Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
620'922'301
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Виссарионов Владимир Алексеевич

Форум / Все специалисты / Виссарионов Владимир Алексеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 3.94
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 апреля 2008 года в 12:17


Виссарионов Владимир Алексеевич

Пластический хирург

Образование 1973 г. — Окончил 2-й МОЛГМИ (ныне РГМУ) Практическая деятельность 1974 — 1976 гг. врач-хирург Кондинской ЦРБ Тюменской области, 1976 — 1982 гг. младший научный сотрудник отдела косметической хирургии Московского НИИ Косметологии, 1982 — 1988 гг. старший научный сотрудник отдела косметической хирургии Московского НИИ Косметологии, 1988 — 1992 гг. руководитель отделения пластической хирургии ОКБ № 1 Свердловска, 1992 — 1997 гг. заместитель директора по научной работе НПО «Бонум» (Центр восстановительного лечения для детей и подростков с врожденной челюстно-лицевой патологией) и руководитель клиники пластической хирургии, С 1997 г. Образование 1973 г. — Окончил 2-й МОЛГМИ (ныне РГМУ) Практическая деятельность 1974 — 1976 гг. врач-хирург Кондинской ЦРБ Тюменской области, 1976 — 1982 гг. младший научный сотрудник отдела косметической хирургии Московского НИИ Косметологии, 1982 — 1988 гг. старший научный сотрудник отдела косметической хирургии Московского НИИ Косметологии, 1988 — 1992 гг. руководитель отделения пластической хирургии ОКБ № 1 Свердловска, 1992 — 1997 гг. заместитель директора по научной работе НПО «Бонум» (Центр восстановительного лечения для детей и подростков с врожденной челюстно-лицевой патологией) и руководитель клиники пластической хирургии, С 1997 г. по настоящее время профессор кафедры хирургической государственной медицинской Академии. С 1998 г. по настоящее время генеральный директор НПО «Косметология» (бывший НИИ Косметологии), который в августе 1998 г. реорганизован во ФГУП «Институт пластической хирургии и косметологии» МЗ РФ. Ежегодно проводит более 400 операций в области лица и тела Научная деятельность Автор более 300 научных работ, среди которых соавторство в 3 монографиях, 22 патента на новые виды восстановительных и эстетических операций в области лица и тела. 1982 г. — Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Скользящий» лоскут в реконструктивной хирургии деформаций после хейлопластики по поводу односторонней врожденной расщелины верхней губы" 1989 г. — Защитил докторскую диссертация на тему «Реконструктивная хейлоринопластика в системе мероприятий по медицинской реабилитации больных с врожденной расщелиной верхней губы». Награды 1995 г. — Присвоено ученое звание профессора по кафедре хирургической стоматологии; 2000 г. — Присуждена международная премия «За гуманизм сердца» по линии международной ассоциации «ФРЭНК»; научно-практическая деятельность отмечена медалями Е.Дашковой и И.Мечникова за вклад в сохранение здоровья нации и развитие российской школы пластической хирургии и косметологии.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2008 года в 12:17
Здравствуйте всем! Я живу в Алматы, 9 лет назад обращалась по поводу пласт.операции к Владимиру Алексеевичу Виссарионову ,которому безмерно очень благодарна.Я вновь почувствовала себя счастливой,у меня просто крылья выросли!Знаю многих родителей,которые обращались к Владимиру Алексеевичу с проблемой врожденного дефекта у детей и всегда все довольны были.У меня швы быстро зажили и абсолютно исчезли! На то время моему младшему ребенку было 2 года и я уже через 8 дней,надев очки и косынку пошла его катать на атракционы в парк!Рождение позднего ребенка тоже была одна из главных причин обратиться к операции,мне надоело когда при муже где-либо участливые разные говорили;Ой какой у Вас внучок прелестный! :roll: И когда я чувствую,что мое лицо скоро попросит помощи,я обращусь( Дай Господь Ему Здоровья)только к В. А. Виссарионову! Всем здороья и доброты и терпения.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 21:41
Большое спасибо Владимиру Алексеевичу и его замечательному ассистенту Захарову за операцию на нос.До этого я сделала 2 операции в разных клиниках и не была довольна результатам.Только теперь мой нос выглядит идеально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 17:36
Спасибо вам за ваш труд!! Надеюсь, у меня появиться шанс когда-нибудь стать по-настоящему красивой!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2009 года в 16:31
Уважаемый Владимир Алексеевич! Хочу сказать вам от всего сердца огромное спасибо, за ваш подход к пациентам и ваши золотые руки! Я одна из ваших пациенток которой вы делали РХП в мае 2008 г., я очень рада что в нашей стране есть врачи от Бога, которые дают нам детям (с вродженными паталогиями лица) новый лучик надежды на другое лицо, другую жизнь! Спасибо вам и вашему персоналу за индивидуальный подход к каждому пациенту заботу и внимание! Я не по наслышке знаю как переживаешь перед первой консультацией (страх что вдруг что то не так скажешь и т.д.), вашего положительного настроя после первой консультации мне хватает до сих пор, а ведь операция на лице пугает самим название! Однажды я слышала что то похожее на это"Не спешите с каждой ерундой к пластическому хирургу, начитесь воспринимать себя такой какая вы есть, хирург может "излечить внешность" но не душу и не мир вокруг вас!" "Если вы боитесь то не идите на операцию это не должно быть мимолетным желание, коо всему в своей жизнь надо подходить постепенно дождавшись своего момента" ! Я своей операции по готовности ждала долго, но результат привзошол мои ожидания! Огромное вам спасибо за то что научили улыбаться заново и зажечь свои глаза, дай вам Бог всего самого хорошего, что есть на этой земле! Спасибо сам и вашему персонала за надежду и веру в то что будет все хорошо! С наилучшими пожеланиями, ваша пациентка!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2009 года в 22:14
У меня было несколько операций на носу, в одной из клиник мне испортили внешность. Спасибо Владимиру Алексеевичу Виссарионову за его талант. Он изменил мою внешность за 2 операции, предстоит еще одна или может две. Но я почуствовала себя опять уверенно. Хотя в другой клинике мне готовы были разрезать лицо. Спасибо Владимиру Алексеевичу и хочу пожелать ему здоровья и долгих лет его творчества. Он настоящий врач и хирург...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2009 года в 10:00
Уважаемый Владимир Алексеевич,здравствуйте! Я оперировалась у вас в Свердловске в 1989 г., по поводу пластики носа.Огромное спасибо!!! Хочется сделать еще и подтяжку лица и только у Вас!!! Спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам. Храни Вас Бог!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 21:08
Огромное ВАМ спасибо, Владимир Алексеевич! Оперировалась у вас 3раза по поводу врождёной расщелины верхней губы! Благодарна Вам за всё! Надеюсь, у меня вскоре появится возможность сделать последнюю пластику носа именно у Вас!!!!! Спасибо Вам огромное! Храни Вас Бог!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2009 года в 19:05
Здравствуйте, Владимир Алексеевич!
Хочу выразить Вам благодарность за мою дочь, Трофимову Настеньку. Вы делали ей реуранопластику в Екатеринбурге в октябре 2005г. Не нарадуемся с мужем на нашу доченьку, забыли все трудности, через которые пришлось пройти. Речь восстановилась полностью, осенью девочка идет в 1-й класс лицея. Узнает Вас по телевизору. Желаем Вам счастья, здоровья, успехов в благородном труде. Храни Вас Бог!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 апреля 2009 года в 23:46
Делала хейлоринопластику в 1994 году. Результатом довольна, но хочу улучшить. На самом деле огромное спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2009 года в 14:55
Здравствуйте, я несколько раз оперировалась у этого доктора! Руки золотые! Даже в наше время есть люди, для которых деньги несамое главное, убидалась на собственном опыте! Огромное Вам спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 19:06
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 17:03
Уважаемый Владимир Алексеевич, дважды оперировалась у Вас в Ростове, очень довольна. У этого доктора золотые руки от Бога.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 18:39
Здраствуйте Владимир Алексеевич.К большому сожелению я моей пластикой носа похвастать немогу.Вы мне делали операцию 15 лет назат в городе Алматы у Светланы Малитскои.Операцыя была проведена отвратительно.Я сейчас живу в израиле.Втечении 12 лет немогу найти неодного хирурга каторый бы взялся переделать мой нос.Большое вам спасибо за нанесеный ущерб моей внешности и здоровью.Бадалова Нана
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 марта 2010 года в 13:33
     Ринопласика
Я оперировалась на Ольховке, в Институте, руководителем которого является Виссарионов. После аварии мне пришлось «править носик». Результатом вполне довольна. Единственное что Виссарионова видела только до операции и знаю что он меня оперировал. Но вот после – только ассистент меня наблюдал.
Видимо Владимир Алексеевич очень занят! Я узнала что в центре на Ольховке оперируются дети с врожденными патологиями. Причем эти операции – бесплатно! За счет спонсоров или за счет бюджета – я не поняла. Но очень рада что у нас в России остались фактв такогй благотворительности!.
Спасибо Владимиру Алексеевичу за носик и за добрые дела!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 09:24
     Операция ребёнку
Уважаемый Владимир Алексеевич в 2009 году великолепно провёл хейлоринопластику моему сыночку! Его профессиональные и человечесике качества никого не оставляют равнодушными. С тех пор это человек, которого я упоминаю в своих молитвах.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 17:18
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 18:58
     Только благодарность и низкий поклон доктору Виссарионову Владимиру Алексеевичу .
Весной 2001 году я сделала круговую подтяжку лица и шеи .Я - алматинка , в клинике Оксаны Малицкой , меня оперировал д-р Вмссарионов , это было 2 мая 2001г. Очень высокий уровень фрофессионализма , прошло 10 лет , и я не представляю , как бы жила без той подтяжки лица , все эти года .Через две недели у меня сошли отёки , я н могла наглядеться на себя в зеркало .. как будто я повернула время вспять . Сейчас уже мне необходима коррекция лица , и если мне повезёт , и Господин Виссарионов будет принимать в нашем Алматы , я снова желаю сделать подтяжку у МОЕГО доктора (извините за смелость так назвать ).Мне сейчас 55 лет , выгляжу на все 15 лет моложе .

Вот это мои фото .Я молода осталась в свои 55 лет , не только лицом , у меня душа помолодела .я счастлива все эти 10 лет после того , как руки доктора прикоснулись к моему лицу .Он мой Ангел - Хранитель . Спасибо от всей души .Татьяна -Алматы .
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2011 года в 21:26
Добрый вечер!Я хочу сказать большое спасибо Владимиру Алексеевичу. Я не знаю помнит ли он меня, ведь у него пациенток много . Но я у него операций 3 - 5 делала. Я попала к нему из Казани после очень тяжелой операции, мое лицо все было в швах, образовавшиеся от стекол во время автомобильной катастрофы, в которой я не виновата. Жизнь потеряла смысл, ведь я девушка и тут такое. Но благодаря этой клиники, я вновь обрела смысл жизни. Спасибо вам всем. Я помню очень много врачей.
Хочу еще раз приехать и до делать дермообразию. Все таки на щеке один шрам мне не дает покоя, какова щас цена.
Щас я такая:

Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 22:43
     спасибо!!!!
Благодарю всевышнего,что на земле есть такие врачи как Виссарионов Владимир Алексеевич!!!Мы с дочерью с 2000 года лечимся в г Москве,лечились по всевозможным больницам где кроме как высасывания денег из обиженных богом людей ничем не занимаются. И только Виссарионов В.А.согласился оперировать наш сложный случай.Исключительно хороший специалист и прекрасный человек.Земной поклон Вам Владимир Алексеевич от нашей семьи!!!ДО:

После:

Результат многочисленных операций.
Скоро предстоит еще одна операция,надеюсь она пройдет успешно и без осложнений.
Авторитет: 97
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 18:39
Давно собиралась сделать ринопластику. Нужно было все-то убрать маааленькую горбинку, которая была видна только в профиль, но не давала мне покоя. Узнав об инстите на Ольховке, решила идти только туда. Государственное учреждение с традициями, хорошие врачи и т.п. На консультации Владимир Алексеевич толком ничего не рассказал, зато сказал, что операция у меня будет уменьшение формы носа (хотя я об этом не просила, к слову, цена-то тогда в 2 раза больше.) Зато очаровал и пообещал, что все будет хорошо. Перед самой операцией я свой кончик отстояла, решили удалять мне только горбинку. Такой опытный хирург, профессор, директор самого этого инстиута, наконец, очень обаятельный человек, в общем я подумала, что бояться совершенно нечего. А зря!... Когда мне сняли гипс, я чуть не упала в обморок. Такое ощущение, что горбинку мне пилили не напильничком, а бензопилой. Такой топорной работы от профессора я никак не ожидала! Спинка носа приняла седловидную форму, ее практически удалили, в фас виден толкьо кончик, как у хрюшки, с правой стороны носа вмятина. В итоге нос стал наааамноооого хуже, чем был ДО. Плюс отвратительный запах гнилого мяса в носу, который держался несколько дней и котор.ничем перебить было нельзя!!! Как оказалось, этот хируг дейст-но спец, но по заячьей губе! ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, НЕ ДЕЛАЙТЕ РИНОПЛАСТИКУ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ УРОДОВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!! Вам ничего не стоит постоять 2 часа над операц.столом, проводя очередной неудачный "эксперимент", а нам потом жить с этим!!! Да и жизнью это теперь не назовешь! У меня страшная депрессия, самооценка упала до нуля. Меня ждет повторная рино, на которую денег брать негде! И которую я собираюсь делать где угодно, но только не вашем институте. У проф.ринопласта она стоит от 100.000р. Впоследствии, выяснилось, что я далеко не единственная жертва в ринопластике этого хирурга. Я нисколько не умаляю ни Ваши заслуги, ни Ваш опыт, но, пожалуйста, не уродуйте больше ничьи лица и ничьи жизни!!! Вам бы лучше мясо на рынке разделывать!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 20:56
Здравствуйте! Ну зачем же "поносить" хирурга с мировым именем? Извините, но выражаюсь именно вашим языком! Владимир Алексеевич - хирург, у которого действительно "золотые" руки! Сама у него оперировалась 2 года назад. Делала ринопластику и очень довольна результатом. После операции, правда, трудновато было. Больше даже психиологически. Долго отек не спадал. Переживала, хотя сама имею мед.образование и понимаю, что процесс реабилитации после такой операции - это дело не одного дня. Это- серьезное вмешательство. Многие люди приравнивают подобные "процедуры" к походу в маникюрный салон). А зря...
Сейчас уже все позади и я очень рада, что выбрала именно этого хирурга. Недавно к нему обращался муж подруги и они тоже довольны результатами операции.
Не могу отвечать за всех, но с кем лично я общалась по поводу этого хирурга - все остались довольны.
Спасибо Вам, Владимир Алексеевич! Здоровья Вам и Вашим близким!

Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел