Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
679 человек
Сейчас на форуме 679 гостей
Просмотров:
620'934'947
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 10:15
У Светланы Пшонкиной сейчас есть возможность ряд операций по омоложению сделать со скидкой. Кто-нибудь планирует или хотя бы интересовался подробностями?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2020 года в 15:26
Какие именно операции на лице? Визаж Лифт тоже?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2020 года в 22:02
Проведя дома 18 лет, я решила воспользоваться своим «пустым гнездом», создав собственную небольшую фирму по выпечке. Когда эта моя мечта осуществилась в мои 59 лет, я поняла, что мне нужно выглядеть как можно лучше, раз я теперь в какой-то мере руководитель. Я всегда заботилась о себе с помощью ежедневных упражнений и вегетарианской диеты, но я ничего не могла сделать, чтобы обратить вспять или предотвратить гравитацию. Мне нужна была подтяжка лица.
«Подтяжка лица» часто произносится шепотом, как будто это что-то по-настоящему стыдное. Я вот никогда этого не понимала. Никто не думает, что закрашивать седые волосы или делать маникюр - это то, чем занимаются только кинозвезды или действительно тщеславные женщины. Это считается нормальным уходом за собой, чтобы сохранить молодой и здоровый вид. Вот как я отношусь к подтяжке лица. Я знала, что операция поможет мне выглядеть такой же молодой, как я себя чувствую. Создание новой компании требовало много энергии, и я не могла позволить себе выглядеть уставшей. Лично я считаю, что успех зависит как от внешнего вида, так и от уверенности. Пластическая хирургия может добиться и того, и другого.
Я родом из Санкт-Петербурга, но уже как лет 20 живу в Москве. Сначала думала, что поеду оперироваться в Петербург, но потом нашла отличного хирурга здесь, в столице. Мне очень рекомендовали Светлану Пшонкину, и на консультации она оправдала все мои ожидания. Впрочем, и операцию она тоже мне провела отлично. Лицо помолодело, выглядит естественно, ухоженно и свежо. Теперь я действительно бизнесвумен со своей фирмой и отличной внешностью.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 14:58
     Липосакция спины, Боди Тайт
Я не буду описывать, какая у меня была спина до операции Боди Тайт, посмотрите сами



Думаю, все согласятся, что диеты лишь ненамного улучшат внешний вид. Но полностью от этой "елочки" вы не избавитесь. У меня после похудения, наоборот, вся эта "красота" отвисла. Это если тебе 20 лет, есть шанс, что кожа сама соберется. В моем возрасте о таких чудесах и не заикаешься.
Большое спасибо Светлане Юрьевне Она убрала все лишнее с помощью Боди Тайт. Липосакция спины прошла на ура. Лишний жир был удален, а кожа "прогрета", за счет чего она хорошо сократилась. На этих фото у меня еще видны следы от проколов, сейчас, спустя 1 год и 4 месяца, уже ничего не видно. Мне удалось еще на 7 кг похудеть, что сделало меня еще более женственной.
Очень довольна результатами. Рада, что попала в хорошие руки
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2021 года в 17:25
     Радиочастотная липосакция - почему я ее сделала
Думаю, никого не удивлю, есси буду жаловаться на выпячивавший после родов живот. Я почти 3 года старалась, чтобы он если даже не полностью ушел, ну чтоб хотя бы меньше стал! Мой прогресс - 1,5 сантиметра! И не больше Что греха таить, я боюсь операции. И роды в моей жизни были самым серьезным испытанием. Роды - это естественно, а пластика - это когда ты добровольно идешь под нож К счастью, я сделала в свое время правильный выбор... не пошла ни на какие уловки красивых молодых хирургов, не клюнула на акции типа "почти даром, все включено". Попала к Светлане Юрьевне = в хорошие руки! Доктор сделала радиочастотную липосакцию. Удален был большой объем жира, после липо я постройнела на 12 сантиметров!!! Это нонсенс для меня!!! Кожа подтянулась, растяжки, которые появились во время беременности, стали едва заметны, потому что моя операция, можно сказать, многофункциональная!!!! Плюс кожа хорошо подтянулась и разгладилась, стала выглядеть лучше, как будто я курс косметологических процедур прошла.
В общем, я очень довольна!! За одну операцию столько всего приятного!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 мая 2021 года в 15:57
     Подтяжка лица и шеи
Одной из первых сделала у Светланы Пшонкиной ее авторский вариант омоложения лица Декольте Визаж. Хотя сделала операцию, сначала всё равно были некоторые сомнения, потому что это авторская методика, а не распространенная операция. Но я рада, что все мои опасения оказались неверными, эффект реально получился заметный, и что самое важное, долгий. Уже прошло столько лет, а кожа всё еще в хорошем состоянии, и с учетом моих косметологических процедур, эффект омоложения всё еще длится – и лицо, и шея всё ещё выглядят свежо. Ну и на фоне ровесниц я, конечно, выгляжу намного лучше.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 мая 2021 года в 11:31
Мечтаю к ней попасть на Визаж Лифт. Потрясена результатами в инстаграме
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2021 года в 17:12
     Подтяжка без операции и верхнее блефаро по акции за 35 тысяч!!!
А что Вас останавливает? Не поверю, что финансовый вопрос. В клинике Светланы Юрьевны есть рассрочка. Под 0% на все пластические операции. Кроме того, в клинике у доктора есть потрясающе талантливый доктор, Дмитрий Андреевич, у него можно сейчас по акции сделать и грудь, и веки. Да и на подтяжки цены снижены в летний период. Главное, как говорится, захотеть
Я у Дмитрия Андреевича сделал верхние веки за 35 тысяч Да, да, именно! И плюс у Светланы Юрьевны - безоперационную подтяжку лица. Мне 38 лет, делать подтяжки, как я считаю, еще рано. А вот безоперационно - самое оно Все это дало потрясающий эффект, я выгляжу гораздо свежее и моложе! На работе все удивляются. Про блефаро многие знают, а вот про подтяжку даже не догадываются. Они думают, наверное, что он верхней блефаро все лицо подтягивается
Огромное спасибо Светлане Юрьевне и Дмитрию Андреевичу
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 15:03
а с каким банком ее клиника работает, не подскажете?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 10:00
делала 2 года назад ринопластику у Светланы Юрьевны. Благодарю за хорошую операцию и отсутствие осложнений!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2021 года в 17:02
Я делала нитевую подтяжку лица, точнее, щек и подбородка. От процедуры получила именно то, что и ожидала, не было разочарований. Многие, читала, остаются недовольными после лифтинга нитями, но у меня всё прошло замечательно.
Полагаю, что у недовольных проблема не в самой процедуре, а в том, что они выбрали неправильно доктора, либо же у них изначально были завышенные ожидания.
Светлана Юрьевна посоветовала сделать подтяжку нитями Силуэт Лифт, сказала, что они буду лучше держаться и эффект от них хороший. Я не стала сразу соглашаться на процедуру, домой пришла, погуглила, почитала побольше про Силуэт Лифт и потом уже записалась снова к Светлане Юрьевне на процедуру. Кстати, мне понравилось на первой консультации, что хирург не торопила меня с решением, а спокойно всё обсудила. А то были у меня парочка врачей, которые говорили типа сегодня у них последний день акции, успейте записаться, а потом у вас будет всё дороже. Я на такие манипуляции никогда не ведусь, сразу понимаю, что «специалист» не очень. А вот со Светланой Юрьевной всё было по-другому, обстоятельно всё пояснила, рассказала и ни к чему не принуждала. Очень грамотный врач, приятно было быть её пациенткой.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2022 года в 13:19
У С.Ю. очень интересный инстаграм. Прям дайджест жизни хирурга Узнаю для себя много полезной информации
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2022 года в 10:34
     Верхняя блефаропластика
К хирургу Светлане Пшонкиной меня отправила подруга, которая уже сделала блефаропластику. Я тоже оказалась очарована ей - с момента, как я с ней пообщалась на консультации, я поняла, что она проделает отличную работу и позаботится, чтобы мои глазки получились красивые и молодые. Она выслушала, к какому результату я стремилась, что хотела получить от операции и смогла добиться желаемого. Верхняя блефаропластика – поистине полезная информация. Не то что убрали лишнюю кожу на веках и глаза стали красивее, но и даже зрение улучшилось, потому что больше не нависают веки!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2022 года в 10:42
Что-то я не нашла станицу С.Ю. в инстаграме. Она сменила логин?? Как найти ее в соц. сетях??
Авторитет: 115
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2022 года в 21:44
увидела ваш комментарий, начала ее искать в инсте. Действительно, давно не было в ленте от нее публикаций. Оказалось, что у нее сейчас другой аккаунт. На прошлом написано, что ее взломали.
вот это ее инста новая - https://www.instagram.com/doctor__pshonkina/

А еще у нее теперь телеграм-канал есть. Тоже даю вам ссылку -
https://t.me/doctorpshonkina

на тг советую подписаться. У меня инста даже через впн работает с перебоями, а тг нормально. Вот пролистала и увидела, что у нее, оказывается, весь март бесплатные консультации очные.



Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2022 года в 21:32
Девочки, привет! Скажите, а кто уже был на консультации у Пшонкиной? Как всё проходит? Я просто сейчас прочла, что у нее до конца марта бесплатные очные консультации. Думаю теперь, записаться к ней, хочу про визаж лифт поспрашивать. ну или может, просто нити мне помогут.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:34
как результат у этого специалиста?

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2022 года в 11:14
     Липосакция плеч и рук
Мне 35 лет, и я, наконец, решилась и сделала липосакцию. Я долго хотела сделать операцию, но у меня никогда не хватало смелости. Я консультировалась с более чем 6 пластическими хирургам до Светланы Пшонкиной, и до нее я никогда не была уверена на 100% в том, что добьюсь успеха.
У меня всегда были широкие плечи и отсутствие бедер, поэтому моя фигура казалась мне мужской. Я ненавидела то, как сидит одежда. Зато теперь я наконец чувствую, что у меня сбалансированная гармоничная фигура. Наконец сделала липосакцию плеч и рук, теперь верх туловища выглядит стройнее. Бедра перестали казаться худыми на фоне рук и я с удовольствием рассказываю своим подругам, насколько хороша Светлана Юрьевна, когда дело касается липосакции. да что говорить, они и сами видят, как я похорошела. Одна подруга, кстати, тоже уже записалась на липо боков, скоро у нее тоже будет операция.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2022 года в 15:33
     Нитвой лифтинг
У С.Ю. Пшонкиной уже делала блефаропластику, так что знала, что на нее можно положиться. Поэтому сделала у нее еще и нитевую подтяжку лица. После блефаропластики и лифтинга я вообще стала красоткой, прям сама себе обзавидовалась)) Ну а вам, мои девочки, я советую не завидовать, а тоже идти к Светлане Юрьевне. Вы ее спросите, она вам сама посоветует, какая операция вам нужна для омоложения или вообще не нужна. Она честная, никого не пытается хитростью операции сделать, всегда только самое нужное рекомендует.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2022 года в 20:25
     Абдоминопластика
После родов 5 лет мучилась с животом, точнее, обвисшим этим куском кожи и жира, плюс растяжки. Пыталась смириться, да и муж тоже не выказывал никакого неприятия, но я всё равно не чувствовала себя собой. В итоге подкопила и сделала пластическую операцию. Муж поначалу отговаривал, потому что для него было страшно отправлять меня на операционный стол. А для меня было страшнее с таким животом остаться навсегда, хотя мне было всего 35 лет на тот момент. И насколько я благодарна сама себе, что дошла до конца и сделала абдоминопластику, не стала себя жалеть и пытаться смириться. Сейчас у меня прекрасное тело, пусть со шрамом, но он тонкий и в трусиках его незаметно. Зато живот плоский, много растяжек ушло вместе с удалённой кожей. Операцию делала в Москве у Светланы Пшонкиной, по рекомендации знакомой. Теперь эта знакомая моя подруга)) Хирурга я очень уважаю и глубоко благодарна за ее работу и ее поддержку в этот период. У Светланы Юрьевны золотые ручки, так что шрам у меня толком не заметный!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2022 года в 13:57
     нити,фейс тайт подбородка и фрактора
Когда я пришла к пластическому хирургу за омоложением лица, ожидала, что мне как распишут целый хирургический план. Но всё оказалось намного лучше! Мне просто сделали комплекс процедур, которые не требуют разрезов, зато эффект от них впечатляющий! Для того чтобы подтянуть овал лица, разгладить носогубные складки, убрать второй подбородок и улучшить состояние кожи мне сделали 3 методики: нитевой лифтинг, Фейстайт подбородка и радиочастотную фрактору. Я выгляжу лет на 7 моложе, а ведь при этом даже операцию не делала! Если вы тоже думаете, как бы сделать подтяжку, но без операции, можете обращаться к моему пластическому хирургу – Светлане Пшонкиной. Она точно сможет подобрать для вас подходящий способ!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2023 года в 23:36
Обойтись коротким рубцом у меня не получилось. Грудь обвисла сильно и много, поэтому пришлось делать якорную подтяжку. Но мой хирург Светлана Пшонкина постаралась и эти швы получились тоненькие, почти незаметные. При этом и грудь она очень хорошо подтянула, поставила на место, где они и должны быть Причем это не просто какая-то распластанная грудь, нет. Светлана Юрьевна ещё хорошую форму ей придала, даже не знаю, как она смогла из моего «исходника» сделать такую симпатичную красоту. Светлану Юрьевну рекомендую, она и ее помощники оставили у меня только позитивные воспоминания.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел