Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
187 человек
Сейчас на форуме 187 гостей
Просмотров:
620'926'670
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Бабаян Гайк Павлович

Форум / Все специалисты / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 20:52
Бабаян всем нравится
Особенно его носики
Вопрос к Daris, о какой именно изюминке Вы говорите?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 11:27
На консультацию к доктору Бабаяну приехала с утра. Помимо меня в клинике была еще одна пациентка, которую хирург принял первой. Зная заочно Гайка Павловича, примерно себе его представляла. Девушки писали о теплоте, доброте, которая исходит от хирурга, о колоритности, о своеобразности. Я все это ощутила, как только увидела доктора, который неспеша поднимался по лестнице на второй этаж и даже что-то напевал.
Прошел в середину холла, поздоровался со всеми, кто в тот момент находился там и прошел в кабинет. Минут через 10 на консультацию к доктору пригласили первую пациентку. Пока я сидела, пролистала весь журнал, узнала, что супруга Стаса Михайлов беременна и ждет ребенка Попила водички, посмотрела фотоальбом, в котором были результаты до и после ринопластики от Гайка Бабаяна. Потом меня пригласили пройти к доктору.
Гайк Бабаян - это единичный экземпляр! Таких хирургов больше нет. Это сконцентрированная доброта, мужское благородство и такт. Несмотря на то, что продолжительность консультации была не более 20 минут, мне показалось, что я обсудила все, что мне нужно было. Тематика разговора не выходила за рамки пластической хирургии. Никаких личных разговоров, которые обычно происходят у молодых специалистов. Гайк Павлович - единственный хирург, который сказал, что пока мне делать пластику лица не надо. Были рекомендации по коррекции тела, которое я тоже, воспользовавшись случаем, продемонстрировала.
В итоге буду думать по поводу липосакции. А лицо свое доверю косметологам из клиники "Шарм". В пятницу поеду на консультацию. От Гайка Павловича в восторге. Несvотря на свою лаконичность, немногословность, но меня покорил!
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 03:36
А почему про стоимость никто не отвечает? Не знаете или это секретная информация?
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 07:14
Почему секретная? На сайте доктора есть цена. Причем, не только на ринопластику!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 09:33
Цена ведь от объема зависит. Поэтому у всех, понятное дело, она будет разной. Бабаян - хирург топовый. Но при этом цены у него не завышенные! Потому и такой бешеный поток - у кого ни спросишь, кто нос делал, - все дружно отвечают: БАБАЯН
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 09:40
Хирургическая коррекция основания крыльев носа - 40 000 руб.
Хирургическая коррекция деформации кончика носа - 100 000 руб.
Хирургическая коррекция горба носа - 140 000 руб.

Вот это то, что у него на сайте стоит. А подробнее, конечно, на консультации.
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 11:46
Спасибо большое, я правда на сайте смотрела и просмотрела видимо. Это я уже прицениваться начала, сколько мне еще на нос работать надо)))
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 09:56
У вас шанс есть выиграть в конкурсе - и прицениваться не надо будет!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 11:55
Работать либо победить в акции, чтобы сделтать ринопластику у Бабаяна бесплатно
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 12:06
Вот этим я и занимаюсь в последнее время))) И работаю, и в конкурс заявку подала))) Все-таки, хоть небольшой, но ШАНС есть!!!)))
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 августа 2012 года в 19:12
Мне тоже нравится Гайк Павлович. Он делает замечательные носики.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 22:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 22:12
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 23:54
Гайк Павлович! Хочу выразить Вам огромную благодарность. Не только за тот красивый носик, который сейчас так аккуратно смотрится на моем лице, но и за теплую атмосферу, которую Вы своим прекрасным чувством юмора, своей добротой и своим мужским обаянием создали в день операции и последующих осмотров!
Настолько легко все у меня прошло, настолько быстро я прошла путь от мечты к ее реализации, что теперь, кажется, мне под силу все. Я знаю, что в будущем не раз еще буду обращаться за профессиональной помощью к доктору Бабаяну. Ринопластика – это, конечно, его коронная операция, но у него руки золотые, поэтому и молодое лицо, и стройная фигура мне, как его пациентке, будут гарантированы!
С большим уважением к Вам!
Ваша пациентка Ирина К. Красногорск.
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 09:50
Раньше я не понимала, почему за разными операциями люди ходят к одному и тому же хирургу, мне казалось, что нужно выбирать каждый раз нового - лучшего в своей области.
А теперь поняла, что спокойнее идти к тому, кто однажды оправдал твои ожидания! Волнение уходит, все переживания тоже. А от спокойствия тоже зависит исход опи! Так что удачи вам в ваших планах
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 11:46
Девочки, я вот рассказывала уже... Пришла к Бабаяну... не за носом, а по поводу подтяжки лица. Он сказал, что я хорошо выгляжу, сделал комплиментов и домой отправил! Ну вот как тут быть?
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 13:37
Селеста, раз сам Бабаян нашел Вас привлекательной, то забудьте о пластике!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 10:34
На консультации Гайк Павлович показался мне очень сдержанным, но зато я получила все ответы на свои вопросы! А мне большего и не надо! Я знаю, что носик мой будет сделан в лучшем виде! Бабаян... в его мастерстве уже никто не сомневается! Я тем более. Столько носов поперевидала, пока готовилась к пластике. А тут увидела, поговорила и сразу сказал: ДА! Буду делать рино у Бабаяна!!!
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:01
Кто меня не знает, я выиграла конкурс "Выше нос!", 20 сентября 2012 года мне Бабайн Г.П. сделал нос!
Сегодня 26 сентября, чувствую себя хорошо, отеки и синяки почти прошли. Говорят, что через 10 дней вообще ничего не будет! конечно, я сначала не поверила, но сейчас я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что это так.
Нос свой видела одним глазком, когда гипс меняли, он прямой, ровный, раньше, когда я улыбалась, нос загибался книзу, а теперь нет!!!
В клинике сказали, что раз Бабаян делал, то мне все очень понравится, нет поводов им не верить, что сказали, правда.
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:26
Знаем-знаем Я удивляюсь, глядя на твои фотки, как быстро идет процесс. Когда ты первые выложила, я подумала, что такие отеки в жизни за неделю не сойдут! И уже через день у тебя уменьшилось! Давай, теми же темпами поправляйся!
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 16:00
Darina, это вообще сюрприз для меня! Сегодня вообще отеки по минимуму, синяки желтеют и сходят, а я даже ничем не мажусь, в Шарме сказали, так все пройдет. И правда проходит! Вот что значит золотые руки Бабаяна!)))
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 00:21
У Бабаяна - золотые руки! Пусть он не такой общительный как дугие врачи, зато свое дело он знает и с этим не поспоришь. Он делал мне рино 24 числа. Операция прошла быстро, безболезненно. Сейчас начались третьи сутки а нос уже начал потихоньку дышать и я даже различаю запахи! Доктор - вы просто чудо! Огромное спасибо.
с нетерпением жду 4 октября, когда окончательно высвободят мой новый носик
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел