Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
738 человек
Сейчас на форуме 738 гостей
Просмотров:
621'586'241
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Блохин Сергей Николаевич

Форум / Все специалисты / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19  >
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 14:46
Блин, мне кажется это так здорово - попасть на реалити шоу и сделать бесплатно операцию у БЛОХИНА!!! Это же реальный шанс для тех, кто не может себе позволить пластическую операцию у такого хирурга)))
А что они там делаю? Я читала вроде что омолаживающие операции
http://frauklinik.ru/news/32/
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 19:10
да по-любому это очень круто, я сама не против была бы попасть на шоу)))
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 15:22
попасть к Блохину на операцию - это мечта многих) Я думаю, что многие будут бороться за такой шанс
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 09:44
омолаживающие операции это круто...
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 15:52
Я рада, что мне посчастливилось попасть к такому крутому доку! Для меня теперь он №1
мой доктор - Блохин!!!
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 10:47
а что вы у него делали?)))
закрытая ринопластика; хирург - Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 10:43
грудь увеличивала)
мой доктор - Блохин!!!
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 01:05
Блохин вообще спец по груди)))) это точно!!
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 23:23
Перечитала тему, поняла что операция будет не из дешевых, если решусь делать у Блохина С.Н.
А может кто-то из девочек составлял подробный прайс на расходы на увеличение груди у Сергея Николаевича? Мне бы хоть немного прицениться к операции в фрау клиник в 14 году. Затратное это мероприятие быть красивой
Второй год откладываю операцию, т.к. с финансами проблемно, а делать грудку у другого хирурга не хочу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 мая 2014 года в 19:36
Оперировалась у профессора Блохина 10 дней назад.
Цены самые актуальные на май 2014:
- консультация 1000 рублей
- простая операция по увеличению груди (1 день стационар+импланты)- 350 000 руб
- компрессионное белье- 5000 руб
- анализы (смотря где будете делать. У меня все анализы примерно вышли на 12000 руб)
Делала в другом месте, отличном от Фрау Клиник.

Если после ОП делать магниты, чтобы спадала побыстрее отек, то каждая процедура 750 рублей.

Если какие-то еще вопросы интересуют, то с удовольствием отвечу!
Удачи Вам и здоровья!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 02:00
Стационар разве входит в эту плату? В 350 000 тыс?
Не помню где видела, но запомнилась цифра в 10 000 тыс рублей за палату в фрау клиник. ну пускай два дня я побуду в клинике, это ещё 20 к прибавить.
Честно говоря, думаю что мои данные глубоко устарели и сейчас палата стоит намного дороже. Тогда может останусь только на один день в клинике.
Получается, что консультация что у Блохина, что у Тумакова будет стоить 1000 руб в Фрау Клиник?? Так?
KonfetaKonfeta, спасибо хоть за какие-то данные. Буду от них отталкиваться.
Видела ещё отзывы о Блохине, там фигурировала цифра 400 000 рублей. Но девушка так и не ответила, это с компрессионным и палатой или чисто оп.
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 08:08
Пережив самое страшное в своей жизни: потерю груди после рака - перестала чувствовать себя женщиной. Но вернула это ощущение и уверенность в себе, счастье, радость благодаря новой груди от Блохина С. Н. Я очень рада, что попала именно во Фрау клиник в руки этого замечательного профессора. Жизнь снова в ярких красках!
Восстановление груди после рака. Блохин С.Н.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 08:38
     На 10 лет моложе
Девочки, а подскажите, кто следит за программой с участием Блохина много выпусков уже вышло? А то телика дома нет и не знаю где посмотреть можно, в сети что-то не нахожу, кто где смотрит?
Делала у Блохина блефаропластику, знаю, что изредка бывают бесплатные операции раньше думала, что никогда бы не пошла, а сейчас, когда уверена в специалисте пошла бы с удовольствием.
Блохин Сергей Николаевич (блефаропластика)
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 мая 2014 года в 01:45
Да, я смотрю периодически. все-таки это здорово, видеть как женщины становятся из ТАКИХ замухрышек красотками!!
по рен-тв в 10-30 по субботам
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 00:20
Ну мне кажется, что "замухрышек" из них сделали, все же это в большей степени шоу. Особенно меня фото Татьяны (фамилию не помню уже) впечатлило, да ни одна бы нормальная женщина в таком виде не ходила, или я слишком хорошо думаю о наших женщинах? Я кстати в соц сетях нашла видео, теперь тоже слежу за работой Блохина.
Блохин Сергей Николаевич (блефаропластика)
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 16:13
а до какого числа программка?? Ещё не закончилась?
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 17:18
Там скоро новые выпуски будут, меня очень одна героиня позабавила, которая просила у Сергея Николаевича еще и верхнее блефаро сделать, вот так ненавязчиво.
Блохин Сергей Николаевич (блефаропластика)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 01:07
мммм... не знала что Блохин снимается в реалити))))

в общем и целом все это ерунда. Блохин хирург от Всевышнего, талантище!!
Боготворю его просто. Молодец)) по мне так он лучший по груди и я рада, что пошла именно к нему, а не к тому, кто режет дешево и сердито))))
Эндоскопическое увеличение груди. Проф. Блохин С Н
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 21:21
Подробно расписывать операцию думаю смысла нет. Расскажу в общем о впечатлениях о хирурге, клинике, подходе к клиенты.
Уменьшение груди одна из сложнейших операций. Идти на подтяжку и не к Блохину? Просто смешно. Сергей Николаевич настоящий творец. И это подтверждает мой опыт.
На консультации он мне 10 раз повторил про мои риски, какие могут быть последствия. К операции не склонял, больше было похоже что наоборот отговаривал. Т.к. решение обдуманное, его запугивания не сработали и оперировалась. В клинику приехала утром, но операция была лишь после обеда. В мандраже дождалась хирурга.
После операции Блохин не советовал увлекаться компрессионным бельем, чтобы не ухудшить кровообращение.
На перевязки ездила в фрау клиник. Меня там запомнили и всегда улыбались, были вежливыми. Спрашивали про самочувствие, как я себя чувствую.
А вот и результаты
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 02:03
Поздравляю Вас))) Прекрасный результат.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 04:38
Красота! Поздравляю! Вы молодчина, что перенесли и решились на такую оп. И конечно, что выбрали Сергея Николаевича.
Не боялись его замечаний и подколок? Во сколько обошлось уменьшение груди у Блохина?
Есть знакомая, все выспрашивала, не видела ли я в фрау Блохина. И расспрашивала про его работы по уменьшению груди. Обязательно скину ей ссылку на ваш результат.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 19:14
Спасибо!) Давно не заходила на форум, но приятно, что результат нравится не только мне. Нет, абсолютно не переживала из-за манеры общения хирурга. Главное для меня был результат. К сожалению, кроме Блохина с подобной операцией вряд ли бы кто-то справился. Жаль, что операция столь дорогостоящая у этого хирурга. Знаю, что не все себе могу позволить сделать это, хотя есть показания.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 14:16
А сколько по времени шла операция? Я вот недавно читала про редукционную маммопластику. Самое интересное, что все оперируют примерно 1,5 часа минимум, а вот максимум по ходу даже больше, чем пишут в статьях. Читала, что максимум операция может длиться 3 часа, а девушка недавно выкладывала свою грудку и написала, что операция почти 7 часов длилась! Вот от чего это зависит от профессионализма хирурга? Правда, что С.Н. меньше чем за час справляется с такой сложной операцией? А размерчик, какой у Вас после операции стал? Видно, что грудь не особо маленькая.
Блохин Сергей Николаевич (блефаропластика)
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 19:17
Операция у меня длилась чуть больше часа. Не удивлюсь, что были случаи когда Сергей Николаевич и провел редукцию за час. Это в его духе.
На счет 7 часов ничего сказать не могу, я про такие случаи даже не слышала.
А сейчас ношу четвертый размер.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 10:57
Лучше стало намного!! даже не представляю , какой лифчик до этого надо было подбирать. видимо, тот что без косточек
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 10:02
Jusanemi, прекрасно. Очень естественно смотрится! как ваши ощущения? мне тоже свои дойки хочется подтянуть, но и заодно увеличить планирую хотя бы до 3)) А то после родов моя грудь выглядит не айс.
За сколько вообще к Блохину вы записывались на операцию?
Как прошла реабилитация?
подтяжка груди, Блохин. Фрау клиник
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 16:12
Стоит отдать должное девушкам с ресепшена фрау клиник, они немного компенсируют характер Блохина.
Jusanemi, а как вам в общении хирург?
Понимаю, что после такого результата, все нюансы общения отходят на второй план, но все же. Как вам С.Н. в общении?
Поздравляю вас с прекраснейшим результатом!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 18:36
Видела, видела. Программа называется "На 10 лет моложе". Вы про эту программу? Или ещё есть другая?
Подруга тоже оперировалась у Блохина, правда лет пять назад. Она делала интимную пластику. Она довольна и ценой, и результатом.
Почему-то про интимную пластику мало кто пишет или говорит что делал. Даже у подруги только недавно узнала, что она перенесла эту оп. Странно это.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 03:41
Спасибо огромное! Приятно, что мою маленькую победу над страхами оценили, и оценили работу хирурга.
Если честно, никаких подколок и шуток от хирурга не услышала. В общении С.Н. учтивый тактичный хирург. Да, есть в его манере уверенность и сила.
Из особенностей хирурга, разве что вспоминаются слова о том, что шрамы не сойдут в течении полугода. Вот это меня немного напугало. На деле оказалось все гораздо позитивнее.
Шрамы через два месяца ушли.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 03:17
Понравилась прямота и честность хирурга. Не льстит, не будет лить вам в уши все что угодно, лишь бы остались у него на операцию. Вместо этого может в подробных деталях рассказать про риски операции.
Шла на увеличение с мыслью сделать размер по-максимуму! Но Блохин это не одобрил. На мое возмущение, предложил не делать операцию. Все же хирург с таким стажем понимает, что будет гармоничнее для фигуры.
Рада, что пришла к Сергею Николаевичу. Что не экономила на таких вещах и нашла лучшего хирурга.
Форма и размер - идеальны.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 18:09
Jusanemi, восхищаюсь Вами, Вы молодец, что решились на такую ОП. У меня сестра есть троюродная у нее очень большой вес, тоже с грудью проблемы, хотела пластику сделать, но у нее противопоказания обнаружили. Вам желаю здоровья.
Zai, вот кстати про отношение Вы верно подметили, мне тоже нравится, когда хирург не расплывается в комплиментах, а говорит как есть, четко и по делу.
Блохин Сергей Николаевич (блефаропластика)
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 18:39
И самое важное, что советы дает толковые, вне зависимости от того, у него останешься на операцию или пойдешь в другую клинику. Очень опытный хирург.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 августа 2014 года в 02:55
Девушки, подскажите, где можно в сети посмотреть работы Сергея Николаевича по увеличению груди?
Чтобы не искать по крупицам на разных форумах, может где-то в одном месте есть все собранное?
На консультацию записалась на середину сентября. А где бы до этого времени посмотреть на его работы?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 17:18
Zai, от Сергея Николаевича другого и ожидать сложно. С его то опытом и стажем, нужно просто верить, что он все сделает верно. А если не верите, тогда искать другого хирурга. По-другому никак не получится.
Эх, операция у Блохина стала моей навящевой мечтой.
Zai, а что у вас по суммам получилось? Сколько операция стоила?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2014 года в 03:25
К совету Блохина лучше прислушиваться. Если он советует не ставить объем больше 300 мл, или 400 мл. Девушки, не рискуйте своим здоровьем. Не пренебрегайте советами этого хирурга. Ему важно сделать качественно и эстетично. Жаль, что многие обижаются на Сергея Николаевича, когда он говорит правду
Была у Блохина на подтяжке груди. Очень нравится, как все вышло.
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 17:15
Я тоже сделала у него сиси и очень рада что именно его выбрала : скажу мое мнение о Блохин С.Н плюсы и минусы о нем !
Плюсы+ не навязчивый на консультации , строгий , знает свое дело .
Минусы- грубый, взгляд у него ого-го , такое ощущение что попала в преисподню и тут понимаешь пришло время расплачиваться
Ладно шутки шутками как врач он хороший , после операции хорошо общается , но девки я когда первый раз на консультации увидела четки его которые он крутил была в шоке . сисями довольна , я не большой объем ставила , муж тоже доволен . Ставила анатом 295 .
щас думаю можно было и по больше
На счет клиники очень хороший персонал , +500, особенно Эльвира которая помогает мне в реабилитации по телефону , осталось реабилитацию пройти и все
Да девочки вчера была на осмотре принесла крем от растяжек что бы спросить можно мазать или нет ? Блохин ответил -лучше попу помаж , не выдумывай не чего : после осмотра еще минут 15 в машине смеялась ,фиг я этот крем намажу теперь
Р.s всем довольна выбором врача , да девочки не дешево но оно этого стоит
Короче одним словом ювелирщик Блохин С.Н
Блохин С.Н мамопластикиа
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 22:30
Забавный отзыв, Вы подняли мне настроение, но читать не очень хорошо из-за большого количества смайлов... А какой доступ у Вас был? И исходник какого размера? Фоточки может есть, интересно посмотреть.
Блохин Сергей Николаевич (блефаропластика)
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел