Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
620'928'908
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Блохин Сергей Николаевич

Форум / Все специалисты / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 12:59
Хочу сказать, что Блохин - великолепный доктор. Операцию он мне далал еще очень давно, 10 лет тому назад. До сих пор сохраняется отличный результат, единственное, что из-за того, что я поправилась с тех пор, я бы поменяла импланты на больший размер. Обязательно обращусь именно к нему. Не думаю, что он меня помнит, поскольку таких как я за 10 лет у него были тысячи, но тем не менее. Никогда еще я не видела, чтобы грудь смотрелась так после стольких лет "ношения" силикона. Очень благодарна, очень довольна. Если решусь увеличить размерчик, выбор врача для меня не станет вопросом
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 19:14
Katalina вам в тот момент еще наверняка субмаммарно делали разрез? если пойдете теперь, могут еще и доступ под мышкой сделать. будет и выглядеть естественнее, и швы под мышкой - это круто. там складочки, все равно не видно будет, и на груди никаких следов не останется. и вот Блохин как раз в этом профи. немногие врачи используют такой доступ, все боятся и опыта не хватает, а он делает, и делает отлично
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 21:06
Oksana, поздравляю! Очень красивая грудь!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 10:48
Диль 73, спасибо
мне только не нравится, как она смотрится в стандартном поролоновом бюстике... наверное нужно переходить на спортивные или тканевые)
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 11:21
Это пока не нравится. Со временем грудь оживет и расправится, станет мягче. Я тоже часто ношу лифы полуспорт, по ОТТО заказываю, я это уже писала девочкам.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 12:54
Да, все еще будет. тем более если у вас евросиликон стоит, грудь станет мягкой на 100% и будет очень красиво выглядеть потом в обычном бюстгальтере. так что просто подождите)
я просто любитель как раз спортивных лифчиков, так что не ношу простые, но если вы к ним привыкли, то будет все ок чуть позже. евросиликон обычно месяца через 4-5 становится совсем естественным
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 11:22
Всем привет, девушки)) Меня зовут Викой. Хочу рассказать про свой визит к этому доктору. у меня была проблема в виде очень маленькой груди, может быть кому-то это кажется не проблемой, но для меня был целый комплекс. поехала на консультацию с целью ее увеличить.
я знаю, что хирурга найти себе очень тяжело. в интернете все отзывы очень противоречивые, не знаешь, кому верить. собиралась я очень долго, присматривалась, готовилась и меня все время что-то смущало и не устраивало. кстати низкие цены на операции, различные акции- это первое, что меня смущало и останавливало. каким-то сказочным образом остановилась на Блохине.
с имплантами мы сразу определились на консультации, споров и разногласий,благо у нас не возникло. отчасти наверное потому, что Сергей Николаевич изначально мне все популярно объяснил.
После того, как были сданы и получены все анализы, я поехала на операцию. с момента консультации на тот момент прошло 17 дней.
Операция прошла быстро. Кстати это одна из отличительных черт С.Н. - он все делает быстро и качественно)) в 9 утра меня повели в операционную, а в 10.15 я уже проснулась. кстати,наркоз был очень мягким, я ожидала совсем другого пробуждения
домой уехала на следующий день. хотела отпроситься в тот же вечер, но С.Н. строго-настрого запретил. наверное и правда нельзя, нужно чтобы доктор понаблюдал в этот тяжелый период.
Грудь получилась очень красивой (лично мое мнение)! Просто потрясающей)) теперь от мужчин у меня нет отбоя) правда смотрят они теперь тоже не туда,куда нужно, а только на грудь


Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 16:20
отличная грудь
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 16:51
ну здесь есть на что посмотреть)))
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 11:40
Очень красиво! Сколько стоила операция? У Вас есть дети?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 11:56
320 тысяч, все включено))
у меня есть дочка, 4 года. я ее практически не кормила. у нас семейные проблемы с лактацией, никто никого толком на ГВ не кормит( так что сейчас я планирую еще ребенка, может быть через год или два. Сергей Николаевич сказал, что импланты не препятствуют кормлению, но у меня и так с кормлением дела плохи, так что даже если бы препятствовали- я бы ничего не потеряла
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 12:11
Понятно. Все правильно! Наслаждайтесь новой грудкой! У меня тоже Акимке четыре года, замечательный возраст, а когда мама собой довольна, так летать хочется!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 12:16
Очень дорого!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 14:44
Дороговато, да. но я хотела к именитому хирургу, а те консультации, которые я посетила, примерно одного ценника. потом просто зашла в инет и еще раз пересмотрела все работы, у Блохина больше всего понравились, и я остановилась на нем)так что по ценам сейчас в Москве примерно у всех одинаково дела обстоят. ну кроме молодых хирургов и тех, кто по акциям делает))
четыре года - это классный возраст, согласна! уже самое тяжелое позади) и самое лучшее и интересное впереди)
а вы тоже оперировались или только планируете? что делали или будете?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 16:25
Я уже давно с грудью. К Блохину отношусь с большим уважением! Была возможность наблюдать за его поступками и делами в очень сложной ситуации. Он выложился на все сто и даже больше! И мне всегда приятно читать отзывы его счастливых пациенток!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 16:51
А что за ситуация, если не секрет?)) очень уж интересно! я знаю, что он успешно практикует восстановление после удаления груди из-за рака. вы что-то об этом имеете в виду? расскажите пожалуйста, очень интересно. я то к нему с более банальной проблемкой обращалась)
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 17:07
Нет, это не имеет отношения к онко операциям.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 15:03
Viktoriya1985 вот это сиськи простите, грудь) бесподобно просто, ни к чему не придраться, результат очень достойный! скажите, а доступ у вас какой был? где резали?

Диль 73, заинтриговали) я сама уже дважды пациент Блохина, очень люблю его несмотря на своеобразный характер. жаль, что он рино не делает так бы я не искала врача по всем форумам, и не шерстила всю информацию о ринопластах.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 17:42
Да, Блохин рино не делает. Каждый сам понимает какой он нос хочет. Ищите похожие исходники на Ваш. Смотрите, что удалось хирургу сделать, примеряйте к себе. Хороших ринопластов очень много! Глаза разбегаются. Агапов, Рыбакин, Павлов, Арбатов. Список можно долго продолжать. Мне делал Рыбакин, перенесла операцию очень легко. Даже две рино у меня было. Хирург считал, что надо лучше сделать, при коррекции груди, сделал мне нос Елизавета Боярская-2. Я не против Носу почти восемь лет!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 18:31
Вы сделали двойную операцию? вот это классно) потому что сразу двух зайцев одним выстрелом. и под наркозом лишний раз не находишься.
Как нос, не меняется со временем?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 21:46
Нос радует, проблем не было. Задышал сразу, отек был минимальный, но это в "рино". Здесь о Блохине.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 12:00
Да Блохин-то без лишних слов лучший из лучших. Вот мне интересно все-таки, почему он рино не делает Блефаропластику ведь практикует, и вполне успешно, подтяжку тоже, очень нравятся его результаты. Но до нее я не доросла пока
А вот с носом что-то не хочет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел