Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
337 человек
Сейчас на форуме 337 гостей
Просмотров:
620'911'519
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Блохин Сергей Николаевич

Форум / Все специалисты / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 19  >
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 13:27
Блохин - это классика нашей хирургии. Все, что появилось после Блохина - поколение next. Я помню, еще в те времена, когда о пластике только шептались, Сергей Николаевич проводил операции и заставлял своими результатами менять отношение к этому искусству. Люди видели, в том числе и его коллеги, что можно добиться потрясающего эффекта, и понимали, что за этим направлением будущее. Сегодня пластическая хирургия достигла высот, профессионализм тех, кого и в те времена считали лучшими, сегодня достиг запредельных высот. Это авторитет, это наша гордость.

Да, своеобразен. Не прост. Но ведь талантливые люди все такие. Меня поражают женщины, которые пишут о "грубости" Блохина. Это не грубость, это темперамент, это особенность, изюминка мужчины. Он не такой, как все - он другой. Это надо понимать и принимать. Я не из тех женщин, которые любят простых мужчин. По долгу службы приходится сталкиваться с разного рода представителями сильной половины. И в своем большинстве это бесхребетные сущности с васильковыми глазами, которые, как по шпаргалке, тысячи комплиментов в твой адрес. Очень рада, что пришлось с доктором Блохиным пообщаться лично.

Профессионал, эстет, неординарный. Его ни с кем не спутаешь. Тысячи одинковых лиц и один такой - доктор Блохин!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 10:32
У Сергея Николаевича последний раз была на брахиопластике. Это не первая моя операция у доктора Блохина. Надеюсь,и не последняя. Из всех Московских хирургов выделила его, в большей степени, из-за опыта и аккуратных швов. Верно подметила Alexa, что Блохин был у самых истоков пластической хирургии. Это стоит ценить.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 15:02
Блохин С.Н. супер врач!!!У него действительно золотые руки,делала у него маммопластику,он правда воплощает мечту в реальность!Читала отзывы И.А.Агибаловой о не удачной операции,пришла в легкий шок.Видела Ирину на фото и по телевизору,до и после операции,сейчас её лицо выглядит прекрасно и гораздо моложе,при этом не потеряв свою индивидуальность.Ей следовало понимать,что после сложной операции,следует не менее долгий курс реабилитации,вместо того чтобы "истерить" и бежать к другим врачам,надо было полностью довериться своему хирургу и с ним пройти весь реабилитационный период.Если бы были повреждены мимические нервы,то за счет одной реабилитации,это было бы не исправить.Поэтому считаю вся эта "шумиха" раздутая.Жаль ,что за счет чёрного пиара, люди пытаются приобрести популярность и лишний раз привлечь к себе внимание.Это высшая неблагодарность к хорошему человеку и уникальному хирургу,за счет которого она обрела красивое молодое лицо.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 15:32
Помните, была как-то шумиха вокруг дочери режиссера, которой во время операции московский хирург со смешной фамилией задел нерв. Я, конечно, не доктор, но четко помню комментарии хирургов, которые были приглашены в студию и выступали в качестве экспертов. Они говорили о том, что лицевой нерв, если он задет, невозможно восстановить. Лицо этой женщины (дочери режиссера) не изменилось. Хотя ей несколько операций потом проводили. Так и ходит с перекошенным лицом. Если бы у Агибаловой была проблема в задетом нерве, то ни одна реабилитация ей бы не помогла. Мне кажется, что история с Агибаловой - это заказной черный пиар хирурга Блохина. Ведь обычные пациенты ничего не понимают в медицине. Что им сказали, в то они и верят. Сказали, что нерв поврежден, значит, так оно и есть. Пипл хавает. Агибалова, хоть я и не смотрю Дур-ДОМ 2, выглядит круто. И в этом большая заслуга Блохина, а не косметологов, массажистов, экстресенсов, психологов, сексологов, автозаводчиков, монтеров, шахтеров и прочих...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 11:01
Спасибо доктору Блохину за успешно проведенную ОП, мастопексия проведена на уровне. Я сейчас довольна результатом, уже прошло достаточно времени, а состояние груди хорошее, она подтянута, упруга, все, как я хотела. Буду всем рекомендовать Сергея Николаевича и Фрау-клиник
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 15:33
Не вдавайся в подробности. Скажу так. Я привыкла к любому выбору в жизни подходить особо тщательно. Не стоит говорить о том, что вопросы здоровья, это отдельная горячая тема. Для необходимой мне операции хирурга выбирала долго и скрупулезно. Свой выбор остановила на Сергее Николаевиче Блохине. Теперь с абсолютной уверенностью констатирую, объективно, это был верный выбор. Результат превзошел мои ожидания. Неоспоримо Сергей Николаевич талантливый человек и профессионал в своем деле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 11:02
делала у Блохина вагинопластику после родов, заметно улучшилась чувствительность стенок влагалища и у нас наладилась интимная жизнь с мужем, юхуу
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 09:59
Блохин интимку тоже делает?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 21:13
Не могу судить, насколько он (Блохин) силен по всех перечисленных выше операциях, но итог проведенной им блефаропластики на высоте, уголки глаз снова как прежде, а не опущены вниз. Сама операция и процесс реабилитация прошел быстро и без осложнений
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 августа 2012 года в 19:52
К Блохину попала уже по стандартной для всех процедуре увеличения груди). По моим критериям выбора пластического хирурга в Москве подошел лишь С.Н. Блохин. Такого уровня профессионализма нет больше ни у одного столичного хирурга. Сделал здорово. Сергей Николаевич провел операцию очень быстро и аккуратно. Результат нравится.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 20:22
Tileria, завидую. Записалась на консу к Блохину. Тоже на вагинопластику.
Babafka, да, делает. Причем шикарно, по отзыву знакомой. Если бы не она,так бы и не решилась.
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:12
Никки, как Вы? Сделали "тамошнюю" операцию? Сидится?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2012 года в 02:04
Заюшка, конса только в середине сентября. Чувствую себя прекрасно, так сказать, в предвкушении перемен к лучшему. С Блохиным лично ещё не общалась. Мне ещё предстоит кучу анализов сдать...
с нетерпением жду перемен к лучшему).

Babafka, ммм... действительно, при повреждении нерв не восстанавливается. Ну никакими магическими силами и приворотами конкуренты Блохина вернуть бы его не смогли.




Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:47
Что-то конкуренты Блохина заглохли. Провалилась, наверное, кампания Отбить пациентов у Блохина не получилось. Тот, кто в пластике хоть немного разбирается, прекрансо понимает, что Блохин - это уровень. На голову выше всех доморощенных звезд.
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 23:00
безнадега у них))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел