Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
980 человек
Сейчас на форуме 980 гостей
Просмотров:
621'642'456
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Росс Андрей Владимирович

Форум / Все специалисты / Росс Андрей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.91
  Отношение: 4.82
На основании 45 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 21:06


Росс Андрей Владимирович

Пластический хирург, кардиохирург

Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Кроме этого, Андрей Владимирович обучался кардиохирургии в израильском Rambam Medical Center. Врач является членом Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS), а также входит в Российское общество пластических хирургов (SPRAS) и Израильскую Медицинскую Ассоциацию (IMA). В пластической хирургии доктор Росс специализируется на малоинвазивных методиках, подразумевающих низкую травматичность и высокую эффективность. «Визитной карточкой» хирурга являются спейслифтинг (передовая методика омоложения лица), эндоскопическое увеличение груди BFY (BreastforYou) и эндоскопические технологии лифтинга лба, бровей, век, лица, груди, бедер, живота для пациентов любого возраста. В настоящее время Андрей Росс принимает пациентов в московском центре эстетической медицины Beauty Space Clinic.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 21:28
     Носа от доктора Росса:-)
Вот, решила написать сюда свой отзыв. Спасибо за нос доктору Росс. И конечно всей бригаде операционной, ведь мой нос - результат труда доктора и Вашей команды, анестезиологу Федору Анатольевичу и медсестре Олечке. Меня без внимания не оставляли.
Все хорошо сделали. Носу месяц и 10 дней, выглядит уже хорошо - судя по отзывам знакомых, за прошедшие 2 корпоратива набрала кучу комплиментов). Хотя никто почему-то не понимает что именно во мне изменилось, просто спрашивают - чего это ты так хорошо выглядишь? )).
С наступающим Новым годом, желаю счастья и удачи, уважаемые доктора!
А всем, кто подумывает о рино - смелости и правильного выбора Своего доктора!



Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 09:07
Девочки, кто был в новой клинике Росса?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 16:41
Я была там - ездила на консультацию к Андрею Владимировичу. Современная клиника - светлая, просторная. Палаты, операционные я, естественно, не видела, но, судя по фотографиям, все там Но мы ведь не за всем этим внешним антуражем туда приходим (я, по крайней мере, не за этим туда шла), нам важно другое - качество операций, безопасность и гарантия результата. В Россе это успешно сочетается! И клиника только подчеркивает его высокий статус
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:19
Я буду 12-го сентября делать у Андрея Владимировича спейслифтинг. Это первая пластическая операция в моей жизни. Лицо - очень ответственное мероприятие. В случае чего его не спрячешь, не заменишь на что-то еще))) Но я ничуть не переживаю, так как доверяю на все 100 своему хирургу и знаю, что он не подведет. 16-го числа буду праздновать юбилей руководителя нашей компании. Это будет через 4 дня после операции. Доктор говорит, что к этому времени ни следа не останется. Верим, верим))) но проверим)))
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 23:34
V.elena

Пожалуйста,ответьте ,как прошла Ваша операция?

Интересный метод. Меня интересует реабилитация.Ну и ,конечно,результат.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 18:07
Зойка, все отлично
Ну разве в этом можно усомниться???
Реабилитация длится дней 5-7, но никак не 2-3, как тут пишут. Но и эти 5-7 дней настолько комфортны, что самой сложно поверить в факт операции.
Ни близких, ни знакомых, которые меня видели сразу после пластики, я своим видом не напугала
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 17:21
Теперь в моей жизни есть два фотоальбома с двумя разными людьми. В первом человек с выдающимся носом, во втором – я. Горбинка на переносице, да и сам размер носа были действительно впечатляющими, терпела долго, и вот, к 25 годам решила все-таки дать сдачи моему самому главному обидчику – себе самой. Врача выбирала по принципу, «чтобы все как за рубежом». Росс оказался моим случаем. Клиника, команда, наука, условия – все на высшем уровне. Операция удалась, прошло уже 8 месяцев! Фотографий за это время больше чем за всю предыдущую жизнь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 12:58
Доктор Росс для многих уже признанный авторитет. Я его благодарная пациентка уже на протяжении восьми лет. В последний раз делала у Андрея Владимировича ринопластику, созрела наконец . На операцию шла с обычным настроением, так как уже неоднократно убедилась, что если оперирует Росс – результат будет шикарным. Ринопластику делали под местным наркозом, так как я хотела только немного подкорректировать кончик. Не буду говорить о реабилитации, отеках, синячках, временном снижении чувствительности – это было как у всех. Скажу лучше, каков получился результат! До операции (на протяжении своих 36 лет) мне приходилось «довольствоваться» утолщенной «картофелиной» на кончике носа, а после ринопластики – миниатюрным, аккуратным кончиком носа, второй такой надо поискать! Вряд ли найдется! Ну если только среди пациентов Андрея Владимировича!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 10:27
О спейслифтинге я узнала благодаря подруге, которая летала в Москву на эту процедуру. Проводил спейслифтинг доктор Росс Андрей. Я до сих пор вспоминаю, как я встречала ее в аэропорту, и как была потрясена ее ставшим действительно молодым лицом!! Я тогда чуть цветы не уронила от неожиданности. А ведь, когда она уезжала на операцию неделю назад, она выглядела, мягко говоря, в два раза старше. И вот прошла неделя, и я встречала с рейса совсем другого человека-)). Куда делись ее брыли и второй подбородок?? Их как будто и не было никогда. И скуловых мешков не стало. Думаю, понятно и логично, что и я тоже стала пациенткой Андрея Владимировича-))). Теперь, благодаря ему, у меня тоже нет лишней кожи на шее и подбородке, а еще разгладились носогубные складки. Доктор Росс – настоящий Волшебник, не иначе!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 00:56
Возмущена и потрясена отношением этого доктора к пациентам. У моей дочери была запланирована операция, были назначены день и время. Я, беспокоясь, как и любая мать, подъехала в клинику для того, чтобы убедиться, что всё пройдёт на должном уровне. Недовольная сотрудница ресепшна с непониманием отнеслась к моему визиту, но врача повидать мне удалось. Он более-менее, но неохотно объяснил мне суть процесса. Не могу сказать, что он даёт исчерпывающие пояснения. Послеоперационные палаты не отличаются свежестью, с тяжёлым воздухом, непроветренные и т.д. Я деликатно спросила хирурга возможно ли использовать камеру в операционной и объяснила ему причину: поскольку до меня дошли слухи о том, что нет гарантии того, что оперирует сам врач, а не его ученики, мне было важно, чтобы был зафиксирован факт работы именно того хирурга, к которому мы планировали попасть. "Ну, в общем, я не против. Поставим её где-нибудь в уголочке" - таков был ответ. Причём, я объяснила, что девочка не в курсе моего беспокойства и попросила, чтобы он понял меня как мать. 10-15 минут - это то время, на которое я его отвлекла.
В день операции я отправила сообщение на назначенный телефон. Как мы заранее с доктором Россом договаривались. Мне был рекомендован телефон некой Екатерины, которая меня проконсультирует, если возникнут вопросы. За четыре часа до операции я имела осторожность позвонить и меня потряс хамский тон той самой Екатерины. На мой вопрос как я могу узнать об исходе операции мне раздражительно было сказано, что она вообще только заступила на смену, ничего не знает и после моих настойчивых просьб, для чего-то стала мне объяснять, что она не врывается в операционную и не расспрашивает хирурга о том, когда закончится операция (????!!!). Прервав её долгий нравоучительный текст, в недоумении по какому праву человек так себя ведёт, я попросила проветрить послеоперационную палату, если это возможно, так как человек страдает мигренью и тяжёлый воздух может её спровоцировать.
Пересказываю всё это, чтобы было понятно, в каком же шоке я была, когда ровно через пять минут после нашего разговора мне звонит моя дочь в истерике и говорит, что ей отзвонилась та самая Екатерина и передала решение хирурга отменить операцию, мотивировав это тем, что мы предъявляем "МАССУ НЕВОЗМОЖНЫХ ТРЕБОВАНИЙ". Человек, который сдал все анализы, прошёл все обследования, подчинил свой тяжёлый жизненный график этой операции, психологически на неё настроился, вот таким хамским поступком от имени хирурга был просто уничтожен. Она уже была на пороге и выезжала в клинику на операцию. После наших вопросов что это за ужас и почему такое происходит, неведомая нам Екатерина уже ангельским голоском мило и вежливо объяснила, что это решение врача и это всё, что она может сказать. И как мы не уговаривали, как не шли на любые компромиссы, как не взывали к совести и званию врача в недоумении что произошло, ничего не помогло. Вопрос был закрыт. А до самого врача мы так и не достучались.
Хочется спросить у господина Росса: он в курсе как работает его персонал? Мне отчего-то кажется, что да. Я уже слышала о подобных прецедентах и не всё там так благополучно, как это преподносится. В чём сама и убедилась. По роду своей деятельности мне приходилось сталкиваться с врачами действительно мирового уровня, которые помимо высокого профессионализма всегда отличаются глубокой порядочностью, человечностью и ставят интересы пациенты превыше всего. А, опираясь на этот случай, могу с полной ответственностью заявить, что этот "врач" - бездушный, а потому опасный и ненадёжный хирург. Поэтому, призываю всех тысячу раз подумать, прежде чем обращаться в данную клинику. Сразу хочу сказать, что не собираюсь ввязываться в полемику. Мы и так потеряли много времени и сил на ту глупость, в которую влезли. Всё, что не делается, - всё к лучшему. Свой вопрос мы решили. В Москве немало прекрасных хирургов, которые абсолютно адекватно относятся к логичным просьбам пациентов, которым нечего бояться, скрывать и нервничать из-за элементарных просьб.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 20:07
     Комментарий доктора Росс
Уважаемая, Элла Абрамян.

Когда я прочитал этот отзыв, то испытал двойственное чувство. С одной стороны жалко вашу дочку, которой пришлось отказать в операции и лишить качественной помощи, с другой - убедился в правильности отказа вам вместе с ней в операции.

Мы для вас сделали, все что в наших силах: длительные и подробные консультации для вас и дочери, для вас, к стати, дважды и даже экскурсию в оперблок для вашего успокоения. Были готовы на нестандартные запросы в плане записи операции. Однако, требования не закончились и продолжались даже утром в день планируемой операции. В таких случаях, мы расцениваем поведение пациента, в вашем случае ваше, как родственника, как неадекватное и как злоупотребление нашим доверием и отношением. Вы не готовы или неспособны к нормальному сотрудничеству. Подтверждение тому и это ваш клеветнический отзыв, анонимный отзыв.
Страшно представить, какие космические масштабы мести и ненависти вылились бы на наши головы в случае любых возможных особенностей операции или, не дай бог, осложнений. К счастью, интуиция не подвела, решение в отказе было правильным.

Каждый пациент или родственник в вашем лице, должен понимать что у пациента есть право выбрать врача, но и у врача есть право выбрать себе пациента или отказать ему, когда его наглость или глупость перекрывают разумные пределы. Как вы сами пишите, много других хороших хирургов, значит вам к другим. Надеюсь, этот опыт заставил вас по другому вести разговор и выдвигать требования к специалисту.

Я желаю вашей дочери хорошего результата и очень сожалею, что она стала заложницей вашего поведения.

Что же касается вашего анонимного клеветнического послания, то пусть оно останется пятном на вашей совести.

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 02:39
Доброй ночи всем.У меня ужасные отзывы о Андрее Владимировичем.6мая 2014я не забуду никогда.Приехав в клинику я сразу оплатила.Доктора долго ждала,затем он пришел с шуточками меня расчертил и далее я беседовала с анестезиологом.И все я на операционном столе,пришла в себя.Надо мной стоял Росс сказав:операция прошла удачно,грудь красивая.Очень сильно болела левая грудь.Мне сделали обезболивание и я дальше спать.Уход был хороший.На утро перевязка, Росс не появился,меня перевязывал Игорь Сергеевич.Когда грудь открыли я ужаснулись,левая ореола груди была фиолетовая...после обеда отправили домой и вот началась моя эпопея.Несколько раз я с жалобами возвращалась в клинику,но меня успокаивали.когда загнила ореола и из под низа болтался кусок жира,Росс сделал мне лидокаин и передо мной срезал омертвевшие куски и зашил.При этом он комментировал Игорю Сергеевичу,как нужно было сшить"мерседесиком".Я говорила,что не вы оперировали,Росс отрицал.Что хочу сказать,для меня этот доктор не порядочный.Обычных людей он отдает чтоб его стажоры тренировались,а кто на пантах оперирует сам.Хотя бы признался,переделал или деньги вернули,но ничего.Зато посоветовал тату ореолы сделать.Видеть нужно мою кривую грудь сейчас,рубцовые шрамы и ореолу такого внешнего вида,как-будто ее отгрызли.Это такой кошмар за мои же деньги и еще более поуродовали.Приходишь за красотой,а получаешь обратный эффект.Очень"благодарна"доктору Россу за столько прекрасный подарок на 35тие.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 14:51
     Ринопластика
Об этом враче и клинике слышала очень много. Отзывы хорошие, но свой опыт - самый ценный. В декабре прошлого года я обратилась в в клинику, чтобы записаться на ринопластику. Удалось попасть именно к Андрею Владимировичу. Подготовительный процесс был недолгим. На первой же консультации мы все обсудили. Сама операция тоже прошла удачно. результатом и подходом не только врача к пациенту, но и всей клиники - более, чем довольна. Очень внимательны и ответственны перед пациентом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2017 года в 02:19
     Красота без жертв
Решилась на пластику я, откровенно говоря, от отчаяния.
Живот всегда был для меня проблемной зоной, и особенно тяжко стало смотреть на себя в зеркале после 33 лет. Образ жизни, вроде бы, я всегда вела правильный, занятия по фитнесу посещала регулярно, и, тем не менее, жировые складки на животе и боках не девались никуда.
Сходила на первичные бесплатные консультации в нескольких клиниках, - просто чтобы посмотреть, что к чему, выбирала просто по отзывам в Интернете. Везде что-то так или иначе вызывало у меня сомнение, и тем более приятным сюрпризом оказалось то, что доктору Россу действительно захотелось довериться.
Андрей Владимирович подошел к моему вопросу не просто профессионально, но и очень по-человечески, доступно и просто объяснил, что именно нужно делать, сколько это будет стоить и какая реабилитация меня ждет.
Признаться, я сама не ожидала, что так легко смогу лечь на стол пластическому хирургу, но за прошедший год ни разу об этом не пожалела!
Сама операция длилась около двух часов под общим наркозом. Мне удалили излишки жира не просто с живота, но и с боков и со спины, и в результате у меня появился не только аккуратный подтянутый животик вместо рыхлого брюшка, но и тонкая талия ,и аккуратная спина.
Восстановление после операции заняло около двух недель, благо, все это время, самое тяжелое для меня, когда так не терпелось увидеть результат, я находилась под наблюдением и получала консультации врача.
Теперь же, когда после нескольких лет упорных тренировок и строгих ограничений, я наконец смогла носить действительно красивые купальники и белье, не стесняясь себя, мне особенно искренне хочется сказать спасибо доктору Россу не просто за то, что сделал меня красивой, но и сделал это так, чтобы шрамы после операции остались незаметными для посторонних глаз.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 23:40
Девушки, дорогие, кто сделал липосакцию у доктора Росса! Даете, особенности питания, что-нибуудь рекомендовали после операции? какие будут ограничения?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 18:41
К Андрею Владимировичу я попала вслед за свекровью, она делала подтяжку век, осталась настолько довольна, что когда я решилась на увеличение груди, вопрос о враче просто не стоял.
Во-первых, я сама видела результат уже сделанной операции.
Во-вторых, когда в клинике прихорашивалась свекровь, у меня была возможность посмотреть, так сказать, изнутри.
Все прошло настолько быстро, насколько для пластической операции вообще возможно, и консультация, и обследование и сама процедура.
Восстановилась я тоже за 2-3 недели.
И грудь у меня теперь действительно красивая, и в купальнике и под одеждой без белья.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 12:15
Тоже делала у Росса грудь.
Форму она у меня потеряла окончательно и бесповоротно после кормления (были проблемы со здоровьем у ребенка, молоко приходилось сцеживать, и вот он результат).
На пластику не решалась потому что дорого, и как я думала, результат совершенно не гарантирован.
К тому же, начиталась всяких ужасов про болезни и негативные последствия, да и мы все-таки на одном ребенке останавливаться с мужем не планировали.
На консультацию к хирургу пошла просто так, для собственного успокоения. А потом пришла, подумала, и все же решила рискнуть.
Не пожалела в итоге ни на минуту.
Я всегда считала, что у меня нормальная грудь, и по размеру и по форме. После операции я решила, что это и правда красиво.
Еще оказалось, что я безнадежно отстала от жизни, и пластику можно сделать так, чтобы это не препятствовало ни кормлению, ни чему бы то ни было еще.
Доктору спасибо не только за результат, но и за то, что я вот так кардинально свое мнение поменяла
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 мая 2017 года в 11:15
     спэйслифтинг у Росса
Когда смотрела про омолаживающие операции в интернет, то чаще всего упоминались золотые нити при круговой подтяжке лица. Меня же все это пугало. И вот, мне стукнуло 40, все сильнее стали видны носогубные складки, отяжелели веки, обрюзгли щеки, откровенно наметился второй подбородок. Терпела. Еще 3 года терпела. Ситуация все ухудшалась и, глядя на себя в зеркало, я все чаще задавала себе вопрос: неужели я – такая? Неужели все? Конец красоте? Здравствуй, старость? Я была не согласна.
И стала просматривать в интернете сайты клиник пластической хирургии. Так я обратила внимание на клинику доктора Росса. Понравилось, что первичная консультация бесплатна, очень удобно, ни к чему не обязывает и достаточно, чтобы оценить «масштаб бедствия». Доктор посоветовал мне "спэйслифтинг", поскольку именно эта операция радикально и на целых 10-15 лет решит мои лицевые проблемы комплексно.
Операция не из дешевых, но оно того стоит.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 мая 2017 года в 11:22
И когда у вас операция? Поделитесь результатами?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 21:10
Я делала липосакцию осенью)
Поясню немного ситуацию, что, собственно, меня к хирургу привело. 4 года назад я делала операцию на глазах и мне дали неудачно наркоз. Как следствие, был гормональный сбой, я поправилась сразу на 4 размера и сбросить этот ужас не могла физически, потому что как раз-таки физические нагрузки еще противопоказаны, тем более необходимые для того, чтобы похудеть.
Результатом операции у Росса я очень довольна. У меня сейчас 44 размер без отвратительных складок везде, где только можно и нельзя. Мне нравится даже больше, чем 42-ой, который был до того, как я так безобразно растолстела)))
конечно, около трех недель ушло на восстановление, но это совсем не так болезненно и трудно, как казалось до операции.
Ну и Андрей Владимирович, конечно, врач прекрасный, я считаю, что мне с ним повезло. Очень внимательный и заинтересованный.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 21:13
Вы меня сейчас хорошенько так напугали своей историей про наркоз...
Поэтому и сомневаюсь, есть ли ради чего рисковать и не слишком ли этот риск велик
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 21:21
Не пугайтесь!))
Когда я делала операцию на глазах, я жила не в Москве, а сравнивать анестезиолога из областной больницы с анестезиологом в клинике уровня ROSS MEDICAL GROUP изначально абсурдно. Хочется, конечно, добавить тут "увы"...
Тем более, что я же не просто пришла и сказала "доктор, сделайте мне вот это". Меня направили на обследование, Андрей Владимирович очень внимательно результаты изучил, да и вообще отнесся к моей ситуации с максимальной серьезностью. Так что, дату операции мы назначили только когда ни у него, ни у меня не оставалось сомнений в том, что мне она никоим образом не повредит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 17:20
Я у Андрея Владимировича тоже делала грудь, но я уменьшила. Конечно, стандарты красоты, включающие приличный размер, никто еще не отменял, но "подушки" 5-го для меня были как-то слишком.
Отдельно, конечно, хочется сказать спасибо за атмосферу. Доктор Росс это уже второй врач, к которому я ходила на консультацию. С первой попытки операцию я так и не сделала, потому что посмотрели в клинике откровенно как на ненормальную, и стыдно как-то стало, да и никакого желания туда ложиться не было. Андрей Владимирович же сразу подробно выяснил, чего именно я хочу в итоге. Очень внимательный медицинский персонал, я себя чувствовала очень спокойно, хотя перед операцией волновалась, конечно, сильно.
В результате у меня красивая грудь 4-го размера, аккуратной формы,причем настолько, что я могу ходит ходить и в белье и без него. Нет никаких уродливых рубцов, совсем маленькие шрамы, я наконец открыла для себя открытые купальники))
Я очень довольна и благодарна и ни капли не жалею, что все же решилась на операцию!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 17:41
Много видела отзывов, в которых этого хирурга благодарят за качественно сделанную грудь, хочу сказать, что все правда! моя близкая подруга детства у него делала, красота невероятная!
Я сама обращалась, правда, по другому поводу, но по ее рекомендации. Делала отопластику. Я ее мечтала сделать с тех пор, как вообще о такой операции узнала, даже копила деньги, потому что кличка Чебурашка у меня была пожизненно. Естественно, с такой историей, я стеснялась еще идти на прием, но зато .когда пришла, не пожалела ни капли! Во-первых, это оказалось совсем не мучительно и не страшно. Восстановление заняло не больше двух недель. Во-вторых, по цене. У меня было 100 тысяч на операцию, и осталась еще очень неплохая сдача)) Вышло даже дешевле, чем я ожидала. Ну и в-третьих и самых главных, нет такого карикатурного было-стало или заметных рубцов, просто у меня теперь нормальные, не оттопыренные уши, пропорциональные голове.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:01
Как вы удачно тут отписались!
Я Вас в первую очередь, конечно, поздравляю с успешной операцией!
Моя сестренка младшая, глядя на мой результат после рук Андрея Владимировича, тоже загорелась идеей ушки у него подправить. Я вроде и на своем, так сказать, шкурном опыте, конечно знаю, что можно безбоязненно, и все же... Скажите пожалуйста, по наркозу, как у вас было?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:05
Спасибо большое, я тоже вас поздравляю))
По наркозу, у меня была местная анестезия, но я насколько знаю (много чего про отопластику читала), это делается и под общим тоже. Я читала вашу историю, ужас конечно... Но у меня от наркоза никаких неприятных последствий не было, очень легко все прошло. Я бы даже сказала, что не тяжелее, чем после обезболивания у стоматолога)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел