Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
737 человек
Сейчас на форуме 737 гостей
Просмотров:
620'935'883
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Салиджанов Анвар Шухратович

Форум / Все специалисты / Салиджанов Анвар Шухратович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 50 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 мая 2008 года в 20:56


Салиджанов Анвар Шухратович

Доктор медицинских наук

Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Образование 1987 г. — с отличием окончил Медицинский Институт в Ташкенте 1987 — 1989 гг. ординатура по направлению «челюстно-лицевая хирургия» в КГИ (Киевский Государственный Институт) квалификационного повышения врачей. Научная деятельность 1992 г. — защитил кандидатскую диссертацию на аспирантуре стоматологического Научно-Исследовательского Института в Москве. 1998 г. — удостоен степени доктора медицинских наук. Практическая деятельность 1994 — 2002 гг. работал в качестве пластического хирурга отделения реконструктивной и пластической хирургии ФГУ по основному направлению «Межотраслевой НТК «Глазная микрохирургия» имени академика Федерова С.Н. 2002 — 2005 гг. занимал должность пластического хирурга в отделении эстетической пластической хирургии, расположенном на базе ОАО «Медицина». 2005 — 2009 гг. работал ведущим врачом-хирургом коллектива клиники пластической эстетической хирургии «Оттимо». С 2009 по 2013 гг. являлся заведующим отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» (Академическая клиника эстетической хирургии)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 15:45
Анвар Шухраович вы просто волшебник! С новой грудью я чувствую себя самой привлекательной женщиной. Дай вам бог здоровья и процветания
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 13:05
Здравствуйте. Анвар Шухратович хочу еще раз сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы изменили мою жизнь!!! И отношение к жизни!!! После пластики груди и липосакции уверенности в себе стало на много больше!!! Моя грудь вызывает зависть и восхищение окружающих!!! Вы хирург от Бога!!! Спасибо Вам огромное!!! Я хочу пожелать Вам от всего сердца счастья, здоровья и дальнейшего процветания!!!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 15:36
Хороший хирург
Даже глядя на него, можно это понять.
Веет теплом и добротой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 13:53
Здравствуйте!
Я хочу выразить свою благодарность прекрасному хирургу за проделанную ювелирную работу над моим личиком! Я просто в восторге от его работы! Это самый чудесный и добрый хирург, который повстречался мне в жизни! Мне проделали сразу 2 одномоментные операции (SMAS подтяжку лица и блефаропластику верхних и нижних век). Прошел уже месяц, и я очень довольна результатом. Анвар Шухратович действительно хирург, как в народе говорят, "От Бога". Спасибо Вам большое! Также хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники: анестезиологу и менеджеру за их профессионализм. Спасибо девочкам-медсестрам клиники. Академическая самая лучшая клиника!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 11:41
Большое спасибо Анвару Шухратовичу, он отличный хирург и просто прекрасный человек. Результат операции великолепен!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 11:25
     Я в восторге!!! =)
Два года нзад я делала у Анвара Шухратовича пластику груди, все прошло на высшем уровне !!! Он на своем месте, хирург высшего класса, эстет, в своем деле абсолютный профессионал. Спасибо, миллион раз!!!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 13:04
Была на консультации у Анвара Шухратовича в "Академической клинике". Многих хирургов обошла, но только он оказал мне самый теплый прием. Очень понравился. В своих высказываниях очень осторожен, не бьет словом, как некоторые. Предельно внимателен ко всему. Настоящий джентльмен. Мне было так приятно, не хотелось даже уходить! Но я понимала, что за дверью его кабинета ждали девушки, а доктор хотел всем внимание уделить, поэтому мой эгоизм отступил на второй план. Скорее всего, свою грудь я буду делать у Салиджанова.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 13:29
Огромное спасибо Анвару Шухратовичу за то,что он помог мне избавиться от комплекса «некрасивой» женщины. Благодаря ему,я изменилась не только внешне,но и внутренне.Теперь я уверенная в себе женщина,которой хочется выглядеть так, чтобы ее замечали. Салиджанов очень талантливый хирург и прекрасный специалист. Хочется пожелать ему долгой и успешной деятельности. Когда приносишь счастье другим людям,то и сам становишься счастливее!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 10:50
Спасибо Вам огромное!!!! По-больше бы таких врачей. Очень талантлив!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 13:00
Я делала у Анвара Шухратовича веки, и полный лифтинг лица и шеи – сама знаю, что решиться на операцию всегда трудно. Хотя у меня вопрос выбора хирурга даже не стоял, мои подружки делали у него – кто веки, кто подтяжку груди, и результаты, и впечатления у всех одинаковые, что он настоящий спец своего дела. Так что не бойтесь, у нас все состоятельные дамы в возрасте убедились, что Салиджанов – вне конкуренции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 14:35
Анвар Шухратович, я очень довольна результатом проведенной в марте ринопластики. Мой носик стал украшать мое лицо, не то что раньше! Чувствую себя великолепно, подружки завидуют моей смелости =)))
Удачи Вам в работе!
Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 15:19
Здравствуйте, Анвар Шухратович!!! Выражаю Вам особую благодарность, за то что Вы меня сделали ещё прекраснее, в мае 2012 года, Анвар Шухратович, сделал мне пластику носа и грудь, после родов она была ужасной, теперь я насмотреться на неё не могу и всё благодаря золотым рукам мастера в лице Анвара! Бог создает нас не всегда совершенными, но при этом он создаёт отличных пластических хирургов, одним из которых Вы и являетесь, которые благодаря своиму именно врождённому таланту делают людей прекраснее.
Спасибо за всё!!!!
P.S. Такжу выражаю особую благодарность всему персоналу Академической клиники, которые очень тактично и превосходно выполняют свою работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 13:18
Знакома с Анваром Шухратовичем около 3 лет.Неоднократно обращалась к нему за помощью =)Более чуткого и профессионального врача я не встречала. Анвар Шухратович,спасибо Вам за все!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 14:03
     СПАСИБО ВАМ!!!
Анвар Шухратович огромное вам СПАСИБО за мою новую грудь. Вы для меня не только доктор, но и как отец подаривший мне еще одну жизнь! С уважением и огромной благодарностью, Яна.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 13:47
Столько благодарных пациентов!
За это Салиджанову медаль надо дать!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 15:34
Ну раз столько довольных - значит есть за что хвалить ) Я и сама от Салиджанова в восторге, человек действительно знает свое дело, и делает его с удовольствием и профессионально. Я к нему ходила на увеличение груди, а мама убирала мимические морщинки. И в обоих случаях, все прошло замечательно. Причем мама сделала операцию совсем не так давно, месяц назад, и только вчера ездили на последнюю консультацию в Оттимо. Вот и решила сегодня обязательно сесть и похвалить его, и сказать Спасибо!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 22:18
А подскажите Салиджанов в какой клинике принимает? В Оттимо? Как попасть к нему на прием?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 15:02
Да , именно в Оттимо, позвоните туда и запишитесь на прием, по крайней мере моя мама именно в этой клинике у Салиджанова оперировалась, о чем я чуть выше писала )
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 11:47
Салиджанов - один из тех хирургов, у которого можно без колебаний, с полной уверенностью в гарантированном результате сделать ряд пластических операций. Я бы носик ему доверила и грудь (все виды пластики). Да и как человек, говорят, он очень положительный. А это тоже для нас, пациентов, важно!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 12:51
     лучшему хирургу!
Я делала у Анвара Шухратовича подтяжку лба с эндотинами и ринопластику! Результат превзошел все мои ожидания!!! Я очень рада =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 13:46
Анвар Шухратович, спасибо вам за мой маленький и ровненький носик! Я так давно об этом мечтала! По ринопластике вам нет равных! Успехов и удачи
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 12:20
     Увеличила грудь,очень довольна!
Всем привет! Мне 30 лет,месяц назад сделала грудь у Салиджанова А.Ш.до него посетила 4-х хирургов Левина,Сергеева,Бабаяна,Мистакопуло Филиппа(работает в клинике Блохина)двое из них,хотели сделать мне грудь с Т-образным разрезом,т.е. с подтяжкой,объясняя,что без неё грудь не поднять((( Сейчас у меня грудь 4го размера,стоит высоко,естественно будет чуть позже провисать т.к. большой размер и стоячий,выглядит не естественно и это норма!Разрез только внизу под ореолой и то наполовину,вообще мне очень нравится...из 2,5размера у меня теперь полный 4й)))а раньше своя была 3,5размера,родов не было,просто со временем сама опустилась и стала очень мягкая!
Салиджанов суперский человек и хирург ,с ним легко общаться,постоянно шутит,он единственный на консультации не только расспрашивал,но и долго мерил,трогал и проверял как функционируют мыщцы груди.И ещё,я сначала не понимала,почему у него операция дешевле, чем у других,вышеперечисленных...поясню,он оперирует в больнице РЖД,"Академическая клиника"думаю арендует у них офис,палаты и операционную,да и находятся они не в Центре,ехать туда проблематично,Волоколамка всегда стоит...отсюда и цена складывается,а ни в коем случае от профессионализма,это хирург с золотыми руками и его труд,стоит много больше!!!Есть вопросы пишите на мэйл [email protected] с удовольствием отвечу,да и грудь могу показать
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 13:09
Мне тоже Салиджанов понравился, я когда к нему на первую консультацию в Оттимо пришла, боялась, что он будет напыщенным или резким, а он такой доброжелательный, такой веселый. Так бывает, что общаешься с человеком и понимаешь, что все будет хорошо, вот с Анваром Шухратовичем именно так и было.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 16:02
Даже по фото видно, что он очень доброжелательный)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел