Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
704 человека
Сейчас на форуме 704 гостя
Просмотров:
621'454'468
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Салиджанов Анвар Шухратович

Форум / Все специалисты / Салиджанов Анвар Шухратович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 50 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 мая 2008 года в 20:56


Салиджанов Анвар Шухратович

Доктор медицинских наук

Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Образование 1987 г. — с отличием окончил Медицинский Институт в Ташкенте 1987 — 1989 гг. ординатура по направлению «челюстно-лицевая хирургия» в КГИ (Киевский Государственный Институт) квалификационного повышения врачей. Научная деятельность 1992 г. — защитил кандидатскую диссертацию на аспирантуре стоматологического Научно-Исследовательского Института в Москве. 1998 г. — удостоен степени доктора медицинских наук. Практическая деятельность 1994 — 2002 гг. работал в качестве пластического хирурга отделения реконструктивной и пластической хирургии ФГУ по основному направлению «Межотраслевой НТК «Глазная микрохирургия» имени академика Федерова С.Н. 2002 — 2005 гг. занимал должность пластического хирурга в отделении эстетической пластической хирургии, расположенном на базе ОАО «Медицина». 2005 — 2009 гг. работал ведущим врачом-хирургом коллектива клиники пластической эстетической хирургии «Оттимо». С 2009 по 2013 гг. являлся заведующим отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» (Академическая клиника эстетической хирургии)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июля 2010 года в 09:48
Спасибо Анвару Салиджанову за операцию по уменьшению носа. Делала весной. Все как говорится без осложнений. Формой носа довольна, все дышит. Большое Вам спасибо!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 09:57
Хочу выразить благодарность доктору Салиджанову за повторную абдоминопластику. Первый раз делала у хирурга советской закалки Кочневой. Она все запорола. Спасибо Анвару Шухратовичу за мастерство и убедительность. Без его поддержки на повторную операцию наверное не решилась бы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 12:24
Еще раз хочу выразить благодарность Анвару Шухратовичу за мой акуратный носик. Ждите меня в октябре на грудь!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 10:14
Как писала ранее, Анвар Шухратович, тот хирург которому доверяю. Делала у него нос. Сейчас сдаю анализы, хочу сделать уменьшение груди. Очень завидую девчонкам, мечтающим об увеличении. Меня бог наградил большой грудью с юности. но от этого к 35 одни проблемы! Как сделаю обязательно поделюсь впечатлениями и результатом. В Анваре не сомневаюсь. бытует мнение что он один из лучших в москве по уменьшению. Я в него верю!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 19:30
Абсолютно с Вами согласна, что касается уменьшения груди, то в Москве, а может быть и в России Салиджанов Анвар первый. Делала уменьшение груди в клинике ОТТИМО у Анвара три месяца назад. Осталась довольно и клиникой и доктором. Уменьшение груди - Рекомендую ОТТИМО и Анвара.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 09:43
Ранее делала у Анвара Шухратовича нос, совсем недавно сделала грудь, еще хожу на перевязки, но уже результатом довольна. Грудь получилась естественная, но красивая. Большое спасибо Анвару Шухратовичу и всему персоналу отделения!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 15:06
Делала лоб и веки (нижние). Результатом довольна. Собираюсь зимой сделать у него грудь (подтяжку) Хороший доктор, хорошая клиника.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 августа 2010 года в 09:42
В это не простое время (жара и пожары) сделала грудь у Анвара Салиджанова в Академической. Прошла только неделя. Но уже все нравится. операцию перенесла нормально в первый день немножко подташнивало, видно от наркоза, хотя ночью спала как убитая. На второй день уже все нормально. Понятно что все побаливало, но я думала, что все будет ужасно страшнее и больнее. Огромное спасибо Анвару Салиджанову и персоналу клиники!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 11:54
     Отличная грудь - отличный доктор
Анвар - доктор которому всецело доверяю. на следующей недели снимаю компресионку и на море. реабилитация прошла практически не заметно, не считая стрессовые климатические аномалии. Очень рада, что судьба свела с Анварам Салиджановым. Супер профессионал и хороший человек. рассказываю о нем всем своим подругам и считаю это правильным. Пришла как-то на перевязку, а он девочке, которая оперировалась у другого хирурга, вправил имплант. Мы вместе с ней выходили из клиники. Она тоже такая восхищенная. Ее хируга не было в Москве, так он ее проконсультировал, успокоил, вправил имплант и посоветовал дождаться своего хирурга без лишних эмоций. Естественно ни копей ки с нее не взял. По моему так должен вести себя любой профессионал - прийти на помощь и не ругать других хирургов!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 12:17
Делала у Анвара редукцию. Был 6 размер. Сейчас полная тройка. Чуствую себя человеком, раньше сильно болела шея. Избегалась по врачам. Благо, попалась толковый эндокринолог и объяснила что проблемы из -за груди. Огромное спасибо Анвару Шухратовичу. Не зря он негласно считается лучшим по уменьшению груди.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 15:25
С большим уважением и большой благодарностью к Вам, обращается ваша пациентка. Анвар Шухратович вы классный хирург и классный человек. Еще раз спасибо за операцию! Решила. что телефонного звонка мала, вот решила оставить запись на вашей страничке!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 16:14
Спасибо коллективу Академической. Делала увеличение груди в этой клиники и буквально 4 дня назад трансконьюктивальную блефаропластику у Анвара Салиджанова. Очень хороший коллектив, все такие доброжелательные. Приходишь к ним как к себе домой. Абсолютно нет осознания, что ты пациент или что тебе что-то сделают не так! Огромное всем спасибо. Все супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2010 года в 11:17
     Академическая - вы лучшие
Была на консультациях в разных клиниках Москвы - в крутых, не крутых, в разных. Но остановилась на "Академической". Присоединяюсь к добрым словам, оставленных "комсомолкой". Эта камерная и доброжелательная клиника. Операцию мне делали два хирурга: Анвар Салиджанов и Александр Грудько. Делала сразу нос и грудь. Сейчас все позади. Огромное спасибо хирургам и всему коллективу клигники
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 18:02
Делала у Анвара Шухратовича веки и вот дозрела до носа. Хирург очень нравится, я ему доверяю. Делать буду во второй половине сентября.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:04
Анвар Шухратович! Делала у вас коррекцию груди. Спасибо вам за мастерство и доброе отношение!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 09:46
     Анвар Шухратович Салиджанов и Александр Грудько - супер доктора
Большое спасибо Анвару Шухратовичу И Александру Викторовичу Грудько за мое преображение. Анвар Шухратович делал мне грудь (увеличение), а Александр Викторович - липосаакцию. Очень доволько как результатом, так и отношением со стороны хирургов и медицинских сестер. Желаю Вам удачи, много довольных пациентов и всего самого наилучшего!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 сентября 2010 года в 15:53
Анвар Щухратович, делала у вас грудь 3 месяца назад. Это лена, помнити. решила публично вас поблагодорить за операцию и новую грудь. Большое вам спасибо! Желаю удачи и успехов
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2010 года в 10:57
Журнал "Красота и здоровье" проводит конкурс и в нем участвует наш любимый доктор, давайте поддержим его своими голосами ))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 10:35
Делала у Анвара Шухратовича грудь (увеличение) а потом У ГАлександра грудько лазерное омоложение лица. Большое Вам спасибо! Буду Вас всем рекомендовать!!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел