Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1183 человека
Сейчас на форуме 1183 гостя
Просмотров:
621'455'237
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Салиджанов Анвар Шухратович

Форум / Все специалисты / Салиджанов Анвар Шухратович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 50 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 мая 2008 года в 20:56


Салиджанов Анвар Шухратович

Доктор медицинских наук

Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Образование 1987 г. — с отличием окончил Медицинский Институт в Ташкенте 1987 — 1989 гг. ординатура по направлению «челюстно-лицевая хирургия» в КГИ (Киевский Государственный Институт) квалификационного повышения врачей. Научная деятельность 1992 г. — защитил кандидатскую диссертацию на аспирантуре стоматологического Научно-Исследовательского Института в Москве. 1998 г. — удостоен степени доктора медицинских наук. Практическая деятельность 1994 — 2002 гг. работал в качестве пластического хирурга отделения реконструктивной и пластической хирургии ФГУ по основному направлению «Межотраслевой НТК «Глазная микрохирургия» имени академика Федерова С.Н. 2002 — 2005 гг. занимал должность пластического хирурга в отделении эстетической пластической хирургии, расположенном на базе ОАО «Медицина». 2005 — 2009 гг. работал ведущим врачом-хирургом коллектива клиники пластической эстетической хирургии «Оттимо». С 2009 по 2013 гг. являлся заведующим отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» (Академическая клиника эстетической хирургии)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 09:20
Потрясающий хирург, делала у него три года назад ринопластику, а пол года назад увеличивала грудь. По поводу цены не могу сказать, что у него уж очень сильно дорого, расценки вполне средние по Москве, когда первый раз подбирала клинику для ринопластики -обошла четыре учреждения, и могу сказать, что в двух было даже дороже, чем в Оттимо.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 15:10
А я вчера только на первую консультацию к Салиджанову сходила, он мне показал примеры имплантов, посоветовал обратить внимание на Макки, но я и до него больше к ним склонялась, почитала отзывы, большинство их ставит. На следующей неделе опять поеду к нему в Оттимо, хочу уже дату операции назначить, волнуюсь жутко, но раз решила - хочу до конца года успеть, что бы в Новый год, с новой грудью )
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:35
А почему решили оперироваться в Оттимо??? Он уже несколько лет основной хирург в Академической клинике! Я год назад делала у него грудь на Волоколамке, там и больница РЖД большая серьезная, и операционная современная.
Волноваться не нужно - он мастер своего дела! Так что РЕШАЙТЕСЬ =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 13:58
Хочу выразить огромную признательность за мое преображение Анвару Шухратовичу, а также Александру Викторовичу, Сергею Борисовичу, анастезиологу и всему остальному персоналу клиники. Довольна результатом на 200%! Носик стал таким, каким я его себе и представляла! )))))

«Академическая» — супер! Все время проведенное там меня окружали заботливые, внимательные и приятные в общении люди, которые старательно воплощали мою мечту в реальность.

Успеха вам, удачи и процветания!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 15:18
Уже достаточно давно хочу написать благодарность Салиджанову, но все как-то руки не доходили, а тут свободная минутка появилась. Оперировалась я у него около пяти лет назад, когда он только перешел на работу в Оттимо, у меня была повторная ринопластика, пришла к нему как к последней надежде, остальные хирурги отказывались переделывать чужие ошибки, а он взялся, и сделал все хорошо, симметрично, естественно. Берегу теперь свой носик как зеницу ока, для меня ваша работа - произведение искусства, и я очень благодарна, что вы не отказались! Спасибо!
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 00:24
А у меня муж делал у Салиджанова Эндоскопическую подтяжку лица, после 50 ти. Он у меня человек деловой, постоянно на встречах и конференциях, и хоть годы и украшают мужчину, но вот как-то компаньоны все таки предпочитают молодых и энергичных, так он думал думал и пошел в ОТТИМО на подтяжку. Помолодел лет на 10ть., у нас конечно разница в возрасте большая,ну если вдруг надумаю сделать подтяжку, то уже знаю к кому обратиться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 00:28
Увеличивала Грудь два года назад, результат - Супер! Теперь хоть на пляж не стыдно выйти, да и вещи в магазине могу покупать те которые нравятся, а не те которые фигуру корректируют. Спасибо Салиджанову! Спасибо персоналу ОТТИМО!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 12:50
Дорогой, Анвар Шухратович! Я благодарна Вам за Ваши руки и талант, за Ваше внимание и сердечность. Чуть больше месяца назад я делала блефаропластику верхних и нижних век и подтяжку лица. Результат отличный!!! Я счастлива!!! Дай бог Вам здоровья!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 18:01
Сегодня была у Анвара на консультации. Про него, как про хирурга, пока ничего сказать не могу, рано, у меня все еще впереди, а вот, что человек замечательный - это да! Очень обаятельный, внимательный и деликатный. Не навязывает услуги, как многие, а именно консультирует. Объясняет плюсы и минусы. Мне, например, честно сказал, что вообще можно обойтись и без операции, что для меня - это скорее сеанс психотерапии, чем реальная коррекция внешности. А для меня честность - это очень-очень важно. Так что я, похоже, свой выбор хирурга сделала))). Жду операцию и результатов! И даже почти не боюсь... пока не боюсь)).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 14:38
Делала у Анвара носик 3 месяца назад! Результатом очень довольна, а 2 недели назад у него прооперировалась моя подруга. Теперь обе ходим счастливые! Анвар Шухратович, удачи Вам и долгих лет счастливой жизни!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 12:29
Ура! Наконец-то на моем лице настоящее произведение искусства! Красивый, ровный, аккуратненький носик! Огромное спасибо волшебнику Анвару Шухратовичу и всему персоналу клиники =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 13:31
Здравствуйте. Анвар Шухратович! хочу еще раз сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы изменили мою жизнь!!! И отношение к жизни!!! После пластики груди и липосакции уверенности в себе стало на много больше!!! Моя грудь вызывает зависть и восхищение окружающих!!! Вы хирург от Бога!!! Спасибо Вам огромное!!! Я хочу пожелать Вам от всего сердца счастья, здоровья и дальнейшего процветания!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 15:08
Делала у Салиджанова Оттопластику, в Оттимо, я конечно понимаю, что по сравнению с остальными операциями описанными тут, исправление ушек - не так сложно сделать. Но волновалась я не меньше вашего, когда первый раз в оотимо шла, даже коленки дрожали ))) И очень благодарна Салиджанову за поддержку и за прекрасно проведенную операцию. Получились, очень красивые и симметричные ушки )))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 13:40
А почему в Оттимо??? Он же вроде в Академической клинике работает... Ушки - тоже операция, требующая решительности, мужества и доверияк доктору!!! Так-что вы все молодцы! Я вот пока решаюсь на операцию, собираюсь с мыслями так сказать)))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 10:29
Нет, Салиджанов в Оттимо принимает. По крайней мере я к нему именно туда обращалась)))) Спасибо за поддержку, для меня конечно это был очень турдный шаг.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 06:58
Анвар Шухратович спасибо вам, и всему персоналу Оттимо за прекрасно проведенную ринопластику моему брату. У нас ринопластика стала необходимостью, после аварии, и трое Московских врачей отказались даже рассматривать наш случай, а Салиджанов не отказался, и блестяще все сделал. Здоровья вам, и долгих лет работы!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 10:43
Ой! А я вот только собираюсь идти на увеличение груди, и пока что была на одной консультации в Оттимо у Салиджанова, но почитала отзывы, и сомнения ушли - только к нему)))) после операции обязательно отпишусь, и фоточки покажу )
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 14:25
Хочу выразить благодарность Анвару Шухатовичу!!!Надоели постоянные вопросы-ты устала,такие уставшие глаза!!!И я решилась!Очень благодарна хирургу!Операция длилась всего то минут 30,восстановление быстрое,пяти лет как не бывало,вообщем к 8 Марта я буду просто красотка!!! Спасибо Вам огромное!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел