Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1050 человек
Сейчас на форуме 1049 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Larisa_91
Просмотров:
621'630'051
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Росс Андрей Владимирович

Форум / Все специалисты / Росс Андрей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.91
  Отношение: 4.82
На основании 45 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 21:06


Росс Андрей Владимирович

Пластический хирург, кардиохирург

Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Кроме этого, Андрей Владимирович обучался кардиохирургии в израильском Rambam Medical Center. Врач является членом Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS), а также входит в Российское общество пластических хирургов (SPRAS) и Израильскую Медицинскую Ассоциацию (IMA). В пластической хирургии доктор Росс специализируется на малоинвазивных методиках, подразумевающих низкую травматичность и высокую эффективность. «Визитной карточкой» хирурга являются спейслифтинг (передовая методика омоложения лица), эндоскопическое увеличение груди BFY (BreastforYou) и эндоскопические технологии лифтинга лба, бровей, век, лица, груди, бедер, живота для пациентов любого возраста. В настоящее время Андрей Росс принимает пациентов в московском центре эстетической медицины Beauty Space Clinic.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 апреля 2010 года в 20:46
Сегодня уточнили, операция по выравниванию перегородки носа, и хотелось бы спросить, это делается под общим наркозом?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 09:49
Думаю вам стоит спросить в он-лайн консультации у хирургов ринопластов.
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2010 года в 17:38
Любая ринопластика кроме кончика и крыльев носа делается под общим наркозом. Я ездила на консультацию к РОссу, мне там сказали что общий наркоз обязателен, так результат намного лучше. На коррекцию перегородки мне объявили цену 45 000 р., полная операция на носу 110 000 р.
.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 19:34
Скажите, а где оперирует Росс? Я правильно понимаю, он специализируется по лицевым операциям? Меня интересует подтяжка лица (кожа+мышцы), слышала что после его операций швы практически не видны. Есть кто на форуме кто делал Smas с платизмопластикой?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 16:49
Я делала. Платизмопластику он мне сказал делать не нужно. Smas я делала год назад. Он, реально, лучший. Перед операцией я была у 4х пластических хирургов на консультации. Выбрала его.
Почему? Потому что я сама врач. И консультацию могу оценить с позиции врача. А с позиции обывателя могу сказать, что когда я сказала, что хочу провести в клинике после операции ни один день, а два, мне Андрей Владимирович сказал, что если есть лишние деньги- пожалуйста. А так необходимости нет.
Еще, со стороны человеческих качеств. Я ему перечислила всех пластических хирургов, к которым ходила на консультацию. И обо всех он прекрасно отзывается.

Что же касается результата, не просто хорошо, а очень хорошо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июля 2010 года в 16:22
Росс оперирует в клинике "Медлаз", я делала у него ринопластику. Про подтяжки сказать ничего не могу. Насчет "следов" от операции подтверждаю- их не видно.Хотя опять же в моем случае-была закрытая рино, поэтому о швах говорить не приходится. Росс действительно хорошо работает с лицевыми операциями.
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июля 2010 года в 16:29
Операция прошла успешно, а главное уже вижу в зеркале свой новый нос: мне сделали операцию на кончике носа-удалили избыточные хрящи, крылья сузили. Очень понравилось отношение доктора и его асисстентки. Также большое спасибо менеджеру Сергею, который вовремя мне напоминал про сдачу анализов и о назначенных консультациях- а то в голове был полный сумбур.Через пару месяцев нос окончательно оформиться, так что смогу выслать фотографии интересующимся.
.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2011 года в 14:37
Андрей Владимирович, меня переполняют чувства благодарности! С большим уважением к Вам, персоналу вашей клиники! Огромное Вам спасибо за человеческий прием, поддержку и, конечно же, результаты.

Мне пришлось пройти долгий и мучительный путь, прежде чем попасть к доктору Андрею Владимировичу. У меня была прекрасная возможность оценить результаты его работ на своей подруге, которая проводила у доктора эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба. Она порекомендовала мне доктора Росса, я приняла во внимание ее рекомендацию, но предпочла все же продолжить свои поиски. После двух встреч с другими специалистами, которые не удовлетворили моих ожиданий, я пошла в клинику к Андрею Владимировичу. Это было то, к чему я так долго шла. Уютная и приятная атмосфера, тебя никто не торопит, никто не осуждает, никто не гонит. Консультация с хирургом продолжалась не менее часа. При этом доктор (под конец рабочего дня!!!) был в прекрасном расположении духа, улыбался. От такого отношения к себе мне на душе стало спокойно и тепло. За эту теплоту
и заботу огромное спасибо доктору Андрею Владимировичу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2011 года в 11:57
     Уши
Я знаю, что он оперирует Киевской в Медлазе. Насколько мне известно он специализируется по груди и носам. Двум моим подругам делал и грудь и нос одновременно. Они вроде бы довольны. А я выбираю хирурга для ушной операции. Еще не определилась к кому идти. Кто нибудь знает, кто специализируется по этому направлению?
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 10:56
У Росса все операции одинаково хорошо получаются - и грудки, и носы, и ушки в том числе.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2011 года в 01:09
     ДОКТОР РОСС АНДРЕЙ
Так интересно все это читать про доктора Росс. Особенно, что он оперирует на Киевской в Москве.
Двенадцать лет назад он оперировал меня в Израиле в Хайфе в клинике Хорев. Я до сих пор я вспоминаю его в благодарностью и уважением. Все эти годы моя грудь дарит мне наслаждение и удовлетворение. Даже после того, как пять лет назад я третий раз родила ребенка. Особенно удачным оказался выбор имплантатов. Все эти годы с ними все нормально и грудь сохраняет и свою форму и свою естественную мягкость. К сожалению, не могу выразить свою признательность ему лично при встрече, но вот нашла возможность выразить это таким образом.
Удачи вам и вашим пациентам. Возвращайтесь к нам радовать нас своим отношением и результатами.
Дина.
Хайфа.
Рех. Амегиним.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 февраля 2011 года в 11:25
Mandragora, а что за долгий и мучительный путь вы прошли, пока попали к доктору Росс на консультацию? Я записалась к нему через секретаря без вских проблем, консультация мне очень понравилась, он ответил на все вопросы по груди, явно не жалел времени и усилий для объяснений, показал фотографии точно по моей теме, в общем, было с чем сравнивать. Щас планирую время и решаю финансовый вопрос. Пришла к нему тоже по совету девочки. Както верю, что все сложится удачно.
Расскажите про свою историю.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 февраля 2011 года в 17:00
Долгий и мучительный путь связан именно с выбором специалиста. Прежде чем окончательно остановить свой выбор на докторе Россе, я посетила еще двух хирургов, результатами встречи с которыми осталась недовольна. Выбор специалиста - главный фактор успешно проведенной операции. О докторе Россе я была наслышана, знала его как высококвалифицированного специалиста. И все же хотела убедиться в том, что лучше него мне днем с огнем не сыскать. Вот и убедилась в этом. А что касается записи на консультацию, то я тоже без проблем договорилась о встрече с хирургом через его секретаря. Просто позвонила по указанным на личном сайте доктора номерам телефона. Потом с ним же встречалась за день до операции - знакомилась с договором, которые в тот же вечер подписала.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 16:30
А как записаться к нему на консультацию? И сколько она стоит?
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 15:17
Я записывалась по телефонам, указанным на сайте (495) 726-18-11, (495) 724-15-96. Бесплатная консультация.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 11:06
Андрей Владимирович! С момента нашей последней встречи по поводу пластики груди прошло более 7 лет! Я как сейчас помню этот день. Вы, такой открытый, душевный, веселый, и я, поникшая, с кучей комплексов в голове и неуверенным тонким голосочком. Мне достаточно было 10 минут общения с Вами, чтобы понять, что я могу быть лучше, могу быть краше, могу ходить не с опущенной головой, а с яркими, сверкающими от счастья глазами. Вы провели мне операцию, мы вместе боролись с моими страхами, волнением. Как никто другой Вы оказали мне поддержку. В Вашем лице я обрела и друга, и близкого мне человека. А с каким облегчением и верой в лучшее я покидала клинику? На глазах выступали слезы. Я радовалась, я была безумно счастлива, что в моей жизни закончился период застоя. Спасибо Вам, Андрей Владимирович, за каждую секунду счастья, которую я переживаю после операции в течение 7 лет. Вы потрясающий человек, Вы лучший хирург! Вполне возможно, что скоро состоится наша очередная встреча. Пора с лицом что-то делать.

С большим уважением,

Ангелина Серова
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2011 года в 19:30
Решила написать свой отзыв, может это кому то поможет в выборе клиники и врача.
Мне 55 лет, о пластике задумывалась давно, но все как то откладывала... Заочно выбрала клинику и собиралась идти к доктору Блохину, родственница советовала Адамяна.И вот я решилась на операцию ( жизненные неприятности подтолкнули).Записывыаюсь в клинику, но не к Блохину, а к Росс А.В., хотя собиралась к Блохину и еще не знала что он там уже не принимает. Сходив на консультацию, у меня отпала необходимость в дальнейших консультациях у других врачей. И дело даже не в том как провел он прием ( об операциях я уже знала достаточно), я просто интуитивно почувствовала, что он мой врач.А интуиция меня редко подводит.
Операцию назначили на 10 декабря 2010г.Делаем классическую блефаропластику.Все прошло просто замечательно. Наркоз отличный, последствий не было. Когда на утро сняли повязку, вид, конечно, был еще тот. Один глаз совсем заплыл, другой пострадал меньше. Я начала терпеливо ждать результата и пыталась не истерить и убеждать себя, что для результата нужно время.Но первые дни зеркало лежало всега рядом. Мне кажется, что я в него смотрелась постоянно.На работу вышла 20 числа.Не знаю поняли сотрудники или нет, но на вопрос : "Что у тебя с глазами?", Я ответила: "Коньюктевит" Больше вопросов не было.Синяки к тому времени прошли, а желтизну замазала тоналкой. Форма глаз мне казалась разной,но я внушала себе что нужно ждать. Шовчики были ровненькие и совсем неаметные. Отечность держалась примерно месяц. Сейчас уже прошло три месяца. Теперь уже хорошо виден результат, но, думаю, будет еще лучше. Собираюсь еще сделать у него круговую подтяжку лица.
Для тех кто решил оперироваться у Росс А.В., идите смело и ничего не бойтесь. Очень хороший специалист. Выражаю ему свою благодарность и преклоняюсь перед его талантом.
Главное надо верить своему врачу и слушать все его советы.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 10:31
В 2006 году у меня были большие сложности со здоровьем. Вследствие тяжелой болезни потеряла 45 кг. Мне 54 года, всю жизнь страдала от избыточного веса. После резкого похудения кожа на животе и руках обвисла. Страшно смотреть было на себя. Так как на тот момент для меня было важно побороть свой недуг, поэтому о внешнем виде как-то не приходилось заботиться. Ну а когда вместе со специалистами Боткинской больницы я, преодолевая упадок сил и душевное расстройство, победила злую болезнь, я словно заново родилась. Мне захотелось украсить свою жизнь, которая досталась мне после настоящей схватки со смертью. Так как я была абсолютно здорова, врачи дали мне добро на пластику, а она была мне необходима. Мне рекомендовали доктора Росса. К нему я и пришла со своими проблемами. Он принял меня так, как, наверное, сын принял бы мать. Я такой душевной теплоты никогда ранее не ощущала. С такой заботой, с таким вниманием он ко мне отнесся. Он пообещал, что сделает все возможное, чтобы вернуть меня в форму. Мне предстояла пластика живота и удаление излишек кожи в области рук. Меня нисколько не смущали шрамы, которые останутся после операции, зато гладкость кожи гарантирована. И вот у Росса я сделала эти две операции. Уже 2011 год на календаре, а я все еще помню, как Росс ухаживал за мной, беспокоился за мое здоровье, самочувствие. Это необыкновенный человек. Пошли Бог ему здоровья!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 16:31
У меня аж мурашки по телу от Вашего теплого отзыва. Я искренне рада за Вас. Уважаю таких специалистов!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 15:25
Я к Россу аж из Хабаровска летел на операцию. Мое мессиво уже ни один тамошний хирург не мог исправить. Пытались. Несколько раз пытались. Но вид становился все хуже и хуже. Решил не экономить на своей внешности, сделать раз и навсегда, чтоб больше не возвращаться к этому вопросу. Сделал и забыл! Крепкое мужское рукопожатие, доктор Росс
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2011 года в 11:59
Мне бы эндопротезирование голени сделать. А потом может и до носа доберусь. Делает доктор голени?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2011 года в 14:43
Доктор ВСЕ делает. Я у него уже вторую операцию сделала. Первую (липосакцию живота) в 2008 году, и в ноябре 2010 года имплантацию голеней. Как хорошо: решил один раз свою проблему и больше к ней не возвращаешься!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2011 года в 15:15
Кто бы и как бы ни делал грудь, у Андрея Владимировича она все равно получается лучше всех! Я же вижу, какая у меня грудь получилась и какая у девчонок, которые у других специалистов оперировались! Мало просто вставить имплант, надо сделать это умело, чтобы форма сохранила свой естественный вид. если хирургу это удается, значит, мы имеем дело с профессионалом, с мастером. Фактор успеха еще и в творчестве. Правильно говорят, что пластика - это искусство. Искусство создавать правильные пропорции там, где природа оказалась не столь щедра. У Росса это отлично получается. Он мастер, он творец.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 23:49
Ходил к Россу по поводу пластики голени. заодно, думаю, и о носе спрошу. Так как результат полученной в молодости травмы не дает о себе забыть. Совмещать эти две операции не хочу. Поэтому сейчас расставляю для себя приоритеты. С чего начать - с ног или с носа. Обе эти операции буду делать у Росса. Доверяю ему
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 22:04
Никогда не думала, что обычная пластика половых губ может так много изменить в моей интимной жизни. Хотя мне всего лишь 32, эстетика МПГ оставляла желать лучшего. По размеру они превосходили большие в 2,5 раза. Это был мой самый большой комплекс. Хотя и говорят, что это физиологично, зато неприятно и досадно. Я все же считаю, что МПГ должны быть маленькими и аккуратными. Хотя мой молодой человек никогда не комментировал анатомию моих половых губ, я понимала, что его тоже не все устраивает. Возникали большие сложности во время полового акта. Простите за подробности, просто иначе никто не поймет всей глубины проблемы. Мне было дискомфортно носить узкие трусики. Даже на прием к гинекологу стеснялась ходить. Решилась на операцию только этой зимой. Пока любимый уехал на Олимпийские объекты в Сочи (он у меня инженер), я сделала операцию у доктора Росса. К приезду Жени все было готово. А он сразу заметил перемену. Теперь мы наслаждаемся каждой минутой близости. До операции эти моменты казались пыткой. Спасибо доктору Россу за искусство исправлять ошибки природы.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 15:11
Неужели разрер МПГ может сказаться на качестве секса?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 09:56
А я и не знала, что он интимку делает
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 23:04
Конечно делает!
Kuma, и радуйтесь, что не довелось Вам столкнуться с такими проблемами.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел