Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
621'483'639
Тем:
11'503
Сообщений:
160'703


Последнее обновление:
сегодня в 17:59
Yunia

«Пульс» форума

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Фитнес Форум Все специалисты Росс Андрей Владимирович

Форум / Все специалисты / Росс Андрей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.91
  Отношение: 4.82
На основании 45 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 21:06


Росс Андрей Владимирович

Пластический хирург, кардиохирург

Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Кроме этого, Андрей Владимирович обучался кардиохирургии в израильском Rambam Medical Center. Врач является членом Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS), а также входит в Российское общество пластических хирургов (SPRAS) и Израильскую Медицинскую Ассоциацию (IMA). В пластической хирургии доктор Росс специализируется на малоинвазивных методиках, подразумевающих низкую травматичность и высокую эффективность. «Визитной карточкой» хирурга являются спейслифтинг (передовая методика омоложения лица), эндоскопическое увеличение груди BFY (BreastforYou) и эндоскопические технологии лифтинга лба, бровей, век, лица, груди, бедер, живота для пациентов любого возраста. В настоящее время Андрей Росс принимает пациентов в московском центре эстетической медицины Beauty Space Clinic.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 11:55
Geel, Ваш жених (или уже муж) счастлив, наверное. Не могу сказать, как бы я отнесся к подобному желанию, возникни оно у любимой женщины. Вам виднее. Но знать должны, что мужчина если любит, то любит и с маленькой грудью, и с горбатым носом. В женщине не это главное.

Зато к моему решению сделать нос девушка отнеслась с пониманием. И даже поддерживала. У меня выбор был – нос сделать или голени увеличить. Я остановился на ринопластике, потому что искривление вследствие травмы, полученной еще в молодости, было видно.

Операцию я все-таки сделал. Ходил 2 недели сам не свой – непривычно ходить с синяками, если они не в бою получены. Если у кого-то есть сомнения, идти на рино к Россу или не идти, прислушайтесь к советам его пациента – это лучший! И не только потому, что он носы хорошо делает, но и потому, что мужчина он Настоящий полковник, как выразились бы многие из вас!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2011 года в 21:43
Самые теплые слова, самые искренние слова благодарности хочу произнести в честь доктора Росса. Все цветы мира к его ногам. Хирург необычайно талантливый, человек глубокий, чуткий, добрый. Он весь соткан из положительных эмоций. В руках такого доктора чувствуешь себя в полной безопасности и в полной уверенности в том, что все будет хорошо.

22 августа мне благополучно была проведена операция, к которой я так долго готовилась. Наконец-то осуществилась главная мечта моей жизни – теперь моим ягодицам позавидуют даже сексуальные латиноамериканские женщины. Да, честно признаюсь, не самые сладкие ощущение ощущаешь сразу после операции. Усталость, движения даются с трудом, некоторые физические ограничения, но это стоит того, чтобы в какой-то миг уверенно встать с кровати, взглянуть в зеркало и, потянув руки кверху, сказать: «Жизнь удалась».

Вам, наверное, не верится, что мое счастье оказалось в попе. В прямом смысле этого слова. Да, я нашла его именно там! Глютеопластика, как и любая другая успешно проведенная пластическая операция, может сделать женщину счастливой! И спасибо доктору Россу, который умеет зажигать огонек счастья в глазах своих пациентов!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 21:20
Ой, девчонки, какие вы все счастливые. Я вам по-доброму завидую.
Я трусиха. Очень большая трусиха. Я хочу сделать операцию, но мне страшно. А чего конкретно я боюсь, не могу сказать.
Проблема, которую я уже 2 года пытаюсь перебороть, - живот, который висит ниже пупка. Такой бугорочек. И «ушки» на бедрах. Я всегда шучу: «У всех ушки на макушке, а у меня на бедрах». Пытаюсь с юмором относиться ко всем своим недостаткам, но иногда становится вовсе не до смеха. Настолько все печально и удручающе выглядит.
С доктором Россом меня связывает оптимизм, позитив. Это я даже заочно поняла. Пока еще не была у него на консультации, но обязательно пойду. Я знаю, что он хороший хирург, что все он умеет, всем владеет, сделает операцию с закрытыми глазами и прочее и прочее. Но мне надо решиться. Заставить себя хотя бы позвонить его администраторам.
Как это сделать, девчонки. Хелп!

P.S. Ставлю доктору пятерки, так как заранее знаю, что уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг у Росса на 5
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 10:59
Софик, попробуй к предстоящей операции, как и к своей проблеме, отнестись с юмором. Заранее представь, какой стройняжкой ты выйдешь из операционной доктора Росса. Не бойся, тем более липосакцию собираешься делать. Пациенты ее очень легко переносят. Во всяком случае, я не припомню ни одного негативного момента, связанного с периодом реабилитации. В первые дни будешь слабенькой, потом вернешься к привычному ритму жизни. Андрей Владимирович обязательно расскажет на консультации, что можно, что нужно, а что нельзя. А консультация у доктора – настоящий сеанс психотерапии. Я ушла от него с таким приподнятым настроением, с таким позитивом, что меня дома муж не узнал, говорит, что это с тобой. Давай, собирайся с мыслями! Если есть вопросы, задавай!
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 11:01
Андрея Владимировича знаю давно, у него моя старая приятельница в свое время грудь уменьшала. У нее после родов молочные железы увеличились вдвое. Были немаленькими, стали еще больше. Доктор ей уменьшение в 2 этапа проводил. Как-то отложилось в голове его имя. Этим летом приятельница прилетела из Германии – она работает там. Такая помолодевшая. Оказалось, что она в прошлом году подтяжку сделала там. Вот и мне захотелось выглядеть лучше, чем сейчас. И тут вспомнила про доктора Росса. Взяла у Катерины его номер и позвонила лично. Представилась и сказала, что от его бывшей пациентки Катерины. Доктор был очень любезен, несмотря на поздний час, пригласил на консультацию. И вот вчера я с ним встретилась. Примерно таким я себе его представляла. Видно было, что доктор устал после рабочего дня, но на приеме это никак не отразилось. Сначала он спрашивал о том, что я хочу изменить и какой хочу увидеть себя после операции, а потом рассказал о том, что именно он будет проводить и как будет проходить реабилитация. По срокам я укладываюсь – 2-3 недели. По цене тоже меня все устроило. Теперь только ждать 17 числа. На эту дату назначили операцию. Объем – эндоскопия средней зоны.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 22:32
А я была у доктора Росса в клинике!
Девчонкиииии, ну какими словами мне описывать тот восторг, в котором я нахожусь после общения с доктором? Если бы слова могли передавать все то, что у меня внутри, то страница эта горела бы огнем – ярким, потому что такие яркие эмоции во мне. Доктор Росс – это хирург-мужчина-мечта! Я еще ни разу не встречала такого мужчину, который бы с первой минуты общения вызвал доверие. Как будто мы уже с ним знакомы и нас связывают добрые приятельские отношения. При всей этой располагающей особенности доктор Росс очень тактичен и деликатен. Никаких заискиваний и сюсюканий с пациентами! Все четко по инструкции и при этом так легко и просто.
Вот у такого доктора я без каких-либо сомнений и волнений сделаю операцию. Потому что знаю, что у него руки золотые и такое же сердце! Доктор, Вы покорили меня, обаяли своей душевной теплотой! Отныне и на век Ваша…..пациентка Анастасия Миланова.
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 20:23
Софик, от доктора я тоже в восторге, но от своего внешнего вида – нет.
Сегодня пятый день после операции. Очень большая отечность, щеки как у хомячка, глазенки узкие, фиолетово-синие. Воду не пью вообще, потому что опухаю еще больше. Сплю на высокой подушке. Пока принимаю таблеточку снотворного на ночь, без нее не могу уснуть. Иногда чувствую тяжесть в области скул, часто ощущаю пульсацию. Пожалуй, из неприятных моментов это все. Зато есть много положительных – ко мне со стороны близких много внимания, ну когда еще увидишь сыночка со шваброй и пылесосом в руках, а мужа, нарезающим салат? От работы отдохнула, вырвалась из плена бумаг, офисной суеты и сплетен. Смотрю телевизор. Не помню себя за этим безобидным делом лет так 5. Вчера общалась с доктором Россом. Набрала его, решила спросить, можно ли голову мыть. Андрей Владимирович сказал, чтобы потерпела еще пару дней, а потом хоть бигуди накручивай. По результатам пока ничего не могу сказать. Как спадет отек, так пожалуйста.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 13:39
Дорогой Андрей Владимирович. Пишет Вам Антонина Александровна из Нижнего Тагила. В 2007 году привозила к Вам в Москву дочку. Если помните, у нее после операции у местного хирурга нос перестал дышать и образовался какой-то нарост. Геннадий Павлович рекомендовал лететь в Москву к Вам. Рассказал историю о том, как Вы с ним познакомились. Андрей Владимирович, я на форумах читаю отзывы о Вас. Как же пациенты Вас любят. И мы Вас не забыли, всегда вспоминаем, особенно Катерина. Доктор, хочется с Вами еще раз встретиться, поблагодарить за все, что Вы для нас сделали и поговорить по поводу подтяжки лица. Очень хочется к Новому Году освежить лицо. Знаю, что лучше Вас никто не справится с этим. По какому телефону можно с Вами связать? Может кто из пациентов подскажет. Буду очень признательна.
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:21
Антонна, контакты доктора есть и в профайле на этом сайте: +7 (495) 726-18-11 и +7 (495) 724-15-96
Кстати, у него на сайте написано, что пациенты могут и смс-ки писать, если доктор не отвечат по причине занятости. Засыпали, наверное, доктора признаниями
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 13:32
Ура! Я сделала липосакцию живота и убрала «ушки» на бедрах!
Андрей Владимирович, тысячекратное спасибо. Девчонки, это свершилось, причем, так неожиданно для меня самой. Вроде как вчера собирала на форумах информацию, а сегодня уже радуюсь блестящими результатами. Даже с синяками и отечностью видно колоссальная разница. Я сразу же начала перебирать гардероб. Вытащила свои любимый платья, носить которые перестала после того, как столкнулась с проблемами фигуры.

Я на радостях про доктора росса стишок написала. Зацените…

Очей моих очарованье Росс,
Он радость в жизнь мою принес.
Преобразил и приукрасил,
Тьфу-тьфу, чтобы никто не сглазил.

На большее меня не хватило… Не поэт я, но писала от души.
Доктор, спасибо!!!
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 12:55
Ну, девчонки, стихи посвящаете доктору. Я не умею писать. Рифма – не мое.
Да и рано еще, ведь факта операции пока не было, я только собираюсь делать. Глютеопластику. Да, хочу увеличить ягодицы. В последнее время что-то модно стало сверкать пышной попой. Меня не остановила даже информация о том, как где-то за бугром девушке ягодицы цементом увеличили. Жестоко. Я думала, что у нас шарлатаны работают вместо хирургов, оказалось, что в «святых» Штатах все гораздо опаснее. Из всех методик увеличения ягодиц выбрала имплантацию, потому что самый эффективный и долговечный. Буду делать у Андрея Владимировича, потому что о нем больше всего информации. Пока что знаю доктора заочно, но уже в полном восторге. Надеюсь, что завтрашняя консультация не разочарует меня!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 10:42
Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись и поделились контактами. Как мне и рекомендовали, написала доктору смс. Лойола, как Вы и предполагали, написала признание в любви вселенского масштаба. Этот доктор многое сделал для нашей семьи. Написала днем, а вечером, ближе к 22:00 перезвонил САМ Андрей Владимирович. Не забыл нас, помнит. Мы договорились с ним о встрече. Я прилетела в Москву с супругом 6 декабря, 7 состоялась консультация. Новый год проведем в Подмосковье у друзей. Была безумно рада видеть доктора, мы о многом поговорили, многое вспомнили. Не изменился – такой же жизнерадостный и открытый! Я в надежных руках. Красота и молодость будут мне возвращены!
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2011 года в 23:50
На сроке 2 месяца после эндоскопии средней зоны лица я выгляжу даже лучше, чем предполагала. Золотые руки Андрея Владимировича. Эндоскоп, который в этих руках приобретает волшебные свойства. Лучшим лекарством в период реабилитации для меня стало внимание доктора, чуткость. Я могла в любой момент, если в том возникала необходимость, набрать своего доктора и задать вопросы, которые у меня по мере заживления накапливались.

Главный вопрос: «Доктор, почему я так хорошо выгляжу, ведь еще только 2 недели прошло» получал достойный ответ: «Через 2 недели будет еще лучше». И я уже представляла, что будет через месяц, два. Андрей Владимирович и сейчас продолжает: «А через 3-4 месяца». Бесконечный омолаживающий эффект.

Доктор, как же Вас благодарить? Спасибо – мало. Спасибо, возведенное в десятитысячную степень и помноженное на стотыщмильонов.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 18:51
     Это самый лучший доктор на земле!!!
Дорогой мой, обожаемый, самый лучший, уважаемый Доктор Росс. Спасибо – мягко сказано! Спасибище огромное Вам! Вы каждый день людям дарите теплоту своей сердца и души. Я очень горжусь своим выбором. Я рада, что мне представилась возможность сделать имплантацию ягодиц у самого лучшего хирурга! У хирурга с большой буквы!

Я очень эмоциональна. Если что, простите, но так хочется выплеснуть сюда всю радость, которую я испытываю. Кому-то идея увеличить ягодицы может показаться капризом, сумасбродством. Не судите, не зная мотивов. Моя главный мотив – выглядеть лучше, сексуальнее, грациознее, аппетитнее. Да, да. Ничего не нахожу плохого в том, что женщина стремится к этому.

Я точно знаю, что с той самой минуты, как я впервые после операции увидела в зеркале свои прелестные выпуклости, для себя решила: впредь все свои проблемы буду решать только у Росса!

Андрей Владимирович, обожаю Вас! Вы для меня самый лучший хирург на свете, на планете, во вселенной! С-П-А-С-И-Б-О !!!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 23:21
Меня ничуть не удивляет любовь, которую в каждом посте пациенты дарят доктору. Хочется и от себя добавить. Тысячи километров мне пришлось преодолеть только ради того, чтобы сделать в Новый год себе блестящий подарок – омоложение лица. Не решилась обращаться к нашим местным специалистам, поскольку один раз они уже подорвали доверие моей семье. Да так, что пришлось лететь в Москву, к доктору Россу, и вытаскивать дочь из затянувшейся депрессии, вызванной искореженным после ринопластики носом. В том, что Андрей Владимирович – не такой, как все, поняла сразу. Это особенный хирург. Сейчас он вновь очаровал меня своим талантом и обаял мощной позитивной энергией. Я вернулась домой с такой легкостью, с таким душевным настроем, что мне этого заряда на весь 2012 год хватит.

Огромное спасибо доктору. Я молода, я счастлива. Женщины, не бойтесь быть красивыми. Достаточно заручиться мощной поддержкой близких, подсобрать средств и идти к хирургу, которому вы полностью доверяете. Этот человек должен быть для вас всем, ведь вы отдаете на несколько часов в его руки все – красоту, здоровье, жизнь. Мне была выполнена объемная омолаживающая операция (эндоскопический лифтинг средней зоны лица, эндоскопическая подтяжка лба, коррекция верхних и нижних век, липосакция подбородка), после которой я уже через несколько дней стала похожа на человека. Синяков по минимуму, отечность – малость, никакой боли, осложнений и побочных эффектов. Такое возможно только у профессионалов!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 17:22
Когда доктором руководит по-настоящему искреннее желание помочь пациенту, результаты всегда получаются выше даже самых высоких ожиданий того, кто обратился к нему за помощью. Маленький размер моей груди настолько сломал меня, что я не нашла иного выхода, как бежать к пластическому хирургу и молить его помочь мне. Андрей Владимирович в первый же день успокоил меня и уверил в том, что после операции все мои комплексы и страхи пройдут сами по себе. Мне оставалось только надеяться на это.

После операции прошло 3 месяца. Моя жизнь сейчас не похожа на ту, будничную, которая была до увеличения груди. Сейчас каждый мой день – это маленький праздник. Я не впадаю в уныние и живу теми эмоциями, которые пришли с увеличением груди.

Спасибо самому искреннему и доброму хирургу! Профессионал, равных которому нет! Его работа всегда эталонная, результаты, которых достигает доктор Росс, заставляют задуматься над тем, а не задействованы ли в самом процессе высшие силы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2012 года в 21:37
Росс уникальный хирург, это правда...делала у Росса рино...вышла на него случайно, пока отдыхала на море, от "нечего делать" скопировала себе в телефон по положительным отзывам штук 20 хирургов...уже дома я открыла список, и в саааааамом конце, только перед одной единственной фамилией - Росс, была запись "можно звонить"....ну я и позвонила...записала меня секретарь на консультацию через 2 дня...честно скажу, боялась я идти на консультацию, очень...но, Росс очень хорошо видимо чувствует людей, через минуту, я уже говорила с добрым другом, которого я знаю лет 200...так что, если у кого поджилки трясутся при слове пластический хирург, но очень надо, то Вам однозначно к Россу.....через неделю я уже была с новым носом...синяков не было, кость не трогали, только кончик...где то читала в отзывах, что у него легкая рука, это так, быстро нос заживал...через 2 недели знакомые и близкие друзья никто ничего не спрашивали, что было важно для меня, а соответственно ничего не поняли , вот это я считаю профессионализм ...прошло 4 месяца, отека почти нет, носик с каждым днем все лучше и лучшее... я очень довольна, если не сказать больше…!!!
моя мама после меня сделала глаза у Росса...авторитетно заявляю - супер! она счастлива, очень помолодела, у нее тоже все быстро заживало...глазам 3 месяца, шрамов уже нет совсем...
Спасибо, Андрей Владимирович, за то, что Вы с душой делаете свою работу, и потому она превращается в искусство
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 15:36
     Спасибо доктору Россу
Хочется сказать пару слов благодарности Андрею Владимировичу за все, что он сделал для меня. За то, какую он мне сделал грудь, она просто шикарная. Мужчины не отводят глаз. Клиника хорошая, Росс безумно приятный человек и отличный специалист. Мне кажется, что нет такой проблемы, решение которой было бы ему не под силу. Но как вспомню, что было до этого..Как я мучилась после аналогичной операции у Сергеева, как он занес мне инфекцию, какие ужасные имплантанты поставил..Брр, жутко вспоминать
Росс Андрей Владимирович
Пластический хирург, кардиохирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 09:57
Уважаемые посетители сайта, ужасно, что на моей странице размещена клеветническая информация, наносящая вред репутации моего уважаемого коллеги и друга доктора Сергеева. Я официально заявляю, что никогда не делал никаких повторных операций бывшим пациенткам Ильи Вячеславовича Сергеева и прошу недобросовестных распространителей лживых измышлений больше не утруждать себя, размещая клевету на этой странице. Надеюсь, этот неприятный инцидент не омрачит наших прекрасных отношений с моим другом и замечательным профессионалом доктором Сергеевым.

С уважением, Андрей Росс.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел