Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
485 человек
Сейчас на форуме 485 гостей
Просмотров:
621'483'374
Тем:
11'503
Сообщений:
160'703


Последнее обновление:
сегодня в 17:59
Yunia

«Пульс» форума

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Фитнес Форум Все специалисты Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Все специалисты / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 17  >
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 22:17
Сегодня 2 месяца моему новому облику и красивой груди)))) не устаю благодарить судьбу, что свела меня с Тиграном Альбертовичем! Спасибо Вам за талант! За заботу! Вы лучший!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 13:15
Спасибо Тиграну Альбертовичу, отличному хирургу и замечательному человеку за мой новый носик. Результат превосходный. Мой красивый носик сделал меня более привлекательной и уверенной в себе. Хочется модно одеваться, больше общаться с людьми, но уже без стеснения.Хочу пожелать Вам больших успехов. Еще раз большое спасибо за отличный результат.
Авторитет: 7
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 16:55
     Спасибо вам, доктор Алексанян
Мой ужасный нос в буквальном смысле сводил меня с ума. Но решиться на ринопластику было сложно. Во-первых, такую трату не потянул бы мой бюджет, во-вторых, были опасения за свое здоровье. Но Тигран Альбертович развеял все мои страхи. Вот уже почти полгода как я с новым носиком, и хочу поблагодарить чудесного врача, который исправил мое лицо.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 11:27
Наверняка, у каждой женщины есть доктор, которого она считает «своим». Нередко мы слышим фразы «мой терапевт», «мой косметолог» и прочее. У меня тоже есть доктор, который сыграл в моей жизни значимую роль, – это Тигран Альбертович, мой пластический хирург. Доктор, в руки которого была вверена моя красота, мое здоровье и душа, потому что ее муки вывели меня на путь коррекции. Все началось с того, что после беременности, родов и кормления грудь потеряла форму. То, что раньше я с гордостью называла грудь, сейчас превратилось в два жалких ее подобия. Для женщины, которая и без того пребывает на пределе негативных эмоциональных переживаний, вызванных недовольством своей фигуры, неэстетичная грудь лишь усугубляет ситуацию. В какой-то момент я твердо решила, что пластика мне необходима. Только она может вырвать меня из плена неуверенности. Мне хотелось вновь почувствовать себя красивой и желанной женщиной. Пока моя грудь была в плачевном состоянии, об этом и речи быть не могло.

Поиски отчаявшейся женщины, но уверенной в правильности своего решения, привели меня к доктору Тиграну Альбертовичу. Одной консультации было достаточно, чтобы понять, что это хирург МОЙ. Полное взаимопонимание, совпадение взглядов на решение проблемы, высшая степень доверия – все это свидетельствовало о правильности моего выбора. Доктор сделала мне грудь. Я безумно счастлива и только теперь понимаю масштаб этого предприятия. В моей жизни изменилось многое, прежде всего, мое отношение к себе. Я довольна тем, как я выгляжу и хочу пожелать всем женщинам, которые сталкиваются с подобными проблемами, испытать тот же душевный подъем. Достаточно просто найти своего пластического хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 17:44
Выражаю огромную благодарность Тиграну Альбертовичу!
Я уже оставляла отзыв, когда был еще период реабилитации (оперцию делала весной). Сейчас прошло 5 месяцев, носик "как платье по фигуре". Настолько гармонично смотрится, что подруги не помнят меня до операции! Как будто такая я и должна быть. И кажется, что это было так давно, что уже тот самый реабилитационный период был несколько лет назад. Спортом стало легче заниматься, чем до операции. Я и не думала, что у меня были проблемы с дыханием.
Такой сложный случай и такой результат. Я очень рада, что в свое время попала именно к вам. Спасибо!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2011 года в 13:02
Флорель, а какой доступ предпочли и какой объем устанавливали?

Я тоже хочу похвастаться результатом своей операции у доктора Тиграна Альбертовича. Но сначала о том, почему я решилась на это. Как это часто бывает, после беременности, родов и кормления грудь потеряла форму. Я всегда с трепетом относилась к своему бюсту, поскольку до рождения малышки он вдохновлял поэтов на написание строк. Конечно, я утрирую, но мой супруг, который увлекается стихоплетством (иначе это не назовешь), не одно четверостишие посвящал моей груди. Сюда, конечно, я не рискну их помещать, но сам факт стоит упоминания. После родов, естественно, ни точки, ни строчки. Да и не в муже и не в стихах дело. Я сама в себе постепенно начала разочаровываться. Да, «картинка» важна. После двух месяцев раздумий над вопросом «А стоит ли», решила, что СТОИТ. А там уже и аналитический ум подключился. На поиски ушло достаточно времени, зато итог этих исканий меня не разочаровал. Очарована талантом доктора, да и им самим – очень положительный человек, не без чувства юмора. Главное его достоинство и даже заслуга – наша уверенность в себе, а отсюда и прочие мелкие «приятности» в жизни. Тигран Альбертович, сердечно благодарю!
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 13:09
Девчонки, какие же вы счастливые, что с первого раза осуществляете свои мечты. А мне уже пришлось настрадаться. И немало. Я живу в Саратове. Переехала сюда с родителями в 2001 году. У меня ярко выраженные национальные черты лица – крупные глаза, большой и губы. Если глазки и губы мне только шарма придают, то нос лишает лицо изысканности и тонкости. В 2005 году я решилась на ринопластику. В нашем городе очень мало специалистов, поэтому выбирать было не из кого. Тем не менее, пошла к тому, у которого, как говорили, больше опыта. Что стало с моим носом, только я знаю. Полгода из носа вываливались шматки какие-то. Обошла всех местных хирургов – единого мнения нет. Да и неудобно им своего коллегу винить – все-таки из одного города. Мама сильно переживала, даже поседела из-за этого. В 2010 году я приехала в Москву, вышла здесь замуж, устроилась на работу. Работаю с людьми, поэтому обязана выглядеть хорошо. С таким носом это практически невозможно. Вот и решила делать повторную операцию. Ходила на консультацию к Тиграну Альбертовичу на прошлой неделе. Я впервые за все эти годы мучений увидела в глазах хирурга профессиональный интерес. И, конечно же, человеческую поддержку. Хотя еще о результатах операции говорить рано, поскольку мы запланировали ее на 29 октября, я хочу выразить глубокую признательность доктору Алексаняну. Предстоит непростая операция, но уверена, что доктор мой справится, ведь ему и не такие случаи приходилось решать. Профессионал, что и говорить!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 11:02
Я психолог, работаю в одной из бригад подразделений медицины катастроф. До этого консультировала высокопоставленных лиц, помогала реабилитироваться жертвам насилия. Сложная работа, но она выработала во мне иммунитет. Я много полезного вынесла из нее. Своим главным плюсом считаю то, что научилась разбираться в людях. Как вы понимаете, моя работа в какой-то мере публичная. Поэтому и выглядеть хочется достойно, потому что собеседник всегда, пусть даже подсознательно, проводит оценку, исходя из внешнего вида. Со мной работает и моя дочь. В прошлом году она во время спасательной операции получила травму носа. Пришлось оказывать помощь ей. Нам порекомендовали обратиться к ринохирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Мы быстро навели справки об этом специалисте и поняли, что доктор достойный и что в его руках побывали многие известные люди. Носик свой Алина сделала у Тиграна Альбертовича. Мы долго благодарили доктора, потому что понимаем значимость его работы. Помогать людям – вот наша миссия. С тех пор всех наших коллег, знакомы, близких нам людей отправляем к доктору Алексаняну. Сейчас я готовлюсь к операции – буду делать фейслифтинг. Нет другого специалиста, кому бы я могла доверить свое лицо. Нет никакого страха и даже волнения нет. И здесь причина вовсе не в том, что я работаю в той сфере, где эти эмоции стираются. Здесь причина в другом – в личном доверии, которое я испытываю по отношению к доктору, и в понимании того, что Тигран Альбертович – профессионал.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 10:52
Нарина, у Вас сегодня операция. Я и не сомневаюсь в том, что Тигран Альбертович проведет ее на высшем уровне, как это всегда происходит, поэтому могу дать лишь один совет – не переживайте! Наши страхи – наши злейшие враги. Тем более когда они не подкреплены ничем. Я сама являюсь пациенткой доктора Алексаняна и прекрасно помню, что перед операцией было волнительно. И только сейчас, когда я вижу в зеркале свой красивый носик, осознаю, как напрасны были мои сомнения.

А ведь меня всячески пытались отговорить от ринопластики, мотивируя это тем, что и без операции носик прекрасный. Но эти доводы мало меня убеждали, потому что я каждое утро смотрела на себя в зеркало и видела в отражении его. Мне хотелось более изящного, более хрупкого носа. Мой же не отвечал этим запросам. Перед Тиграном Альбертовичем я посетила трех специалистов, но ни разу сердце не забилось сильнее.

Я благодарна доктору за его профессионализм (это слово до меня уже не раз повторялось, но это главная характеристика хирурга), за умение не только выслушать, но и понять пациента и, более того, воплотить все его представления в реальность.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 00:49
     Ренопластика
Хочу выразить огромную благодарность Тиграну Альбертовичу за мой носик. Я долго выбирала где и у кого делать операцию, была на 5 консультациях, читала много отзывов и решила, что Тиграну Альбертовичу можно доверять!!
Операция прошла идеально, болей как во время, так и после операции не было.После операции никаких шрамов не осталось.
У меня был огромный, горбатый, с большим кончиком,да еще и с кривой перегородкой нос, а теперь маленький и аккуратный носик)))
Спасибо Вам большое за Вашу работу, внимание и счастье, подаренное мне!!!
Если кому интересно могу поделится опытом, рассказать как все было- [email protected]
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 19:29
     Блефаропластика у доктора Тиграна Алексаняна
Никогда не думала, что операция, которую я так боялась, пройдет легко и безболезненно. Мне при одном виде шприца и иглы становится не по себе. Главная заслуга Тиграна Альбертовича в том, что он помог мне избавиться от страхов, которые прочно засели в моей голове к моменту консультации. Мне не хватало четкого понимания, что представляет собой коррекция нижних век. Все, что я к тому времени прочитала на форумах, только разожгло во мне страхи. Всем пациентам, которые готовятся к какой-либо пластической операции, рекомендую ходить на консультации к специалистам и беседовать с ними. После личного знакомства с доктором Алексаняном я поняла, что опасаться мне совершенно нечего. Доктор прекрасно знает свое дело и справится с любой эстетической проблемой, было бы желание у пациента. В моем случае идеальным решением стала трансконъюнктивальная блефаропластика – коррекция нижнего века без внешних разрезов. С точки зрения человека, который никогда ранее не делал ни одну пластическую операцию, звучит фантастически. Но действительно, моя проблема решена без каких-либо внешних следов. Разрез доктор делал изнутри, оттуда и удалял грыжи, которые создавали припухлости под глазами. С момента операции прошло более двух месяцев. Хочется от всего сердца поблагодарить доктора за мастерство, за талант, за превосходные результаты!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 22:10
Если бы не доктор Алексанян, я бы и сейчас маскировала свои большие уши под повязками и прочими головными уборами, в которых мне приходилось ходить всю свою сознательную жизнь. Я до сих пор не могу простить себе того, что жила и страдала, не пытаясь найти решение проблемы. Хотя я прекрасно знала, что хирурги проводят коррекцию ушных раковин. Операция эта не входит в категорию сложных пластических коррекций, она достаточно легко переносится и дает великолепные результаты. И почему ко мне только этим летом снизошло озарение. Я прозрела и поняла, что уши надо оперировать. Первым делом заглянула в Интернет, так как из моих знакомых никто не смог мне помочь, потому что не сталкивался с подобного рода проблемой. В Интернете искала хирургов, читала информацию о них, фотографии смотрела. Заглянула и на сайт доктора Алексаняна. У него среди прочих фото увидела пациентку примерно одного со мной возраста. Это меня зацепило, внутри меня перемкнуло. С той самой минуты я загорелась. Дальше все произошло очень быстро – я пошла на консультацию к Тиграну Альбертовичу, в тот же день мы назначили дату операции. Консультация состоялась 24 августа, а 29 я сделала отопластику. От всей души хочу выразить признательность доктору, поблагодарить его не только за отличные результаты, но и за теплый прием, который мне был оказан и во время консультации, и в последующие визиты в клинику на осмотр. Дальнейших успехов доктору, сил покорять все новые и новые вершины пластики.

С уважением,
Анна Фаустова, Москва.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:20
Галина, очень буду Вам благодарна, если результатами операции поделитесь или хотя бы рассказом о ней. Как я поняла, она у Вас уже состоялась.
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 11:45
     Повторная ринопластика у Тиграна Алексаняна
Безграничная степень благодарности к доктору живет во мне с того самого момента, как он сделал мне повторную ринопластику и на корню вырубил все комплексы, с которыми я жила долгое время. Моя первая ринопластика закончилась неудачно. Что я получила после «незначительной эстетической коррекции»? Кривой до безобразия нос и дырку в носовой перегородке. При попытке вдохнуть воздух нос начинал свистеть. Общественность в какой-то степени брезгливо относилась ко мне. Молчали только из вежливости. Врагу не пожелаю пережить такое. Это сложно, мои душевные силы были подорваны. Я благодарна Богу, что он свел меня с доктором Алексаняном. К нему мы с мужем отвели нашу дочку, чтобы Тигран Альбертович сделал ей отопластику. Видеть еще и ее страдания, вызванные насмешками сверстников, я не хотела. Но доктор порекомендовал отложить операцию до тех пор, пока девочка не вырастет. На этой же консультации судьба моего носа была решена. Фраза Тиграна Альбертовича «Без проблем сделаем Вам красивый нос» зазвенела во всех уголках моей души. Это был шанс, который дарован свыше. За мои страдания мне воздалось. Повторную ринопластику сделала у доктора Алексаняна. Мой нос до первой операции был хуже, чем сейчас, после повторной ринопластики. Сознание отказывается понимать, как руки хирурга могут создавать такую красоту. Тигран Альбертович, я Вам от всей души желаю счастья. Пусть каждый Ваш день будет озарен светом теплоты и доброты. Ваша преданная пациентка Татьяна Б.
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 12:34
Мужчинам не часто приходится решаться на различного рода пластические операции. Искал доктора который хорошо делает мужские носы, сохраняя индивидуальность пациента, в моем случае важно было сохранить мужские черты лица и мужской нос, боялся что после ринопластики будет что-то женское на лице. Посмотрев фотогалерею Тиграна Альбертовича, а в особенности мужские носы, я решился на такую операцию. Я очень доволен результатом, спасибо Тиграну Альбертовичу, нос мой снова прямой и красивый, главное сохранился мужской профиль, но уже без изъянов. Спасибо Вам и удачи!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 15:45
     Увеличение груди у Тиграна Алексаняна
Счастье, радость, гармония, уверенность в себе, искра в глазах, желание жить – вот «бонусы» увеличения груди от доктора Тиграна Альбертовича! Я знала, что качественно улучшится моя жизнь, но не думала, что настолько. До конца не понимала глубину и значимость этой операции в моей жизни. Я сейчас горжусь собой – смогла, не струсила. Пошла и победила!

Уважаемый Тигран Альбертович, все самые искренние пожелания счастья, радости Вам. После того, как я могу каждое утро видеть «на себе» Ваши прелестные создания, начинаю верить в то, что мечты осуществляет не только Дед Мороз. Огромное Вам спасибо за прекрасные результаты! Грудь моя смотрится настолько естественно, что даже видавшие виды подружки не верят, что я сделала операцию!

Для многих хирургов пластическая хирургия – профессия и источник прибыли. Для Вас – это призвание и источник вдохновения! Радуйте нас своими новыми творениями!

С глубоким уважением, Оксана Полякова.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 17:36
Хочу выразить огромнейшую благодарность Доктору Тиграну Альбертовичу за его золотые руки, которые дарят счастье и новую жизнь людям!
2,5 недели назад делала операцию на изменение формы носа. Без всяких сомнений доверилась Доктору Тиграну и результат превзошел все мои ожидания. Носик просто отличный. С каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь!
Тигран Альбертович, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Вы самый настоящий ДОКТОР!!!

С глубоким уважением,
Кургаева Ольга.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 14:14
     Подтяжка и увеличение груди у Тиграна Алексаняна
Ну и ну! Столько довольных пациентов! + еще одна!

Какими словами поблагодарить доктора, который подарил девушке в 24 года новую жизнь? Разве словом «спасибо» можно выразить все то, что ты по-настоящему испытываешь к этому человеку? Чувства моей благодарности к Тиграну Альбертовичу не измеряются – они безграничны.

В 20 лет я стала мамой. У меня сложная история жизни, не хочу о ней рассказывать. Да и вспоминать тоже. Я безумно рада, что у меня родился прекрасный здоровый малыш, но меня вовсе не обрадовало то, что произошло с моей фигурой после беременности. Мне все говорили, чтобы я сосредоточилась на воспитании малыша и не отвлекалась на «глупости». Но что поделать, если для меня груди, которые отвисли до пупка, - вовсе не глупости, а трагедия.

Я нашла в себе силы не только пережить свою личную трагедию, но и нашла силы возродиться духовно, телесно. Решение сделать коррекцию груди принимала сама, выдержала шквал критики и осуществила свою мечту у самого замечательного доктора. Тигран Альбертович подтянул мне грудь и установил импланты. Я уже и не помню, когда испытывала подобное счастье. Даже когда малыш родился, я находилась в подавленном состоянии, сейчас же все кардинальным образом изменилось. Мне 24 года, я заслуживаю быть красивой, я заслуживаю быть счастливой!

Тигран Альбертович, пусть за Ваши благородные поступки и доброе сердце судьба посылает Вам только положительные эмоции. Спасибо за Ваш труд. Сделать человека счастливым может не каждый. У Вас это отлично получается!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:13
     Абдоминопластика у Тиграна Алексаняна
Хорошим предновогодним подарком стала для меня операция по ликвидации последствий многоплодной беременности и родов – пластика живота, которая избавила меня от нужды днем и ночью ходить в утягивающем белье в надежде скрыть свисающее «бремя». Это второе знаковое событие в моей жизни после рождения близняшек. За радость, которая пришла в мою жизнь вместе с результатами абдоминопластики, за опыт общения с интересным человеком, за понимание, доброту и искренность благодарю доктора Тиграна Альбертовича. Физический дискомфорт и сложности реабилитационного периода легко преодолимы. Радость, которую ощущает пациент при виде блестящей работы хирурга, стоит тех сил, денег и энергии, которые мы тратим, готовясь к операции. За все я Вас благодарю, доктор Алексанян.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел