Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
527 человек
Сейчас на форуме 527 гостей
Просмотров:
621'432'923
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Григорянц Владислав Семенович

Форум / Все специалисты / Григорянц Владислав Семенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:02


Григорянц Владислав Семенович

Пластический хирург

Образование Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци. Специализация Специализация по хирургии на кафедре госпитальной хирургии на базе ГКБ № 54 г. Москвы. Специализация по пластической хирургии. Стажировка у известного пластического хирурга, ринохирурга — Бабаяна Г.П. Приоритетным направлением в области пластической хирургии является ринохирургия — эстетическая и функциональная ринопластика. Курсы повышения квалификации Является активным участником конференций, конгрессов и съездов, обучающих курсов посвященным вопросам челюстно-лицевой, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июня 2014 года в 19:48
Вот и моя очередь наступила оставить свой отзыв, чтобы и другие, как и я, смогли прочитать и сделать свой выбор. Я обратилась в клинику Григорянц В.С. на ринопластику. Ведь это самый настоящий мастер носов. Вообще я считаю, что носы должны делать только специалисты ринопласты, а не хирурги общего профиля.
Мой случай не единичный, и операция прошла довольно удачно. Но по-другому быть и не могло, поскольку делал её настоящий скульптор красивых носов. Стоимость операции довольно приемлемая, а если учесть уровень мастерства доктора, а это почти задаром.
Хочу сказать, что анестезиолог у Григорянц также на высоте, после операции не было ни головной боли, ни головокружения, проснулась как после крепкого сна. Поначалу немного чувствовался нос, но после обезболивающего укола всё прошло, и полностью пропала чувствительность.
Непривычно было дышать ртом и постоянно хотелось пить. Других неприятных симптомов я не помню. Нос получился просто великолепным, я до сих пор не могу на него наглядеться. Одно жалею, что раньше не решилась на такую операцию. Спасибо доктору.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 10:57
Григорянц мне помог с носом 8 месяцев назад. Я доверилась этому хирургу и как оказалось, что не зря. Григорянц подходит к своим пациентам ответсвенно, считая, что надо с каждым работать по индивидуальной программе. Это важно. Поэтому мне так сильно и понравились носы которые он делает. Смотрела сначала его работы - идеально. Потом пошла на консультацию. Тоже все прошло идеально. Теперь вот пишу отзыв о ринопластике, которая тоже идеальна Григорянц это тот человек, который все старается сделать идеально. Это радует. Таким и должен быть эстетический хирург, наверное. Ведь если по-другому, то вообще зачем? Пластический хирург должен уметь все делать идельно, чтобы люди понимали, насколько они красивы.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 октября 2014 года в 14:36
У Григорянца я побывала по поводу коррекции размера груди. Моя «родная» грудь едва достигала первого размера, что меня безумно расстраивало, так как я всегда мечтала носить более открытую и откровенную одежду. Так что накопив достаточно финансов, я тут же отправилась на поиски клиники. Я побывала в нескольких клиниках и именно Григорянц мне показался самым опытным и толковым хирургом. Я рада, что не ошиблась в своем выборе. Потому что у меня не только шикарная грудь третьего размера, но и полностью обновленный гардероб и такая же обновленная личная жизнь. Очень рада, что именно благодаря его профессионализму все это стало реальностью.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 11:18
     Коррекция носа у Григорянца
А вот я могу с гордостью сказать, делала у Григорянца пластику носа и откровенно сказать горжусь собой. Не жалею совершенно, что решилась на пластику. В тот момент, когда я решилась на пластику, я начала изучать всю информацию, начала читать отзывы о пластических операциях и хирургах .Почитав, подумав, я решила пойти на консультацию к доктору. НА приеме у Владислава Семеновича царила очень теплая атмосфера, доверительные отношения и я уже не сомневалась, что буду у него оперироваться. После операции я прошла реабилитационный период, который прошел практически безболезненно. Уход в клинике очень хороший, чувствуешь себя как дома. Ни какого дискомфорта, весь персонал очень вежливый и внимательный. По прошествии нескольких недель у меня практически спали отеки, и я уже чувствовала себя королевой, мне все больше и больше нравилась моя внешность. Так что с полной уверенностью заверяю вас, ничего нет страшного, надо не боятся, перебороть свой страх и идти на встречу красоте. Я безумно довольна своей внешностью и с полной уверенностью заявляю, я идеальна и меня все устраивает. Спасибо Григорянцу.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 10:44
Григорянц наверное талант имеет какой-то ринопластический
Нет, а если серьезно, то у меня уже давно ринопластика сделална. И знаете, как классно, когда у тебя красивый носик. Особенно, если до этого он был не очень. Я прям до сих пор постоянно собой любуюсь, радуюсь, что осмелилась на ринопластику.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 10:49
Григорянц наверное талант имеет какой-то ринопластический
Нет, а если серьезно, то у меня уже давно ринопластика сделална. И знаете, как классно, когда у тебя красивый носик. Особенно, если до этого он был не очень. Я прям до сих пор постоянно собой любуюсь, радуюсь, что осмелилась на ринопластику.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 10:16
Конечно у Григорянца есть талант, тут даже сомнений никаких быть не может
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 22:56
     Григорянц замечательный
Я уже писала отзыв, поэтому не стану повторять. Мне Григорянц очень понравился. Поэтому готова его рекомендовать
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 22:56
     Григорянц замечательный
Я уже писала отзыв, поэтому не стану повторять. Мне Григорянц очень понравился. Поэтому готова его рекомендовать
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 11:23
Григорянц всем нравится) Как же он может не понравиться, если такой он мужчина харизметичный, просто ах))
Да еще и профессионал просто великолепный!!!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 19:12
Давно не заходила на форум и не читала отзывы!
Действительно радует, что у Владислава Семеновича так много благодарных пациентов и что он стремится к бОльшему!
Я уже давно сделала операцию у него, но до сих пор вспоминаю этого человека с теплотой.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 22:40
Да, Владислава Семеновича по-другому нельзя вспоминать. Только с теплотой. Он очень хороший!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 10:54
Ну конечно. О нем вспоминаешь с теплотой, потому что он дарит эту теплоту. Хороший, позитивный и добрый. А его золотые руки... Это дорогого стоит!!!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 11:17
Григорянц лучший хирург по ринопластике. На самом деле, я даже не знаю есть ли кто-то, способный настолько грамотно и красиво делать носики. Мало того, что он является автором методики Экспанд графт, так он еще и обладает тонким вкусом и чутьем прекрасного. На самом деле, очень мало хирургов, которые могут сделать нос идеальным. Григорянц уделяет особо внимание форме носа, так как именно от формы и зависит вид лица. Это очень-очень важно.
Я довольна этим хирургом на все 100%
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 00:06
Ну да. Очень важно, когда хирург работает не по какому-то шаблону, а делая каждому пациенту свой красивый и уникальный носик. Григорянц как раз из таких
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 13:32
Так у него же методика своя. Разработанная и уже проверенная. Поэтому ринопластика и проходит легко и восстановление быстрое.
И носики получаются точеные.
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:49
Ну да, я про методику слышала. Григорянц, конечно же, большой молодец, что соврешенсвует свои навыки день ото дня.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:49
Ну да, я про методику слышала. Григорянц, конечно же, большой молодец, что соврешенсвует свои навыки день ото дня.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 13:55
Григорянц ринопласт, которого многие ценят и любят. Оно и понятно, ведь он прекрасно справляется со своей работой, умеет красивые носики делать. Да и сам он очень хороший человек.
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 12:28
Да что говорить, ведь мой нос тому подтверждение
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел