Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
621'462'006
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Бабаян Гайк Павлович

Форум / Все специалисты / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 16  >
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 20:46
Уважаемый Гайк Павлович! Теперь я точно знаю, что мечта рано или поздно сбывается. Главное, чтобы на пути попадались такие добрые и искренние люди, как Вы, готовые помочь человеку. Позвольте мне от всего сердца поблагодарить Вас за тот красивый носик, который сегодня стал достойным украшением моего лица. Всем, кто только планирует операцию, хочу пожелать удачи! Она обязательно будет вам сопутствовать, потому что доброе сердце хирурга и его золотые руки «программируют» вас на успех. Не будет комплексов – не будет всех остальных проблем!

С уважением,
Счастливая пациента доктора.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 14:26
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 10:50
В ринопластике доктора Бабаяна превзойти сложно. У каждого второго в Москве носик от Бабаяна. Поэтому, Счастливая, не зря Вы себе такой ник выбрали. Но я не про нос буду рассказывать, а про увеличение груди, потому что эта операция у Гайка Павловича проводится на том же уровне, что и рино. Мне 28 лет, детей пока нет и, судя по всему, в ближайшее время не будет. Вопрос делать или не делать пластику передо мной не стоял. Я знала, что операция в моей жизни изменит многое, поэтому сомнений не возникло ни на каком этапе. С доктором я тоже определилась сразу – 4 моих знакомых делали у него пластику. 2 подружки – грудь, коллега – ринопластика, друг – восстановление носа после травмы. У всех великолепные результаты. Я даже к другим специалистам на консультацию не пошла, потому что мне и без того все было ясно – быть моей груди пышной и красивой! Я хочу выразить огромную благодарность Гайку Павловичу! Вот о таких специалистах не стыдно сказать ПРОФИ!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 декабря 2011 года в 14:41
Гайк Павлович! Благодаря Вам этот Новый год я буду встречать по-особому. Теперь я буду думать только о хорошем, потому что мысли о кривом носе – результате первой неудачной операции – меня не беспокоят отныне. Спасибо Вам большое за прекрасное исполнение профессионального долга, я счастлива, что смогла в 2011 году решить свою самую важную проблему.

Позавчера я сделала у доктора повторную ринопластику. Готовилась к этому событию целых 2 года, с того самого момента, как поняла, что первый блин у другого хирурга оказался комом. Мне и многим другим пациентам, которым Гайк Павлович проводил повторные операции, чрезвычайно повезло, потому что у этого доктора всегда гарантированный результат.

Спасибо, Гайк Павлович. Спасибо за то, что за праздничным столом я буду сидеть с широкой улыбкой, а не наполненными глазами слез! Я Вас обожаю! Вы мой спаситель! Счастья Вам в новом году, удачи, терпения!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 22:59
Несмотря на то, что оперировалась у Гайка Бабаяна в далеком 2007 году, не забыла доктора и не упущу возможность лишний раз сказать ему большое спасибо и напомнить о том, что я еще вернусь, но уже за носиком. Хирург очень хороший, я помню, с какой радостью к нему на консультации и осмотры шла. Ни один доктор за всю мою жизнь не вызвал во мне столько положительных эмоций, как Гайк Павлович. Это никогда не унывающий, всегда позитивно настроенный, добродушный человек, главным украшением которого является не только его талант, но и улыбка. Спасибо Вам, доктор, за радость зваться Вашей пациенткой! До скорой встречи!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 21:08
В сказке есть добрый доктор Айболит, а в реальности знаю только доброго доктора Бабаяна! Он и правда, очень-очень добрый. За 3 месяца, которые я плотно общалась с ним, поняла, что это действительно так. К Гайку Павловичу меня привело огромное желание приобрести пышные формы. Только если обычно женщины мечтают увеличить размер груди, то я мечтала об увеличении объема ягодиц. Глютеопластику из моих знакомых никто не делал, поэтому в поиске хирурга пришлось рассчитывать только на свои силы. У меня особое чутье, хорошего человека распознаю на расстоянии. В Гайке Павловиче сразу разглядела благородство и душевность. Это в качестве дополнения к огромному таланту. Благодарю доктора за блестящее решение моего вопроса. Ягодицы у меня теперь сааамые аппетитные!
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 17:56
Сейчас собираюсь к нему на прием. посмотрим..
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 13:02
Werto, расскажите как прошла его конса? Что думаете?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2012 года в 20:26
Такого доктора, как Гайк Павлович, больше нет. Он не такой, как все. Очень своеобразный, но при всем этом внимательный к просьбам пациента и предельно чуткий. Когда я первый раз пришла к нему на консультацию, мне показалось, что я очень давно знаю доктора. Такая теплая атмосфера была создана хирургом.

Я сделала у доктора ринопластику. Убирала горбинку и сужала спинку. Носик очень аккуратный получился, хотя отечность держалась около 2 месяцев. Я не переживала, так как знала, что терпением нужно запастись – все пройдет.

Благодарю Гайка Павловича за великолепный результат! Я до операции считала, что Бабаян – один из лучших специалистов по пластике носа. Моя ринопластика убедила меня в этом еще раз. Девчонки, удачи вам. Не бойтесь делать шаг навстречу мечте! Я счастлива. Желаю и вам того же!

А Гайку Павловичу большое-большое спасибо!!!
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 13:45
Конечно нет таких как он,таких обнаглевших пиарщиков который берется за любую операцию,оставляя после себя косяки и уродство.Это факт!
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 10:46
Девочки, а можно посмотреть фото результатов доктора Бабаяна? Сориентируйте меня, пожалйста, на форуме есть фото его пациенток?
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 16:45
Фото я на его сайте смотрела
Там их много. А тут по веткам надо искать, выкладывали, помню
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 21:18
Дорогой Гайк Павлович!

От всей души хочется поблагодарить Вас. Если помните, приезжала к Вам из Амурской области. Прошло с тех пор 3 года! До сих пор не могу забыть теплый прием и помощь, которая мне была оказана Вами и Вашими коллегами. Спасибо, что взялись за коррекцию моего носа!

Я время от времени читаю Интернет и искренне рада Вашим успехам. Пациенты любят Вас и ценят труд, который приносит людям счастье! Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что жалеете нас и всегда готовы пойти навстречу! Никогда не забуду Вас. В моем городе никто не хотел браться за операцию, так как попросту боялись сделать хуже, чем было. Проблемы с носом у меня возникли из-за травмы, которую я получила на производстве. Когда мне порекомендовали доктора Бабаяна, я не поверила в то, что он согласится меня взять. Написала письмо и получила ответ: "Приезжайте - поможем".

Операция изменила мою жизнь в лучшую сторону. Я перестала прикрывать нос платком. Могу смело выйти в люди в любое время, а не после захода солнца. Я по-настоящему счастлива!

Искренне Ваша,
Чулпан
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 13:04
Пока я не стала обладательницей носика от Бабаяна, но скоро это случится. У меня уже есть опыт общения с доктором – 3 года назад ходила к нему на консультацию. Гайк Павлович очень внимательно отнесся к моей проблеме и предложил отличный вариант ее решения. Помню, как долго и тщательно я тогда выбирала специалиста. Решение делать ринопластику именно у него далось мне сразу.
Как видите, прошло столько лет, а я даже и не думала менять однажды принятого решения. Я видела свой носик! Да, УЖЕ! Гайк Павлович сделал мне моделирование. Когда я посмотрела на то, что должно получиться, обомлела – не было предела моему изумлению. Носик мне очень идет! Я сразу стала такая милая, женственная. Это то, чего мне так не хватало.
Очень надеюсь, что на этот раз все сложится. И будет у меня носик от самого лучшего хирурга!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 18:11
Самые искренние пожелания в честь хирурга, который вернул меня в состояние эйфории. Я смотрю на себя и говорю: "Черт, какая я же я красотка!"
Девушки, это непередаваемые ощущения! Уверенная в себе, роскошная блондинка с красивым пышным бюстиком и аккуратным носиком!
Эти 2 операции (ринопластика и увеличение груди) у Гайка Павловича получаются как ни у кого другого! Какая же я молодец, что смогла из сотен оперирующих в Москве хирургов выбрать ТАКОГО!
Гайк Павлович, зря Вы скромничаете! У Вас самые лучшие носики! Очарование, загляденье! Доктор, спасибо Вам большое! Спасибо Вашей дружной и профессиональной команде!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 22:40
У вас в Москве хороших хирургов-ринопластиков раз, два и обчелся. 2-3 специалистов, кому можно доверить без опаски свой нос. Бабаян (кто бы сомневался) среди первых.
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 13:10
Подруга у него грудь увеличивала. Ее восторженные визги слушала полгода
Хотя я не видела грудь подруги, но красивые выпуклости, которые сразу бросаются в глаза, стоит ее увидеть, впечатляют.
Классно, что женщины могут таким образом избавиться от комплексов
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 23:24
Даже не вспомню, когда это было… лет 12 назад. У меня после аварии были большие проблемы с носом. О красоте тогда не столько думала, сколько о здоровье своем. Мне было страшно при мысли о том, что я больше никогда не смогу дышать носом. В ту пору пластика не была такой пафосной, раскрученной, как сейчас. Не было возможности залезть в Инет и найти всю информацию о хирурге. Сейчас все, вплоть до личной жизни хирурга, можно почитать на форумах (вот до чего дошли). Я начала искать хирурга, который мог бы мне помочь. Имя Гайка Бабаяна один раз прозвучало из уст давней знакомой моего отца, потом еще и свекровь у своих знакомых поспрашивала, второй раз была рекомендация идти к Бабаяну. Девушки, вот я уже 12 лет живу с красивым и дышащим носом. Никогда не забуду доктора, потому что для меня он очень много сделал. Когда все говорили, что нос вряд ли будет дышать, Гайк Павлович без колебаний ответил, что проблема действительно сложная, но поправимая. Для него, кажется, нет ничего невозможного и непоправимого. Так могут работать только профессионалы. Гайк Павлович, дай Вам Бог крепкого здоровья!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 21:43
Мой подруга - это
Она за один день решила, что увеличит грудь и ягодицы.
Мы в шоке были от нее. Сначала не поверили, но, зная ее решительность, уверились в том, что она реально готова к операции и сделает ее.
Все выпали в осадок, когда она набрала нас и говорит: "Сидеть не могу, руками двигать не могу, приезжайте в клинику" ... потом молчание и визг УРААААААА! Я сделала этооооо!!!
В общем, Бабаян ей сделал сразу 2 операции.
Мы приехали шумною толпой. Я лично видела Гайка Павловича Супер доктор!
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 16:19
Подруга прикольная у Вас
С одной стороны, зачем тянуть?
Не нравится попа - сделай! Не нравится грудь - тоже сделай!
Я бы у Бабаяна грудь сделала У меня очень и очень маленькая
Это не больно? А на осмотры надо будет ходить после операции?
И в клинике сколько дней надо пролежать?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 14:53
Zara, я тоже планирую грудь.
Сразу начала с Бабаяна. Не потому, что он такой раскрученный и разрекламированный, мне просто нравятся его результаты. Какие-то больше, какие-то меньше, но в общем и целом я оцениваю их на твердую «5».
Была недавно на консультации у Гайка Павловича. Оставил приятнее впечатление. Все пишут про 15-минутные консультации… Не знаю, мне он уделил достаточно внимания. Не было никаких заискиваний и широкого оскала улыбки, дабы удержать пациента. Все строго в рамках формата консультации. Предельно четко и доступно для понимания.
Я после Бабаяна успела сходить на консультацию к молодому красивому хирургу (не в обиду Г.П., он тоже прекрасно выглядит в свои «за 45» ), то и делала, что наматывала лапшу на палец. Нес какую-то чушь о том, как после операции у женщины меняется жизнь. Молодой специалист не учел того, что у меня все в порядке с личной жизнью и грудь я хочу увеличить не для кого-то, а для себя.
Схожу еще к другим хирургам (не молодым!!! ), а там и буду решать, кому свои тити доверить. Бабаян пока у меня на первом месте.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 10:03
Мне кажется, что самое оптимальное время для консультации – это 15-20 минут. Когда я с подругой встречаюсь, то мы за это время стольким косточки перемыть успеваем! Некоторые хирурги растягивают консультацию на 40 минут и даже на час, но при этом большая часть времени посвящена разговорам ни о чем. Я ведь в прошлом году ходила к одному хирургу на консультацию, он меня полтора часа продержал. Из них минут 50 он о своей новой машине рассказывал.
Знаю, что Бабаян только по делу консультирует. Ничего личного и ничего лишнего. Мне нравится такой подход – профессиональный. Зачем тратить время на пустую болтовню? Не понимаю. В пятницу планирую поехать в «Шарм» на консультацию к Гайку Павловичу. Покажу ему своего «героя». Хочу убрать горбик и сделать коррекцию кончика носа. Сейчас он у меня толстый и раздвоенный.
Девчонки, кто недавно у Бабаяна ринопластику делал, сколько сейчас стоит операция? Прошлой осенью, я точно знаю, около 180 тысяч было. Интересно, выросла цена за это время?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел