Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
895 человек
Сейчас на форуме 895 гостей
Просмотров:
621'565'617
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Бабаян Гайк Павлович

Форум / Все специалисты / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 21:35
Была на повторной ринопластике у Бабаяна. А могла бы быть и на первичной… был выбор между двумя хирургами, в итоге предпочла пойти к другому и прогадала… Хотела нос уменьшить… уменьшила. Но он еще и съехал на бок. В общем зрелище не из приятных. Но Бабаян сумел все исправить! Я боялась, что шансов мало… потому что Бабаян во время осмотра только качал головой… но я рада, что у него получилось! Не жалко было потраченных денег. Деньги в сущности ерунда по сравнению с красотой и здоровьем.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 12:15
По сути, у Бабаяна не заоблачные цены. Если учитывать его опыт в рино, его золотые руки, то можно сказать - очень и очень демократично!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 18:43
Да, у Бабаяна нормально все с ценами: не низкие, не высокие. Для его опыта и статуса скорее даже дешево берет. Я сейчас хочу к нему сходить на повторную операцию. Но только не ринопластику, а маммопластику. ;) Я по наивности думала, что увеличение груди настолько отработанная операция, что сделать ее может кто угодно. Оказалось, что не кто угодно. Импланты встали не ровно, и теперь у меня две разные груди… эффект очень неоднозначный мягко говоря. ;) Хочу исправить. Бабаян такие операции тоже делает и, говорят, весьма успешно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 02:21
Хочу заметить, что Гайк Павлович работает в известной и уважаемой московской клинике, куда с улицы людей не берут. Если бы он оперировал плохо, то давно бы там не работал. По-моему это такая простая мысль, что понять ее может любой. Я ринопластику делала у Гайка Павловича 5 месяцев назад, И за все время начиная с первой консультации и заканчивая последний послеоперационным приемом не могу предъявить к нему ни одной претензии. Бабаян всегда был вежлив, сдержан и профессионален. За это и ценим.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 19:34
Несравненный Гайк Павлович Спасибо большое за красивый носик! Я довольна им, не стесняюсь его и чувствую, что еще и грудь хочу от Вас
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2015 года в 23:28
Не зря доверилась Бабаяну, он отличный хирург и интеллигентный человек. Обращалась за увеличением груди. Несколько лет хотелось)) Да все некогда было…то институт безденежный, то потом свадьба, затем ребенок… после кормления моя и без того небольшая грудь вообще усохла и опустилась. Зато наконец-то появилась возможность обратиться в клинику. Первая консультация прошла очень по деловому. Вопросы-ответы, осмотр. Выбрали внешний вид, какого я хочу добиться, потом поговорили про импланты и вид доступа. Остановились на доступе через ареолу. Все наше дальнейшее общение было душевнее. После операции Бабаян сам проверял меня в палате, осмотры и перевязки тоже проходили при его участии. Грудь получилась на пять баллов. =)
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 15:55
Поздравляю! Я понимаю, как Вы радуетесь приобретению Сама через это проходила! А у Бабаяна действительно крутые результаты по увеличению груди! Мне нравятся!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 15:05
Да не то слово крутые!) Каждый день вот можно сказать радуюсь)) Не подумайте, что я с ума сошла на почве пластики, конечно, другие мысли тоже посещают))))) Но просто действительно же это очень много эмоций) Как вспомню, как первый раз после операции пошла себе выбирать новое белье… ;) нет, что бы там не говорили всякие ханжи, которые выступают против пластики, она нужна. Зачем разводить псевдофилософию под соусом «принимай себя такой, какая есть», когда не так просто что-то улучшить во внешности и почувствовать себя лучше! Главное, знать меру)) А Бабаян не даст вам себе навредить, он с первого взгляда видит, как правильно провести коррекцию. ))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 17:51
Я попала к Бабаяну случайно, сначала делала рино у другого хирурга. Но получился не совсем такой, как я хотела, но самым большим разочарование стало нарушение дыхания. Я буквально не могла толком вздохнуть носом. Доктор сначала говорил, что это пройдет, но через месяц только развел руками и сказал, что надо к ринохирургу… мда… у меня тогда не было времени и средств на это, так что продолжала мучиться. Как-то поехала в Москву в гости к подруге, поделилась с ней бедой и она посоветовала мне сходить тут к Бабаяну, проконсультироваться. Я подумала почему бы и нет? Поможет советом, чтобы я знала, на что обращать внимание у хирурга у себя дома. Но сложилось все по другому. Консультация прошла так интересно, что я не хотела оперироваться ни у кого, кроме Бабаяна. В итоге, даже взяла отпуск, чтобы приехать в Москвы и сделать ринопластику у него!
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 19:57
Ну вот... все пути к Бабаяну ведут через других хирургов Ну вот почему некоторые так неответственно подходят к выбору врача? Ведь когда мы парикмахера выбираем, мы и то не к первому попавшемуся бежим... думаем. А тут ведь целая хирургия!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2015 года в 16:35
Я была у Бабаяна на консультации. Мне хирург очень понравился. Я даже не понимаю, откуда негативные отзывы берутся и кто их пишет. Ждала доктора примерно минут 15. Я заранее планировала свой визит в клинику и оставила в запасе минут 30, потому что понимаю, что доктор может задержаться...
Проконсультировал меня Гайк Павлович без спешки. Я смогла выяснить все нюансы, которые меня интересовали. Потом сделали моделирование - я увидела, каким красивым может быть мой носик. Далее меня "передали" администраторам, где я уточняла вопрос цены и согласовывала даты.
Все быстро, без каких-либо сбоев. В клинике работа налажена, пациентов много. Думаю, что судьба моего носика тут и решится в скором времени)))))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2015 года в 11:07
а я теперь понимаю, откуда негативные отзывы))) просто когда приходишь в другие клиники - пусто, хоть в футбол играй, ни одного пациента. Когда приходишь к Бабаяну, сесть негде))) Вот это и не дает многим покоя!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2015 года в 14:11
Хочу выразить благодарность Гайку Павловичу. Для меня это, бесспорно, лучший пластический хирург всех времен и народов! Делала у него увеличение груди вместе с носом и знаю по себе, как круто меняется жизнь, когда ты избавляешься от комплексов.
У Бабаяна очереди в клинике - это понятно. Но гораздо больше тех, кого Гайк Павлович уже прооперировал и кто так же, как и я, счастливы, что нашли такого хирурга Я лично не боюсь даже близким рекомендовать Бабаяна, потому что знаю его грандиозные профессиональные способности.
Бабаян - не из тех хирургов, которому нужно что-то и кому-то доказывать Своими превосходными результатами для тысяч счастливых пациентов уже все доказал и все сказал!
Успехов ему! И сил быть первым еще лет 100 точно
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 09:26
Была у Гайка Павловича на консультации по увеличению груди.Впечатления просто потрясающие.Немного расскажу как вообще возникла идея увеличения груди…В юности была гимнасткой художницей,поэтому фигура была,так сказать,плоская,а после окончания мастера спорта,набрала в весе и появилась грудь.А от того,что появилась она быстро-форма оставляла желать лучшего.Так называемые «ушки спаниеля» меня просто раздражали.Поэтому приняла решение увеличить и придать форму своим «девочкам».При выборе хирурга руководствовалась отзывами о профессионализме хирурга.Пошла на консультацию к Бабаяну Гайку Павловичу.Он рассказал мне все ньюансы самой операции и реабилитационного периода,подобрал форму и размер имплантов,учёл все тонкости моего организма.Такого компетентного врача,а темболее хирурга я не встречала.Из кабинета я вышла полна решительности делать операцию именно у него.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 01:53
Хочу присоединиться к множеству положительных комментариев о Бабаяне Гайке Павловиче! Действительно, он просто потрясающий доктор! Четыре месяца назад я делала у него ринопластику и результатом не могу налюбоваться до сих пор. О ринопластике я думала еще очень давно, потому что мне всегда не нравилась форма моего носа, да и были некоторые проблемы с дыханием(искривлена перегородка). Поэтому просмотрев десятки сайтов о хирургии я твердо решила, что буду делать операцию только у Бабаяна. Своим решением я довольна, доктор сделал все просто замечательно. Так что с подобными проблемами обращайтесь к доктору Бабаяну!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 13:27
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 02:24
Для меня Гайк Павлович Бабаян является самым лучшим хирургом! Я думаю, и вижу, что и не только для меня) Я у него 7 месяцев назад делала увеличение груди. Мне никогда не нравилась моя грудь, она была слишком маленькой для моей фигуры. Я худенькая, стройная, высокая, почти 180 см, а груди нет. Даже до первого размера не дотягивала. О ластике груди задумывалась давно но все не слаживалось у меня как- то. То финансы, то другие проблемы. И вот наконец- то в этом году все устаканилось, и я не долго думая, пошла на операцию К Гайку Павловичу я уже давно присмотрелась, и работы мне его нравятся, и плохих отзывов я о нем никогда не видела, я даже общалась с девчонками, которые у него оперировались, и все больше убеждалась в том, что хочу оперироваться именно у него. На консультации моя вера в него только укрепилась, и я стала готовиться к операции) На это у меня ушло чуть больше двух недель, никаких противопоказаний не было, и Гайк Павлович провел операцию. Прошла она отлично, реабилитация тоже была не сложной. Я довольно быстро вернулась к привычному образу жизни. Хотя привычным назвать его сложно, ведь все вокруг меня поменялось) Изменилась я, я стала более уверенной в себе, и личная жизнь наладилась) И все это благодаря несравненному Гайку Павловичу Бабаяну)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 08:30
Я у Бабаяна Гайка Павловича делала ринопластику пол года назад. Получила травму, вследствие чего мой нос стал горбатым. Горбинка была небольшая, но она значительно подпортила мне общий образ, поэтому я даже не раздумывала над тем, делать ринопластику или нет, я сразу решила, что делать и как можно скорее! На поиски хирурга ушло у меня не много времени, Гайк Павлович был вторым по счету, к кому я пошла на консультацию, на нем я решила и остановиться, так как меня все в нем устроило. Его работы мне очень нравились, он сам и как хирург и как человек, поэтому я не видела препятствия для того, чтобы прооперироваться именно у него. На подготовку к операции у меня ушло без малого три недели. Операция прошла в обычном режиме. Реабилитация конечно не радовала, но и не сказать, чтобы я там сильно мучилась, все было терпимо. Восстановилась я достаточно быстро, к концу второй недели уже сошли практически все отеки. Сейчас мой носик просто великолепен, он даже лучше, чем у меня был до травмы) Ровный. аккуратный и идеально дополняет мое лицо)
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 15:56
     Бабаян - самый лучший!!!
Девочки, про нашего любимого доктора много негатива пишут. Сразу видно, что заказной антипиар. Хочу еще раз сказать, что это лучший хирург в Москве и вообще в России. Многим до него далеко, как до Марса. Видать, это многим не дает покоя!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 17:30
Да, неприятно, что про него пишут всякие гадости, хирург то он действительно от Бога, а они вот так про него…( Я у Гайка Павловича делала повторную ринопластику, результат которой меня очень сильно радует! У меня была небольшая травма носа, из-за которой появилась горбинка на носу. Решив сэкономить, пошла к малоизвестному, а точнее к вообще неизвестному хирургу, и конечно уже не раз об этом пожалела. Он не справился с поставленной перед ним задачей. За одно ему благодарна, что хоть видимых следов от операции не оставил. Горбинку он не убрал, так еще и с дыханием мне проблем подбавил. Дыхание стало шумных и затрудненным слегка. конечно оставлять это так просто нельзя было, и я стала искать хирурга для повторной ринопластики. Тут я уже была максимально придирчива)) И в итоге, после долгих и мучительных поисков, я остановила свой выбор на Бабаяне Гайке Павловиче. В этот раз я не ошиблась в выборе! Он мне убрал горбинку, нормализовал дыхание, сделал вообще мне именно такой носик, о котором я и мечтала еще до первой ринопластике) За это я е=ему очень благодарна)
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел