Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
620'915'395
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Шихирман Эдуард Вадимович

Форум / Все специалисты / Шихирман Эдуард Вадимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 29 марта 2008 года в 17:29


Шихирман Эдуард Вадимович

Пластический хирург

Практическая деятельность Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, руководил отделением пластической хирургии Московского центра косметологии и хирургии «Лантан», затем клиники пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы, после чего основал собственную клинику. Образование Закончил аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования врачей ЦНИИС, ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством академика Н. Практическая деятельность Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, руководил отделением пластической хирургии Московского центра косметологии и хирургии «Лантан», затем клиники пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы, после чего основал собственную клинику. Образование Закончил аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования врачей ЦНИИС, ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством академика Н. Н. Бажанова Московской медицинской академии им. Сеченова. Основное образование по специальности лечебное дело — Саратовский медицинский институт. Конференции и семинары Автор многочисленных научных публикаций. Постоянный участник российских и международных конференций по пластической хирургии: Австралия (2008 г., Мельбурн, пластическая хирургия) Германия (2007 г., Берлин, пластическая хирургия) Бразилия (2006 г., Рио-де-Жанейро, пластическая хирургия) Испания (2005 г., Барселона, ринопластика) Бельгия (2001 г., Брюссель, маммопластика) Голландия (1998 г., Бреда, методики липосакции) Финляндия (1996 г. Тампере, ринопластика) Дополнительная информация Единственный пластический хирург, создавший собственную линию послеоперационной и омолаживающей косметики «Dr. Shihirman», ставшей победителем первой Всероссийской премии в области красоты и здоровья «Грация» в номинации «Лучшая линия профессиональной косметики» (2006 г.).
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2008 года в 17:29
Доктор огромное вам спасибо! Вы Профессионал с большой буквы! Вы изменили мою жизнь! (ринопластика)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 23:19
А я вот липосакцию бедер делала. Великолепно!!!!. Минус 2 размера. Спасибо доктор.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 12:39
Делала ринопластику в ареле 2009 года, исправляла нос после двух неудачных операций у другого хирурга. Наконец-то добилась того, чего так хотела, нос очень красивый!!! Огромное спасибо доктору за его работу и теплое отношение!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 23:31
Делала ринопластику у Эдурда Вадимовича. Очень переживала и боялась изначально, но все прошло настолько хорошо, безболенно и на высоком профессиональном уровне, что страх перед пластическими операциями прошел совсем. Думаю теперь что бы еще подправить, с хирургом я точно уже опредилилась, на все последующие операции!Результатом очень довольна, так что девочки, ринопластика или другая пластическая оперция это совсем не страшно!! не волнуйтесь и не переживайте!!! Выбирете хирурга, которому вы будете доверять и вперед-на встречу новой, красивой внешности!! я не разочаровалась в выборе хирурга. Советую))) Удачи всем)
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 01:04
Отличный доктор, считаю, он очень давно в пластике. На мой взгляд, лучше всего у него получается ринопластика, липосакция и грудь. Он оперирует много актеров и актрис, только никто не говорит, что его пациентки, разумеется.
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 12:20
Сообщение удалено. Причина: Неподтвержденные факты
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 15:28
Недавно делала липосакцию бедер!Результат потряс, вот даже залезла отписать сюда, какой хороших доктор мне попался!Следов от процедуры не видно, контуры бедер четкие! Мне рассказывали, что липомоделирование - конек Шихирмана, а теперь и мои ноги являются доказательством безупречной работы этого профессионала! Спасибо, Эдуард Вадимович, от меня и моих ножек!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 13:04
А у меня положительный опыт липофиллинга. Морщинки на лице разгладились и и "ушки" на бедрах исчезли - два в одном.Восстановилась быстро,результат радует)Эдуарду Вадимовичу - спасибо)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 15:05
Делала у него повторную ринопластику. В моем родном городе мне сделали некорректную пластику.У меня была проблема с дыхательной функцией. Но мало того, что она в итоге не решилась, так еще и эстетический вид нового носа стал ужасным!
Мне нужна была полная пластика, а в итоге убрали только горбинку, при чем форма носа оставляла желать лучшего.

Эдуард Вадимович исправил ситуацию. В его команде работает отличный лор-хирург, вместе они реконструировали мой носик.

А могло быть все отлично с первого раза... Так что девушки, будьте внимательны с выбором специалиста,в итоге мне повезло - Эдуард Вадимович - мастер, смог из того что было сделать дышащий красивый нос)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2013 года в 16:09
Тоже делала липофилинг у него. Губы хотела всю жизнь посочнее, а бедра и попу поменьше)))Очень хорошо, что есть возможность совместить операции, гораздо меньше стресса организму. Я очень легко все перенесла! И ноги теперь стройные, ровные контуры и губки теперь пухлые. Эдуарду Вадимовичу - спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 13:37
Отличный специалист! Моя мама в свое время делала блефаропластику у него,а я после ее успешного опыта - ринопластику, убирала горбинку. Специалист проверен нашей семьей, можно так сказать. Результат отличный, никаких нежелательных последствий, у хирурга легкая рука -реабилитация прошла очень "лайтово"...
Выражу наше с мамой мнение: спасибо Эдуарду Вадимовичу, за нашу красоту и молодость)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 14:54
Большое спасибо, Эдуард Вадимович за работу!Талантливый хирург!В его клиникие делала септо-пластику. Наконец-то и дыхание нормализовалось и откорректировала спинку и крылья носа. Довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:23
Вообще ума не приложу, почему так мало отзывов у этого потрясающего специалиста! Друзья, если кто и пример ответственности и гарантии корректного результата, то это однозначно Эдуард Вадимович! Руки у него золотые и талант невероятный!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 16:37
У меня была малая абдоминопластика после родов. Долго не решалась на операцию - боялась, вдруг врач попадется "не мой". По советам старших подруг пошла к Шихирману и буквально через неделю вышла с аккуратным животиком. Эдуард Вадимович не навязывает, а подсказывает и направляет. Не исключено,что в ближайшем будущем захочу сделать у него грудь)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 15:21
Это образцово-показательный хирург. 20 лет уже трудится, это не однодневка какая-нибудь, тут все серьезно. И звезд оперирует и заграницу постоянно ездит для повышения квалификации, всякие методики новые привозит. Ну и будьте готовы выложить за это кругленькую сумму)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 15:36
Оперировалась у Эдуарда Вадимовича. Делала ринопластику, у меня была седловидная спинка носа, надо было ее выровнять и поднять. Это, конечно, не самая легко переносимая операция: голова гудела, отеки и синяки на лице. Но результат стоил этих мучений, носик получился красивый ровненький,а главное - никаких осложнений. Спасибо Вам, Эдуард Вадимович!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 17:14
Хороший специалист, сделала у него в июне по акции увеличение груди со скидочкой! В сентябре лечу отдыхать,уже купила 5 разных бикини!Буду скакать по пляжу как Памела Андерсон, только с грудью поменьше и не такой круглой)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 01:53
После рождения ребенка грудь обвисла и потеряла свою былую форму. Очень это печалило, потому что раньше бюст,лично я, считала самой красивой частью своего тела))
Я поговорила с мужем о своем желании и он меня поддержал. У Шихирмана поставила импланты, грудь подтянулась и больше не похожа на два сдутых мешочка, даже не хочется вспоминать что это за пародия на грудь была раньше.Я очень рада, что судьба, в лице хорошей знакомой, свела меня с этим врачом. Очень аккуратные швы, которые абсолютно незаметны,пропорционально подобранный объем ,круглая форма замечательно смотрится. А главное - я в самом соку все еще)))И муж, конечно, рад!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 14:45
Высокочастотную липосакцию делала у него прошлой осенью. Корректировала внутреннюю и внешнюю поверхность бедер. Поддерживаю себя в форме, и по сей день у меня ровные без жировых отложений ножки. Следов от липосакции не видно, последствий отрицательных никаких не было, восстановилась на раз-два - все это может говорить о том, что со специалистом я не прогадала.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 16:32
Если вы хотите эстетики, то вам к Эдуарду Вадимовичу. Ну очень красиво грудь делает, настолько все гармонично и естественно смотрится. Он будто скульптор))Ставила у его себе импланты на 400 мл, хотела больше,но врач меня отговорил и сейчас я понимаю, что правильно сделал. Бюст не убавить, не прибавить - все так как я хотела. У меня доступ под грудью, шовчика не видно совсем.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел