Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
184 человека
Сейчас на форуме 184 гостя
Просмотров:
620'926'870
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Наумов Владимир Викторович

Форум / Все специалисты / Наумов Владимир Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.73
  Отношение: 4.71
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 сентября 2008 года в 17:06


Наумов Владимир Викторович

Пластический хирург

Владимир Викторович Наумов — это тот пластический хирург, о котором можно объективно сказать «с большим опытом». Его по праву относят к числу лучших пластических хирургов страны. Уникальные разработки в области омоложения лица и коррекции тела сделали фамилию хирурга узнаваемой. Благодарность пациентов и глубокое уважение коллег — еще одно доказательство профессионализма и успешности специалиста. Доктор Наумов занимается пластической хирургии уже более 30 лет. На его счету более 7 000 успешно выполненных операций. Однако это не останавливает Владимира Викторовича, они и сегодня совершенствует свое мастерство, удивляя пациентов своими достижениями. Владимир Викторович Наумов — это тот пластический хирург, о котором можно объективно сказать «с большим опытом». Его по праву относят к числу лучших пластических хирургов страны. Уникальные разработки в области омоложения лица и коррекции тела сделали фамилию хирурга узнаваемой. Благодарность пациентов и глубокое уважение коллег — еще одно доказательство профессионализма и успешности специалиста. Доктор Наумов занимается пластической хирургии уже более 30 лет. На его счету более 7 000 успешно выполненных операций. Однако это не останавливает Владимира Викторовича, они и сегодня совершенствует свое мастерство, удивляя пациентов своими достижениями. Хирург — сторонник малоинвазивной хирургии, именно поэтому все его операции имеют атравматичный характер, что позволяет пациентам комфортно и безболезненно восстанавливаться. За успехи в омоложении лица Владимир Наумов неоднократно удостаивался премий и наград. В числе его «трофеев» — звание лучшего пластического хирурга по пластике лица, пластике век, коррекции ушей и т.д. Доктор занимает топовые позиции в рейтингах специализированных Интернет-порталов и входит в десятку лучших пластических хирургов столицы. Наумов Владимир Викторович долгое время оперировал в лучших странах Европы. Опыт, накопленный в лучших зарубежных клиниках, позволяет хирургу оказывать пациентам сервис высокого уровня и обеспечивать безопасность. Работа доктора строится на «трех китах». Это ваша индивидуальность, которую хирург обязательно сохранит и приумножит в ходе коррекции; максимальный результат — вы останетесь довольны; минимальное оперативное вмешательство — отсутствие видимых рубцов и комфортное восстановление гарантировано.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2011 года в 14:42
     Ожидания оправданы полностью
Почти год назад я делала операцию у Владимира Викторовича.Выждала долгое время,чтобы быть абсолютно уверенной,что все замечательно!
Выбор хирурга был исключительно интуитивным. Не думайте,что это в высшей степени не обдуманный ход. Можно бесконечно выбирать и сомневаться...,тем более подобные шаги даются нелегко! Но если прислушаться к внутреннему голосу,то можно безошибочно пойти по своей дороге.
Реалистичный,строгий,с индивидуальным подходом и очень творчески подходящий к своей работе,врач-это Владимир Викторович!
Мой случай был не самым простым, операция длилась 2,5 часа. Нужно было не только увеличение,но и коррекция.И более того,по роду деятельности я должна была вернуться к физической активности (тренировкам) через 2 недели! Послеопереционный период прошел очень успешно,швы идеальные,их никто не видит! Форма груди ПОТРЯСАЮЩАЯ!
Когда я увидела фотографии груди ДО и ПОСЛЕ,я пришла в УЖАС!!! Как я жила столько лет без такой красоты!
Владимир Викторович сделал все что обещал! Спасибо Вам за это!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2011 года в 19:35
     доктору Наумову благодарность
В оперционную к доктору Наумову я вошла уже дважды....первый раз мне успешно была произведена операция по увеличению груди,за что до сих пор несказанно благодарна Владимиру Викторовичу,и еще решилась на пластику нижних век.Сейчас уже все позади,и я каждый день радуюсь своему отражению в зеркале,своему помолодевшему лицу,открытому взгляду...все просто супер!!!Результат ,как говорят,на лицо...и я не перестаю благодарить Владимира Викторовича за его талантливую работу,за его отношение к пациентам,ответственность и сопереживание,те качества что так сегодня редко встречаются,но ценятся очень высоко.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 15:21
     отзыв
Доброго всем дня.
Хочу написать свой отзыв о Наумове В.В.
Вероятно, что доктор является профессионалом, но....мне не повезло. Перед операцией он был внимателен и вежлив.
Мы обозначили день для операции, который я долго "вычисляля", но за день он презвонил и сказав, что в этот день у него будет другая операция. Мне ничего не оставалось делать, как согласиться (это должно было меня насторожить), но......тот другой день, когда меня прооперировали оказался не моим....
Я делала блефаропластику верхних век. Прошло уже более двух лет - я мучаюсь. Глаза исключительно разные - один прикрыт, другой широко распахнут.
Почему-то отношение у доктора после операции резко изменилось. Он назначал мне встречи в клинике, а сам задерживался более, чем на час и тоном голоса показывал, что ему мои проблемы, простите, пофиг. Я перестала к нему обращаться. Теперь ищу другого специалиста для исправления.
Это как у Райкина..... "а за дикцию никто не отвечает". Когда я открываю сайт клиники доктора Наумова, где написано, что "глаза - зеркало души", сдерживаюсь от рыданий.
Вот и вся история. А доктору я больше не доверюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 14:44
Странный отзыв у девушки Мэм (Womanwoman), т.е. Вы 2 года ходили с такими глазами и только сейчас решились написать? Или Вы 2 года пытаетесь добиться от доктора "справедливости", а он от Вас скрывается? А как же тогда договора? Суды?
Напишите пожалуйста, очень интересно!
Дело в том, что я сама собираюсь к Наумову на операцию, по рекомендации своей подруги, которая делала у него рино. Она о нём очень положительно отзывается, как о специалисте и человеке, а результат его работы я в принципе и так вижу у неё на лице ровный и красивый носик
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 22:05
     Огромное спасибо доктору!
В августе этого года сделала традиционную блефаропластику у Наумова Владимира Викторовича. Результатом очень довольна!Стала моложе минимум на 15 лет! Врач - несомненно, профессионал высокого уровня, и, помимо этого, еще и очень внимательный и тактичный человек. Все прошло не страшнее, чем поход к стоматологу Никакой боли ни во время, ни после операции. Синяков не было вообще(!), лишь просто припухлости (совершенно не то, что я ожидала, начитавшись разных историй в интернете). Через 2 недели после операции я уже вышла на работу и получала массу комплиментов за "отдахнувший" и "цветущий" внешний вид Если бы знала, что все так совсем не страшно и здорово, сделала бы давным давно.
Понравилось также, что и после операции продолжается забота о пациенте, Владимир Викторович оставил свой личный телефон и электронную почту, поначалу звонила просила консультаций))) Огромное спасибо, за тёплое человеческое отношение)
В общем, остались только самые положительные впечатления и о докторе, и об операции
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 16:49
     Большое спасибо Владимиру Викторовичу!
Я очень долго выбирала хирурга, чтобы сделать пластику носа (ринопластику). Это была моя проблема и мечта с детства. МНе казалось что нос мешает мне во всём, в первую очередь, конечно в личной жизни. Если сказать что я искала хирурга долго, это не сказать ни чего. Я сидела на форумах смотрела передачи и запутывалась всё больше и больше. Была на нескольких консультациях, но что-то меня останавливало. Денег мне жалко не было - волновал только результат. В итоге, решилась пойти на консультацию к Наумову. Уже прошло 2 года после операции, результат как говорится на лице. Носик - именно такой как я хотела. И при этом полностью естественный. Сейчас уже с полной увереностью могу сказать. Хирург первоклассный, человек отличный. Большое спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 22:23
     Наумову В.В.в благодарность и знак уважения!!!!
Владимира Викторовича буду благодарить всегда!!!!!Как доктора,как человека!!!Как одаренную творческую личность и тонкого психолога!Я мечтала об увеличении груди и коррекции ее формы с юности,но очень боялась,да и отговаривали все ,кто мог...Своего доктора я нашла ,так же как, и многие ,наверное,по совету приятельницы...хотя перед этим были оббиты пороги многих клиник,но не рискнула я))Доктор Наумов сразу на консультации ответил на все мои вопросы,тщательно взвешивались все за и против,обсуждались все страхи и риски...и я доверилась этому замечательному хирургу.Мне повезло,грудь великолепна,операция прошла отлично.Весь послеоперационный период доктор внимательно следил за моим состоянием..очень благодарна ему за такое отношение,такой серьезный индивидуальный подход,за мое теперь гармоничное состояние души и тела)))Спасибо Владимир Викторович!Здоровья Вам!!!Успехов в Вашей любимой работе!!!!!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 22:30
     моя бесконечная благодарность Наумову ВВ.
Пластику ушных раковин делала дважды. Первая операция (в 2011г.) была неудачной - ушки были нессиметричные, надломлены шрящики. Ушные раковины долго болели и были какие-то жесткие, неудобно было спать на боку. Хирург, который так напортачил, сказал, что это нормально, я знала на что шла и о возможных последствиях была предупреждена. Я смирилась, но где-то через полгода из ушных раковин начали периодически вылезать нитки - ужас, и я начала бегать по врачам. Врачи говорили, что операция сделана плохо, выаскивали нитки, а на просьбы исправить ошибки отвечали отказом, объясняли, что исправлять всегда сложно и вряд ли кто возьмётся за это.Короче,намучилась я со своими лопоушками. В прошлом году сделала наконец-то пластику ушных раковин у доктора Наумова. На первой же консультации, я поняла, что мне повезло - передо мной профессинал. Внимательный, спокойный, объясняет всё доступно, просто. Рассказал что и как будет делать. Я четко всё поняла и в хорошем результате операции ни минуты не сомневалась. Удивительный человек, удивительный врач.Светлая голова и золотые руки. Теперь у меня красивые ушки, нет никакого дискомфорта, не видно ни одного шва. Спасибо огромное доктору Наумову.Лучшего врача я не встречала, а у меня есть с чем сравнить! Желаю доктору удачи в работе, а всем страждущим правильно выбирать врача.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 13:58
     Наумов Владимир Викторович - прекрасный хирург.
У Владимира Викторовича 14-го ноября делали отопластику внучке 11 лет.Девочка сильно комплексовала из-за своей лопоухости. Результат превзошёл наши ожидания. Аккуратные ушки,швов не видно,ребёнок счастлив.
Огромное спасибо Владимиру Викторовичу за прекрасно проведённую операцию и замечательный результат.
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 19:43
     Владимир Викторович Наумов - прекрасный хирург и замечательный человек!
Мне 49 лет. В июле 2013 года Владимир Викторович Наумов сделал мне блефаропластику верхних век, а в декабре – круговую подтяжку. Результаты потрясающие. Само собой – лицо помолодело лет на 15. Но еще я не ожидала, что операция пройдет так легко, и реабилитационный период будет настолько коротким и безболезненным. У Владимира Викторовича действительно очень «легкая рука», он и вправду профессионал самого высокого класса.
Трех пластических хирургов я посетила, прежде, чем попасть к доктору Наумову. Искала сайты в Интернете, смотрела рейтинг. Не буду называть имен, у всех достаточно большой опыт работы и хорошие отзывы. Но было настолько страшно, столько всего начиталась в Интернете, а вдруг повредят лицевой нерв, вдруг на всю жизнь лицо окажется перекошенным, в ужасе представляла, как я минимум месяц буду лежать после операции и мучаться болями и т.п…
Заходила к кабинет к очередному хирургу, он меня осматривал, спрашивал, чего я хочу, объяснял, что и как он может сделать для этого, я выходила из кабинета в раздумьях и через некоторое время шла к другому доктору. Записывалась на консультации через клиники, не всегда было удобно посещать того или иного хирурга в определенные часы приема, случайно нашла в Интернете фамилию Наумова и позвонила по указанному телефону, приятно удивилась, что он сам мне ответил, и в тот же день меня принял.
Главное отличие этого доктора от предыдущих хирургов, которое бросилось в глаза при первом же посещении – это его личная заинтересованность в результате. Он осматривал мое лицо не просто как врач, а как художник, как скульптор, который сам хотел сотворить нечто красивое. И я решилась на блефаропластику верхних век. Операция длилась около часа под местной анестезией. Во время операции я, доктор и операционная сестра смеялись и шутили, было абсолютно не больно ни во время, ни после операции. Некоторый дискомфорт я чувствовала при удалении грыж, но это была вполне терпимая боль и длилась очень недолго. Через 5 дней (!) я сняла «маскировочные» очки и вернулась к обычному образу жизни. К тому же, разрез глаз ничуть не изменился, даже с фотографией в 5-летнем возрасте совпал абсолютно). После операции Владимир Викторович всегда был на связи, сам справлялся о моем самочувствии, и я могла позвонить ему в любое время, он всегда очень подробно и доброжелательно отвечал на мои вопросы. И тогда я поняла, что этому хирургу я могу доверить полностью свое лицо, и решилась на круговую подтяжку.
…Очнувшись от наркоза после операции в компрессионной повязке я с удивлением обнаружила, что никакого особого дискомфорта я не испытываю, за исключением небольшого жжения за ушами, как будто после небольшого ожога. Уже через несколько часов после операции я могла передвигаться по палате самостоятельно. В клинике я провела всего одну ночь. Утром Владимир Викторович сделал мне перевязку, и я вернулась домой. На следующие сутки лицо стало опухать, но никаких болей, кроме постепенно ослабевающего жжения за ушами, я не испытывала, даже забывала иногда утром и вечером выпить болеутоляющее. На 4е сутки опухоль стала спадать. Все это время спала не только на спине, но и на боку на мягкой подушке, иногда даже на животе. На 5е сутки компрессионную повязку сняли, и я стала ездить на физио-процедуры. Через неделю я уже сама водила машину (как минимум по 3 часа в день) и спокойно ездила в метро в шарфе. Никаких синяков на самом лице после операции не было, только немного за ушами и на шее, а потом только небольшая желтизна и отечность, даже пудрой не пользовалась. С мимикой никаких проблем не было, только небольшое онемение около ушей, голова поворачивается достаточно свободно, просто самой не хочется делать резких движений, ведь прошло всего 16 дней после операции. Но уже почти ничего незаметно, все швы под волосами, чувствую себя прекрасно, любуюсь своим лицом и не устаю благодарить Владимира Викторовича Наумова за его Золотые Руки и за чуткое и бережное отношение к своим пациентам!
Елена, Москва
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 21:38
     Оттопластика
Я уже очень давно мечтала сделать оттопластику. Мои ушки от природы были оттопырены, и, несмотря на то, что друзья говорили о том, что это довольно мило, я очень хотела это исправить. Долгое время я искала врача, которому смогу доверять. После ознакомления с огромным количеством возможных вариантов, я наконец-то нашла доктора, к которому решилась пойти. Им оказался Наумов Владимир. На мое окончательное решение при выборе доктора повлияло не только то, что Владимир Викторович является Действительным членом Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов России и
Действительным членом Европейской Ассоциации Пластических и Реконструктивных Хирургов, не только то, что он имеет внушительный (27 лет) стаж работы, но и то, что первая личная встреча с ним вселила в меня уверенность в том, что все будет хорошо, что операция обязательно пройдет успешно и моя проблема обязательно будет им решена.
Более того, я совершенно не боялась того, что, возможно, что-то будет сделано не так, тк сразу поняла - этот доктор все исправит и в любом случае добьется 100% результата!
Операция прошла быстро и безболезненно, результатом я осталась очень довольна.На днях мне уже сняли швы!
Спасибо Владимиру Викторовичу за безграничную внимательность, за щепитильность, вежливость и очень доброе, дружеское отношение. Это Профессионал с большой, просто огромной буквы. Про таких говорят «врач от Бога»
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 20:41
     Блефаропластика верхних век
Хочу своим отзывом выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу за проделанную работу, хороший результат и внимательное отношение. Обратилась к нему уже имея рекомендации от подруги, а после консультации последние сомнения отпали - общаться с этим доктором было комфортно, никакой неловкости или страхов. Сразу почувствовала, что передо мной профессионал, который больше интересуется медициной, а не размером кошелька потенциального клиента (мне есть с чем сравнить - до этого была на консультации у трёх пластических хирургов). В процессе подготовки к блефаропластике, в ходе самой операции и в дальнейшей "работе" над веками моё мнение о Наумове не изменилось - ответственный, организованный, интеллигентный человек и замечательный врач. Спасибо!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 22:14
     Спасибо Наумову Владимиру Викторовичу!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу за безупречно сделанную мне отопластику! Я достаточно долго выбирала хирурга, и ориентировалась прежде всего на фотографии «до» и «после» сделанных операций на ушах. У большинства пациентов других хирургов, работы которых я смотрела, уши после операций выглядели как-то неестественно, даже пропорции лица из-за этого воспринимались искаженными. Пациенты доктора Наумова были единственными, у которых после операции уши выглядели естественно и органично. Сразу видно, что Владимир Викторович к каждому подходит индивидуально, подбирая наиболее оптимальную коррекцию ушей, подходящую под конкретный тип лица пациента. Так произошло и со мной! Профессионализм доктора Наумова не вызывает никаких сомнений. Я уверена, что лучше, чем сделал мне операцию Владимир Викторович, сделать было просто невозможно! Еще хочу заметить, что такого внимания, заботы и чуткого отношения к своим пациентам я за всю свою жизнь не встречала ни у одного врача. За это отдельное спасибо Владимиру Викторовичу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2014 года в 23:28
Глубокоуважаемый Владимир Викторович Наумов! Я хочу выразить Вам свою огормную благодарность за Ваши золотые руки, за Вашу заботу, внимание. Благодарю за Ваши знания, профессионализм, доброе сердце. Вы не только талантливый, грамотный хирург, но и Человек с большой буквы, готовый в любую минуту поддержать и успокоить( а я звоню до сих пор, если есть вопросы. Вы всегда на связи). Результат Вашей безупречной работы(септоринопластика, липосакция, увеличение груди, блефаропластика нижних век : -это все за один месяц+ отопластика дочери)- выше всяких похвал. Сегодня редко встретишь такой ответственный подход к своей работе. Какое счастье, что есть такие мастера своего дела, как Вы-Владимир Викторович. Теперь я стала счастливой, уверенной в себе, довольной собой во всем(или почти во всем - шутка). От всей души благодарю Вас за всё. Счастья Вам, здоровья, берегите себя.
Авторитет: 105
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 19:54
     К портрету специалиста
Никогда и никому не рассказывала свою историю – историю всей моей жизни. В 20 лет я «потеряла» одну грудь. Все банально – мастит без лечения расплавил железу. Спустя примерно год медики предложили реконструкцию. И начались мои бесконечные операции. Разные виды имплантов и методы их установки. Никаких гарантий, никаких прогнозов. На операционный стол я ложилась примерно раз в три года. Я не искала виновных в моих «приключениях», но терпение мое иссякло.
«Я живу в Санкт-Петербурге, мегаполисе, и я должна найти выход из этого порочного круга», - сказала себе.
Времени не жалела – обошла с десяток клиник города. Консультировалась и с профессорами и с малоопытными специалистами. Они смотрели на рубцы в «неудобных» местах, на асимметрию сосков, предлагали варианты. А я не чувствовала уверенности в их словах.
Все-таки Бог услышал меня.
Знакомые обмолвились и назвали фамилию врача – Наумов Владимир.
Наша встреча произошла 13 лет назад. Эта была первая удачная операция по восстановлению груди.
Сегодня Владимир Викторович, самый главный врач в моей жизни. Он вернул мне то, что я потеряла: уверенность, комфортное ощущение, не говоря уже о красоте.
Он системный доктор: и единственный, кто предложил четкую схему восстановления груди с предсказуемым результатом. Для него нет безвыходных ситуаций. Поэтому такие люди всегда побеждают.
Уже в Москве мы сделали две реконструктивные операции с заменой имплантов.
Теперь моя грудь симметрична, ареолы в правильном положении. Без проблем выбираю любое стильное белье, купальный сезон для меня теперь в радость. Это настоящий подарок - Ощущать себя полноценной женщиной.
Буду счастлива, если мой рассказ поможет кому-то сориентироваться в выборе пластического хирурга. Низкий поклон Наумову Владимиру Викторовичу, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2016 года в 18:25
     Отзыв о хирурге Наумове Владимире Викторовиче
Мой сердечный отзыв о хирурге Наумове Владимире Викторовиче.

Наша встреча произошла в 2000 году. Я была в предверии 50-летнего юбилея и в поисках работы в Санкт-Петербурге. Эта была первая операция. Больница Водников на Фонтанке. Операция пластики лица прошла с отличным результатом. Реабилитация заняла 3 недели. В последующие годы я выглядела на 15 лет моложе своего возраста.

В 2014 году я обратилась к своему хирургу повторно. Прошло время, появились морщины на шеи, стало заметно, что ткани лица чуть поползли. Последние два года были стреесовыми в личной жизни, что отразилось на моем внешнем виде. Зная и вспоминая результат после пластики, решила повторить операцию, тем более, что Владимир Викторович уже более 10 лет жил и работал в Москве. Он предложил новую методику- спейслифтинг, ознакомившись с которой я сразу согласилась на проведение операции.

Операцию делали в Москве в Россклинике, на следующий день после перевязки меня уже отпустили в гостиницу. Пройдя несколько перевязок я уехала в С. Петербург, а потом только один раз приезжала на снятие швов.

После операции прошел год, и я могу сказать, что сделала правильный выбор. В этом году я вновь отметила юбилей, на фото с которого выгляжу даже моложе моих сестер, которые младше меня по возрасту, я очень довольна. Сравнивая две операции, я понимаю, что главное в полученном результате - это опыт  хирурга и  доверие к нему!

Если кто-то сейчас стоит перед проблемой  в выборе пластического хирурга, надеюсь мой рассказ поможет им в этом, я от всей души буду рекомендовать только Наумова Владимира Викторовича.

Еще раз огромное спасибо Владимир Викторович.  Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!!!

ОЛЯ.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 17:40
     Отзов о блефаропластике
Добрый день всем. Первый раз в жизни пишу отзыв. Мой хирург Наумов Владимир Викторович, который вернул мне молодость. У меня как будто открылось второе дыхание и это не слова. Каждое утро начинается с зеркала))) и я вижу то, что с годами было потеряно.
Мне 55 и конечно мой возраст весь отражался на моих глазах. Мешки навесы, одним словом бабушка и смешно и грешно. Желание омолодить себя было давно, но не получалось, то страшно, то некогда и все таки я решилась. Толчком послужила моя подруга, вот она человек слова. Записалась и потом сделала пластику у Владимира Викторовича. Во первых я поняла, что операция проходит безболезненно, во вторых увидев результат, я уже не сомневалась в хирурге. ( я медик) и уже видела много неудачных таких операций. Блефаропластику делала верхних и нижних век, операция под лидокоином. Через 3 час меня отпустили домой. Большой отек был на третий день , а швы сняли на 4. Потом прошла физио. Сейчас уже прошло 2 месяцев. Результат просто супер. Пишу, чтобы выразить свою благодарность за свою молодость, за человеческий фактор и участие. Здоровья вам Владимир Викторович и больше вам хороших пациентов.С уважением Сайкина Лидия.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 21:54
     Блефаропластика у доктора Наумова
Мне 52 года. На блефаропластику верхних век я решилась чуть больше года назад. Настолько они стали наваливаться на глаза, что просто невозможно было смотреть в зеркало! Ни капли не жалею о проделанной операции, результат – выше всяких похвал! Мой взгляд стал открытым, а сама я стала уверенней, ведь и мой внешний вид стал более презентабельным! Операцию делала у Наумова Владимира Викторовича. Очень чуткий и ответственный врач, очень переживал за меня, ведь я очень боялась последствий. Боялась синяков, отеков, да и просто анестезии. Но всё прошло хорошо. Полное владение информацией и общий позитивный настрой, несмотря на страх, сделали своё дело! Анестезия была местная, во время операции я не чувствовала боли, но понимала что со мной делают. Это, конечно, сложно принимать, но если ты знаешь свою цель и хочешь выглядеть как нормальный человек, то вынести полтора часа на операционном столе и две с лишним недели восстановления – это ерунда. Кстати, столь ненавистные мной отеки и синяки, всё-таки были, но всего 3-4 дня и не такие обширные, каких я боялась. И, конечно, главная заслуга в этом моего врача, он мне очень помог!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 17:14
     Блефаропластика
Я очень благодарна Владимиру Викторовичу за великолепно проведённую операцию по блефаропластике! Если бы я знала сразу, кто мне уберёт эти ненавистные мешки без видимого малейшего намёка на операцию, то не мучалась бы полтора года в поисках хорошего пластического хирурга! А подсказали мне его на одном из форумов, где переписываются уже сделавшие операцию с только собирающимися. Я очень долго собирала информацию на разных форумах. И ведь много где неправду пишут за деньги! Но когда видишь фотографии прооперированных, сделать выбор становится проще!
И что мне особенно понравилось, что операция проходила под местным наркозом. Это сразу и меньшая нагрузка на организм и возможность для врача проверить ещё раз результат и убедиться, что всё хорошо!
И после операции у меня даже не было синяков! Были только отеки, но прошли за несколько дней. Владимир Викторович очень внимательный и чуткий врач! Всем его советую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 14:14
     Спейслифтинг у Наумова
Моя жизнь заиграла новыми красками после того, как в 2015 году я сделала спейслифтинг у Владимира Наумова! На тот момент мне было 55 лет и я просто не могла смотреть на эти ужасные складки на шее, на очень глубокие морщины в носогубном треугольнике! А Мой хирург оказался не только профессионалом, но и просто чутким и внимательным доктором, который пристально следит за своим пациентом не только во время операции, но и на стадии восстановления, а это очень важно!
Когда я попала на приём к Владимиру Викторовичу я увидела в этом враче спокойствие, внимательность к мелочам и опыт. Довольные клиенты на фотографиях в его портфолио только вселяли уверенность в меня. И я согласилась на операцию именно с ним.
Сама операция длилась 4 часа. После я находилась в палате, а уже к вечеру уехала домой (операция была утром). Меня немного беспокоили болевые ощущения в первые дни, а в остальном восстановление шло своим ходом. И несмотря на мой возраст даже Владимир Викторович сказал, что восстановление у меня протекает просто идеально! И уже через полторы недели я была почти как молоденькая. Удивительно, что творит современная медицина и толковые хирурги! Спасибо Вам, Владимир Викторович!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 11:01
Я всегда считала что пластическую операцию себе делают только неуверенные в себе женщины. Себя к их числу не относила. Но, видя как изменяется моё лицо с возрастом и перепробовав множество косметических процедур я пришла к выводу, что мне тоже необходима операция... Сейчас мне 46 лет. И первую свою операцию, а именно блефаропластику верхних век, я сделала у Владимира Викторовича почти 3 года назад. Тогда его мне порекомендовала моя знакомая. Она сказала, что у него золотые руки и это действительно так. Тем не менее я была кроме него ещё у двух хирургов на консультации, но опытом таким они похвастаться не могли, поэтому свой выбор всё-таки остановила на нём.
Моя операция длилась один час. В моем воображении я себе представляла что не смогу открыть глаз после операции от отёка, но оказалось всё совсем не так плохо. Отёк у меня был, но не такой уж сильный. Мои веки до операции мне мешали больше, чем не снятые швы на глазах и отеки после. А когда швы сняли, так вообще всё начало заживать буквально по часам. Я помолодела лет на 5 точно и не только визуально, но и внутренне, потому что мне стало комфортней жить!
А сейчас я подумываю про спейслифтинг. И конечно же пойду к доктору Наумову.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел