Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
834 человека
Сейчас на форуме 834 гостя
Просмотров:
620'900'572
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Каримов Рустем Фанильевич

Форум / Все специалисты / Каримов Рустем Фанильевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 сентября 2010 года в 03:29


Каримов Рустем Фанильевич

Пластический хирург

Образование 1996 год — Хабаровский государственный медицинский институт. Специальность — «Детская хирургия, ортопедия и травматология». 1996-1997 гг. — Клиническая интернатура по специальности «Детская хирургия, ортопедия и травматология». Свою практическую деятельность Рустем Фанильевич начинал в детской хирургии. Дети — самые требовательные и сложные пациенты, работа в детской хирургии требует особой выдержки, высокого профессионализма, ответственности, чуткости и терпения. Все эти качества затем будут положены в основу работы с взрослыми пациентами и станут гарантией их безопасности. Образование 1996 год — Хабаровский государственный медицинский институт. Специальность — «Детская хирургия, ортопедия и травматология». 1996-1997 гг. — Клиническая интернатура по специальности «Детская хирургия, ортопедия и травматология». Свою практическую деятельность Рустем Фанильевич начинал в детской хирургии. Дети — самые требовательные и сложные пациенты, работа в детской хирургии требует особой выдержки, высокого профессионализма, ответственности, чуткости и терпения. Все эти качества затем будут положены в основу работы с взрослыми пациентами и станут гарантией их безопасности. Курсы повышения квалификации 2000 год — первичная специализация по специальности «Общая хирургия» 2001 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия». 2003 год — курсы повышения квалификации по теме «Избранные вопросы пластической и реконструктивной хирургии» 2005 год — очный сертификационный курс повышения квалификации по специальности «Общая хирургия». 2005 год — курс повышения квалификации «Пластическая и эстетическая хирургия» МАПО, город Санкт-Петербург. 2006 год — очный сертификационный курс повышения квалификации по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». Практическая деятельность Рустем Фанильевич Каримов осуществляет успешную деятельность в области пластической хирургии и эстетической медицины на протяжении 12 лет. Провел более 3 000 пластических операций. 1998-1999 гг. — врач-хирург отделения пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1 в г. Хабаровск. 2000-2004 гг. — Ведущий хирург отделения пластической хирургии Дорожной клинической больницы на станции Хабаровск-1 в г. Хабаровск. 2004-2008 гг. — Главный врач и ведущий специалист Клиники пластической и эстетической хирургии в г. Хабаровск. 2008 г. — по настоящее время — ведущий пластический хирург отделения пластической хирургии группы клиник «МедиЭстетик» в г. Санкт-Петербург. Конференции и семинары Постоянный участник российских и международных конгрессов, посвященных вопросам пластической хирургии и эстетической медицины. 2001 год — Курс пластической хирургии, отделение Пластической и Реконструктивной Хирургии, Медицинский Центр «Рабин», Петах-Тиква. Медицинский факультет «Саклера», Тель-Авив, Израиль. 2005 год — Международная конференция «Проблемные ситуации в пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии». 2007 год — XII Международный конгресс пластических и эстетических хирургов. Ванкувер, Канада. 2009 год — Международный конгресс пластических хирургов, косметологов и специалистов по Anti-age-медицине, посвященный вопросам эстетической коррекции лица. Дубаи, ОАЭ. Предоставляемые услуги Рустем Фанильевич Каримов владеет современными методиками коррекции лица и тела. Выполняет все виды хирургических операций, направленных на коррекцию возрастных изменений лица: классическая подтяжка лица, расширенная коррекция СМАС, секторальные подтяжки лица, лифтинг (подтяжка) средней зоны лица, платизмопластика, различные варианты так называемых «лифтингов выходного дня». Проводит все виды пластики век: классическая, трансконъюнктивальная, жиросберегающая блефаропластика. Имеет большой опыт проведения этнической блефаропластики — пластика «восточных век». Стажировки в странах Юго-Восточной Азии, где это направление особенно востребовано: «Шанхайская восточная клиника пластической хирургии», Шанхай; «Beijing Modern Women’s Hospital», Пекин. Кроме того, выполняет операции: пластику ушных раковин (отопластика), пластику носа (ринопластика), увеличение подбородка (ментопластика), липофилинг скул, щек, подбородка. Владеет всеми методиками коррекции груди: эндопротезирование (увеличение) груди, различные варианты подтяжки молочных желез, редукционная маммопластика (уменьшение молочных желез). Выполняет операции по коррекции контуров тела (контурная пластика тела) — абдоминопластика, липосакция, липофилинг (фэтграфтинг) голеней, ягодиц, посттравматических и послеоперационных деформаций. Осуществляет все виды коррекции постравматических и послеоперационных рубцов — хирургическое и терапевтическое лечение. Научная деятельность Рустем Фанильевич Каримов ведет активную научную деятельность. Является автором 13 научных статей.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:44
Какими методами решили молодиться? Что предложил хирург?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 20:12
Восстанавливать фигуру после родов??? 5 раз за мной повторила моя свекровь. «В наши времена женщины с детьми о своей фигуре не думали и жили счастливо!» Тоже ее слова. Новые времена, новые нравы. Я не могу сегодня в таком виде ходить на работу, я не могу в таком виде гулять в парке, я не могу, в конце концов, перед мужем раздеться. Мне стыдно. За грудь, которая до живота висит, за живот, который до колен висит. Я женщина, я хочу быть женственной, я хочу быть красивой. В таком состоянии я не ощущаю себя такой. Единственный человек, который не спросил меня «Зачем Вам это нужно» - это мой хирург, Рустем Каримов. Как родную душу нашла – и понял, и помочь обещал. Была у него на консультации в понедельник. С тех пор только и делаю, что об операции думаю. Причем, о двух сразу. Раз уж взялась за дело, то вершить его в полном объеме. Рустем Фанильевич будет делать абдоминопластику и подтяжку груди. Смысла сделать сначала что-то одно, а потом другое, не вижу. Мне удобнее и выгоднее совместить две операции. И эффект преображения будет вдвое больше. И грудь станет красивой, и от живота избавлюсь. Я спокойна, потому что мой хирург дал мне максимум информации о предстоящей коррекции. Если и будут физические сложности в период реабилитации, то я хотя бы предупреждена и даже готова к ним!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 01:16
     Абдоминопластика!
Klawdia, здравствуйте!
скажите когда примерно вы планируете прооперировать у Каримова Р.Ф.!? Тема коррекции живота после родов для меня тоже актуальна, я была на консультации у этого доктора, но вот пока не решила какого доктора выбрать из всех посещенных мной!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 19:11
ScorpionSha, мы на 19-ое назначили. Я, конечно, не буду никого уговаривать делать операции у Каримова, но для себя определенно решила - сейчас и в дальнейшем свое тело доверяю только ему. Удачи Вам!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 00:09
     Абдоминопластика!
Клавдия, Я просто вам завидую, что вы так решительны, а я вот уже пол года не могу решиться рискнуть здоровьем, страшно не могу....уже просто устала от всех этих дум, точно скоро из ума выживу....а самое ужасное, то что и отказаться от этого я просто не могу ....

Скажите вы были у кого-нибудь еще из хирургов? И если да, то у кого?
ВЫ уж постарайтесь не пропадать после операции и расскажите как все прошло и каковы результаты !!!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2012 года в 21:01
Я не могу сказать, что старая (или мне просто не хочется это признавать), но лицо требует к себе внимания. Профессионального хирургического «внимания». У меня пока определенных планов в этом отношении нет, я по пластическим хирургам хожу и слушаю, кто и что мне предлагает. Вот странно – прихожу к ним с одним и тем же лицом))), а предлагают разное. Кто-то даже предложил вместе с лицом сделать грудь. Ему, видите ли, она показалась маленькой. А я и не обращала на это внимание. Маленькая и маленькая, что ж теперь.
Поделилась этим с подругой, говорит, есть у нее дальняя-дальняя знакомая, которая в свое время «подсела» на пластику. Обещала поинтересоваться. И вот вчера мы с Валей (подруга моя) общались. Говорит, иди к Рустему Каримову, клиника Медиэстетик. Я очень мало знаю об этом специалисте. Обычно все рекламируются, навязывают себя, а этот скромный. Но при этом отзывы о нем есть. Многие читала – порадовали своим оптимизмом.
Подруги, кто у Рустема Фанильевича молодел? Какие методики он предпочитает в пластике лица, что обычно предлагает? Как у него это получается? Иногда вроде бы и хирург известный, и оперирует давно, но смотришь на его пациентов и сомневаешься, пошел бы ты к нему оперироваться.
С нетерпением буду ждать отзывов об омоложении лица у Каримова. Для информации – мне 47 лет.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 22:11
     Я плачу от счастья
Мне очень сложно писать сейчас, я еле-еле приспособила ноутбук под свое полулежачее положение. Но у меня такое сильно желание оставить отзыв, что готова терпеть даже боль от каленого железа.
19-го октября Рустем Фанильевич сделал мне сдвоенную операцию. Подтяжка и живот - это не чай с молоком, поэтому я терплю, но не жалуюсь. Знала, на что шла и готова ко всему. Мне еще хирург как помогает, дай бог ему и его детям здоровья. Как свой человек, как близкий друг. Когда вокруг тебя, видя, как тебе тяжело, делают еще больнее словами "и зачем тебе нужно было это", поддержка хирурга как спасение. Рустем, спасибо Вам за многое. Даже за то, что Вы есть у меня.
ScorpionSha, я желаю Вам поскорее решиться и сделать этот шаг. Как только Вы откроете глаза после операции и придете в себя, то тут же начнете в душе гордиться собой. Я до сих пор себя и по голове, и по животу глажу. Мол, молодец, ты смогла.
Из хирургов помимо Каримова была у Кущенко и Морозова. Тоже хорошие доктора, но явно не мои. Навек мой - Р.Ф. Я очень хочу восстановиться, чтобы как полагается отблагодарить своего волшебника. Цены нет его работе! Спасибо ему большое!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 23:31
Клавдия, вы молодец, завидую вашей решительности!!! Легкой и быстрой Вам реабилитации!!!
Вопрос: Какими нитками вам ушили диастаз - рассасывающимися или не рассасывающимися!?
И хотелось бы попросить вас, как только это станет возможно, выложить фото животика.

Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 21:21
Клавдия! Вы действительно молодец!!! Я сама делала операцию у Рустема Фанильевича! Очень ему благодарна, 22 октября было 4 месяца после моей операции по увеличению груди), позавчера ездила на очередной осмотр)) Р.Ф. остался чень доволен, как и я с мужем))). Теперь если что, то только к нему))). Не встречала таких врачей! Клавдия Вам желаю скорейшего поправления и позитивных мыслей. Я о плохом абсолютно не думала, и у меня все хорошо!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 22:50
Когда мне порекомендовали Рустема Каримова, я удивилась. Имя хирурга мне было мало знакомо, хотя не скажу, что я особо кого знаю. Просто есть фамилии, которые всегда на слуху (от этого уже и оскомину набили), а тут просто «хороший хирург Каримов, иди к нему». Я, конечно, сразу ни к кому идти не собиралась. Где я могла еще найти информацию о нем, кроме форумов и Интернета? Туда и полезла в первую очередь. Оказалось, что отзывов о Рустеме Фанильевиче оказалось даже больше, чем я предполагала. И большинство из них как раз по той проблеме, которая меня интересовала больше всего.
Как восстановить фигуру в прежнюю дородовую форму? Что делать, если ни фитнес, ни диеты себя не оправдали? Примерно с этими вопросами я пришла на консультацию к Каримову в Медиэстетик. Клиника, кстати, недалеко от моего дома, так что для меня это было вдвойне приятно. Возможно, поэтому мне все там показалось знакомым и родным. Хирург мне понравился сразу – он не может не понравиться, так как предельно честен с вами и не возносит себя, хотя имеет на то право, так как оперирует отлично!
Это, наверное, первый мужчина, который сказал, что у меня не самый плачевный случай и что все поправимо. Так как я больше всего хотела избавиться от живота и приподнять свою грудь, то Рустем предложил сделать эти операции сразу – абдоминопластику и подтяжку груди (без имплантов). По поводу «сразу» я сначала засомневалась, но все-таки решилась. Конечно, реабилитация на какой-то период времени вырвала меня из активного образа жизни, к которому я привыкла, но я, когда все было позади, успешно его наверстала.
Когда-то Каримова порекомендовали мне, а теперь и я смело могу его рекомендовать тем, кто сейчас на пути к большим переменам!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 23:25
Почитала я отзывы и расстроилась Знаете почему? Потому что у каждой женщины по 1 проблеме, а у меня их сразу много. Везет же...
Мне 32 года, и в таком молодом возрасте я иду и буквально подбираю на ходу отвислую грудь и живот. Это "богатство" досталось за трехлетнее счастье, которое бегает по утрам босиком и тырит конфетки.
Плод был крупный - почти 5 кг. За 9 месяцев растянул пузо, да так, что потом обратно никак. Грудью кормила 2 года, еле отучила. Итог - то, что когда-то имело вид груди, сейчас не представляет особого интереса даже для моего мужа.
Я не знаю, можно ли будет за один раз решить эти две проблемы. Вроде пациенты совмещают такие объемные операции. К Рустему Каримову иду по нескольким причинам: я неоднократно слышала, что послеродовое восстановление фигуры (абдомино, грудь и даже интимная пластика) - это по адресу; вторая причина - я видела результаты и мне этого достаточно ; третья - опыт, вкус, хорошая школа за спиной - все есть! Четвертая - мне нравится, с какой теплотой о нем отзываются те, кто уже прооперировался.
В среду поеду в клинику. Обязательно зайду сюда, чтобы рассказать, как прошла встреча с доктором Каримовым!
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 22:31
Судя по отзывам, хирург особо проявил себя в послеродовой коррекции и омоложении лица
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 23:15
Laire, хотелось бы подробнее узнать об объеме Вашей операции. Когда Вы ее делали, сколько занял процесс реабилитации? Как выглядят швы и заметны ли они?
Интересуюсь не потому, что планирую делать фейслифт у Каримова. Я уже все сделала мне хочу поделиться своими успехами и достижениями! Чтобы знали - есть такой хирург, который может все. Ну или почти все... У меня отличное настроение - не только сейчас. Оно у меня такое "по умолчанию" с тех самых пор, как эффект после омолаживающей операции дал о себе знать в полной мере.
Поначалу... в период реабилитации... мне не терпелось поскорее увидеть результат. Заживление протекало в нормальном режиме, но мне все казалось слишком долгим. И только Рустем Фанильевич терпеливо пытался мне объяснить, что все в порядке, что природа не может быстрее заживлять ткани , что время заживления определено... ускорить процесс если и можно, то в незначительной степени.
Терпения мне явно недоставало. Зато сейчас мне времени не хватает разглядывать свое явно помолодевшее лицо в зеркале
Доктор Каримов сделал мне подтяжку макс-лифт и блефаропластику. По поводу последний у меня еще на консультации возникли сомнения (надо делать или не надо)... Сейчас я спрашиваю себя: "Ну как ты могла сомневаться??? Конечно НАДО". При этом хвалю себя за то, что полностью доверилась профессионализму своего доктора и решилась на тот объем, который был предложен им.
Я считаю Р.Ф. прекрасным эстетом. Он видит лицо, он знает, КАК его преобразить. И преображает. Самым естественным образом. Это и есть профессионализм.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 11:00
Не успело на улице потеплеть на несколько градусов, как в моей душе уже оттепель. «Скоро весна», - сказала я и молча засела у экрана ноутбука. Пальцы мои выбили на клавиатуре «увеличение груди в Санкт-Петербурге» и все закружилось. Да, мне бы романы писать, а я все с цифрами в небольшой частной конторе.
Правда, хочется очень что-то с грудью сделать. Нынешний ее вид наводит на меня тоску, да и муж мой с каким-то сожалением смотрит на нее. А ведь когда-то грудь была точкой притяжения мужских взглядов. Даже с моим мужем нас познакомила ОНА. 3.5 размер, пышная, красивая. А сейчас? Беременность и кормление «отыгрались» на ней.
Знаете, что мне Яндекс предложил в качестве решения проблемы? Клинику «МедиЭстетик». А там уже я сама выбирала хирурга для себя. Читала отзывы на форумах и рассматривала с лупой))) фотографии пациентов до и после операции. Доктор Р.Ф. Каримов… меня поразил он. Даже с экрана. Я очень хорошо разбираюсь в людях. Почувствовала сразу, что это доктор МОЙ.
Сходила на консультацию и успокоилась. Проблема, которая меня мучила последние 4 года, оказалась обыденным делом для опытного специалиста, который пообещал вернуть ей былую прелесть. Мы обсудили все до мелочей, вплоть до того, что я буду чувствовать в первые дни после операции. Рустем Фанильевич сказал, что обговорить абсолютно все в ходе одной консультации невозможно, в любом случае в период реабилитации будут возникать какие-то вопросы. И он готов в любое время ответить на любой из них!
У меня прекрасные отношения с хирургом, я ему верю. Он очень талантливый и, как ни странно, скромный. Судя по моему опыту общения с другими представителями данной профессии, скромности остальным не занимать. Я положительно настроена, у меня нет страхов, я не волнуюсь. 14-го февраля буду делать операцию. В такой романтичный день! В день Святого Валентина!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 21:59
Хоть и очень давно делала операцию у доктора Каримова, но поблагодарить не поленюсь, потому что в скором времени еще раз планирую к нему наведаться. В 2009-м году сделала у доктора блефаропластику верхних и нижних век + липосакцию живота. Мне тогда было 38, к этому возрасту мои глаза окончательно превратились в «глаза старухи». У меня есть фотографии 2008-года, на них я в мечети Абу-Даби, в абайе (их национальный наряд) и повязанной головой… видны только глаза. Никто меня не узнает на этой фото. У многих спрашивала, сколько лет дадите женщине на снимке – меньше 50 никто не давал. А мне тогда сколько было??? Вот я и решилась на операцию. Не сомневалась вообще, поэтому и с хирургом очень быстро определилась. Ну а липосакция – это я уже на консультации стала интересоваться, как убрать живот, который выпирает, доктор и порекомендовал сделать липо.
В апреле-мае хочу сделать лицо. Или нити поставлю, или эндоскопию средней зоны. По поводу лба даже не знаю. Я ведь делала верхнюю блефаропластику, если затянуть лоб, не станет ли рубец послеоперационный на веках заметен? Надо у Рустема Фанильевича поинтересоваться. Наверняка, есть какие-то альтернативные варианты… Ну а средняя зона – там можно хирургу «разойтись»))) У доктора лифтинги прекрасно получаются, мне доказательств его мастерства не нужно. Я и так в курсе)
Леди, многие из вас уже в этом году делали подтяжки. Введите в курс дела по стоимости. Что с лицом происходит на первых порах? Сложно ли жевать, если делать эндо средней зоны? Как чистить зубы по утрам после операции? Артикуляция не нарушается? Онемение лица наблюдается? Когда голову можно будет мыть??? Столько всяких мелочевых вопросов… на консультации я их точно забуду)))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 19:47
Yanna, те сложности, о которых Вы переживаете, чисто теоретические. В период реабилитации с этим нет проблем. Артикуляция в норме Я недавно сделала эндо в Москве и все ок! Онемение есть, у меня через 2-3 недели все стало "прощупываться". Голову я мыла после снятия швов.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 09:15
With LOVE , with RESPECT
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2013 года в 10:40
Я много отзывов о Каримове читала, теперь «перевариваю»))) Информация «нелегкоусвояемая»))) Пластическая хирургия пока для меня темный лес. Правда, я уже втянулась. Каждый вечер перед сном не «Вечернего Урганта» смотрю, как обычно, а форумы читаю и по всяким сайтам лазаю. Живу в Питере, поэтому мои интересы за пределы этого города не выходят – буду у здешних специалистов оперироваться. Это точно!
Пока что в голове одна ассоциация, связанная с увеличением груди, - Р.Ф. Каримов. Я им так увлечена, потому что знакомая знакомой))) у хирурга в прошлом году веки и липофилинг сделала. Я, правда, ее не знаю лично и тем более не видела. Но, по словам моей знакомой, та очень хвалила клинику и хирурга. Судя по вашим отзывам, о докторе мнение одно – профессионал. но ведь этого всегда мало, хочется, чтобы еще и человеком хорошим был. Но это только после общения выясняется, так что мне еще предстоит.
Хочу увеличить грудь. Просто увеличить без всяких подтяжек, устранения асимметрии и прочей дополнительной «головной боли». У меня отличная форма груди, они одинаковые по объему, по расположению, птоза нет. Я не рожала, мне 24 года, я просто хочу сделать ее чуть больше. О доступах, имплантах и прочем пока не думала. У меня на этот счет нет мнения. Я еще не знаю, что лучше, так как делаю первые шаги в освоении теории пластической хирургии)))
Одно знаю точно – ни за что не буду делать операцию, пока 1000 раз не удостоверюсь в том, что не получится хуже, чем есть сейчас. Когда поводом для обращения к доктору служит эстетика, а не медицинские показания, сомнения выше. Медицинские показания не оставляют тебе выбора – надо. А с эстетикой сложнее.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 10:42
Грудь понравилась Очень аккуратно и естественно смотрятся!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 14:56
Никогда не забываю поблагодарить человека, если он мне сделал что-то хорошее, а тут уже 9 месяцев прошло после операции и я еще ни одну строчку не посвятила своему доктору. Исправляюсь.
В 2011 году я окончательно решилась на пластику груди (подтяжка + эндо). Моя после родов и по причине кучи факторов (резкое похудение, наследственность, растяжки и прочие беды) не "дотягивала" до того, чтобы зваться грудью. Мне было очень обидно, потому что до беременности я всегда была ею довольна. Небольшая и аккуратная.
Решиться для меня было делом чрезвычайной сложности. Я - Весы. И всегда при принятии какого-либо решения колеблюсь. А тут тем более. Сходила на консультации к нескольким хирургам и почти что отчаялась, так как после общения с ними и былое вдохновение пропало. Я на какое-то время сделала паузу, а потом снова продолжила.
И оно (вдохновение) появилось после консультации с доктором Каримовым Причем, он был достаточно сдержан, эмоций мало, из беседы запомнилось все, потому что хирург четко по теме общался и сыпал конкретикой. Не было момента уговоров, дал мне самой право решать - остаюсь или ищу дальше. Честность, открытость - все то, что я ценю в людях, оценила и в хирурге, потому что хирург должен быть человеком, прежде всего.
Грудь я сделала у Рустема Фанильевича Сначала, правда, швы меня очень напугали... ну у меня никогда ни царапины не было на теле... Когда они зажили и о них остались только белые тонкие, едва заметные полоски, я почувствовала 100% удовлетворенность. Я не ошиблась своим выбором и считаю теперь свою грудь образцово-показательной. Только почему-то доктор Каримов ее на сайт не выставляет А мне уже не терпится "засветить"!
Всем девушкам удачи! Хирург очень достойный! Я бы рекомендовала!
Все, миссия выполнена! Теперь совесть не мучает!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 20:29
Видела результаты по абдоминопластике. Это, пожалуй, самое лучшее из всего того, что я просмотрела за последние полгода
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 11:15
Для меня все эти операции - этап пройденный. Даже не один этап, а несколько, потому что над лицом Рустем Фанильевич работал 2 года. Делать все и сразу я не хотела. Причин много - и реабилитация, и деньги. Первое, что я сделала, - короткорубцовую подтяжку, с помощью которой хирург избавил меня от возрастных изменений средней и нижней зоны лица. Через 9 месяцев - веки (нижняя и верхняя блефаропластика), а еще через полгода - пластику кончика носа. Рино был последний штрих, сейчас я полностью довольна своим лицом. Доктор Каримов и от возрастных изменений избавил, и гармонизировал эстетику лица, исправив форму носа. Все операции прошли на ура, период реабилитации прошел во всех трех случаях максимально комфортно. На протяжении всего периода я чувствовала поддержку - и со стороны своих близких, и со стороны хирурга и персонала его клиники. Всегда внимательные к любой твоей просьбе, я бы даже сказала прихоти, всегда готовые пойти навстречу и принять решение с учетом интересов и пожеланий пациентов. Я хочу от всего сердца выразить благодарность Рустему Фанильевичу. Сказать, что благодаря ему я стала нравиться себе. Все страхи, которые раньше меня сопровождали, теперь идут поодаль от меня. На будущее буду знать, что пластическая операция - это легко. Всем, кто испытывает комплексы из-за своего внешнего вида, рекомендую от них избавляться, если нет возможности с ними примириться!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 15:04
Примерно год назад (даже чуть больше года) я делала у доктора Каримова липосакцию. Если судить по отлипоксированным объемам, то это была полномасштабная операция , которую, кстати, я очень легко перенесла, после которой быстро восстановилась и результатами которой осталась очень довольна В тех зонах, которые подверглись тщательной обработке, жир не появился снова. Я с тех пор взяла за правило вести здоровый образ жизни - есть только полезные продукты, заниматься спортом. В этом мне помогает еще и духовная практика После несчастной любви и долгих месяцев депрессии самое лучшее лекарство!
Сейчас я планирую у Рустема Фанильевича еще одну операцию. Хочу избавиться от обвисших верхних век и убрать мешки под глазами, которые у меня с самого детства. Сначала мама думала, что это почки или еще какой-то скрытый недуг, но потом эти опасения не подтвердились. Так как раньше о пластике я и уж тем более моя мама знать не знали, я просто смирилась с тем, что у меня такие глаза.
Теперь, когда все можно легко исправить, я с удовольствием пользуюсь этой возможностью. Я уже прошла первый эта - консультация + сдача анализов. Получила приглашение 15-го числа буду делать веки!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел