Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
599 человек
Сейчас на форуме 599 гостей
Просмотров:
621'574'741
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 18:53
     Носу полгода!
Сегодня юбилей у моего носа - исполняется полгода На фото "до операции" даже смотреть не хочется! Там большой нос картошкой. А нынешние фото набирают сотни лайков в инстаграме. Огромное спасибо ВАлерию Юрьевичу Благодаря тому, что он такой талантливый, я стала в 10 раз красивей!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2019 года в 19:05
     На этапе принятия решения
Нахожусь сейчас на этапе принятия решения, у кого из хирургов оперировать нос. В приоритете Валерий Стайсупов. Была на консультации у специалистов в Москве, Санкт-Петербурге, даже в Калининград слетала, но склоняюсь к кандидатуре Валерия Юрьевича. Ринопластика – операция серьезная, я не хочу ошибиться со специалистом, потому все так тщательно анализирую.
В итоге раздумий пришла к выводу, что больше всего мне нравятся результаты рино руками доктора Стайсупова. Носы выглядят естественно, и в каждом случае пациенту очень идет. Еще важно, что он старается избегать открытого доступа по возможности, чтобы не оставлять следов на носу. Это я тоже не могу не оценить. Скорее всего, прооперируюсь у этого доктора.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2019 года в 20:42
     Поищите мои истории на форуме. Готова показать нос
Многие спрашивают, насколько дорого у Валерия Юрьевича сделать ринопластику первичную. Отвечаю: не дороже, чем у некоторых супермодных и распиаренных хирургов, которые показывают гораздо худшие результаты в проведении этой операции. Уж точно, по полмиллиона вам платить не придется))). Ринопластика у Валерия Юрьевича – это гарант соотношения цены и качества, я это проверила на себе лично. Посмотрите до и после рино у Стайсупова и поймете, что качество отменное. А к тому же, и цена адекватная. Лучше варианта для тех, кто хочет получить все самое лучшее, я думаю, не найти)).
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2019 года в 17:51
Мне не пришлось долго думать, потому что очень торопилась к свадьбе. Сделала нос 2 недели назад, свадьба 20 июля. К этому времени нос полностью придет в себя))) Хотя, как показывает опыт и наблюдения, уже через месяц отеков практически нет, не говоря уже о синяках. Стайсупова я знаю давно, в прошлом году после родов подруга увеличила грудь. Если бы у меня были траблы с грудью, я бы тоже к нему пошла! Хороший хирург хорош во всем!
Коротко о моем носе: была горбинка, зауженный опущенный кончик, асимметрия. Сейчас, спустя почти 14 дней, все ок. Носик ровненький, аккуратный, хоть и отечный и кончик не особо чувствую. Но это пройдет) Жду!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 16:18
     Ринопластика в 52 года
Многие считают, что после 45, а жу тем более после 50 ринопластику делать нельзя. В какой-то степени это "нельзя" можно понять. Человек уже привык к своему образу, да и окружающие тоже... социально-психологический момент... Но если женщина хочет, а уже тем более может позволить себе такое удовольствие, то почему бы и нет? Главное, чтобы оказался рядом такой, как Валерий Юрьевич. Благодарю ему за большие перемены, за красоту, гармоничность и уверенность в себе, которую я обрела после ринопластики. Изменив форму носа, убрав все его изъяны, я в значительной степени омолодилась. Да, да! Ринопластика дает такой эффект! Дамы за 50, подумайте
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 19:50
Валерий Юрьевич, огромная Вам благодарность. Волнительно писать, все как сейчас пронеслось перед глазами Когда вспоминаю, то только с улыбкой. Спасибо, что вы такой есть и что даже самые нереальные мечты можете претворить в действительность. Я читала о Стайсупове много отзывов, они помогли мне в свое время определиться. Девушки, которые делали у В.Ю. ринопластику, поддерживали и давали напутствия. Вот так... с миру по нитке))) Я безумно рада - у меня ИДЕАЛЬНЫЙ, с какой стороны ни подойди, НОС! Порой даже просыпаюсь с мыслью о том, как же я жила с огромным клювом??? Да и вообще как на меня мой муж посмотрел Вот только сейчас мои комплексы сошли на нет, вот только теперь я, проходя мимо зеркала, не отворачиваюсь. Да, многим может это показаться банальными фразами... но нет - это реальные чувства и переживания счастливого пациента! Желаю Валерию Юрьевичу не сходить с профессиональной тропы, ведь пластика - это его призвание!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2019 года в 18:19
     Ринопластика у Стайсупова. 3 месяца после операции
Полгода назад я на все форумы раскидала свой нос, чтобы мне подсказали, к кому с таким носом идти))) А теперь не могу удалить свои фото, ведь эти фото уже история)) Я сделала нос у Валерия Юрьевича! И хочу поблагодарить его за волшебный результат. Хочется написать чего-то эдакого... но на ум идет только такая банальщина)) Зато искренняя, от всего сердца
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2019 года в 15:33
     За ринопластику 5+
Если начать искать пластического хирургу по носам в Санкт-Петербурге, то можно надолго застрять на форумах и в инстаграме. Потому что красивых результатов много, но что за ними стоит? По опыту главного шеф-редактора в одном глянцевом издании знаю, как создаются в фотошопе красивые профили)) Поэтому 30% фотографий в инстаграме - самый настоящий ФОТОШОП!!! Причем, непрофессиональный, рассчитанный на дурех))) После критического анализа результатов, в том числе и на сайтах, я осталась с 3 пластическими хирургами. Причем, 2 были из одной клиники. Не буду называть их фамилии, потому что они не хуже, чем мой хирург))) Просто мне по субъективным причинам больше подошел Стайсупов))) Да! С первых минут личного общения я успокоилась, поняла - я нашла и у меня будет нос на 5+++ Так и случилось. В июне 2019 была ринопластика, результат - ни в сказке сказать, ни пером написать))) Умеет доктор делать свое дело и точка! Больших ему успехов, хотя куда уже там... Звезда))) И ПРОФИ с большой буквы!
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2019 года в 12:30
Вот кстати да. У некоторых хирургов видно, что фотки не их. Фотошоп – ладно. А ведь некоторые выкладывают вообще чужих пациентов, фото которых скачали на иностранных сайтах. Американские лица видно издалека! И носы их после операции далеки от идеальных. В России не так делают рино, как в тех же штатах. У нас лучше оперируют.
Это вступление
Я сделала в июле нос у Стайсупова. Сейчас уже 3 полных месяца. Кроме восторгов – ничего не испытываю)) Смотрю в зеркало и реально нравится, как я выгляжу. Ринопластика дает мощнейший толчок к дальнейшим преображениям. Я сразу своим лицом занялась. Такому носику нужна красивая и здоровая кожа.
Валерий Юрьевич, за все спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 10:25
Если почитать отзывы на форумах, то создается впечатление, как будто Стайсупов кроме ринопластики ничего не делает Хотя это универсальный хирург и все его результаты по другим видам пластики не менее прекрасны, чем носы! Я в 2016-м у него делала (не поверите ) уменьшение груди. И считаю, что это лучший результат, который мог получиться и который я в интернете на сайтах хирургов видела! А сейчас я иду делать ринопластику. На этот раз не пришлось ездить по периметру города и знакомиться с хирургами-ринопластиками! У меня небольшая горбинка и легкое развдоение на кончике носа. Доктор это легко устранит и буду я лицом тоже прекрасна!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 декабря 2019 года в 20:28
Девушки, кого порадовать? Кто в ближайшее время собирается к Стайсупову на рино? Я сделала! Все здорово! Сегодня 5-ый день. Уже дышу спокойно. Вчера ездила, Валерий Юрьевич вытащил мне тампоны. Кто говорил, что неприятная процедурка??? Очень даже приятная! Щекотно – не больше! Носик уже можно пощупать, потереть по спинке. Ровный, без горбинки! Но шершавый ((( С кожей непонятно что происходит. Местами шелушится, а местами, наоборот, жирная. Со следующей недели займусь – маски, процедуры и прочие дела. Теперь ношу с собой в сумке маленькое зеркальце. С непривычки достаю его и смотрюсь – я или не я? Очень меняет внешность нос. В лучшую сторону! Несмотря на то, что у меня еще отек, результат виден. Все отмечают перемены. Но при этом не все понимают, что именно изменилось. О ринопластике и вовсе никто не догадывается. Ну а те, кому я доверила свою тайну, не верят, что операция может дать такой результат на таком раннем сроке! Девушки, Стайсупов очень понравился. Хирург бесподобный! Я рада, что все-таки к нему пошла, хотя соблазнов было много.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2020 года в 10:50
     Утонченная внешность - носик на 5+
Я к пластике отношусь хорошо. У меня есть за плечами опыт - веки и грудь. В конце года я решила, что носик все-таки стоит подправить, чтобы уже облегченно вздохнуть и расслабиться Валерий Стайсупов стал моим выбором №1, хотя предыдущие операции я у него не делала. Все-таки в вопросах исправления дефектов носа он Я полностью довольна полученным результатом, да и вообще всем процессом В таких случаях пациенты пишут ЛУЧШИЙ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 08:46
     Ринопластика в январе 2020
Я решила делать нос спонтанно.. Он мне никогда не нравился, но так, чтобы сидеть и думать о том, как бы это дела исправить... такого не было. И только в конце ноября увидела блестящую работу Стайсупова на своей коллеге и по совместительству невесты брата Причем, никто и не знал, что она планирует делать рино. В общем, 15 декабря я уже была на консультации у Валерия Юрьевича. И до 21 декабря ждала, что мне назначат дату операции. Все, видать, разом решили делать у него носы перед новым годом Прооперировалась я только 12 января. Вот пошел третий месяц. Я безумно рада, потому то мой носик - таких даже на лучших картинах Возрождения нет! Что ни говори, но Стайсупов - это "мистер рино". У него восхитительные результаты Если и делать нос, то только у него!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 10:11
     Хочу ринопластику у Стайсупова
Девочки, когда все это закончится? Я почти 1,5 года готовилась к операции. У меня были некоторые "шероховатости" в анализах - пришлось подлечиться и привести все в норму, чтобы комар носа не подточил. Назначили дату... и пришлось перенести. Я мечтаю исправить нос у Валерия Юрьевича. Мне кажется, что лучше него с моим носом никто не справится. Без ума от его результатов, подписана на инстаграм и реально завидую девушкам, которые успели сделать рино Как только откроют клиники для проведения операций, буду ПЕРВОЙ в очереди Пулей на операционный стол к Стайсупову!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2020 года в 15:34
     Носику полгода
Наверное, нет ни единой пациентки, не выразившей свое уважение к профессионализму Валерия Юрьевича. Я не боюсь повториться, потому что это важно для будущего поколения Сейчас карантин и самоизоляция закончатся и женщины побегут делать носики. Все выжидают... взять хотя бы мое окружение - 3-ое уже на старте. И я точно знаю, что все, кто видел мой результат ринопластики, пойдут оперироваться к доктору Стайсупову Я и мой носик - это ходячая реклама и рекомендация. Большое спасибо Валерию Юрьевичу за понимание самых тонких граней наших представлений о красивом носике! Моему результату уже полгода и я не знаю лучшего хирурга в Санкт-Петербурге, кто мог бы меня услышать и реализовать все так, что невольно полагаешь- тут какая-то магия
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2020 года в 17:42
В прошлом году коллега в 46 лет сделала ринопластику. Мы удивились, потому что она как-то радикально изменилась в лучшую сторону. О ринопластике догадалась только я, так как долгое время изучала это дело из-за своего носа. Я, естественно, взяла для себя всю информацию - так и узнала про Валерия Юрьевича Но к нему в клинику еще долго время не могла попасть - аврал на работе, проблемы с выплатой старого кредита. И в 2020-м все благополучно сложилось в мою пользу и я даже успела прооперироваться перед карантином. Сегодня 4 месяца моему новому облику, и я в честь такого события хочу поблагодарить доктора Стайсупова Уже столько слов в его адрес сказали, боюсь, ничего нового и оригинального я не напишу. Тем не менее, я это сделаю, так как мой отзыв может кому-то помочь. Знаю одно - это хирург с большим опытом, и в своей жизни провел сотни коррекций. Не встречала ни одного отрицательного отзыва о его работе. Ну а то, как пациенты отзываются о нем, с каким позитивом и с какой любовью, говорит о многом. Ринопластика у Стайсупова - это начало новой жизни, новых ощущений, нового взгляда на саму себя!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 10:17
Носики действительно классные у него В Инстаграме есть фото от пациенток - настоящие, реальные. Когда-то я тоже планировала улучшить свой нос, но сейчас как-то смирилась и теперь уже не парюсь
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2020 года в 18:31
Значит, не так уж и плох ваш нос. А если бы был плох, то смириться вряд ли получилось Я пыталась с 25 лет убедить себя в том, что нос трогать не надо и что проблема в моей голове. Но когда я начала интересоваться мнением окружающих, то поняла, нос надо бы улучшить. К тому моменту у меня было, с кем посоветоваться - многие подруги что-то в себе исправили... грудь, веки, попу и нос тоже. И все остались довольны результатами. У Стайсупова, кстати, никто не делал пластику из знакомых. Я сама его нашла - в инстаграме К счастью, он мне ответил в комментарии, а потом уже в Директе задала пару вопросов и записалась на консультацию по телефону. И больше не искала хирурга - нашла. Операция была в декабре 2019. Прям перед новым годом. Ринопластика полная - с удалением горбинки, пластикой спинки носа, коррекцией кончика (в том числе и ноздри). Зато какой результат Неудивительно, что я осталась довольна - лицо изменилось. Мне делают комплименты даже те, с к ем раньше я общалась не больше, чем "здрасьте - до свидания"
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2020 года в 12:42
Не просто большое, а большущее спасибо доктору Стайсупову за нос. С таким, хоть в Космос ))) Пред его красотой теперь уже никто не устоит! Самое главное, что этот нос как будто мой от природы – настолько гармоничным и естественным сделал его Валерий Юрьевич. Я перечитала все форумы и комментарии в инстаграме – 99.9% довольны результатами! И после этого здесь есть еще те, кто сомневается? )))
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел