по хирургии Автор большого количества печатных работ по хирургии, владелец 3 патентов на изобретение, в т.ч. «Способ кожной пластики» Практическая деятельность 2001 г. — после чего работал старшим научным сотрудником ГНЦ ЛМ. Последователь Американской школы пластической хирургии, предполагающей минимум послеоперационных рубцов и эндоскопические технологии. В работе с имплантами предпочтение отдается биосовместимым эндопротезам последнего поколения, что обеспечивает отсутствие послеоперационных капсулярных контрактурт.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2019 года в 18:56
     Благодарность
Мне бы очень хотелось выразить благодарность хирургу Сергею Александровичу Петрину за потрясающий и классный вид моей новой груди! Помню, как прибежала к нему на консультацию, мне кажется, я тогда была в каком-то отчаянии, не знала кому верить и кого слушать. Специалистов много и все, вроде, хорошие, с рекомендациями, с отличными результаты выложенных работ. А кому доверить свою грудь, которой потом и детей планирую кормить, было все равно не понятно. Не хотелось быть одной из сотен, которой просто поставят такие же сиси, как многим до меня. Хотелось максимально улучшить формы, быть самой самой у себя единственной. Для женщины важно чувствовать себя уникальной и неповторимой. Поэтому я выбрала Петрина Сергея Александровича, несмотря на то, что все хирурги — мясники, и это нельзя отрицать, и так и должно быть, а еще не все готовы слушать и слышать тебя, от него почувствовала теплоту и искреннее участие. Я поняла, что нашла своего пластического хирурга, который будет обращаться бережно и с которым получу желаемый результат. И не ошиблась, все действительно превосходно, грудь поразительно естественная и до жути сексуальная! С гордостью ношу свое счастье!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 10:14
     За телом - к Петрину Сергею
Перед свадьбой хотелось привести себя в полный порядок. Обратилась к Петрину Сергею Александровичу для проведения липосакции, рисковать было нельзя и выбирала доктора среди лучших. Он подошел к моей фигуре как скульптор, который видит женщину уже изначально прекрасной, но как мастер может выточить из нее еще более прекрасный цветок, усовершенствовать пропорции, довести фигуру до идеала. Очень долго и тщательно делал разметки, то отходил, то подходил ближе, смотря под разными углами. Сама операция прошла очень легко, результат смогла увидеть сразу, но был отек, а окончательно через 2 недели. У меня нет слов, как превосходно Сергей Александрович поработал над моей внешностью. Совсем другие ощущения на пляже и с мужем наедине. Для женщины очень важно не думать и не вспоминать о своих комплексах и жить в гармонии со своим телом! Приду к доктору за новой грудью после рождения малыша!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2019 года в 20:46
     Лучший хирург по блефаропластике
Помните фильм «Титаник»? Он начинается с того, что старушка рассказывает о временах своей молодости. И ее лицо на весь экран. Крупным планом. Такое заплывшее старческое лицо, каждая морщинка и извилинка видны. Да, это грим. Но вот я тогда представила, что камера на мне… . Нет, я не готова к большому экрану, у меня есть что скрывать, и я еще молодая в 36 лет. А ведь я тоже каждый день выступаю перед людьми. Неужели все так же оценивающе смотрят и видят мои недостатки, подумала я. Я привыкла выглядеть наилучшим образом, тем более многие из моих коллег уже прибегали к помощи пластической хирургии и даже выходили на работу чуть ли не на следующий день после операции.
Я пошла делать пластику век. Мне не хотелось выглядеть так, как я выглядела. А на более кардинальные улучшения способна только пластическая хирургия, это факт. Петрина Сергея Александровича нашла по примерам его работ. Ничуть не ошиблась, выбрав его. Очень обязательный и компетентный хирург, не говоря уже о его впечатляющем профессионализме. Он и пошутить может, для поднятия настроения, если волнуешься. Операция хорошо прошла, очень спокойно. В клинике все было удобно, приветливый персонал. Доктору удалось скорректировать веки так, что глаза не потеряли своей естественной формы, а веки подтянулись, и глаз будто приоткрылся. Мне нравится, такая легкая рука хирурга словно провела, и спали все нависающие излишки кожи. Я теперь могу и крупным планом выйти, мне не страшно показаться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2019 года в 20:38
     Липосакция - то, что быстро выручит любую!
Как-то кинула на себя взгляд, пытаясь увидеть свое тело глазами другого человека. Вроде и не толстая, а лишний жирок есть, откуда он только взялся, никаких излишеств в еде себе не позволяю и спортом занимаюсь, когда удается вовремя уйти с работы и есть настроение идти в зал. Массажи помогают, но дают временный эффект, и их надо постоянно делать, курсами. Я предпочитаю более верные способы, действовать наверняка. Так я решилась на липосакцию. А, может, и не так сразу приняла решение, а только интересовалась, ходила на консультации, и выбрала Петрина Сергея Александровича. Сначала спросил, что хочу, внимательно выслушал и с такой теплотой общался, словно не хотел меня резать и травмировать. Он мне сделал липосакцию нескольких участков с минимальными следами на теле. Жира забрали не так много, но фигурка хорошо преобразилась. Делала галифе, живот и область вокруг коленей. Сейчас уже прошло несколько месяцев, даже вес набирала, а объем нигде не вернулся. Всем рекомендую. Доктору Сергею Александровичу Петрину большой поклон!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2020 года в 20:58
     Рекомендую Петрина Сергея Александровича
Хочу еще раз поблагодарить доктора Петрина Сергея Александровича за исполнение моей самой смелой мечты – за операцию по увеличению груди! Я и до беременности не могла похвастаться своими формами, а после ГВ 2 деток грудь сильно опустилась, потеряла форму, еще вся в растяжках, и обе груди были несимметричными. Желание иметь красивую грудь взяло верх над страхом хирургического вмешательства, хотя в первый раз на консультации испытывала сомнения. Вообще, как человек неопытный в таких вещах, я себя странно чувствовала, ведь позволить себе такое всегда считалось чем-то запредельным, выше привычного понимания обычных вещей, то, что делают богатые или знаменитые люди… К доктору привели меня положительные отзывы о его работе, как хирурга, который делает такие операции очень аккуратно и уже давно, что к нему выстраиваются очереди на операцию. Причем отзывы от людей, которые не были заинтересованы в какой-то своей выгоде. Сергей Александрович будто разговаривал со мной от чистого сердца, с моими внутренними неосознанными опасениями и страхами разговаривал. Ориентировался на мои пожелания, досконально изучил мою историю и даже через 3 месяца после операции, когда пришла на осмотр, он помнил, на какой стороне у меня под грудью родинка.
Мне была проведена подтяжка и установлены анатомы. Грудь симметричная, объем хороший, полная 3,5. Я невероятно счастлива, и мой муж еще как доволен! Спасибо Вам, доктор, у Вас все получилось супер!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 21:08
     Лучший доктор Петрин Сергей Александрович
Этому доктору я доверила свою грудь. Результат полностью устраивает. На моем пути к сексуальному бюсту возникали страхи и сомнения, но мой пластический хирург Сергей Александрович спокойно ответил на мои самые волнующие вопросы и также спокойно провел операцию, убедив меня в классном результате. Я очень счастлива, что и меня теперь есть это, чем похвастаться) Чувствительность сосков сохранилась, все симметрично и ровно, у меня объемная красивая грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2020 года в 14:12
     Нашла своего пластического хирурга
Если говорить как есть. Операция – это раны, кровь, швы, это синяки и отеки. В первые дни вы скорее всего будете выглядеть так, будто вас сильно избили. Без боли невозможно обойтись. Но вы получаете самое главное – это классный результат! Пластическая хирургия в руках опытного мастера творит чудеса. Готова поделиться впечатлениями, может, поможет кому-то принять решение сделать или не сделать операцию. Петрин Сергей Александрович – хороший врач, человек, он мне прооперировал грудь и веки. Отмечу эстетический вид лица и бюста после операции, идеальное состояние кожи над веками, размер и форму имплантов, которые соответствуют моему телосложению, делают фигуру. То что это специалист с многолетним опытом работы и знаниями в области пластики, вы сами поймете на консультации. А уж делать операцию или нет - здесь, наверное, только интуиция вам поможет определиться. Спасибо врачу, что оказался в нужном месте и в нужное время, когда я искала хирурга.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 13:47
     все доступно и вполне осуществимо
Теперь понимаю, как важно было правильно выбрать пластического хирурга. Дальше уже было проще. Сергей Александрович Петрин помог мне определиться с будущей формой груди. И потом исполнил все мои пожелания, все обсуждалось подробно перед операцией. Грудь раньше была небольшой и треугольничком повисала вниз, а стала сексуальной, полной и круглой формы! Сергей Александрович – достаточно опытный как в медицине, так и в работе с людьми, понимающий, чувствует сомнения или вопросы пациента, в этом плане меня поразил. Осмотры после операции были регулярные, связь держала напрямую с доктором по телефону. Такую безупречную ответственность перед пациентом впервые встретила. После операции не самый шоколадный период, операция болезненная, и потом строгое соблюдение рекомендаций - это стандартные ограничения. Я отложила спорт на 2 месяца и соблюдала режим ношения компрессионного белья. У всех свои бытовые, социальные особенности. Мне очень пригодилось, что я могла обратиться к врачу с экстренными вопросами и получить тут же ответ. Сергею Александровичу полностью доверяю, рекомендую его и ценю его работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2020 года в 01:18
     Убрала живот
Спасибо Петрину Сергею Александровичу за удачно проведённую мне операцию! Когда на этапе зарождавшегося интереса только начала подумывать, как с помощью хирурга я могла бы скорректировать фигуру, - во-первых, не думала, что с проблемой лишнего живота обращается так много женщин. А, во-вторых, на тот момент даже близко не представляла, насколько это выручает и безопасно. Я увлекаюсь спортом и очень хорошо знаю, что стоит перегнуть в нагрузке, и организм сдаст свои позиции активности и здоровья. И тем более довольна тому, что мне удалось измениться заметно и качественно. Сергей Александрович отлично знает, как нужно убрать объём и отвисшую кожу живота, что поработать женщина хочет и над боками, и галифе - + липосакция этих областей. Спасибо много-много раз говорю ему!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел