Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
924 человека
Сейчас на форуме 924 гостя
Просмотров:
621'460'705
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Григорянц Владислав Семенович

Форум / Все специалисты / Григорянц Владислав Семенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:02


Григорянц Владислав Семенович

Пластический хирург

Образование Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци. Специализация Специализация по хирургии на кафедре госпитальной хирургии на базе ГКБ № 54 г. Москвы. Специализация по пластической хирургии. Стажировка у известного пластического хирурга, ринохирурга — Бабаяна Г.П. Приоритетным направлением в области пластической хирургии является ринохирургия — эстетическая и функциональная ринопластика. Курсы повышения квалификации Является активным участником конференций, конгрессов и съездов, обучающих курсов посвященным вопросам челюстно-лицевой, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 22:10
     Не только красивый, но еще и мастер своего дела!!!
Я тоже очень хочу выразить свою благодарность этому чудесному пластическому хирургу. Спасибо, Владиславу Семеновичу за мой носик!!!!
Только он смог вернуть ему былую красоту. Моя ринопластика была скорее восстановительной, так как после травмы я сильно повредила носик.
Но операция была сложной и длительной. Восстанавление тоже. Но все не зря! И именно благодаря этому замечательному доктору! Недаром у него отменная репутация и огромное количество положительных отзывов. Григорянц не просто симпатичный мужчина, он еще и мастер, я бы сказала Гуру ринопластики.
Сколько красивых носиков он уже сделал и сколько еще сделает. Я конечно же, никого не призываю бежать на операцию к Григорянцу, но все-таки, его стоит рассмотреть, как потенциального хирурга. Он супер, правда!!!
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 22:29
Важно, чтобы не только внешность была красивой, но и душа излучала красоту
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 10:10
Раньше у Григорянца ринопластика стоила 90 тысяч рублей. Сейчас в виду популяризации доктора цены не взлетели? Девочки, хау мач?
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 14:26
     повторная рино
Была у него на консультации по повторной ринопластике объявил 200 000, правда это было в сентябре сейчас дороже а первичная не знаю
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 09:33
     Ну да, цена подросли)
Сейчас первичка у него вроде бы 180 тыс. стоит. Растет человек, можно только порадоваться. Ведь спрос диктует предложения. Значит идут люди, поэтому и цены поднимаются.
Молодец он)
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 10:33
Носы у Григорянца действительно хорошо получаются Белоснежка, раньше - это когда? Раньше доллар тоже дешевле был
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 10:58
Ну да, цены сейчас навсе растут. Это точно Но за красивый носик 180 тыс. не такая уж и высокая цена
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 00:26
     Круто было
Я в шоке, конечно. Не ожидала я такого) Весело у меня прошла операция. Я даже испугаться не успела.Владислав действует очень положительно на девушек). Сумел меня успокоить и сделать так, чтоб я не боялась. Он молодец!
Надо сказать, что мой самый большой страх было не проснуться после операции. Проснулась) Но прежде чем уснуть уже не боялась)
Этот хирург настолько внимателен, что диву даешься. И в то же время понимаешь, почему он такой мега-популярный. Еще бы... Мало того, что волшебник в плане ринопластики, так еще и умеет успокоить бедную испуганную девушку.
Я довольна, что пошла к нему. Я рада, что сделала ринопластику.
Одним словом: крууууууто!!!!!
Ринопластика в январе 2013 у Григрянца. И я снова красива
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:11
Tiko.tiko, поздравляю
Сколько прошло после операции? Меняется ли носик? Как осмотры проходят?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 11:12
Tiko.tiko, поздравляю с новым носом!!!
Скажи, приятно осознавать, что самое страшное позади и что ты это сделала?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 00:57
я сделал операцию по выравниванию перегородке и за одно убрали горбинку так как нос меня смущал казался большим, хотя друзья говорили что мужчине такой нос подходит и с возрастом этот нос даже не виден будет, но я всё же сделал операцю, и у меня кончик тоже чуть чуть приподнялся я не хотел курносый нос а то как у девушке будет, но щас он у меня как картошка прошло 17 дней после операции и нос такой как будто жирный кончик большой кажется и как будто горбинка всё же есть, хотя там из за того что я сам гипс сильно прижимал обтер кожу и там болячка просто. Хочу спросить изменится ли ешё нос спадёт ли этот отёк на кончике, а то как картошка выглядит. На всё лицо нос у меня. и хотел бы спросить. Этот хирург он где работает в Армении? и сколько стоит у него ринопластика?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 10:57
А ВЫ ему позвоните, телефоны же указаны. На сайте пишется, что в Армениии рнопластика стоит 1 млн. драм.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 11:43
17 дней - это слишком рано, чтобы делать окончательные выводы Вы в Армении делали? У Григорянца?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 10:46
Наверное, ASPIRIN делал НЕ у Григорянца, раз интересуется где работает Григорянц и сколько стоит операция.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 12:01
     Мой волшебник Григорянц
Девочки, вот все пишут отзывы. И я, когда еще не сделала ринопластику, думала: "А зачем эти отзывы писать? Кто их пишет вообще?"
А когда сделала операцию и получила отменный результат,то не могу не написать. Хочется просто всем рассказать о том, как я сделала ринопластику, о том, кто мне помог осуществить мечту.
Почему я называю Григорянца волшебником? Да потому что, он сотворил чудо. Мой нос был сложным. Очеь сложным. И мне казалось, что нет такого хирурга, кто бы смог справится с моим носом. Но нашелся такой волшебник. Это доктор Григорянц.
Я когда пришла к нему на консультацию, прямо тряслась от ужаса. Очень боялась. Но доктор меня успокоил, сказал, что зря боюсь, шутил и смешил меня. Он такой добрый и веселый.
Кк положено, было сделано моделирование. И ооо.... я растаяла, когда свой нос будущий увидела. Я с ним такая молодая, такая красивая, такая прям не я
Ну и естественно, я решила как можно скорее делать ринопластику.
Операцию назначили, анализы тоже. И воот пришел день имоей операции. иеня колтило с вечера и всю ночь до утра. Трясло прям и колбасило. Поехала в клинику с подругой, чтобы хоть полегче было. Но только Григорянца увидела, так и острахах и позабыла
Операция прошла как-то незаметно для меня. Помню только медсестру и укол. Ну очнулась уже когда меня анестезиолог будил. Хотела за нос хватануть себя, но мне сказали низзззя.
Вот и все. Отошла быстро. Немного было неприятно, болела голова и лицо как-то неуютно себя чувствовало. Но ничего ужасного, все прошло более хорошо, чем я представляла себе.
Доктор Григорянц он лучший!!!
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 10:10
     супер
Zarazinka, Вы прям супер написали. Я себя вспомнила. Я так же боялась операции просто жутко. Но самое интересное, что Григорянц,он действителльно умеет успокаивать, умеет сделать так, чтобы страх прошел. Но шутит и очень по-дорому улыбается. Мне нравится такое отношение ко мне, как к пациенту. да и персонал у него в клинике тоже приветливый, добрый и обходительный. Короче, все супер!
Кстати, Zarazinka, поздравляю с новым носом!!! Пусть теперь Ваша жизнь тоже будет новая и счастливая!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 13:48
     Расскажу и я
Для меня все началось совершенно неожиданно. В один из дней моя сотрудница, сделавшая блефаропластику, вышла на работу. Я не без изумления подметила, что она стала выглядеть безупречно, вся посвежела и приобрела отдохнувший вид. Она без лишнего смущения рассказала, что просто избавилась от всего лишнего. В тот момент я решила, что тоже хочу повторить ее опыт. Разузнав всю необходимую информацию, посидев в интернете в поиске подходящего специалиста, я записалась на прием. Записалась почему-то именно к Григорянцу, вот как будто судьба меня подтолкнула))))

На приеме, меня приятно поразила тактика моего врача, он уверен, что решения должен принимать только пациент. Во время консультации он даже пытался отговорить меня от операции, убеждая в том, что я и без нее красивая. Но я уже была полна решимости, ничего не могло меня остановить. Сразу было ясно, что Григорянцу важно, чтобы человек был счастливый, он не думал о наживе и прочем…. Очень меня это поразило.

И я решилась все-таки сделать операцию. Анализы, то-се…. И вот настал тот самый день.
Операция прошла супер, все ощущения были терпимы, синяков практически и не было. Через 10 дней я и вовсе забыла об операции, а вид был просто великолепным. Тут и вспомнилась мне моя давняя мечта подкорректировать носик. Очень и очень давно меня уже посещала эта мысль, и я даже, находясь по рабочим делам в Москве, зашла на консультацию к специалисту, сейчас уже и не вспомню, как ее звали. Тогда доктор вынесла совсем не обнадеживающий приговор о том, что после операции мне всю жизнь придется ходить с носом красно-синего цвета. С тех пор я уже успела выйти замуж, развестись и еще раз выйти замуж. Чуть позже родился сын, сейчас он уже подрос, а с мужем я развелась. И переехала в Москву на ПМЖ.
Одним словом с момента встречи с той женщиной доктором прошло уже почти полжизни. )))))

Через три месяца после блефаропластики я снова пришла к Григорянцу и задала ему вопрос, волнующий меня, правда ли мой нос после ринопластики навсегда останется синим?

Он был искренне удивлен и воспринял мой вопрос с улыбкой. Я стала уговаривать его на еще одну операцию. После долгих обсуждений, его фраза о том, что хуже все равно не станет, стала для меня сигналом одобрения. Он вообще такой прикольный, всегда шутит, подбадривает и делает комплименты. Это так приятно и поднимает самооценку.

На носу у меня имеется небольшая горбинка, но меня больше беспокоило совсем не это. Кончик моего носа совсем не на месте и слегка опущен вниз. Долгое изучение информации в интернете помогло мне найти этот сайт, чему я сейчас безумно рада. После обсуждения всех деталей решение было принято – кончик носа подлежит коррекции.

С нетерпением ждала назначенного на операцию дня, волнение нарастало все сильнее. Спасибо моему доктору, его уверенность в результате и его профессионализм помогали мне успокоиться.

Уже через неделю я вернулась на работу, правда волосы пришлось перекрасить в более темный цвет. Изменение цвета волос никто даже не заметил, но все единогласно заявили, что я очень похорошела. Некоторые даже спрашивали, когда и где я уже успела сделать себе ботокс.

Со дня ринопластики прошло 2 месяца. Даже не смотря на присутствие небольшого отека, я искренне довольна результатом. Я наконец-то получила тот носик, о котором мечтала почти всю жизнь. Я безмерно благодарна Владиславу Семеновичу за его профессионализм и золотые руки.

Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 20:07
     всем привет
Olginka и другие девочки, приветик. здорово, что владислав семенович получил такую популярность. он достойный хирург и это хорошо, что он популярен. я в свою очередь, сильно довольна операцией, довольна результатом, ведь прошел большой срок, чтобы смело заявлять об этом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 13:16
     Просто благодарна
Почитав отзывы о пластических хирургах, мне очень захотелось оставить свой. Поблагодарить своего доктора за проявленное трудолюбие и профессионализм.
Но я начну издалека) Чтобы всем понятнее было, откуда ноги растут)))
Неудовлетворенность собственной внешностью – это удел практически всех людей. Большинство переживает этот момент еще в подростковом возрасте. Но я, видимо, не из их числа. Мой нос казался мне огромным с самого раннего детства. К тому же, не стоит забывать, что дети порой жестоки. Вот и называли некоторые из одноклассников мой нос «рубильником» или «шнобелем». Это, безусловно, уж точно не добавляло мне радости, а скорее приводило в состояние глубокой истерики.
И в один из таких дней, когда родители и близкие люди пытались меня убедить в том, что нос нормальный, а самое главное для человека – это богатый внутренний мир, я твердо решила сделать ринопластику. Не то, чтобы я хотела поступить наперекор семье. Конечно, нет! Но на кого из подростков убедительно действуют доводы родителей, если они касаются их внешности? Вот и у меня росло и крепло убеждение в необходимости пластической операции. Тогда мне казалось, что стоит изменить форму носа и все проблемы в моей жизни, как по мановению волшебной палочки, сгинут в неизвестном направлении. А, следовательно, я стану объектом для пристального внимания представителей сильной половины человечества, которые совсем не обращали на меня внимания.
Когда исполнилось двадцать лет я решительно начала изучать все, что связано с будущим изменением внешности. Я читала литературу, изучала отзывы, разбиралась в тонкостях и деталях. В конечном итоге, уже через несколько месяцев я могла бы с закрытыми глазами на бумаге нарисовать этапы проведения операции и наизусть перечислить лучшие клиники города с полными именами и фамилиями ведущих специалистов!
Впоследствии я стала встречаться с каждым из них лично. Я внимательно и весьма придирчиво выбирала клинику. Мне казалось, что это очень важно: выбрать врача не только по профессиональным качествам, но и по личной симпатии. Ведь он станет человеком, который способен подарить мне новое будущее.
Когда же я, наконец, выбрала лучшего, по моему мнению, хирурга, то сразу начались пусть небольшие, но все же ограничения. Первым делом Владислав Семенович посоветовал мне бросить курить. Если не окончательно, то хотя бы на период перед операцией и во время восстановления. Естественно, что я послушалась. Ради своего нового носа я готова была еще и ни на такие жертвы! Затем пришлось пройти ряд обследований, собрать необходимые анализы. Тогда я думала, что это пустая трата времени. Но, тем не менее, выполнила все требования врача. Впоследствии, это оказалось вполне обоснованным требованием и свидетельствовало о профессионализме хирурга. Он не просто провел не операцию, но сразу позаботился о том, чтобы она была безопасной для меня.
Вечер перед операцией я провела в полном смятении. Самого процесса, как ни странно, не боялась ни боли, ни наркоза. А вот за окончательный результат переживала ужасно! Мне даже начало казаться, что если что-то пойдет не так, то нос станет еще хуже, чем был до операции. Рассвет я встретила совершенно издерганная и на грани нервного срыва. Уже хотела позвонить Григорянцу и отказаться от операции
Анестезиолог оказался настоящим профессионалом. Я просто уснула и все. Зато первые несколько дней после ринопластики показались мне вечностью. Болело все: нос, лицо, голова. Если бы не обезболивающие – я не знаю, как бы пережила этот период. Однако самым большим потрясением для меня был момент снятия повязки. Я в глубине души рассчитывала на сногсшибательный результат и была в шоковом состоянии, увидев свое опухшее лицо. От неожиданности и обиды разревелась, и Владиславу Семеновичу стоило большого труда убедить меня в успешном исходе операции. Он реально меня успокоил, рассказав, что отеки и синяки – это нормально и почти у каждого пациета они бывают.
Но теперь, спустя три месяца, я могу с уверенностью сказать, что ринопластика – это было самое верное решение в моей жизни! Теперь на улице на меня обращают внимание мужчины, а я чувствую себя просто роскошной женщиной!
Благодарна я Владиславу Семеновичу очень-очень благодарна.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел