Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1118 человек
Сейчас на форуме 1118 гостей
Просмотров:
621'550'082
Тем:
11'503
Сообщений:
160'713


Последнее обновление:
вчера в 19:09
Ziduxeva

«Пульс» форума

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Фитнес Форум Все специалисты Салиджанов Анвар Шухратович

Форум / Все специалисты / Салиджанов Анвар Шухратович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 50 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 мая 2008 года в 20:56


Салиджанов Анвар Шухратович

Доктор медицинских наук

Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Образование 1987 г. — с отличием окончил Медицинский Институт в Ташкенте 1987 — 1989 гг. ординатура по направлению «челюстно-лицевая хирургия» в КГИ (Киевский Государственный Институт) квалификационного повышения врачей. Научная деятельность 1992 г. — защитил кандидатскую диссертацию на аспирантуре стоматологического Научно-Исследовательского Института в Москве. 1998 г. — удостоен степени доктора медицинских наук. Практическая деятельность 1994 — 2002 гг. работал в качестве пластического хирурга отделения реконструктивной и пластической хирургии ФГУ по основному направлению «Межотраслевой НТК «Глазная микрохирургия» имени академика Федерова С.Н. 2002 — 2005 гг. занимал должность пластического хирурга в отделении эстетической пластической хирургии, расположенном на базе ОАО «Медицина». 2005 — 2009 гг. работал ведущим врачом-хирургом коллектива клиники пластической эстетической хирургии «Оттимо». С 2009 по 2013 гг. являлся заведующим отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» (Академическая клиника эстетической хирургии)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2011 года в 09:46
Абсолюто с Вами согласна, Анвар шухратович замечательный ринопласт. Сама делала у него нос в прошлом году. Еще общепризнанно, что он лучший в Москве по уменьшению груди. Но слава богу в этой операции я не нуждаюсь. Хочу тоже поблагодарить Анвара Шухратовича и пожелать ему всяческих благ!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2011 года в 12:41
Благодарна Анвару Шухратовичу за операцию на груди. Операция была не простая, так как после прежней операии у другого хирурга все рассыпалось. Ни желаемой формы, ни размера я не получила. В результате пришлось искать нового хирурга, который смог бы мне помочь. ПО стечению остоятельств этим хирургам оказался Анвар Салиджанов. Дело в том, что у него оперировалась моя подруга и я пришла к нему по рекомендации. Теперь, когда уже все позади, хочу выразить огромную благодарность этому замечательному хирургу и прекрасному человеку за его работу. Очень обидно, что первый раз делала грудь у другого хирурга. Теперь, если когда соберусь на пластку, то обязательно буду делать у Салиджанова!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 11:14
Вчера была в Академической у Анвара Шухратовича, записалась на завтра на лазер, пока еще солнце не такое яркое. Я делала у него подтяжку лица и кончик носа. Самое страшное было это синяки под глазами и на шей, которые держались у меня недель 5. За это время я замучила не только всех своих близких, но и главного виновника Анвара Салиджанова. Теперь когда после операции прошло уже 8 месяцев, все это вспоминается с улыбкой. На самом деле доктор замечательный. Очень интеллигентный и воспитанный. Я ему страшно благодарна за свое омоложение!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2011 года в 09:58
Тоже консультировалась на днях в Академической у Анвара Шухратовича. На меня он произвел хорошее впечатление. Хочу сделать грудь и липосакцию. До этой консультации была у 2 хирургов. Пока все симпатии на стороне Салиджанова. В принципе осталось только утрести вопрос с работой, а так я сама готова.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2011 года в 09:52
Я пациентка Анвара Салиджанова. Делала у него веки и нос. Очень люблю этого хирурга. Он для меня лучший. Самое главное он порядочный человек и вас никогда не бросит. А то моя знакомая сделала нос у одного мэтра, а теперь его не может поймать. на телефонные звонки не отвечает, а администрация клиники говорит, что он у них не работает, ищите мол сами и разбирайтесь. Вообще бред какой-то.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 11:26
Анвар Шухратович хочу поблагодарить вас за мой нос. Большое спасибо и всЯческих вам благ. Поздравляю Вас с восточным праздником НАВРУЗОМ
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 10:07
От всего сердца хочу написать слова благодарности великолепному хирургу Салиджанову А. Ш. и всему замечательному высокопрофессиональному коллективу Академической клиники.

Мне и моей подруге здесь была сделана операция по увеличению груди. Результат потрясающий! Как будто наступила вторая молодость!

Огромное спасибо доктору за его чуткое доброе отношение к пациентам. За его помощь в

преодолении предоперационных страхов, за внимание и заботу.

Хочу отметить, что хирурги Академической клиники настоящие профессионалы — кудесники, призванные творить добро и красоту! А будущим пациенткам хочу пожелать: ничего не бойтесь, приходите в Академическую клинику эстетической хирургии — здесь вас сделают красивыми, любимыми и желанными!


С уважением и любовью, Ольга.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2011 года в 19:28
Я сама пациентка Анвара Шухратовича. Смотрю благодарных пациентов у него с каждым годом становится только больше. Очень рада за него и желаю ему здоровья, удачи и достатка.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 09:55
Столько довольных пациентов, хоть иди и оперируйся у него
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2011 года в 11:39
Анвар Шухратович, делала у вас год назад ринопластику.Вот наконец дозрела до груди. Хочу сделать у Вас подтяжку с увеличением (с имплантами). Уже записалась на операцию, на этой недели прийду на конс. Так что ждите!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 11:08
Хочу воспользоваться форумом, что бы поздравить Анвара Шухратовича с праздником! Очень хороший хирург. Я делала у него круговую 2 года назад! Результат хороший, я очень довольна! Желаю ему здоровья и успехов во всем!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2011 года в 14:03
     подтяжка груди
Прошел год как я сделала сложнейшую операцию по подтяжке и увеличению груди с исправлением асимметрии у этого замечательного хирурга. К нему я обратилась не случайно. Моя подруга из Калининграда приезжала к Анвару Салиджанову увеличивать грудь. После операции она месяц жила у меня и все преображения проходили на моих глазах. Самой тоже очень хотелось увеличить грудь, но в планах был ребенок. После родов и кормления моя грудь превратилась в гармошку. Долго собиралась с духом и в конце концов пошла к пластическому хирургу. Выбирать хирурга не было необходимости. На консультации Анвар сказал, что делать надо одновременно подтяжку и увеличение с разными имплантами. Операцию мне сделали, но предупредили, что из-за серьезной ассиметрии грудь может отличаться на ощупь одна от другой. Все мои страхи и опасения оказались напрастны. Спустя год могу заявить, что у меня прекрасная высокая грудь без видимых следов операции и одинаковая наощупь. А своему хирургу могу пожелать тысяч пациенток таких же довольных и благодарных, как я.

Анвар Шухратович, большое Вам спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2011 года в 14:07
Огромное спасибо,Анвару Шухратовичу за красивый носик!!! Замечательный хирург- талантлив от Бога,золотые руки,дай Бог вам долгих лет жизни! Для тех кто решил делать ринопластику не думайте и смело идите только Академическую клинику!!! Отдельное спасибо всему персоналу желаю вашей клинике процветания и всего самого хорошего!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2011 года в 14:12
Вот и я наконец то могу поделиться своей радостью по поводу своей груди!Я просто счастлива! 3 года назад, после неудачной попытки привести грудь в приличный вид,я уже ни на что не надеялась! Через интернет я долго выбирала себе врача для исправления чужих ошибок! Мой выбор пал на хирурга Салиджанова А. Ш. и я не ошиблась. Грудь стала просто прелесть, лучше чем в молодости, а мне 48.Огромное человеческое спасибо Анвару Шухратовичу и отдельное спасибо Володину И.А. за проведенный наркоз! Швов практически не видно! Ура!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 13:12
Год назад делала у Анвара Шухратовича увеличение груди. Еще тогда попросила его сделать моделирование носа, в надежде что когда-то дозрею. И вот 2 месяца назад основательно загорелась этой идеей. Муж поддержал и вот в конце апреля сделала операцию. Сейчас уже все позади и гипсовая и пластиковая накладка. Уже сейчас нос очень нравиться. Хотя доктор объясняет, что окончательно все восстановиться к 9 месяцам. Как беременность прям. Если будет еще лучше, так я только за!. Кончик носа пока не мягкий. Я так поняла, что как только кончик размякнет, так считай и все. Когда сняли повязку, нос как буд-то снова немножко отек. Но сейчас все прошло. Огромное спасибо моему любимому доктору!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 10:46
     подтяжка лица
Перед тем как решиться на операцию по пластике лица я пропустила через себя массу противоречивой, порой взаимоисключающей друг друга информации. В конце концов я поняла, что эту операцию должен делать хирург, имеющий специализацию по челюстно-лицевой пластической хирургии. Я стала искать и нашла женщину, сделавшую себе пластику лица. Я поинтересовалась, кто же этот маг и волшебник. Это был Салиджанов Анвар Шухратович, замечательный хирург и прекрасный человек. Он сделал мне операцию и я получила такой результат, о котором даже не могла мечтать. Огромное спасибо Вам, Анвар!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 11:54
     подтяжка груди с увеличение имплантами
Прошло 2 месяца как я сделала сложнейшую операцию по подтяжке и увеличению груди с исправлением асимметрии у этого замечательного хирурга. К нему я обратилась не случайно. Моя подруга из Калининграда приезжала к Анвару Салиджанову увеличивать грудь. После операции она месяц жила у меня и все преображения проходили на моих глазах. Самой тоже очень хотелось увеличить грудь, но в планах был ребенок. После родов и кормления моя грудь превратилась в гармошку. Долго собиралась с духом и в конце концов пошла к пластическому хирургу. Выбирать хирурга не было необходимости. На консультации Анвар сказал, что делать надо одновременно подтяжку и увеличение с разными имплантами. Операцию мне сделали, но предупредили, что из-за серьезной ассиметрии грудь может отличаться на ощупь одна от другой. Все мои страхи и опасения оказались напрастны. Спустя год могу заявить, что у меня прекрасная высокая грудь без видимых следов операции и одинаковая наощупь. А своему хирургу могу пожелать тысяч пациенток таких же довольных и благодарных, как я.

Анвар Шухратович, большое Вам спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 12:09
     Огромное человеческое спасибо!
Вот и я наконец то могу поделиться своей радостью по поводу своей груди!Я просто счастлива! 3 года назад, после неудачной попытки привести грудь в приличный вид,я уже ни на что не надеялась! Через интернет я долго выбирала себе врача для исправления чужих ошибок! Мой выбор пал на хирурга Салиджанова А. Ш. и я не ошиблась. Грудь стала просто прелесть, лучше чем в молодости, а мне 48.Огромное человеческое спасибо Анвару Шухратовичу и отдельное спасибо Володину И.А. за проведенный наркоз! Швов практически не видно! Ура!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 11:41
     Завидую сама себе =)
Я так благодарна Анвару!Просто летаю от счастья,насколько это возможно в компрессионном белье. И везде,на всех форумах напишу ему благодарность,пока не улетела в штаты,где я живу.Не знаю,честно,как делают грудь другие хирурги,но как только сходила в Академическую клинику, к Салиджанову, так сразу не осталось и тени сомнения , все мои страхи улетучились.Такие там все душевные и родные! Или может я скучаю по нашей ментальности или все-таки я нашла своего врача!Спасибо Вам!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 10:36
     моя красота!
Анвар Шухратович замечательный хирург! Делала у него 2 месяца назад увеличение груди, благодаря его профессионализму грудь получилась идеальной формы, самое главное что она смотрится естественно. Я очень рада, что выбрала такие заботливые и профессиональные руки.

Спасибо Вам Анвар Шухратович!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел