Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
727 человек
Сейчас на форуме 727 гостей
Просмотров:
621'472'715
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Компаниец Олег Анатольевич

Форум / Все специалисты / Компаниец Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.95
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17


Компаниец Олег Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1978 — 1984 гг. факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии (г.Ленинград) 1985 г. — интернатура по отоларингологии (г. Рига) 1989 −1992 гг. лечебное отделение факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии (г.Ленинград) годах (с отличием и золотой медалью).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 15:38
Как Ваши дела, Lyla? Вы еще в поиске или уже определились? А может, уже и с новым носом? Хочу добавить (на тот случай, если Вы еще на стадии принятия решения), что с реальными пациентами Олега Анатольевича можно пообщаться у него под кабинетом, когда они приходят на осмотр. Узнайте у доктора или администратора, раньше такая возможность была. И, по личному опыту скажу, очень хорошо, что можно поговорить лично девочками, и выслушать их личное мнение, и посмотреть на их носы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 18:23
     После операции :)
Всем спасибо, кто откликнукнулся на мой вопрос! Дела у меня хорошо, даже отлично! Прошло 12 дней после операции. Понятно, что отечность и т.д. наблюдается. Сразу после операции ноздри казались мне разными (это связано с тем, что операция делается закрытым способом, а также с отеком). Через неделю все нормализовалось. В общем нос мне нравится и дальше, уверена, будет еще все лучше
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 13:42
Lyla, поздравляю Вам!Все самое страшное у Вас позади! Тепеь для вас главное очень четко выполнять все рекомендации по реабилитации. Олег Анатольевич - очень внимательный и тщепетильный, не бойтесь, если что-то будет не так, он не пропустит. Успешность результата сейчас в бОльшей степени в ваших руках, так что верю - все у вас будет хорошо!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 16:01
     Моя ринопластика с Хеппи Ендом
Многие думают, что хуже, чем их большой/горбатый/картошкой нос – быть не может. МОЖЕТ! Еще как может!
И в этом мне пришлось убедится после первой неудачной операции у одного доктора. Не буду здесь называть его имени, Бог ему судья... В общем, был нос в горбинку, от которого я так мечтала избавиться, а получила нос с картошкой, бульбой, я бы даже сказала! + больше, чем полгода ожидания, когда же спадет отек (он не спал, он перерос в бульбу), депрессия и перебежки по улице. Мой хирург, кормивший меня завтраками (мол спадет отек и все будет ок) через полгода предложил сделать повторную риноплатику. Я понимала, что операция мне просто необходима, но сильно задумалась, стоит ли идти к врачу, который меня уже изуродовал. Начались хождения по мукам - я ходила ко многим врачам в Киеве и выслушивала мнение каждого. Некоторые вообще не хотели браться переделывать мой нос, некоторые не против были поэкспериментировать, но без каких-либо гарантий. Можете представить мое состояние... И только доктор Компаниец сказал, что мне как минимум год нельзя делать операцию (неважно, у него, или у кого-либо), иначе хирургическое вмешательство чревато непредсказуемым результатами.
Итак, через год я сделала повторную ринопластику у Олега Анатольевича. И уже на 2-й день, при отеках и т.д. я видела, что мой нос стал НАМНОГО лучше, чем был. До окончательного результата еще долго (прошло 2 месяца после операции), но я уже вижу, что он, как минимум, естественный, и максимум - делает меня счастливой. Мне не страшно смотреть в зеркало и фотографироваться. Имея печальный опыт, всем советую быть очень и очень аккуратным в выборе врача. В его руках Ваша судьба, как бы это пафосно не звучало.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 23:11
Каролина! Я за Вас рада! Очень сочувствую, что Ваш путь оказался не так легок, но самое главное - что все Ваши страдания и переживания позади. Вы еще молодцы, что не купились на повторку у того же врача (небось, предлагал передалеть бесплатно?). У Компанийца такой опыт (по-моему, 30 лет практики), что он сразу видит, где и что можно сделать и когда. Вы молодец, что не ленились и тшательно искали врача на повторную операцию.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 18:49
Девушки, привет!Не могу не поделиться своей радостью Прошло чуть больше 3 месяцев после рино у Компанийца. Отек прошел, но я строго соблюдаю все меры предосторожности, о которых мне рассказали в клинике. А носик Не могу налюбоваться. Чудеса - корректировала форму носа, но сейчас мне кажется, что поменялось все лицо, глаза, губы.
К Олегу Анатольевичу приезжаю на осмотры - все выслушает, разубедит в сомнениях, чувсвую поддержку.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 10:52
     Консультация
добрый день! Почитала отзывы, и готова поделиться своим первым впечатлением о докторе. Пока я была только на консультации, но почти решилась на операцию. наша беседа была больше похоже на прием у психотерапевта - понимаю ли я, что я делаю операцию только для себя, при каких условиях клиент будет счастлив и т.д. Сначала я опешила от такого подхода и боялась спросить лишнее. Но потом я поняла, насколько важно такое вступление, и как во много прав Компаниец. В общем-то чувствуется уверенность и профессиональный подход. Потом я прошла мастер класс по открытой и закрытой ринопластике) Девушки, скажите, у вас тоже так было? Что мне еще необычного ожидать?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 15:55
Shine, да, у меня тоже так было))
Я минут 40 слушала, как важно понимать, что ты хочешь, зачем, тд. и что сделает тебя счастливой. Но скучно не было, наоброт - интересно, так как впервые такое на консультации встретила ( у дригух докторов было все по 15 мин.). Кстати, а доктор Вам рассказал, что Вы можете прийти в день сосмотра и пообщаться лично с его пациентами? Это очень важно и на многие вопосы вы получите ответ от тех, кто уже все пережил. Рекомендую воспользоваться такой возможностью.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 11:09
Лиля, спасибо за подскаску! Деййствительно, можно прийти в пятницу - день осмотров и пообщаться с пациентками. Класс, обязательно так сделаю!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 16:18
Добрый день! Я тоже приходила под кабинет, чтобы посмотреть на пациентов. Скажу вам, что посмотреть на носики - это хорошо, но полезно еще и пообщаться с пациентами. Люди, которые в данный момент переживают все "прелести" операции, много что могут рассказать и подсказать. Кстати, есть врачи, у которых для осмотров и для консультаций - разные дни... Почему? Чтобы потенциальные и прошлые пациенты не встречались?))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 11:27
     Год и 5 месяцев после рино
Всем привет! Спешу поделиться радостью - прошло год и 5 месяцев после повторной рино у Компаница. Чувствую себя прекрасно! Нос - чудо, все сложилось Как вспомню кошмар, который я пережила после первой неудачной операции у другого ХЕРурга - аж не верится, что второй раз все прошло, как по маслу. Девушки, кому нужны личные впечатления и фото - пишите, можем пообщаться. Потому что понимаю, как важно найти профессионального доктора с первого раза! Готова делиться совим опытом и рекомендовать Компанийа - он профи.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 12:30
     Полтора года после рино
Каролина, поздравляю! У меня тоже уже прошло полтора года после операции у Компанийца. Все прошло хорошо - носик, как хотела. Но я добросовестно выполяла все рекомендации Компанийца, звонила и писала ему постоянно, следила за носом, не ленилась делала все упражнения и результат на лицо! Наблюдаю положительные изменения в жизни))) Мужчинам нравлюсь, себе нравлюсь - что еще надо!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 10:59
     Поиск хирурга
Добрый день! Почитала ветку и вижу, что здесь пишут только довольные пациентки... Доктор действительно такой крутой? Можно ли пообщаться в живую с реальными клиентками Компанийца? Была на консультациях у других хирургов - доверия не внушают..., в поиске своего врача. Буду благодарна за все ответы!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 18:49
Марина, не сомневайтесь - доктор крутой
Советую сходить на консультацию. Заодно и спросите, в какие дни бывают осмотры (хотя раньше они были в те же дни, что и консультации). Я так сделала - пришла и под кабинетом "ловила" пациенток после операции и с ними общалась. Поверьте, это очень полезно - узнать информацию от реальных пациентов.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 марта 2017 года в 17:07
Каролина, спасибо за совет! Я записалась на консульацию, и на консультации спросила, можно ли пообщаться с пациентами после операции. Мне сказали, в какие дни обычно осмотры. К слову, у Компанийца нет конкретных дней для консультаций, а конкретных - только для прооперированных пациентов. Мне это понравилось, что есть доступ до реальных пациентов. В общем Олег Анатольевич мне импонируте своей принципиальностью (думаю, что хирург таким должен быть) и подходом - естественность - это раз. И функционаность - это 2. Т.е. он не возмется наводить красоту за счет здоровья.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 23:42
Вот и я добралас с благодарностью! Прошло 10 месяцев после операции, итоги следующие: отечность почти ушла, хотя кожа у меня толстая, чувтвительность носа где-то на 85%, но я знаю, что надо еще подождать. Непросто все это выдержать, но никогда не пожалела ни на секунду - Компаниец творит чудеса! Если решаться на рино, то только у него. Он точно сделает все на высшем уровне. Марина, у как ваши дела?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 21:18
     Месяц после операции
Shine, спасибо, у меня все хорошо!месяц посел операции;) Пока еще сплю в лонгетке, массажирую, регулярно навещаю Компанйца, делаю все, что он скажет. Пока всем довольна. Понравилось само обслуживание на операции - медикаменты, медсперсонал, уход. Тьфу-тьфу-тбфу - Пока
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2019 года в 00:36
Обычно говорят сколько людей, столько и мнений. Но тут мы говорим не про лотерею, а про мастерство доктора потому не промолчу и оставлю свой отзыв. Я очень много перебрала информации и анализировала результаты до того как пришла к Компанейцу. Подкупила меня узкая специализация и гарантии на операцию. Долгое время не могла решиться расстаться с такой внушительной для меня суммой. Но так как у меня была потребность не визуальных улучшений, а проблемы со здоровьем - решила, что на таком экономить нельзя. Оперировалась у доктора в клинике Грейс, нереально высокое качество обслуживания. Мое состояние весь процесс реабилитации мониторить - осталась в итоге довольна. Что еще важно, не доплатила ничего за весь период. Сумма была для меня внушительная, но в итоге глядя на количество времени, что мне уделил доктор принимаю ее. У меня один вопрос к тем комментаторам у кого "из носа течет" и "лучше не стало". У вас же был тоже договор с гарантиями, почему не исправили?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 23:17
Моя история похожа на вашу. Тоже больше беспокоят не эстетические проблемы. Спасибо, что рассказали
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 19:59
     Благодарна доктору
Моему носику уже год и я очень довольна)) Делала его у доктора Компанийца - обошлось без синяков и отеков, реабилитация проходила по плану. Через 2 месяца уже была на море. Было немного дороговато для меня)) но в итоге понимаю, что прекрасный результат стоил того
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 00:05
     Сильно волновалась, а зря)) результат замечательный
За хорошую работу принято благодарить любого человека, за отличную работу - повторять слова благодарности не один раз! Дорогой Олег Анатольевич, спасибо Вам за решение моей очень давней проблемы - перерождение новой меня после пластики носа! Вы сделали его намного меньше, изящнее и главное устранили искривление, что мешало дыханию! Рада, что попала именно к вам. Спасибо за деликатность, внимание и отличную работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2019 года в 00:06
     Первое впечатление
Писать возможно рано, но лучше потом напишу еще один отзыв, а сейчас свежие впечатления про пластику. Делала операцию у доктора в феврале. Задача была исправить носовую перегородку и немного убрать асимметрию. У меня были пара моментов по которым обратилась именно к этому доктору. 1- сложно переносила наркоза, даже эпидуральная анастезия при родах давала о себе знать долго и 2- в первую очередь необходимость помощи доктора как лора. На сегодня прошло 2 месяца. Отек еще немного остался про эстетику окончательно напишу потом, сейчас могу сказать главное - я наконец то могу спокойно дышать. Пока вижу только плюсы своего выбора специалиста и благодарна доктору.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 23:14
Читаю отзывы про Компанийца и везде только хорошие. Решилась даже сходить к нему на консультацию - посмотреть что за уникальный такой. Для меня цена немного дороговата, но если все выше правда, то можно будет и заплатить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2019 года в 18:12
     Все прошло хорошо
Делала операцию после травмы, попала в ДТП в прошлом году. Была травма, после которой не узнавала просто свой носик в зеркале. Искала доктора с ювелирным мастерством - было одно желание - вернуть то что было до травмы. У ОА получилось. Те кто меня не видел после аварии с травмированным лицом даже не верят, что была пластика)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 16:36
Меня давно мучал комплекс на счёт моего носа. Он у меня с горбинкой и немного асиметричный... Все мои знакомые и родственники говорили, что всё в порядке с моим носом, но я не могла себя этим успокоить. А пол года назад мне моя знакомая посоветовала пойти к Компанийцу О. А. Я пришла к нему на консультацию, было очень приятно с ним пообщаться. Сильно переживала, что результат операции меня не устроит, т.к. я начиталась уже всякого на форумах и отзывах о неудачных операциях. Но врач меня успокоил. Я ему столько вопросов задавала, что мне кажется я его задолбала ими уже, но я на все получила свой ответ. Операция прошла хорошо и как же я ДОВОЛЬНА этим результатом, вы себе не представляете! У врача просто золотые руки. Сейчас я себя чувствую намного увереннее и даже коллеги на работе это заметили. Девочки, это того стоит!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 18:20
     Хороший врач
Мне делал ринопластику Олег Анатольевич 4 месяца назад. Исправляли асимметрию носа. Сейчас чувствую себя просто великолепно и все комплексы по поводу носа пропали, словно их и не было. Я безумно счастлива, что мой носик стал красивым и аккуратным. Всё еще не могу насмотреться на себя в зеркало
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел