Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
922 человека
Сейчас на форуме 921 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Sasha_mammo
Просмотров:
621'414'898
Тем:
11'501
Сообщений:
160'673


Последнее обновление:
сегодня в 15:12
Sasha_mammo

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Кудинова Екатерина Сергеевна

Форум / Все специалисты / Кудинова Екатерина Сергеевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 6 апреля 2010 года в 20:07


Кудинова Екатерина Сергеевна

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Образование 1992 — 1999 гг. обучалась на лечебном факультете Медицинской Академии имени Сеченова И.М. в Москве. 1999 — 2001 гг. обучение в ординатуре в Центральном Научном Исследовательском Стоматологическом Институте, в отделении микрохирургии и восстановительной хирургии тканей шеи и лица по основному направлению «челюстно-лицевая хирургия». 2001— 2004 гг. обучение в аспирантуре, руководителем которой была профессор В.М. Безрукова. Курсы повышения квалификации Прошла специализацию на кафедре реконструктивной и пластической хирургии. Образование 1992 — 1999 гг. обучалась на лечебном факультете Медицинской Академии имени Сеченова И.М. в Москве. 1999 — 2001 гг. обучение в ординатуре в Центральном Научном Исследовательском Стоматологическом Институте, в отделении микрохирургии и восстановительной хирургии тканей шеи и лица по основному направлению «челюстно-лицевая хирургия». 2001— 2004 гг. обучение в аспирантуре, руководителем которой была профессор В.М. Безрукова. Курсы повышения квалификации Прошла специализацию на кафедре реконструктивной и пластической хирургии. Стажировалась в ведущих клиниках Голландии, Германии и Австрии. Научная деятельность 2004 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Оптимальные доступы при одномоментной реконструкции посттравматических дефектов и деформаций скулоносоглазничного комплекса». Является активным участником различных международных конференций и конгрессов. Практическая деятельность 2004 — 2007 гг. работала челюстно-лицевым хирургом в ЦНИИС, в отделении челюстной и лицевой хирургии. С 2007 г. по настоящее время является ведущим специалистом Клиники косметологии и эстетической хирургии «БиКод». С 2008 г. по настоящее время является старшим научным сотрудником Российского Научного Хирургического Центра в отделении челюстно-черепно-лицевой хирургии, где проводит операции по реконструкции дефектов и посттравматических деформаций лица.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2010 года в 20:07
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2010 года в 20:07
Сделала рино у Екатерины Сергеевны. Попала к ней по рекомендации Вульфа и не ошиблась!

Моя операция сложная за счет того, что у меня почти все в порядке

перед операцией все дружно крутили пальцем у виска и задавали соответственные вопросы о моем психическом здоровье), потому что с носом у меня все в порядке , но я хотела другой нос. Ходила на консультации к еще двум хирургам Кузнецову и хирургу из Краснодара.
Они меня отговаривали и хвалили нос я же хотела меньше кончик и и более узкие крылья.
Екатерина Сергеевна меня просто покорила своей красотой и энергичностью!
Продемонстрировала мне носы и впечатлила меня окончательно.
Анестезиолог в клинике - отличный - абсолютно ничего не помню, а после операции пришла сама в палату.

Провела 2 дня в клинике с турундами в носу и постоянным чиханием.

Вполне спокойно перенесла снятие швов вытаскивание турунд - хотя состояния не приятные.
Когда сняли гипс - и я увидела свое отражение в зеркале - мне оно не понравилось, хотя вполне приятное, но хотелось другого. после снятия гипса боялась нормально умываться - страшно было прикоснуться к кончику носа.

Через месяц отек почти спал, вначале был вздернуый кончик - но он опустился. результатом довольна!

Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2010 года в 11:35
а почему фотографий работ Екатерины нет в итерненте?
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2010 года в 16:44
лично у меня была договоренность с Екатериной о том что я не буду публиковать фотографии результатов операции.
Почему она меня об этом попросила - я не знаю. Полагаю какое то требование клиники.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 09:39
А зачем? Её и так знают и любят. Работ у неё много и я их просмотрела, но не в интернете, где неизвестно чьи ( выставить можно всякие), а её. Пришла, заинтересовавшись на бесплатную консу и она мне всё показала.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 06:32
     ЗАПОЗДАЛОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ.
Уже третий месяц, как я сделала операцию по по подтяжке лица в Авторской клинике пластической хирургии у Кудиновой Екатерины Сергеевны. Делиться своей радостью не особо торопилась, хотя уже проснувшись после наркоза, всем было понятно, что всё прошло просто великолепно. Тут Малина выше пишетЮ что попала к Екатерине Сергеевне по рекомендации Вульфа ( ну его то наверное анонсировать не надо?), оно и понятно, ведь она его ученица. Перенимает его опыт, его методики и секреты. В уникальной методике я убедилась лично, когда через сутки меня пригласили на перевязку для СНЯТИЯ ШВОВ перед ушами. Козелок мне на трогали, разрез был ПЕРЕД ухом. Так вот, швы сняли и заклеили, а была в недоумении и ждала двух недель с волнением...напрасно, уже через две недели они были незаметны.Ну а в месяц... смотрите сами:

(сутки)

(месяц)
О мастерстве Кудиновой можно писать много, но скажу о неё, как о человеке, ведь это второй важный фактор (ИМХО). Она позитивна, легка, я бы сказала весела в общении, доступно и понятно рассказывает о предстоящей операции, а потом о реабилитации.
Ну и фото ДО операции, две недели ( СНЯТИЕ ВСЕХ ШВОВ) месяц и два.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 сентября 2017 года в 10:14
Как мне "нравятся" названия современных клиник... Авторская... Академическая... Профессорская. Можно подумать, от этих названий качество операций лучше становится
А Кудинову, я смотрю, активненько пиарить начали
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 20:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 13:25
неплохо) поздравляю вашу мамочку!))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 02:32
коррекция подбородка??? ринопластика??? омолаживающие инъекцИИ??? что??? что ? что сделали этой женщине на фото??? ребята???? это какая-то загадка!
увидела эту фотку в инстаграмме ( работа доктора Кудиновой ) -взглянула и очень понравилось! Хотелось бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки???



https://www.instagram.com/p/BatAkGTg2ZC/?taken-by=doctor.kudinova
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 11:53
Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 
Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 13:23
хочу дополнить свой отзыв и слова благодарности лучшему хирургу EVER - Кудиновой Е С, подкрепив это дело моим видео)
посомтрите на это свежее личико...я счастлива, что результат получился именно такой! обожаю! спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо !!!
https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 04:27

девушки! всем доброго времени суток...уже столько времени прошло с момента моего прошлого посещения этого форума...с самого апреля не была здесь) решила обновить отзыв., если так можно выразиться ., поболтать с вами., красотками -)
с момента СМАС подтяжки у моей очаровательной Кудиновой- ничего не поменялось..мое личико также прекрасно...эти изменения после процедуры - просто колоссальны...я так рада..мне безумно нравится мое отражение в зеркале ...гадкая и ровная кожа ...теперь это мой козырь ., достоинство ., преимущество ., отрада , залог отличного настроения ...и все это благодаря золотым рукам и мастерству Кудиновой...так что если у кого были вопросы по СМАСу- хм....можете смело делать!))))
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2019 года в 12:48
Я делала у Екатерины Сергеевны круговую пластику лица и шеи с подтяжкой СМАС.

Фото исходное


4 день после пластике


На мой взгляд результат достойный. У меня ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица, что мне не очень нравилось. Екатерина Сергеевна нити, которые залегали некорректно в разных слоях удалила и восстановила архитектонику лица!!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 22:08
друзья ))) это снова я =)))) я более чем уверена.,что меня никто не забыл)))) периодически я захожу на форум и пишу про себя))) сделать пластику и отписаться раз- это конечно здорово)) но куда интереснее писать и отслеживать результат спустя некоторое время )))) вот я и здесь )

когда-то я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - у Кудиновой...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2019 года в 20:25
     Я в восторге
Месяц уже прошел, а я все не налюбуюсь на себя в зеркало! А все почему? Потому что я помолодела!! Только не просто так, а после посещения Екатерины Сергеевны и большого доверия к ее профессионализму. Она омолодила меня, и не просто подтянула кожу до неузнаваемости, а в разумных пределах, не меняя общих моих черт. Так что все удивляются тому, как я смогла скинуть свои года)) Премного благодарна Екатерине Сергеевне! Побольше бы таких специалистов, которым нестрашно доверить свое тело.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2020 года в 18:44
Девочки я наконец то решилась и записалась на консультацию по пластике лица к Кудиновой Екатерине Сергеевне ( к ней запись на консультацию за 2 месяца..) вот уже совсем чу чуть осталось времени до консультации. Переживаю очень, но очень хочется красоты и молодости в зеркале. Слежу за работам Екатерины Сергеевны давно, и наткнулась на видео консультацию с Яной Рудковской ( https://www.youtube.com/watch?v=lG8RzPGas4A ) . После пациентов такого уровня,еще больше хочется ускорить время до операции и любоваться результатом.
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2021 года в 14:14
А есть недовольные проведённой операцией ?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2022 года в 20:24
Девочки советую ищите хорошего пластического хирурга, лучше несколько, ко всем сходите, поговорите, посмотрите работы, ищите отзывы. И идите на специализированные форумы, там вникайте, читайте, чтобы все понимать! Я обратилась к Кудиновой Екатерине Сергеевне  для консультации по операции  абдоминопластика. Она мне рассказал все нюансы операции в моём случае, сориентировал по цене. Операцию назначили уже в течении месяца. Все прошло успешно. На протяжении моего нахождения в клинике за моим состоянием непрерывно наблюдали.  После выписки, весь период заживления Екатерина Сергеевна была на связи, участвовала в перевязках, чутко наблюдал за процессом восстановления. Я радуюсь, глядя на себя, на свой прекрасный животик!!Как прекрасно, что есть такая возможность восстановить свою красоту после родов!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:31
как результат у этого специалиста?

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2023 года в 22:15
Иногда похудение приносит не только радость от сброшенных лишних килограммов, но и значительные минусы в виде лица, обвисшего как у бульдога. Посетить консультацию пластического хирурга Кудинову Екатерину Сергеевну, мне моя подруга посоветовала. Она очень внимательно меня осмотрел и в итоге  была проведена блестящая операция пластики лица. Теперь в зеркало смотрюсь даже чаще, чем в молодости.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2024 года в 22:01
     Круговая подтяжка лица
Девочки, спасайте! Уже долгое время нахожусь в поиске достойного пластического хирурга в Москве. И вроде бы информации о врачах достаточно много, но мысли разбегаются от обилия сайтов и отзывов… Несколько дней назад в поисковике нашла страницу хирурга Екатерины Кудиновой. Работы в её альбоме довольно привлекательные, особенно меня интересует круговая подтяжка лица. Но на фотографиях настолько ошеломительный результат, аж с трудом верится, что это правда! Девочки, может кто – нибудь делал операцию у этого доктора? Буду безмерно благодарна, если поделитесь своими впечатлениями и реальными отзывами?!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел