Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
785 человек
Сейчас на форуме 784 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Vikusha_kukusha
Просмотров:
621'441'413
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Пенаев Арслан Агаевич

Форум / Все специалисты / Пенаев Арслан Агаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 56 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 сентября 2008 года в 21:00


Пенаев Арслан Агаевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Арслан Агаевич Пенаев — доктор медицинских наук, пластический хирург, владелец и главный врач «Клиники доктора А. Пенаева», ведущий специалист по липотрансферу. Образование 1989 год — окончил Туркменский Государственный медицинский институт. 1989-1990 гг. — интернатура на базе кафедры факультетской хирургии (работа в области пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии). 1995 год — аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии имени А.В. Вишневского, г. Москва. 1995-1999 гг. — докторантура в отделении пластической восстановительной хирургии имени Вишневского, г. Москва. Практическая деятельность Продолжительное время работал заведующим отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе. А также пластическим хирургом клиники «Ла Страда», поликлиники МИД и ряда других клиник Москвы. Последний год руководит «Клиникой доктора А. Пенаева». Повышение квалификации 2003 год — стажировка в Гамбурге и Мюнхене. 2004, 2007 гг. — стажировка в Лондоне. Ноябрь 2009 г. — участие в научно-практической программе по технологии работы с препаратом Radiesse (США) под руководством доктора Дель Бельо (Германия). Постоянный участник профильных научно-практических конференций и семинаров, в том числе в 2011 году в научно-практическом семинаре доктора Ричарда Фитцпатрика «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине», 2011 г., в 4-м Международном Симпозиуме, посвященном липотрансферу и липоскульптуре в Милане (Италия), а также в мастер-классах профессоров: Сидни Колман (США), Роджер Хури (США), Риккардо Маззола (Италия), Джино Риготти (Италия), Эммануэль Дэлэй (Франция), Йошимуро Котаро (Япония). В декабре 2011 г. выступал с докладом «Коррекция молочных желез собственным жиром с использование аппарата Body-Jet» на Юбилейной конференции, посвященной 15-летию компании НИКЕ-МЕД, и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной Школе пластической хирургии и косметологии. Предоставляемые услуги А.А. Пенаев владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Не ограничивая себя рамками классических методик, доктор Пенаев активно внедряет в свою практику эффективные современные технологии омоложения лица, коррекции тела. Ключевым направлением практической деятельности хирурга является липотрансфер — моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 11:12
     Спасибо большое самому лучшему хирургу за проведенную операцию Арслану Агаевичу
Несколько месяцев назад я делала блефаропластику нижних век. Оперировал меня Пенаев Арслан Агаевич. Я обратилась именно к нему не случайно, а по рекомендациям подруг и положительным отзывам о его работе. Конечно, как и все, я думала, что потрясающий эффект будет уже на следующий день после процедуры. Подождать все же немного пришлось, как объяснил мне доктор, так рубцевались ткани. Сегодня я не могу отойти от зеркала, настолько мне нравится мое отражение. Спасибо большое самому лучшему хирургу за проведенную операцию и поддержку в реабилитационный период.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июня 2017 года в 13:48
     Арслан Пенаев. Отличный хирург и мой любимый косметолог.
Если бы не он, ходить мне с красными кругами и продолжать их маскировать кремом. Сейчас весь упор косметологии делается на лазер. А у меня купероз. Пару раз разочаровалась в лазерной косметологии, когда поставили синяк на носу вместо того, чтобы убрать красноту. А второй раз после нескольких процедур ничего не произошло. Три года я ходила, присматриваюсь а технологиям, читая отзывы о процедурах. Нашла про него. И пришла. Боялась, что результата не будет или что станет хуже, ведь пишут ,что потом сильнее покраснение. Но оказалось зря, звездочки стали исчезать, совсем исчезли. А были красные щеки. Я довольна результатом, Арслан Пенаев реабилитировал для меня лазерную косметологию. Или он еще как раз правильно настроил аппарат, правильную дозировку сделал. В любом случае, у меня теперь есть свой доктор, к которому в будущем буду ходить и на другие процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 14:50
     Подтяжка лица в клинике Пенаева без разрезов
О клинике Пенаева знаю от соседки, которая туда ходит на косметику. Она очень рекомендовала, говорит, такая клиника приятная, сходи, тебе понравится. Я пришла посоветоваться насчет брылей, мне под сорок, а лицо уже плывет, не знаю, как его подтягивать. Поначалу на консультацию. Помню, что все советские дивы делали подтяжки, но это всегда неестественно смотрелось, какие то губы растянутые и глаза у висков, смешно выглядит. Думала, здесь то же самое. Но доктор Арслан Агаевич сказал, что он не делает разрезы, у него своя методика, он сразу несколько процедур совмещает в одной и получается результат как после кругового лифтинга. Я решилась, сумма конечно не копеечная, но и не заоблачная, так что нормально. Операция эта недолгая, но под наркозом (или кажется анестезия с седацией это называется). Арслан Агаевич сделал мне подкожный каркас из супер качественных французских нитей с частыми такими зубчиками, они эластичные, но ограниченные по растяжимости. Все это доктор мне рассказал на консультации и даже показал такую нить. Кроме каркаса он еще подтянул кожу лазером и аппаратом боди джет, кажется называется. А до этого всего аппаратом вэйзер ( Vaser?) удалил лишний жир из подбородка. Сказать, что эффект потрясающий – ничего не сказать! Профиль стал просто супер, как в молодости, лицо прямо не узнать, свежее и главное следов СОВЕРШЕННО не заметно!!!!! Всем рекомендую обращаться к доктору Пенаеву, он так профессионально все делает, даже не представляю, к кому еще могла бы обратиться, если не к нему.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 22:42
Я тоже его пациентка. Оперировалась 4 месяца назад. Сейчас, я мечтала о красивой груди, и она у меня есть. Мне в новой груди очень нравится то, что она естественная, что размер подобран идеально. И что если бы у меня была грудь своя, то она бы не могла выглядеть натуральнее, чем эта. Форма импланта, профиль, все подобрано Арсланом Пенаевым, под его руководством, так как мне не совсем был понятен принцип выбора. И сейчас спустя месяцы я уже так сроднилась с этой грудью, что возникает ощущение, что она такой была всегда. Но нет, до операции у меня был мальчуковый размер, ноль. Естественно было стеснение и ощущение ненатуральности, когда с пуш-апом. Сейчас гармония, я выгляжу так, как хочу. И клиника мне сама понравилась, очень уютная, чистая. И еще одно, что тоже было для меня не на последнем месте, это цена операции вместе с имплантами, она меня приятно порадовала в Москве.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 14:28
     Лазерная процедура (удаление родинки)
У доктора Пенаева я удаляла родинку на лице. Она меня всю жизнь уродовала – прямо около носа, да еще заметная такая. Пришла к доктору, мне анестезию намазали, посидела я там минут 40, потом легла на кушетку в кабинете, мне надели защиту для глаз и доктор в специальном каком то оборудовании стал лазером по родинке водить. Ощущения не страшные, скорее как укусы и маленькие разрядики такие, иногда чувствительно, но перетерпеть можно. Только пахнет не очень, паленой кожей. Потом сказали мазать пару дней д-пантенолом и наблюдать. Дней через 10 опять пришла. Короче, вывели мне родинку без следа через 4 сеанса. Как будто ее и не было. Спасибо, доктор! Буду вас рекомендовать!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 15:36
     Липотраснфер всего тела
Расскажу историю моего преображения: после трех родов я набрала 25 кг. Это был конечно ужас, потому что до родов я весила 55 кг и была стройной. Ни муж, ни я больше смотреть на меня не могли. Спортом особо некогда заниматься, сами понимаете с тремя детьми,забот и так куча. Порыскала я в инете и нашла доктора Пенаева, который судя по фото работ, делает из любой фигуры конфетку да еще и без всяких там разрезов. Это был решающий для меня момент, потому что всех этих рубцов и сложных операций ужас как боюсь.
Я человек занудный и во всем досконально разбираюсь, чтобы составить свое мнение. Прочитала про липотрансфер на сайте доктора Пенаева – там несколько статей подробных на эту тему. В общем, это супер технология, она вроде не такая новая, но самая современная. Оказывается, наши жировые клетки можно пересаживать в любые зоны тела и они приживутся. Но живые они остаются с условием, что качественное оборудование (называется вэйзер vaser) и опытный врач, потому что там есть свои тонкости и хитрости, как в любом деле.
Принцип действия – ультразвук. Он отделяет (именно не разбивает в пух и прах), а отсоединяет жировые клетки и их потом там как то обрабатывают и сажают куда нужно в тело. Например, у меня очень были большие руки и низ тяжелый, хотя попа не круглая, а такая плосковатая, прямо скажем. И грудь не очень после родов. Мне доктор удалил жир где не надо, подкачал его в ягодицы и в грудь и еще немного с руками поработал, рельеф сделал. Не поверите, теперь у меня плоский живот, красивая грудь и круглая попка! Я очень очень счастлива!!!!! А весь гардероб теперь на помойку, он теперь вдвое больше меня )))).
Если честно, я стала такой красивой, что теперь точно найду время заниматься спортом. Ну значит с детьми будем заниматься, вон американки вообще с колясками бегают в парках)))) просто доктор сказал, что лучше поддерживать эту красоту, иначе этот пересаженный жир может увеличиться в размере, как обычный жир, если лопать что ни попадя. А нам с мужем очень хочется сохранить результат.
В общем, сказать я в восторге, это ничего не сказать!!!!
Доктор, вы просто волшебник!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 августа 2018 года в 00:48
     Круговая блефаропластика у Пенаева
Обращалась в клинику доктора Пенаева по поводу круговой блефаропластики. Результатом очень довольна, врач просто золотые руки!!!!! Клиника приятная, персонал весь такой улыбчивый, вообще хорошо всех специалистов подобрали, чувствуется доброе отношение к людям. Прошло больше года после операции, глаза ничуть не изменились, все так же хорошо, никаких морщин или нависших век. Просто супер доктор. Огромное вам спасибо, Арслан Агаевич!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 22:50
     Гравировка торса
Не каждый из нас в этом признается, но многие так и делают. Я говорю про кубики пресса. На пляже встречаются такие пляжники (beach boy), все такие подтянутые, с красивым прессом. Я тоже хожу качаюсь, но результата пока нет. Решил сделать операцию у Арслана Агаевича Пенаева. Это называется гравировка пресса. Процедура несложная, но результат просто супер! Как будто родной пресс. Теперь мне надо докачать его самому, чтобы гравировка заместилась собственными мышцами. Есть небольшие ограничения и надо носить утяжку корсет недолго. Но это ерунда по сравнению с тем, что я теперь и в качалке и на пляже буду выглядеть зачетно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2018 года в 00:47
     Чистка кожи лазером в клинике Пенаева
У меня с подросткового возраста нечистое лицо, сейчас мне 23 и я стесняюсь потому что сделать с этим ничего не могу, какие только средства не пробовала. Пошла в клинику Пенаева на аэропорте, прочитала отзывы, все гуд. Там мне за несколько сеансов вывели все прыщи, теперь хожу, кожа как у младенца. Очень понравилось. Приходите, не пожалеете!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2018 года в 20:13
     Круговая подтяжка лица (М2Л2) У лучшего хирурга Арслана Агаевича Пенаева!)
Когда то я окончила курсы косметолога и думала, что потеря овала лица мне не грозит. Ведь я типа знаю массажные линии и все секреты ухода за собой. Но против природы не попрешь и несмотря на мои ухищрения стали появляться брыли. Я делала упражнения и массаж и купила дорогие крема. Скажу честно – это все хорошие средства и они улучшают состояние, но не кардинально. К 50 годам я устала бороться каждый день и стала искать безоперационную подтяжку лица. Могу сэкономить всем время и сразу сказать – не ищите, идите к хирургу Пенаеву А. А. – у него самый продвинутый метод. Он соединяет несколько операций за один раз и результат очень серьезный без единого разреза. Хоть и называется это мультехнологичной операцией (м2л2), но по сути ни одного разреза. Он сначала откачивает ультразвуком жир с лица, потом лазером проходится, еще каким то аппаратом для подтяжки кожи и ставит каркас из французских крутых ниточек. У него на сайте очень подробно все про это написано. Получается безопасно, без разрезов, а лицо подтянуто вкруговую, хотя и незаметно, что сделана операция. Я конечно просто поражена мастерством, а уж результатом тем более. Мне и в косметологических снах моих такой результат не снился. Так что ходите к Арслану Агаевичу и даже не сомневайтесь – золотые руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 18:47
     блефаропластика
Дела круговую блефаропластику у Пенаева в 2016 году. Два года я все жду, что что-то изменится в лучшую сторону, но увы... По итогу операции - изменилась форма глаз, глаза стали круглыми и впалыми, веки во сне не смыкается, при моргании нижнее веко тянется к верхнему, как у ящерицы. Реабилитация была очень тяжелая - почти три месяца, вместо обещанных двух недель. Долго не проходили синяки и белок глаза был весь в кровоизлияниях. Два месяца еженедельно ездила на бесплатные осмотры, но никаких внятных объяснений от Пенавева не услышала. И кстати, швы до сих пор заметны, шов должен идти по складке верхнего века, а у меня намного выше, вот такой вот хирург мне достался...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 01:20
     Удаление мешков под глазами – нижняя блефаропластика
Хочу поделиться своим опытом удаления мешков под глазами – знаю, что многих беспокоит эта же проблема. Врача выбирала очень тщательно, все таки любая операция- это риск. Много читала про клинику доктора Пенаева и решилась сходить на консультацию. Врач очень приятный, показывает много работ, операции проводит постоянно и всегда с хорошим результатом. Я походила еще по клиникам, но все таки вернулась сюда - здесь как то душевнее что ли и видно, что доктор не подведет. Персонал приятный такой, обстановка семейная. Операция прошла гладко, анестезия легкая, не полный наркоз,чего я так боялась. После операции были небольшие пластыри на веках и конечно синячки, ну а куда без них, вон ушибешься и то синяк сразу, а тут все таки вмешательство. вобщем, как я и ожидала – все хорошо прошло, разрез практически сразу затянулся и теперь незаметен. Хожу очень довольная тем, как теперь выгляжу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 20:41
     Нижняя блефаропластика
Всегда выглядела моложе своего возраста – только глаза выдавали – любой минимальный отек и сразу мешки под глазами. Пробовала рацион сменить – не сильно помогает. Говорят, что если у кожи уже появилась память, то эти мешки так и будут постоянно появляться и перерастут в постоянные. Вот у меня так и получилось. Надо было что то с этим делать. Нашла в интернете клинику доктора Пенаева, прочитала про него – вызывает уважение доктор. Видно, что не стоит на месте, постоянно проходит какие-то обучения и сам обучает. В общем понятно, что настоящий профессионал. На консультации он меня осмотрел, сказал, что круговую блефаропластику не надо, обойдемся нижней, верхнее веко в порядке. Потом как нибудь лет через 5-7 прийти можно по поводу верхнего века. Сейчас уже прошло полгода после операции. Прошла она вообще легко и почти незаметно, если бы не небольшие синячки, они прошли через неделю буквально. Никаких следов нет, зато и мешков тоже нет.и выгляжу я опять моложе своего возраста, а на работе все спрашивают про мой новый крем и коллеги мужчины стали комплименты говорить как я похорошела! Так-то!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 00:39
Давно мечтала избавиться от живота, да вот только не хотелось ходить до конца жизни с ужасным шрамом. Прочитала про ультразвуковую липосакцию, впечатляет. Думаю, неужели все правда? Выбрала по отзывам хорошую клинику доктора Пенаева, решила сходить на прием. Доктор очень приятный, знающий и опытный. Потом уже прочитала, что у него много наград , а по липосакции он вообще один из лучших. Доктор сказал, что мой случай подходит для липосакции на аппарате Vaser – это современный УЗ аппарата. Не травмирует, не разрушает никакие внутренние подкожные слои, а выводит жировые клетки целиком. Я читала, что проблема предыдущих липосакциий как раз и была в том, что они разрушали жировые клетки, а потом организм их выводил через печень или почки и организм отравлялся продуктами распада. А в случае уз липосакции ничего такого не происходит, потому что клетки сразу выводятся через трубочки. Кстати, их потом можно пересаживать в другую часть тела, если кому нужно где то прибавить )) мне не нужно, поэтому мои жировые клетки пропали втуне ))) результат превзошел все мои ожидания – животик плоский, доктор даже рельеф сделал. Все выглядит очень аккуратно, никаких следов уже нет, да там были-то всего лишь маленькие проколы такие, их заклеили сразу пластырем и они быстро зажили. Мне очень понравилось и как операция спокойно прошла и сама клиника и персонал –все внимательные такие, шутят, и видно, что давно здесь работают, приветливые. Хорошая клиника, уютная и домашняя. Спасибо всем большое!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2019 года в 00:20
     Безоперационная подтяжка лица
Хочу поделиться историей, как я делала подтяжку лица у доктора Пенаева. Подтяжка лица звучит страшновато, сразу кажется, что будут какие то шрамы или красные следы вдоль овала лица. Но нет. Теперь подтяжку (по крайней мере в клинике Пенаева) делают без шрамов и даже вообще без разрезов. Ни за ушами, нигде. У доктора Пенаева есть такая технология, когда несколько операций делаются за один раз. Кроме того, что это очень удобно (не надо ходить несколько раз), это еще и более безопасно – одна и та же нагрузка на организм за один раз. То есть меньше организм травмируется. Доктор сочетает лазерную технологию, которая подтягивает ткани, ультразвук, который формирует овал лица и поддерживающий каркас из нитей, чтобы лицо все стало подтянутым, без второго подбородка и брылей. Моя операция длилась не больше 40 минут, то есть пришла я с одним лицом, а ушла уже с молодым. Это конечно, супер открытие доктор, отлично все продумано. Результату не устаю удивляться, сейчас когда почти все следы операции ушли, я то и дело подхожу к зеркалу и е нарадуюсь, насколько лицо стало тем прежним моим, какое было в молодости. Прямо фантастика какая то!
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 14:12
Видела результаты процедуры "Живой Ботокс" Это впечатляюще! Сколько стоит, никто не знает? Хочу попробовать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2020 года в 16:05
     Омоложение шеи и подбородочной области
Мне 53 года. Подтяжку лица делала, но не у Арслана Агаевича. Результат удовлетворительный - нижняя треть лица (подбородок, шея) не улучшили свой внешний вид. Хотя эту зону тот хирург мне тоже "омолаживал", как он говорит. В клинику Пенаева меня привела коллега, которые уже лет 5 как доверят только специалистам этой клиники. После консультации я была приятно удивлена интеллигентности, открытости Арслана Агаевича. Он не просто рассказал про свой план коррекции, но и показал примеры на живых пациентках, которые пришли к нему на осмотр и согласились "позировать". Я очень ему благодарна После vaser-липомоделирования подбородочной зоны и шеи, а также "прошивки" нитями этой зоны я, наконец-то, полностью довольна. Что бы делала, не попади к Арслану Агаевичу)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 19:01
     Грандиозное омоложение
Мне 48 лет. И это самое лучшее время для пластики Конечно, при наличии показаний к этому. У меня таковых было немало. Во-первых, взгляд уже давно уставший, заплывший - возрастной птоз и растянутая из-за грыж кожа; малярные мешки - сложное дело для маскировки макияжем и даже для коррекции. Нечеткий контур лица, провисание подбородка... перечислять дальше? Думаю, лучше сразу похвастаться молодым лицом, потому что Арслан Агаевич мне его подарил! Был выполнен комплекс мини-коррекций на лице, после которых не осталось ни одного следа. Доктор Пенаев омолодил веки (блефаро), разгладил малярную зону (эндолазерный лифтинг), подтянул овал лица (нити Спринг Трейд). Разница между "до" и "после" головокружительная. Настолько радикальная, но при этом настолько совершенная, естественная и без шрамов! Это высший
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел