Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
445 человек
Сейчас на форуме 445 гостей
Просмотров:
620'913'782
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Леликов Кирилл Славович

Форум / Все специалисты / Леликов Кирилл Славович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.33
  Отношение: 4.42
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 22 июня 2008 года в 22:39


Леликов Кирилл Славович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Образование 1992 г. — окончил РГМУ им. Пирогова г. Москва. Практическая деятельность С 1992-1996 гг. работа хирургом в ЦИТО им.Прирова С 1996 г. по настоящее время пластический хирург Клиники «Косметон». С 1996 г. по настоящее время хирург Медицинского центра Банка России. Курсы повышения квалификации Проходил неоднократные стажировки в зарубежных клиниках (Германия, испания и др.).
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 19:29
Кирилл Славович взялся за коррекцию межколленой области – ноги выглядели неэстетично, я просто не могла себя настоящей женщиной из-за этого почувствовать. Кто-то скажет, что проблема в голове, но однако как раз проведя манипуляции удалось избавиться и от фактической неурядицы, и от переживаний. Спасибо ещё раз за всё.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 19:38
Кирилл Славович, ещё раз огромнейшее спасибо Вам за всю эту возню со мной и мои где-то ненужные слёзы. Но честное слово – волновалась очень, впервые ведь на пластику решилась. Вы замечательный.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 18:16
     С благодарностью от С.
Оперировалась у Кирилла Славовича. Результатом довольна. Очень внимательный хирург. Огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 16:47
     Талантливый врач
После похудения на 75 кг. Мой живот выглядел просто ужасно. Кожа обвисла фартуком, стала дряблой. Это не только выглядело плохо, но и очень мешало в подборе одежды, занятиях спортом, да и просто снижало самооценку. Талантливый врач Леликов К.С. вернул моему животу нормальный внешний вид, а мне радость жизни. Пластика живота прошла очень хорошо, шрамов совсем не видно, а результат просто поразителен.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 13:28
     Хороший
Очень понравился подход к делу, операция была не очень сложная, но собрали все анализы какие только можно. Все внимательно посмотрели. А в частности выражаю огромную благодарность Кириллу Славовичу, очень хороший врач и человек
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2015 года в 22:09
     Хорошо зажило все!
Это врач помог мне стать моложе. Для женщины это очень важно.
Кирилл Славович сделал операцию в лучшем виде. Никаких сложностей после операции у меня не возникло. Все зажило очень быстро и безболезненно. Спасибо большое!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2016 года в 20:26
     Липосакция
До родов во время беременности я стала резко прибавлять в весе. Я считала, что после родов вес снизиться, но вместо этого на фоне гормонального стресса, как мне объяснил врач вес стал прибавляться. Мне назначили гормональные препараты, после года лечения гормонами, гормональный фон у меня стабилизировался, а вот лишний вес остался. Я сидела на диетах, но только стоило их закончить, как сразу же вес возвращался в результате чего я решилась на липосакцию. Придя в клинику пластической хирургии, я попала к доктору Леликову Кириллу Славовичу. Он оказался очень хорошим специалистом, операция прошла успешно я похудела на 5 килограмм и собираюсь через 3 месяца вернуться снова к Леликову К.С., но уже для пластики живота.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 09:39
Поздравляю вас с возвращением желанных форм)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 10:03
     Блефаропластика
Сейчас мне 43 года, а проблемы с кожей вокруг глаз у меня начали возникать после 30. Я долго не решалась обращаться к пластическим хирургам, боялась осложнений. Однажды, подруга мне посоветовала пластического хирурга Леликова Кирилла Славовича, она у него проходила косметические процедуры. Я решилась обратиться в клинику, во время консультации доктор Леликов К.С. порекомендовал сделать мне комплексную блефаропластику. Я согласилась и как же я была приятно удивлена, когда после операции в течение месяца моя кожа стала вновь гладкой, упругой и эластичной, как в 20 лет. Я очень благодарна доктору, он действительно профессионал в своем деле.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 10:16
Прекрасно!) А по цене приемлемо?)
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 16:40
Меня пугает касание скальпеля в этой области К тому же там кожа самая нежная там
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 14:55
     Липосакция
Леликов К.С. делал мне липосакцию, в итоге значительно уменьшился объем бедер и живота. Я осталась очень довольна результатом операции, собираюсь решиться на увеличение груди. Пойду только к Кириллу Славовичу, так как полностью доверяю этому врачу и его золотым рукам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 23:55
     Грудь как прежде
У меня история банальная, грудь сильно обвисла после кормления детей. Я активно занималась спортом, сбросила 12 кг, к сожалению, грудь похудела в первую очередь. Буквально скатывала ее в бюстгальтер и всё время боялась наклониться, чтоб не выпала. В октябре обратилась к доктору Леликову К.С. с этой проблемой. Он меня успокоил и заверил, что всё вполне поправимо. После обследования мне сделали подтяжку и установили имплантаты. Было немного больно в период восстановления, но результат превзошел все ожидания. Кирилл Славович сотворил чудо, он хирург от Бога
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 апреля 2017 года в 18:47
Хочу написать положительный отзыв о замечательном хирурге – Леликове Кирилле Славовиче, потому что он сотворил просто чудо! Вот уже несколько лет меня мучила проблема с кожей вокруг глаз-темные круги, мешки, отечность и нависающие веки, не говоря о морщинах, полный старческий набор… Кирилл Славович сделал мне в январе комплексную блефаропластику. У меня такое ощущение, что он не лишнюю кожу с век убрал, а всю мою депрессию последних лет! Конечно же и муж и дети очень довольны видеть меня красивой и в настроении. Большое спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 18:39
Кирилл Славович, спасибо Вам за вторую молодость моему лицу! Все говорят, что я сбросила лет 15. Это невероятно! Всем рекомендую Ваши золотые руки
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2020 года в 23:02
     Огромное спасибо за труд
Кирилл Славович, спасибо за мой новый носик. Он такой красивый и так подходит к моему лицу! Вы изменили мою жизнь. Смотрю на себя и не нарадуюсь. Спасибо Вам за Ваш труд, а коллективу клиники за отношение
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2020 года в 14:23
     Только к Кириллу Славовичу!
После работы над моей грудью хирурга Леликова Кирилла Славовича она стала очень сексуальной! Теперь осталось поработать над моим животиком. Только к Кириллу Славовичу!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел