Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Сейчас на форуме 546 гостей
Просмотров:
620'937'538
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Шихирман Эдуард Вадимович

Форум / Все специалисты / Шихирман Эдуард Вадимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 29 марта 2008 года в 17:29


Шихирман Эдуард Вадимович

Пластический хирург

Практическая деятельность Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, руководил отделением пластической хирургии Московского центра косметологии и хирургии «Лантан», затем клиники пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы, после чего основал собственную клинику. Образование Закончил аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования врачей ЦНИИС, ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством академика Н. Практическая деятельность Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, руководил отделением пластической хирургии Московского центра косметологии и хирургии «Лантан», затем клиники пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы, после чего основал собственную клинику. Образование Закончил аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования врачей ЦНИИС, ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством академика Н. Н. Бажанова Московской медицинской академии им. Сеченова. Основное образование по специальности лечебное дело — Саратовский медицинский институт. Конференции и семинары Автор многочисленных научных публикаций. Постоянный участник российских и международных конференций по пластической хирургии: Австралия (2008 г., Мельбурн, пластическая хирургия) Германия (2007 г., Берлин, пластическая хирургия) Бразилия (2006 г., Рио-де-Жанейро, пластическая хирургия) Испания (2005 г., Барселона, ринопластика) Бельгия (2001 г., Брюссель, маммопластика) Голландия (1998 г., Бреда, методики липосакции) Финляндия (1996 г. Тампере, ринопластика) Дополнительная информация Единственный пластический хирург, создавший собственную линию послеоперационной и омолаживающей косметики «Dr. Shihirman», ставшей победителем первой Всероссийской премии в области красоты и здоровья «Грация» в номинации «Лучшая линия профессиональной косметики» (2006 г.).
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 17:03
Увеличивала грудь в клинике Шихирмана, понравилось все начиная от результата, заканчивая просто общением пациент-хирург)
Маммопластику делала перед свадьбой, всю жизнь мечтала о красивом платье-бюстье,но объема в груди кот наплакал, и из обожаемого фасона бюстье торчали одни ключицы. Мой жених меня поддержал, сказал, что главное - как я себя чувствую и ощущаю.

Моя операция прошла в апреле, а уже в июле я отправилась под венец с красивым декольте! Не зря я пошла на этот шаг, сдавала анализы, находилась в стационаре, 2 месяца носила компрессионное белье - красота требует жертв. Хотя это и жертвой-то не назовешь))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 16:49
много хорошего слышала про доктора, а есть здесь те, кто глютеопластику у него делал?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 17:06
Не делала, но видела, на сайте, что он делает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 14:27
К нему надо обращаться за грудью, носом и липосакцией, на мой взгляд лучше всего у него получается, сейчас смотрела его работы.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 17:32
Шая, да! Моя хорошая подруга делала!непростая операция, первые две недели на попе сидеть нельзя,а в первый день она страдала, обезболивающие ей давали. Зато потом конечно... на ее попу и женщины оборачиваются, не потому что она невероятно гигантская, а потому что очень естественно и аппетитно выглядит.Тут знаете с имплантами нужно не ошбиться, а то будет прицеп. Но если у Эдуарада Вадимовича делать, точно все будет окей)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 13:28
а моя мама делала у него абдоминопластику. Сложная операция насколько я знаю, но прошла успешно вполне. Мама не нарадуется))) Операцию ей оплачивала сама, ведь после 5ых родов, извините, это мы должны заботиться о ее здоровье и внешности
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 15:41
Вложу и свои 5 копеек К Шихирману пришла как к другу и хорошо мне известному врачу и не ошиблась в своем выборе. Наверняка есть хорошие врачи, но Эдик сделал мне все как надо. А надо было сделать подтяжку, да подкорректировать форму губ. Спасибо, друг, за 5 лет молодости! Личная жизнь стала намного лучше;)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 22:35
     Моя грудь теперь просто вау!
Я у Шихирмана сделала грудь! Увеличила с первого размера. Помимо маленького размера у моей груди еще и форма была некарсивая. А это проблема с купальниками и открытой одеждой.
Я благодарна этому доктору, что он мне помог обрести себя. Красивая грудь для женщины значит много. Уверенность в себе придает. Я рада, что именно Шихирман сделал мне операцию. Он хирург с большим опытом, ведь опыт это главное. Я считаю, что он уже выполняет все отточенно и четко, не может ошибиться. Спасибо, доктор, за мою красоту! Я счастлива!
Авторитет: 105
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2013 года в 21:57
Я тоже хочу оставить отзывы о докторе Шихирмане. Он хируг с большой буквы, специалист и матер своего дела. Эдуард Вадимович один из первых, кто начал в России работать на эстетику. Я и целенаправленно выбрала его, как лучшего специалиста.
Мой нс стал не только красивым, но еще и дышать начал. Шихирман выполняет и Лор операции, устраняет проблемы с носом полностью.
Спасибо за мой носик и мою новую жизнь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 19:34
     О да!
Я сама не могу поверить, что наконец-то сделала ринопластику! Это такое счастье быть красивой и такое счастье дышать носом нормально. В моем случае помимо проблем с внешним видом, еще были проблемы и с дыханием. Ну лор проблемы. Мне предлагали их решить бесплатно у нас в районной больнице. Но понятное дело, что я отказалась и решили доверить себя только специалисту. Именно Шихирману, потому что считаю его одним из лучших хирургов пластических России. Да и цена у него за операцию вполне адекватна. Спасибо ему за отношение,за работу, за то что сделал меня полноценной. Я же реально страдала от этого комплекса чуть ли не к самоубийству шла. Но, хорошо, что вовремя одумалась и сделала ринопластику
Спасибо, Эдуард Вадимович! Храните свой бесценный дар хирурга и развивайтесь дальше!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 21:51
     Отзыв об увеличении груди
Оперировалась у Эдуарда Вадимовича почти два года назад. Он мне увеличивал грудь. Получилось очень аккуратно и естественно. Сказать что довольна результатом, так это не сказать вообще ничего. Он хороший врач и добрый человек. Конечно пережить операцию непросто, сложно потом восстанавливаться, постоянно носить специальное белье. Наверное поэтому сразу отзыв и не оставляла. К положительному результату тоже нужно привыкнуть.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 21:51
     Отзыв об увеличении груди
Оперировалась у Эдуарда Вадимовича почти два года назад. Он мне увеличивал грудь. Получилось очень аккуратно и естественно. Сказать что довольна результатом, так это не сказать вообще ничего. Он хороший врач и добрый человек. Конечно пережить операцию непросто, сложно потом восстанавливаться, постоянно носить специальное белье. Наверное поэтому сразу отзыв и не оставляла. К положительному результату тоже нужно привыкнуть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 23:55
Красота иногда требует жертв, ничего не поделаешь. Чтобы получить красивый носик, нужно было сделать операцию. Благодаря доктору Шихирману у меня теперь просто прекрасные нос! Даже уже не помню, как все заживало - это все в далеком прошлом)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 02:20
Прошла у него фейслифтинг! Эффект просто потрясающий! Теперь не верю ни в какие рекламы супер-кремов а только этому пластическому хирургу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 02:21
Прошла у него фейслифтинг! Эффект просто потрясающий! Теперь не верю ни в какие рекламы супер-кремов а только этому пластическому хирургу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 17:25
Не люблю много хвалить, но работой этого хирурга действительно довольно от и до. Делал мне блефаро, уже прошло 2 года, а у меня все еще такой же цветущий моложавый вид.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 21:59
Для меня он специалист по блефаропластике номер один) Тоже делала у него, один только позитив)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 января 2014 года в 18:06
     Красивая грудь
Я от Шихирмана получила шикарную грудь. Да, я сделала увеличение. Хотя еще лет 5 назад покурутила пальцем бы у виска, если бы кто-то сказал, что буду делать увеличение груди. Но моя грудь ычегда была маленькой, даже никакой... Вот и сделала я операцию. Не жалею. Красиво все смотрится. Грудь как натуральная, нет даже намека на то, что она может быть искуссвенная. Это очень хорошо. Хожу в бассейн, так все мужчины на меня смотрят с восторгом . Приятно это
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 15:32
Очень замечательная клиника, душевный персонал, внимательный хирург. Результат был в точности как все планировалось.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 18:32
Я как его работы в на сайте посмотрела, сразу поняла, что свой нос буду только у него делать. Другие тоже делают хорошие носики, но все не то. И не прогадала. Увидев наконец-то результат в зеркале я не переставала улыбаться!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 13:30
     Два в одном
Я делала у Шихирмана маммопластику. После рождения тройни (!) и кормления детишек грудь стала ужасно выглядеть. Хотя я кормила малышей не так долго, потом у меня пропало молоко... Но грудь освисла и стала вообще похожа на тряпочки. Так она еще и небольшая по размеру была до беременности. Получилось вообще ужасно. Муж конечно ничего не говорил, но я и сама понимала, что это некрасиво. Когда я мужу намекнула про поерацию, он засмущался и сказал, что он боялся мне предложить, думал я обижусь. В итоге мы пошли к Шихирману на операцию. Мне нужно было сделать подтяжку и немного увеличить грудь. Выбрала я этого хирурга осознанно, так как одна из моих коллег делалала у него нос лет 6 назад и осталась довольна.
В клинике Шихирмана мне очень понравилось. Сам доктор внимателен, обходителен, ненавязчив. Нравится мне такое обслуживание, чувствуешь, что все будет хорошо.
Так оно и случилось, в принципе. Конечно восстановление - это сложный процесс, но потерпеть можно. Ибо на кону твоя красота. Теперь у меня отличная грудь. Не большая, но и не маленькая, а самое главное, что она не висит, как тряпочка. Муж теперь от меня не отходит, боится, что уведут. А мне, блин, какие тут уводы с тремя детьми то)))
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел