Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
567 человек
Сейчас на форуме 567 гостей
Просмотров:
621'430'714
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 20  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 12:37
В СПИКе часто прохожу косметологические процедуры. Пластику пока не планирую, но к работам хирургов присматриваюсь. В том числе и к стайсуповским. Лично он у меня особой симпатии не вызывает, но вот результаты стабильные.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 10:17
Хирург, в первую очередь, должен вызывать симпатию как специалист, и только потом как человек.
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:39
И как мужчина!
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 января 2011 года в 15:36
Ну личная симпатия не играет никакой роли, главное, чтобы результаты были хорошими. Я вот тоже не понимаю пациенток, которые идут к хирургу только ради его красивых глазок! Мне глубоко безразлично, каков хирург как личность. Лишь бы результат его работы меня в конечном итоге порадовал. Возможно, во мне говорит жизненный опыт, но я ему доверяю больше, чем молодости, которая ни в чем не разбирается. У Стайсупова я подтягивала среднюю зону лица. Вполне себе адекватный доктор, без фобий и звездной болезни. Мне, как жуткому реалисту, было важно, что небо в алмазах он мне не обещал. Просто рассказал, что можно получить из того, что есть. Зато ожидания мои не обмануты. Я знала, что будет после операции. То есть результат стал для меня предсказуемым. Эту особенность доктора хотелось бы выделить. Иногда бывает, что доктор пытается всеми путями удержать пациента и заманивает его всевозможными обещаниями. У Стайсупова, видать, все в порядке с потоком пациентов, что он особо не держит. Хочешь - оперируйся, не хочешь - у меня еще десятки пациенток в очереди.
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:39
А если хирург оказался бы хамом, невежей, Вам бы тоже было все равно?
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2011 года в 23:59
Я сделала рино!!!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 21:36
     Септоринопластика у Стайсупова
А у меня синяков практически не было, зато отек держался 4 месяца. Думала, что умру от ожидания, когда же все это пройдет. Несколько раз обращалась с вопросом к Стайсупову: "Когда же все это закончится, когда спадет отек". На что он равнодушно ответил: "Надо подождать". Вот я и прождала 4 месяца. Результатом, конечно, я довольна, но лично мне со Стайсуповым было сложновато общаться. Я не люблю людей, которые зациклены на своей работе. И еще мне показалось, что он сноб. Причем, в самом чистом виде. Это мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением большинства. Тем не менее, с его профессиональными характеристиками это не имеет ничего общего.

Ну и вот, что получилось у Стайсупова. Надеюсь, мой нынешний МЧ не увидит эти фотки, поскольку мой прежний нос он не видел
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2011 года в 17:40
Что же все у Стайсупова носики да груди делают, что ли? Или я одна такая, которая на куриных ножках пришла к нему в клинику? Девчонки, реально, именно так я полушутя называла свои тощие ножки, кривенькие вдобавок ко всем своим прелестям. Перед Стайсуповым поставила задачу: сделать мне нормальные ноги. Нормальные значит красивые и аппетитные! Всем, кто скажет, что у меня и до были неплохие, возражу: мне не нравилось. И это самый важный аргумент. Стайсупов меня услышал и сделал так, как я того желала. За это ему большущее спасибо!

Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 09:09
Отличный доктор. У меня красивая грудь! Нет ничего лучше чувствовать себя уверенной Валерий Юрьевич, спасибо.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 16:36
А фотки груди где?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 09:36
В другой ветке их выставляла.

Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 09:53
Из всех работ по носу, которые я когда-либо видела в Интернете, стайсуповские самые нормальные. Мне еще нравится то, что доктор, как тут многие пишут, не ведет себя так, будто звезды с неба хватает. Да, он уверен в себе. И это потому, что отлично знает свое дело! Какая, по большому счету, разница, вы же не пообщаться к хирургу приходите, а переделать нос, грудь, ноги – не важно! Так что не разделяю ваших мнений относительно того, что доктор зазнался и прочее!
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 10:33
Ну и пообщаться тоже
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2011 года в 23:22
Вот и я не пойму, что-то тут девчонки совсем попутали Я тоже носик у Стайсупова делала. Сколько времени прошло, а я все еще хожу по форумам в поисках информации: а чего там новенького у моего хирурга? Правда, девчонки, без обид, не пойму вас. Док просто супер
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2011 года в 22:55
Я, конечно, у Стайсупова не делала пластических операций, но как сторонний наблюдатель хочу сказать, что все работы у него одинаковые. То есть одинаковые носы, одинаковые груди. Нет изюминки в работах. Если брать, к примеру, носики, то спинки у всех ровные, ну хоть бы маленькую горбиночку оставлял бы; кончики всегда одинаково ровно отточены. Я бы слегка вздернула их. Почему бы и нет? А груди, которые делает Стайсупов – все среднего размера. Неужели у питерских женщин нет желания сделать попышнее, побольше? Что же все такие посредственные и усредненные? Не понимаю.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2011 года в 13:12
Для того и приходят к доктору, чтобы убрать горбинку и сделать спинку ровной. Иначе зачем вообще нужна была бы ринопластика?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:22
Этот отзыв из серии "Солженицына не читал, но считаю, что он"...
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 16:36
Милания, не завидуйте Как раз-таки исправлять горбинки и приходят люди к хирургу. Питерских женщин не трогать А большие исьски нынче не в моде А Стайсупов
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 09:47
Решила тоже сходить на консультацию к Стайсупову. Позвонила в клинику, записалась. Это было на прошлой неделе. В клинику пришла вовремя, за 10 минут до назначенного времени. Около его кабинет – толпа народу: кто на консультацию, кто на перевязки, кто на снятие гипса, кто на снятие швов. Все столпились, ломятся к нему. Видать, многие с опозданием приехали. Вот и пришлось ждать, пока вся эта толпа истеричек пройдет вперед меня. Ждала примерно 40 минут, потом наконец-то зашла. Конса проходила вечером, у доктора под конец рабочего дня еще хватало сил улыбаться. Просто я по себе знаю, после работы, уставшая, слово выговорить не могу. О Стайсупове у меня сложилось двоякое впечатление. Мне кажется, у него слишком завышенная самооценка. При всем этом он как-то располагает к себе. Так эти личностные качества никакого отношения к его профессиональной деятельности не имеют, буду делать ринопластику у него.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2011 года в 12:27
Татьяна, Валерий Юрьевич такой милый и замечательный человек
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 15:56
Валерий Юрьевич, я очень рада видеть Вас здесь. Как приятно читать эти теплые и радушные отзывы, которые оставляют о Вас пациенты. Я, наверное, была одной из первых Ваших пациенток. Вы мне делали блефаропластику. Вы уже тогда были амбициозны, и я знала, что добьетесь определенных высот в своей профессии. Впереди еще много вершин, которые предстоит покорить, возможно, трудностей, зависти и злобы – с этим сталкиваются рано или поздно все успешные люди. Я более чем уверена, что Вы справитесь со всем. Я уже точно не помню, сколько лет прошло после моей операции, но каждый день могу созерцать на своем лице мастерство Ваших рук. Спасибо Вам огромное за ту красоту, которую несете людям. Больших Вам успехов, теплоты и добра. С искренним уважением к Вам Елена Николаевна Гармаш.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 09:44
Мне, наверное, ни с одним хирургом не было так спокойно за результат, как со Стайсуповым. Первую операцию (блефаропластику) я делала в Нижнем Новгороде. Не скажу, что плохой результат. В регионах тоже есть квалифицированные специалисты. Вторую (увеличение груди) делала в Санкт-Петербурге. Тоже ничего, но имплант в левой груди прощупывается. И, наконец, свою третью сделала у Стайсупова – ринопластика. В принципе, мне надо было только кончик уменьшить. Что проще простого. Я знала, что доктор отлично носы делает, поэтому особо не переживала за результат. Только сразу после операции мне показалось, что ничего не изменилось. На 3-4 день кончик вообще распух. Я совсем перепугалась. И только когда отек спал, я успокоилась. Кстати, синяков у меня практически не было.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 10:16
Вот так все пациенты торопятся. Не могут набрать в легкие воздух и ждать - месяц, два, пока окончательный результат не увидят!
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:23
Повезло Вам. У некоторых отечность по полгода, а синяки до месяца держатся.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 11:23
Собираюсь к Стайсупову на ринопластику. Пока не вижу более достойной кандидатуры Отзывов много, хотелось бы на фотки посмотреть и пообщаться. В частности, меня интересует цена, период реабилитации и и гарантии.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 10:07
Я вообще на этот форум первый раз зашла, так уже видела не менее трех его пациенток с носиками. И фотки выложены, и отзывы есть. Невнимательно искали инфу.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 10:06
Я переживаю - моя мама собирается делать у Стайсупова эндоскопический лифтинг лба + эндоскопический лифтинг средней зоны + имплантацию подбородка. Если все пройдет хорошо, то мама изменится очень сильно, потому что делали моделирование подбородка - совсем другой человек. Я и такую мамулю люблю, но хочу, чтобы она выглядела лучше всех. Она готова к операции, ее поддерживаю я, папа и тетя. Все семьей ЗА. Так что, Валерий Юрьевич, не подведите!
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2011 года в 13:11
Хорошо, когда тебя поддерживают, а не отговаривают и осуждают. Желаю удачи!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 17:46
По-моему, переживания, страхи, волнение – это вполне нормально. По себе знаю, каково. И хочется, и в то же время боишься, что что-то не так пойдет после операции. Тем не менее, все равно решаешься на этот шаг и делаешь долгожданную пластику. Зато потом вспоминаешь все это и понимаешь, как напрасно изъедала себя сомнениями. Я когда к Стайсупову на рино шла, меня просто колотило от страха. На консультации я нервно перебирала пальцы, судорожно трясла свой телефон. Потом поговорила с доктором и успокоилась. Приехала домой и опять началось. И так до самого дня операции. Сейчас очень хочу грудь у него же сделать. Желание огромное, но от одной мысли становится страшно. Но все равно же сделаю!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2011 года в 11:27
Тоже в Питере оперирует?
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2011 года в 13:09
По-моему только в Питере
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 13:21
Что? Правда так хорошо оперирует?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 09:51
Мне нравится, в этой ветке the telki с такими аватарками
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 10:14
А он, случайно, в "Страшно красивых" не оперировал?
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 09:58
Вроде да
Фотки ножек у меня вызывают недвусмысленные эмоции. Разница, конечно есть, но до операции все было и так неплохо. Зачем людям ненужные операции?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел