Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
639 человек
Сейчас на форуме 639 гостей
Просмотров:
621'431'034
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Каримов Рустем Фанильевич

Форум / Все специалисты / Каримов Рустем Фанильевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 сентября 2010 года в 03:29


Каримов Рустем Фанильевич

Пластический хирург

Образование 1996 год — Хабаровский государственный медицинский институт. Специальность — «Детская хирургия, ортопедия и травматология». 1996-1997 гг. — Клиническая интернатура по специальности «Детская хирургия, ортопедия и травматология». Свою практическую деятельность Рустем Фанильевич начинал в детской хирургии. Дети — самые требовательные и сложные пациенты, работа в детской хирургии требует особой выдержки, высокого профессионализма, ответственности, чуткости и терпения. Все эти качества затем будут положены в основу работы с взрослыми пациентами и станут гарантией их безопасности. Образование 1996 год — Хабаровский государственный медицинский институт. Специальность — «Детская хирургия, ортопедия и травматология». 1996-1997 гг. — Клиническая интернатура по специальности «Детская хирургия, ортопедия и травматология». Свою практическую деятельность Рустем Фанильевич начинал в детской хирургии. Дети — самые требовательные и сложные пациенты, работа в детской хирургии требует особой выдержки, высокого профессионализма, ответственности, чуткости и терпения. Все эти качества затем будут положены в основу работы с взрослыми пациентами и станут гарантией их безопасности. Курсы повышения квалификации 2000 год — первичная специализация по специальности «Общая хирургия» 2001 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия». 2003 год — курсы повышения квалификации по теме «Избранные вопросы пластической и реконструктивной хирургии» 2005 год — очный сертификационный курс повышения квалификации по специальности «Общая хирургия». 2005 год — курс повышения квалификации «Пластическая и эстетическая хирургия» МАПО, город Санкт-Петербург. 2006 год — очный сертификационный курс повышения квалификации по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». Практическая деятельность Рустем Фанильевич Каримов осуществляет успешную деятельность в области пластической хирургии и эстетической медицины на протяжении 12 лет. Провел более 3 000 пластических операций. 1998-1999 гг. — врач-хирург отделения пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1 в г. Хабаровск. 2000-2004 гг. — Ведущий хирург отделения пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1 в г. Хабаровск. 2004-2008 гг. — Главный врач и ведущий специалист Клиники пластической и эстетической хирургии в г. Хабаровск. 2008 г. — по настоящее время — ведущий пластический хирург отделения пластической хирургии группы клиник «МедиЭстетик» в г. Санкт-Петербург. Конференции и семинары Постоянный участник российских и международных конгрессов, посвященных вопросам пластической хирургии и эстетической медицины. 2001 год — Курс пластической хирургии, отделение Пластической и Реконструктивной Хирургии, Медицинский Центр «Рабин», Петах-Тиква. Медицинский факультет «Саклера», Тель-Авив, Израиль. 2005 год — Международная конференция «Проблемные ситуации в пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии». 2007 год — XII Международный конгресс пластических и эстетических хирургов. Ванкувер, Канада. 2009 год — Международный конгресс пластических хирургов, косметологов и специалистов по Anti-age-медицине, посвященный вопросам эстетической коррекции лица. Дубаи, ОАЭ. Предоставляемые услуги Рустем Фанильевич Каримов владеет современными методиками коррекции лица и тела. Выполняет все виды хирургических операций, направленных на коррекцию возрастных изменений лица: классическая подтяжка лица, расширенная коррекция СМАС, секторальные подтяжки лица, лифтинг (подтяжка) средней зоны лица, платизмопластика, различные варианты так называемых «лифтингов выходного дня». Проводит все виды пластики век: классическая, трансконъюнктивальная, жиросберегающая блефаропластика. Имеет большой опыт проведения этнической блефаропластики — пластика «восточных век». Стажировки в странах Юго-Восточной Азии, где это направление особенно востребовано: «Шанхайская восточная клиника пластической хирургии», Шанхай; «Beijing Modern Women’s Hospital», Пекин. Кроме того, выполняет операции: пластику ушных раковин (отопластика), пластику носа (ринопластика), увеличение подбородка (ментопластика), липофилинг скул, щек, подбородка. Владеет всеми методиками коррекции груди: эндопротезирование (увеличение) груди, различные варианты подтяжки молочных желез, редукционная маммопластика (уменьшение молочных желез). Выполняет операции по коррекции контуров тела (контурная пластика тела) — абдоминопластика, липосакция, липофилинг (фэтграфтинг) голеней, ягодиц, посттравматических и послеоперационных деформаций. Осуществляет все виды коррекции постравматических и послеоперационных рубцов — хирургическое и терапевтическое лечение. Научная деятельность Рустем Фанильевич Каримов ведет активную научную деятельность. Является автором 13 научных статей.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 19:46
     Моя новая жизнь
Мне 24 года. У меня было много "мечт": получить хорошее образование, найти достойную работу, купить авто и... похудеть. Когда я вплотную подобралась к реализации последней из запланированных целей, внезапно и к моему большому сожалению у меня появилась новая мечта... Я похудела за 2 месяца на 15 килограммов, и превратилась, как говорят, не в стройную лань, а в тощую корову=( больше всего в битве за фигуру пострадала грудь - выглядела она так, будто бы я уже рожала (а может и не раз, но не буду утрировать). Далее история не нова - перепробовала тысячи, наверное, способов привести ее в порядок: кремы, обертывания, спорт, обливания и обтирания, но необходимость оперативного вмешательства все больше казалась единственным выходом.
Поскольку не очень доверяю интернету, решила кинуть клич по подругам, в итоге обратилась за консультацией к доктору Каримову - одной из моих бывших однокурсниц он несколько лет назад сделал обворожительные ушки (точнее, ушкО, которое у нее раньше торчало как у слоника). Общение на словах. конечно, одно дело, а вот когда я увидела моделирование, поняла, что остаюсь))) что хочется сказать - Рустем Фанильевич, Вы - золото! Хочу опустить все неприятности, связанные с реабилитацией, бельем, сложностями в плане гигиены - все это ничтожные мелочи по сравнению с еще одной сбывшейся мечтой! Всем, кто еще сомневается, хочу сказать - девушки, новую жизнь начинать всегда непросто, но когда вас в нее ведет такой высококлассный специалист, отличный психолог и (без излишнего пафоса) настоящий скульптор, это того стоит! Спасибо, доктор Каримов, спасибо, МедиЭстетик! Ваша пациентка полугодовалой давности=)
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:49
Делала несколько месяцев назад операцию:отопластика+коррекция ушных раковин.
Думала что в наше время это не такая проблема, но увы.. Ходила на консультацию к нескольким хирургам, и чесно вся моя надежда исчезла. Требовалось больше не прижать ушки а создать им форму т.е. уменьшить , создать завиток. В ответ было от хирургов: это сложно, возможно останутся рубци, можно просто прижать и не будет заметно. ( мне интересно а как же вид в профиль)
Вообщем я оставила эту затею до лучших времен. Через некоторое время все равно стала искать подходящего доктора, по отзывам, мнениям.
Пошла на консультацию к Рустему Фанильевичу, осталась довольна от консультации. За минут 15 он предложил варианты что можно сделать, чтобы ушки смотрелись пропорциоально, меня обрадовало что человек увидил проблему моими глазами и подобрал решение . Согласилась на операцию сразу, самой операции не боялась , мне важен более результат чем все остальное, ну может гдето в глубине души переживала ну я этого не заметила)
Ушки зажили довольно быстро, постоянно видоизменялись, т.е. спадала опухоль, и стали окуратной формы , даже по началу не верилось) Конечно кто то мало комплексует из за таких вещей, но я очень. Теперь и прическу могу сделать какую хочу и купаться нормально и многое, но самое главное что исчез этот комплекс, и теперь есть уверенность, какая то легкость)
Огромная благодарность доктору за его работу
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 12:48
     Каждое утро на меня из зеркала смотрит роковая красотка=)
...и это произошло благодаря чудесному Рустему Фанильевичу)) долгое время не могла понять, в чем проблема - рельеф лица был очень далек от моих представлений о изяществе и утонченности. Некоторое время активно худела - худело все, но скулы не прорисовывались=( В итоге природная луноликость настолько осточертела, что я решилась на липофилинг. После консультации предусмотрительно взяла отпуск на 2 недели - их мне хватило с прибором для того, чтобы восстановиться. Очень довольна тем, что у меня "все натуральное" - собственные ткани, на мой взгляд, всегда лучше, чем какие бы то ни было "уколы красоты". Теперь у меня аристократичные высокие скулы и лицо моей мечты. Рустем Фанильевич, спасибо, что так профессионально и внимательно исполняете наши мечты и делаете нас красотками (и красавцами, возможно=)
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 21:30
Когда искала специалиста по нитевому лифтингу, консультировалась с Рустемом. Он заочно ответил на все мои вопросы. Так, как другие хирурги не смогли при личной встрече. На многие вещи "открыл" мои глаза. Объективный взгляд профессионала. Мне он помог в выборе методики. Хотя и не у него в конечном итоге сделала подтяжку, все равно благодарна.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 21:49
Надеюсь, мое нынешнее состояние «невесомости» после операции изменится на крайне противоположное. Во всяком случае, надежда и даже некоторая уверенность в этом есть. Сужу по интонации и смене настроения пишущих в данной теме пациенток. Сначала сообщения, полные неуверенности, которые лично у меня вызывают жалость, затем женщин словно «перепрограммировали». Появляется установка на лучшее, повышенная самооценка, избавление от комплексов и прочие плюсы. Это я наблюдаю. И в душе даже ликую. Подтверждение того, что я избрала верный путь.

Не могу пока в полной мере судить о профессионализме доктора Каримова, так как операция еще не состоялась. Но у меня будет возможность дать оценку его работе. Будучи очень требовательной, к себе и к окружающим, и принципиальной в некоторых аспектах, касающихся моей внешности и фигуры, изначально поставила перед Р.Ф. Каримовым задачу, которая другим специалистам почему-то показалась слишком сложной. Раз неуверенность докторов проявляется уже на консультации, мне дальше не о чем вести разговор. Я откланялась и ушла.

Каримов же меня сначала выслушал, даже бровью не повел, а потом спокойным тоном сказал, что не видит в моих требованиях ничего, что противоречит здравому смыслу и эстетике. Такой поворот, откровенно говоря, меня очень и очень порадовал. Потому, собственно, и решила увеличивать грудь у Р.Ф.

Операция назначена на 23 декабря. А там… пан или пропал.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2011 года в 22:19
У нас в Санкт-Петербурге столько хирургов, что я уже второй месяц все никак не могу решить, кого же выбрать. Было бы легче, если бы я сама для себя понимала, кого я ищу. А тут и сама определиться не могу, кто мне нужен. С одной стороны, важен профессионализм, то, как доктор оперирует. Ищешь профессионала. Сходишь к нему на консультацию и потом желание вообще что-то делать пропадает. Мало того, что на тебя косо смотрят, так еще и осуждать пытаются, что вообще, по сути, доктор не имеет права делать. С другой стороны, важен личностный подход, отношение к пациенту. Сходишь на консультацию, доктор весь такой мягкий и пушистый , зато пороешься на форумах, а там все его лицо и душа наизнанку. Рассказы о том, как он косячит через раз и потом прячется от своих же пациентов. У доктора Каримова я была в прошлую пятницу. Оперирует неплохо, результаты, которые я видела сама у него на сайте, и те, которые показывал он, мне понравились. Не скажу, что он любезничал со мной, но внимания уделил достаточно. «Сюси-пуси» и прочие любезности – это не про него. Вежливый, внимательный, да и только. В принципе, для дела такой подход нормальный. Вот теперь надо решать – оставаться у него или продолжить поиски. Но поиски могут затянуться надолго. Я итак уже все сроки просрочила. Что делать?
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 09:42
Татьяна, эти сюси-пуси никому не нужны
Обычно когда доки оперировать не умеют, они в ход пускают свое обаяние. Если бы мы шли на свидание, то можно было бы клюнуть. А тут операция.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 22:15
Как мы обычно благодарим певца, чьи песни слушаем на протяжении 2-3 часов в концертном зале? Цветами или бурными овациями. Как благодарить хирурга? Не нашла более оригинального способа, чем сделать это на сайте о пластической хирургии. Очень надеюсь, что для кого-то мой отзыв станет решающим в принятии решения, ведь я в свое время внимательно знакомилась с тем, что пишут о моем хирурге на форумах.

Все началось с того, что я из-за неразделенной любви впала в жуткую депрессию. В такие моменты хочется заглушить боль либо горячительными напитками, либо сладким. Так как я не любитель «повысить градус», стала налегать на все то, в чем обычно себе отказывают женщины, следящие за фигурой. Мне было достаточно 2 месяцев, чтобы набрать 17 кг! Мо фигура никогда не была идеальной, но после такого она превратилась в нечто.

Через полгода судьба сжалилась надо мной и подарила мне новые чувства. Появился стимул следить за собой. Объявила войну килограммам. Но прощалась с ними крайне тяжело. Еще через 3-4 месяца похудела на 12 кг. Из набранных оставалось всего 5! Избавиться от них не составило труда – села на диету, начала заниматься спортом. Помогло! У меня -7 кг! Но это не прибавило счастья, так как на животе, на ягодицах и на бедрах лишний жир никуда не думал уходить!

Так как я была настроена решительно, то пошла дальше – начала интересоваться липосакцией. Я ходила из одной клиники в другую, от одного хирурга к другому. Судьба моя решилась в один миг. Я просто пришла к этому доктору и поняла, что для полного счастья мне не хватает только его профессиональной помощи! Вот так я и стала пациенткой доктора Каримова! Он сделал мне ультразвуковую липосакцию. Раз уж я так долго шла к цели, то реабилитационный период был перенесен мной стойко. По сравнению с депрессией, с которой я справилась, реабилитация – это «масленица».

На пути к стройной фигуре липосакция Каримова стала завершающим и самым значимым этапом. Мой доктор постарался, да и я не подкачала. Вот такой у нас тандем!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 01:34
Татьяна, я нахожу доктора обаятельным
В том, что нет чрезмерной (я бы сказала назойливой) любезности, Вы абсолютно правы. Действительно, ни к чему это. Но что касается внимания, заботы о пациенте, трепетного отношения к нему - хоть отбавляй. Доктор Каримов каждому уделяет достаточно внимания. Так что без него дамы не останутся

Больше всего в Рустеме Фанильевиче ценю честность. Если хирург что-то недоговаривает, утаивает, сознательно вводит в заблуждение, обещает золотые горы и дачу у моря в придачу, то я бы насторожилась. Доктор Каримов первый "плюсик" в моих глазах заработал за то, что сразу рассказал обо всех рисках, о возможных сложностях, реакциях организма. Но при этом добавил, что принятие своевременных мер возникшие сложности сведет на нет.

Понравилось, что не уговаривал меня доктор Каримов во что бы то ни стало сделать грудь у него, потому что он самый лучший пластический хирург Было такое с другим специалистом, не удивляйтесь. Пришла к нему, а доктор: "Я за Вас теперь переживать буду. Ведь никто не справится с этой проблемой. Если что, приходите - переделаю". Даже если понадобилась бы коррекция, к нему не пошла бы!

Думаю, достаточно причин привела тому, что в конечном итоге решила делать грудь у Рустема Каримова. Я хотела получить гарантированный результат без напрягов, "промывки мозгов", вешания лапши и прочих манипуляций Получила! Теперь они радуют меня каждый божий день. Желаю всем тем, кто только на пути к мечте, осуществить ее как можно скорее!
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 09:39
Перечитала все отзывы - складывается образ идельного мужчины... пардон, хирурга
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:54
Идеальный ли он мужчина, история умалчивает , а вот с тем, что хирург идеальный - соглашусь. Я в мае делала у доктора Каримова блефаропластику - убирала "капюшоны" с верхних век. Мне 47 лет - в этом возрасте, конечно, приходится решаться на более смелые шаги. Волшебные кремы перестали былть таковыми лет 10 назад. Перешла с них на косметологические процедуры. Мало чем помогли. Спасибо Ботоксу - не подвел, хотя решать проблему избыточной кожи на верхних веках с помощью него невозможно. Не по природе его, не по сути. О том, что лицо требует профессиональной руки пластического хирурга, поняла после новогодней ночи. Прилетали ко мне гости с Дальнего Востока. Нафотографировались. Я впервые разглядела свое лицо. 47 лет. Ничего не поделаешь. Гости разъехались, шампанское закончилось и я начала искать хирурга. Рустема Каримова мне порекомендовали. Коллега осталась довольна результатами по пластике живота. Пообщавшись с доктором, поняла, что не зря потратила свое и его время. Мы договорились об операции. Рустем Фанильевич предупреждал, что сверхтотального омоложения верхняя блефаропластика не даст. При моих показаниях надо бы еще и подтяжку делать, но я все же решила ограничиться пластикой век. Конечно, не Василиса Прекрасная, но глаза выглядят прекрасно. Нет свисающей лишней кожи. Понравилось мне все. Теперь знаю, что доктору Каримову можно доверять решение возрастных проблем. Кто знает, может и не ограничусь пластикой век.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 23:35
     Идеальный ли он мужчина, история умалчивает , а вот с тем, что хирург идеальный - соглашусь
Хирург - безусловно идеальный!!! Думаю, что и мужчина такой же!!! очень обоятельный и всегда позитивный!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 23:33
     Благодарность Рустему Фанильевичу!
Рустем Фанильевич, спасибо Вам большое за мою грудь!!! Делала в июне 2012г, результат уже потрясающий!!! теперь я улыбаюсь глядя на себя в зеркало))). Советую всем, кто еще думает, девочки не бойтесь, у Рустема Фанильевича Золотые руки!!! Спасибо!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 20:44
Я пока только присматриваюсь к хирургам. С доктором Каримовым еще не удалось побеседовать лично, тем не менее, я уже имею представление о хирурге. Составить "фоторобот" мне помогли отзывы о Рустеме Фанильевиче, результаты его операций по подтяжке лица и анализ сайта, на котором я провело много времени.
Главное преимущество лифтинга от доктора Каримова - их естественность. В 54 года менять кардинально свою внешность я не готова, не готовы и мои близкие, коллеги, друзья. Я хочу помолодеть естественно. Чтобы выглядеть хорошо и не привлекать своим перетянутым лицом внимание. Лишние вопросы мне не нужны.
Почитала отзывы женщин, которые оперировались у доктора Каримова. Мне стало спокойно - к такому хирургу я бы пошла. Такому хирургу я бы доверила свое лицо. От и до просмотрела сайт доктора. Особенно привлек внимание раздел "Принципы работы". Чувствуется предельная честность с пациенток, глубокое к нему уважение и желание помочь. Не грубое навязывание своих услуг, а право выбора. Вот это я оценила!
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 13:06
Все-таки внешность может о многом сказать. Не знаю этого хирурга лично, но отзывы прочитала. Судя по фото, очень доброжелательный и где-то даже очень скромный хирург. В пластической хирургии это не менее важно! Скорее всего, я бы пошла к нему на операцию!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:53
Скромность - это еще одно достоинство для хирурга! Мне не нравится, когда доктор "якает" на консультации и принимает так, словно он бог солнца РА
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 20:35
Всем добрый день! Я рада за каждую из вас, потому что сама с недавних пор начала улыбаться, проходя мимо зеркала. Раньше в нем только мой живот отражался , и только потом где-то на «горизонте» я появлялась. А теперь вижу красивую женщину. Знаете, какая гордость берет, когда вижу, что рядом еще трое маленьких отражаются. Вот на них ушли силы, и нервы, и время. Собой не занималась в последние 8 лет вообще. Да, случай самый запущенный был. Лишний вес – это еще полбеды. Но живот, грудь – их уже никакими диетами и спортом не было возможности согнать. Первая мысль о пластической операции закончилась двухчасовым пробегом по сайтам о пластической хирургии. Напугалась сильно , да так и забросила идею еще на полтора года. Через полтора года был благовест – бывшая коллега после родов сделала пластику живота. Мое самолюбие взяло верх – я больше не хотела мириться с собой. По рекомендации все той же коллеги поехала к доктору Каримову Р.Ф. На удивление хирург мне понравился с первого раза. И страхи, которые терзали меня 2 года, растворились, словно их и не было. Рустем Фанильевич очень деликатен – и в работе своей, и в общении с пациентами, как и подобает специалисту с хорошей репутацией. После общения с ним я уже знала, что на все мои жалобы у доктора найдется эффективная методика. Итогом моих исканий лучшей формы стала абдоминопластика. Сложно, никто не спорит, зато как результативно! Доктор Каримов сделал все, чтобы мои глаза вновь наполнились счастьем. Я ему за это очень благодарна!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 12:18
Абдоминопластика... после нее реабилитационный период, наверное, самый тяжелый. Но, судя по Вашему настрою, все более чем благополучно! Молодец Ваш хирург!
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 11:45
Очень понравились результаты по пластике груди. Без переборов, все очень натурально выглядит! Люблю, когда хирурги находят золотую серединку и понимают, что главное - не размер, а форма.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 21:05
Пластика груди - это к Каримову Я своими уже который год радуюсь!
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 21:19
Вот она… крадется незаметно… старость. И это уже в 52 года я бью барабанную дробь. Не хочу стареть, хочу выглядеть молодо. Подхожу к зеркалу и начинаю считать – раз морщинка, два морщинка, три… со счету сбиваюсь и переключаюсь на другие эстетические недостатки. Скулы. Раньше были приподнятые, модельные, сейчас с них кожа и все, что ниже, плавно сползли вниз. Подбородок всегда был волевым – его острая очерченность нравилась многим. Тоже с возрастом все стало выглядеть не так. По углам висят кожные мешочки (простите, не знаю, как это называют пластические хирурги), углубились носогубные складки, рельеф кожи явно требует… не ретуши, а руки специалиста. Для себя не исключаю вариант подтяжки. Вопрос только в том, что именно делать с лицом. У кого – я решила. По всем параметрам (личностно-профессиональным) мне идеально подходит доктор Рустем Каримов. Я даже для пущей важности спросила, кто он по знаку зодиака. Верю в астрологию, даже дату операции буду планировать с учетом расположения звезд. И даже наука (астрология) указывает на нашу с хирургом общность. Его профессиональные способности, в коих я не сомневаюсь с недавних пор, + мои четко сформулированные желания + благословение звезд… это должно дать должный эффект. На консультации у Рустема Фанильевича была. Я очень рада наконец-то состоявшемуся знакомству. Теперь, надеюсь, наше знакомство будет иметь продолжение.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел