Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
768 человек
Сейчас на форуме 768 гостей
Просмотров:
621'573'608
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 20  >
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 10:52
На общение. При чем тут внешность? А на внешность он очень молодо выглядит... даже страшно
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 11:06
Девочки, что за бред!
Ему не меньше тридцатника. Ближе к 35.
Откуда же он молод??? Может просто хорошо выглядит. Пластический хирург как никак. Ну или генетика
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 11:08
Да я знаю... Но если бы не знала - дала бы ему лет 18)))
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 11:42
Если здраво рассуждать, то внешность хирурга никакого отношения к его профессиональным качествам не имеет
Если бы я делала выбор, то отталкивалась от фоток пациентов. А потом все остальное
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 12:17
Омолаживающих очень мало... И даже на сайте СПИКа и его личном - носов очень много, бюстов - еще больше... А блефар или там круговых почти нет...
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 12:19
Девочки, все просто! Не хотят тетки светить лицо свое.
Доминик, а зачем Вам круговая? Вы же нос хотите делать???
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 15:04
Да нет!!!)) С чего вы взяли? Я хочу глаза и контур... овал то есть...
Носы светят, а овал не могут? СТРАННО... А уж глаза-то... можно отдельно сфотать.. и никто не признает
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 15:12
Вам в помощь.
Возможно, уже читали

История блефаропластики у Стайсупова 205

Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 09:39
Спасибо большое. Очень интересно, правда...
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2012 года в 11:39
Я несколько месяцев назад когда заглядывала, информации было не так много, как сейчас. Поэтому тогда засомневалась – идти к нему на рино или не идти. Если бы я выбирала сейчас, то без колебаний приняла бы решение в пользу Стайсупова.
Девочки, я не знаю, как он делает пластику лица, по которой его расхваливают, но носы он оперирует лучше всего!!! Реально, я сравнивала с результатами тех, кого считают звездами ринопластики – у нас, в Москве. Не хуже – наравне с лучшими.
Пойду по тому же пути, что и все предыдущие пациентки – поблагодарю, потому что мой нос после операции у Стайсупова выглядит идеально. Именно так, как должен выглядеть нос, который смело можно назвать красивым.
Валерий Юрьевич, и пусть Вас признают лучшим по пластике груди, первенство в номинации «Лучший хирург по ринопластике» я Вам присудила лично!
ЗЫ. Выложу фотки в теме «Ринопластика у Валерия Стайсупова». Кому интересно, приглашаю.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 00:25
Блин))) Нос что ли сделать))) А сколько у него стоит рино?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 12:20
Мне понравился носик, девушка выложила фото в другой теме
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2012 года в 20:45
Девочки, привет. Внимание, обстоятельно и по полочкам – что понравилось и что не понравилось. Была на консультации в понедельник. Видать, в понедельник меня мама родила (опоздала на 40 минут), за что встретили меня на ресепшн скупой улыбкой и попросили ждать. А сколько – не уточнили. Так я и прождала еще 40 минут. В СПИКе всегда так – сидишь и ждешь. За это жирный минус!!!
Второй маленький минус – погода в тот день была не айс. Я замерзла, как суслик. В остальном все GOOD. Стайсупов (король пластики, лев эстетики, ну и т.д.) очень даже ничего во всех смыслах. Общение с ним получилось легким, правда, местами заунывным (не люблю лекционные чтения), но в общем и целом интересные, полезные и познавательные.
Большое ПЛЮС за такое обилие фотографий ДО и ПОСЛЕ ринопластики. Я еще ни у одного хирурга не видела стоооолько!!! Ну и цена цапнула меня за нос. Вот, собсна, и все. И как теперь? Я так и не поняла, хочу я к нему или не хочу. Скорее, хочу. И, возможно, буду.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 04:29
Блин... если бы у меня проблема была в носе или в титюнах - и не думала бы ни разу... Я не знаю как он СМАС делает(((
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 11:59
А сколько Вам лет?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 14:53
1973 года рождения
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 15:14
Рано СМАС
А доктор что Вам порекомендовал?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 22:48
Если есть показания, то можно и СМАС.
Поймите же, возраст здесь ни при чем!
Я сделала эндо, мои ровесницы в моем возрасте уже по второму кругу пластику делают.
А кто-то и вовсе косметологией обходится.
Тут уж кому как повезет.
Но в любом случае хирург должен решать, что делать в каждом конкретном случае.
Мы не видели Доминик, поэтому и не можем посоветовать что-то дельное.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 13:05
Девушки, собираюсь делать веки. Ольга, спасибо за ссылку – все более или менее становится ясно. Результаты операции мне понравились. Проблема верхнего века решена отлично.
Моя заключается в избытке кожи на верхних веках. Даже если я закрою глаза, то морщина (скукожившаяся кожа) будет очень сильна заметна. Стоит мне открыть глаза, так морщина (кожная складка) становится еще больше.
Я с такими глазами похожа на старую жабу. Даже макияж нормально наложить не получается. Через час уже вся косметика скручивается и сыпется на ресницы. На консультацию к Стайсупову записана на среду.
Кстати, на сайте доктора все фотки вперемежку, сразу не найдешь то, что нужно. Но я все же попыталась. И сразу вопрос: хирург столько оперирует (мне даже из-за этого консультацию 2 раза переносили), а фото так мало. Почему?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел