Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
621'467'672
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Гришкян Давид Рубенович

Форум / Все специалисты / Гришкян Давид Рубенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 октября 2011 года в 01:56


Гришкян Давид Рубенович

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Искреннее и заинтересованное внимание к пациенту, его индивидуальности, потребностям и ожиданиям. Глубокое понимание законов гармонии, соотношения линий, пропорций и объемов человеческого лица и тела. Уникальный сплав таланта художника и профессионализма хирурга позволяет достичь естественного и гармоничного результата, соответствующего потребностям и индивидуальности пациента. Образование 1993 год — Московский Медицинский Институт им. Семашко. 1993-1996 гг. — Ординатура в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. Был принят на работу врачом отделения травмы и воспаления челюстно-лицевой области ГКБ № 36. 1996 год — обучение на государственных специализированных курсах по лазерной медицине по специализации «Лазерная хирургия и косметология» (Россия, Москва). 1996 год — сотрудник кафедры и заведующий клинической базой Кафедры косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 1996-2000 гг. — аспирант отделения реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. 1999 год — получение сертификата по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2000 год — защита кандидатской диссертации на тему «ЭНМГ исследования при парезах и параличах лицевого нерва». 2001 год — решением ВАК присуждена учёная степень кандидата медицинских наук. 2001 год — обучение на сертификационных курсах в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия». 2003 год — повышение квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» в Российском Государственном Медицинском Университете. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Российском Университете Дружбы Народов. 2006 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2009 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Эндохирургия» Российском Государственном Медицинском Университете. 2009 год — защита докторской диссертации на тему «Стратегия и тактика диагностики и хирургического лечения ожирения и его последствий». 2011 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (722 часа) на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы по эстетической дерматологии и лазерной косметологии (London, England). 2001 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «8TH International Course in Modern Rhinoplasty Techniques» (Amsterdam, Holland). 2002год — Официальные курсы последипломного образования правительства Германии по ринопластике (Germany, Ulm). 2002 год — Интенсивные курсы по лазерной медицине (England, London). 2005 год — Интенсивные курсы по пластической хирургии (Austria, Vienna). 2008 год — Конгресс Европейского Общества Ринологов (ERS) (Finland, Tempare). 2008 год — Международный интенсивный курс по пластической хирургии (Москва, Россия). 2009 год — Международный мастер- класс по малоинвазивной хирургии (Austria, Vienna). 2009 год — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME) (Stockholm, Sweden). 2009 год — Специализированный Международный мастер класс «Human Cadaver Dissection courses» (Austria, Vienna). 2009 год — Международный специализированный курс по омоложению окологлазничной области «International symposium of Oculoplastic surgery» (Munich, Germany). 2010 год — Курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты — эстетическая коррекция лица» (Москва, Россия). 2010 год — Курс Адама Рубинштейна «Эндоскопическая техника в пластической хирургии» (Москва, Россия). 2010 год — Интенсивный специализированный курс по липофилингу груди «Autologous breast augmentation — Are we beyond implants yet» (Milan, Italy). 2010 год — Теоретический курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE (Россия, Москва). 2010 год — Шестой Международный курс по пластической хирургии методики омоложения лица и тела (Екатеринбург, Россия). 2010 год — Интенсивный курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE «Endotine cadaverworkshop» (Nijnegen, Holland). 2010 год — Специализированные интенсивные курсы по малоинвазивным операциям на лице «The evolution Technology Silhouette sutures» (Barselona, Spain). 2010 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «17TH International Course in Modern Rhinoplasty Technigues» (Amsterdam, Holland). 2010 год — Интенсивные курсы по протезированию молочных желёз «Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (Казань, Россия). 2010 год — I Международная школа пластической хирургии и косметологии (Москва, Россия) 2011 год — Специализированный Международный мастер-класс по ринопластики «Milano Masterclass» (Milan, Italy). 2011 год — Международный симпозиум по ринопластике Американской академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии «AAFPRS» (Chicago, USA). 2011 год — Международный курс по пластической хирургии под эгидой International society of aesthetic plastic surgery (Санкт — Петербург, Россия). Научная деятельность Автор более 25 научных работ. Доктор Гришкян первым внедрил в российскую косметологию и пластическую хирургию современные лазерные методики, которыми в совершенстве овладел в Англии. Как лучший российский специалист в данной области получил приглашение известного разработчика и поставщика лазерного оборудования и стал ее ведущим экспертом и консультантом в России. Продолжая свое образование в Европе, он сосредоточился на изучении малоинвазивных методов ринохирургии, которые позволяют добиваться результатов, недостижимых методами традиционной советской школы. Работая под руководством основателей и лидеров европейской ринопластики — президента Европейской Академии лицевой пластической хирургии доктора Трините (основателя «голландской школы») и профессора Ретингеру (президента европейского общества ринологов), он в совершенстве овладел технологиями деликатной операционной коррекции носа. В 2002 году Давид Гришкян одним из первых в России начал делать операции по ринопластике с использованием микроинструментов. Сегодня преимущества этой методики широко признаны. Еще одна революционная методика, внедренная доктором в российскую практику — уникальный метод увеличения груди путем пересадки собственного жира (без использования имплантов). Доктор Гришкян первый и пока единственный российский хирург, освоивший самую эффективную американскую методику липофилинга груди при которой приживаются до 95% пересаженных жировых клеток, причем этот объем сохраняется пожизненно.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 23:43
Если встать перед зеркалом и оценить себя объективно, то много недостатков можно в себе отметить. К примеру, мне не нравится то, что лоб вместе с бровями "сполз" вниз. Не нравится разрез глаз, нос можно было бы уменьшить, липосакцию сделать на животе и на бедрах и зашить рот, чтобы меньше ел Я читала в Инете, что Гришкян докторскую (или кандидатскую не помню) защищал по теме лишнего веса и хирургических методов борьбы с последствиями ожирения... я могу неправильно формулировку передать, что-то в этом роде.
Но, несмотря на это, я нашла в себе более значимую проблему, которую намерена как можно раньше устранить, - это асимметрия груди. В 2010 году я родила со всеми вытекающими для фигуры женщины последствиями. Грудь, которая и до беременности была не в соку, после родов стала еще меньше и опустилась. Асимметрия раньше тоже была, но сейчас она ярко выраженная. Скоро буду делать коррекцию у Давида Рубеновича - подтяжку и установку имплантов. Спасибо девушкам, которые в этой темке писали, за отзывы. Вот бы фоточки еще увидеть
Кстати, Flo, Вы уже должны были сделать операцию! Ждем Ваших отзывов и результатов!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 22:34
     Посстравматическая ринопластика
Пациентки короновали Давида Рубеновича!
И теперь ко всем его регалиям и почестям добавится с десяток титулов со словом "лучший". Но как бы там ни было, лучший специалист по ринопластика - это первично и превыше всего остального. Большое достижение для специалиста и в то же время большая ответственность. Так как лучший хирург-ринопластик должен каждый день своими результатами доказывать то, что он лучший. У доктора Гришкяна это очень даже получается Достаточно на мой нос посмотреть до операции и после. Простоя взглянуть на фото. И все. Сразу станет понятно - руку приложил мастер. Ну еще бы! Специалист, которого признали лучшим в области ринопластики. Я благодарю Давида Рубеновича за все, что имеет прямое и косвенное отношение к моей операции. Это не только великолепный результат, это отношение ко мне - с его стороны, со стороны персонала клиники. Я, как губка, впитывала весь позитив. И даже на поправку шла быстрее. Ну и сам хирург - очень хороший заживляющий фактор С Давидом Рубеновичем просто невозможно, чтобы что-то пошло не так! Огромное спасибо за носик! Вот теперь я буду тааак задирать
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 09:08
Каждый раз заходила на эту страницу, читала отзывы и закрывала. Никак не могла решиться на операцию. А нужно-то мне всего-навсего нижнюю блефаропластику сделать, потому что мне не нравится, как они выглядят. Даже на детских фотографиях у меня есть эта проблема - розовощекая девчонка, губки бантиком, бровки домиком, а веки - как будто я всю ночь горошины от риса отделялf, как Золушка. В школе, в университете, в первые годы работы - припухлости под глазами у меня были всегда.
Прочитав рассказ пациентки, которая прилетела к Давиду Рубеновичу на блефаропластику из Америки, я подумала: "Упускать такой шанс нельзя - надо делать". Позавчера съездила, наконец, на консультацию к нему в клинику. Первое ощущение - как здесь хорошо! Не давит, не гнетет обстановка. Полный психологический комфорт. Когда увидела доктора, то вздохнула с облегчением - именно таким я себе его и представляла! Пообщались мы минут 20, проговорили все. Давид Рубенович объяснил, чем вызваны мои припухлости и рассказал, как от них можно избавиться.
В моем случае показана трансконъюнктивальная блефаропластика. Этот вид операции позволяет проводить коррекцию, не оставляя наружных следов в виде рубцов. Реабилитация на пару дней "отключит" меня от посещения общественных мест (синяки, отеки - сами понимаете), но потом я вновь войду в колею.
Я определенно решила делать блефаропластику у Гришкяна! Лучше него, уверена, никто не справится!
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 00:10
Веки у меня тоже проблемные были. До недавнего времени. Пока не сделал мне Давид Рубенович верхнюю и нижнюю блефаропластику в комплексе с другими операциями на лице.

На что жаловалась


У меня к 36 годам все возрастные проблемы громко заявили о себе на лице. Веки всегда были "старушечьими" - сверху нависали, а под глазами мешки, будто, как и Serpentina, "работала Золушкой". Лоб мой всей своей массой "давил" на глаза. Брови тоже съехали вниз. Носогубные складки не делали меня моложе. Косметологией не увлекалась, уходовыми процедурами тоже, поэтому и получила по заслугам.

Что предложил доктор Гришкян


Выслушав мои жалобы, оценив характер возрастных изменений и физиологические особенности моего лица Давид Рубенович предложил предпринять комплекс хирургических мер: эндоскопическую подтяжку лба, блефаропластику (верхнюю+нижнюю) и липофилинг.

Результаты операции

Теперь ВЕРЮ, что чудеса возможны! И ЗНАЮ, что возможны у доктора Гришкяна!
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 00:38
     Липофилинг лица у Давида Гришкяна
А вот теперь можно заслуженно доктора Гришкяна похвалить, потому что липофилинг лица сделала, результаты уже успела оценить. Еще бы, прошло больше 1.5 месяцев.
До последнего не верила, что и мне поможет моделирование с помощью собственного жира. Не верила, но хирургу доверяла. Раз он за это дело взялся, значит, все не могло не получиться и уж тем более не понравиться мне.
Давид Рубенович так хорошо "чувствует" лицо, что я помолодела естественно. Ничего лишнего, пропорции соблюдены, гармония сохранилась. А выгляжу я не просто моложе, лицо у меня пышет здоровьем, отливает свежестью. Я как яблочко наливное. В моем возрасте это редкость. О том, что с моим лицом произошло волшебство, говорят все, кто меня окружает. Причем, о причинах никто не догадывается. Я говорю, что это крем Азазелло Женщины, которые раздумывают: делать или не делать, зря время теряют - делать! Однозначно, делать! За молодость и красоту бороться надо! Но порой она достается легко. Как в моем случае!
Давид Рубенович, признательна Вам! Вы гений преображений!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 14:21
Хорошие результаты по липофилингу лица!
Тетки реально молодеют! Странно, что другие хирурги не делают липофилинг так круто, как Гришкян
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 14:34
Согласна, классные результаты. Но носы мне все равно нравятся больше! Вот это его конек. А липофил - это всего лишь крутая фишка.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 15:48
Носы великолепные, я согласна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 11:37
Делюсь своими впечатлениями, пока они свежи! Прошел месяц после блефаропластики! Смешно в 30 делать веки? Мне было не до смеха, даже после сна, отпуска и тональных средств глаза говорили примерно: «Бооооже, я так усталаааа, я не спала гооод и ела селедку с пивом на ночь»… Выбрала Давида Рубеновича Гришкяна по фотографиям пациенток, он подправлял такие веки, как у меня неоднократно, в девушках на сайте я узнавала свое лицо. Отеки еще остались, но это если сильно придираться) Я рада-рада-рада! Блефаропластика правит миром! И плевать мне, что в 30 лет ))) Куда страшнее ходить с «мешками» в таком возрасте и сносить сочувствующие взгляды тех, кому 50 и кто сделал блефаропластику, оставив в прошлом не только грыжи под глазами и обвисшую кожу, но и с десяток лет. О том, что блефаропластика обладает омолаживающим эффектом, Давид Рубенович еще на консультации говорил. Но я не придала значения его словам, так как для меня 30 тоже молодо и зелено. Сейчас, когда в зеркале на меня смотрит 20-летняя девчонка с яркими красивыми глазками, я еще больше утверждаюсь в том, что доктор Гришкян is the best!
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 13:09
Девушки, носы великолепный... понятно!
Иначе его не назвали бы лучшим по ринопластике!
Интересно, кому в этом году достанется это почетное звание?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:49
Мне кажется, это звание за ним прочно закрепилось. И не только на бумажке, но и на деле
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:53
Из 3 тыс.операций 700 только на нос!! И кто-то еще сомневается, что он профессионал?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 03:34
     страшно же
На днях буду делать ринопластику у Гришкяна.Давно об этом мечтаю,уже лет 8 уже,с тех пор как травма носа была.Все мне говорят,что нос у меня нормальный и что форма вследствие травмы не изменилась.Но я то смотрю на свои старые фотографии и все вижу.Операции жду уже месяц,за этот месяц столько наслушалась от мамы и от ее друзей-врачей.В том,что мне нужна эта операция у меня сомнений нет и я представляю насколько людям с нормальными носами сложно понять комплексы тех,кого что-то не устраивает.
Давиду Рубеновичу я доверяю,работы его сами за себя говорят.Я и решила пойти именно к нему из-за того о чем все говорят - его умения так тонко чувствовать красоту,делать нос,который именно для тебя подойдет.Смотрела работы других хирургов,у некоторых из них носы как штампованые,всем один и тот же лепят как будто.
Сомнений у меня нет,страха перед самой операцией и наркозом тоже,но очень переживаю за результат.Почему-то отзывы о Давиде Рубеновиче нашла только на этом сайте.Я их все прочитала.Но прошу вас, девочки, поддержите меня,скажите,что остались довольны,если это действительно так и что мне не стоит переживать?
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 08:52
Как-то Вы невнимательно форумы читали. О Гришкяне, наверное, в 2 раза больше пишут, чем о других ринопластиках вместе взятых! Ну а сомнения Ваши тоже не могу понять. Хирург лучший по носам, результаты Вы видели, опыт колоссальный, клиника - супер... какие еще доводы нужны?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 20:03
Ну я гораздо больше видела о других,если уж так говорить.Только думаю,что те,другие просто слишком раскручены ,но ничем не лучше Давида Рубеновича.
Просто страхи перед операцией,как у любого другого человека никогда еще именно с пластической хирургией не сталкивавшегося.
Спасибо вам огромное за ответ!!!
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 20:13
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 20:11
Пришла пора похвалить Давида Рубеновича. Не делала этого ранее, так как дожидалась окончательного результата. Прошло 4 недели - я сделала у доктора Гришкяна верхнюю блефаропластику и липофилинг лица. Зоны, в которые вводился жир: носогубные складки, область нижних век, скуловая зона, подбородок, губы + дополнительно хирург разглаживал поверхностные морщины.
Очень кропотливая работа, которая выполнена на 5+. Мое лицо омолодилось и стало модельным - четкий овал лица, выступающий подбородок и скулы, "открытые" глаза и выразительные губы. В комплексе смотрится
Всем скептически настроенным рекомендую не собирать пыльцу на форумах, а сходить на консультацию к хирургу и посмотреть на то, какое волшебство происходит в его операционной.
Благодарю Вас, Давид Рубенович!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:04
Кто-нибудь в курсе, что такое микролипофилинг? Я прочитала у Гришкяна на сайте статью, но так ничего и не поняла
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 13:42
Это более щадящий и не менее эффективный метод моделирования лица с помощью жира. Там же фотографии есть, все вроде понятно
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 14:16
Микролипофилинг это видимо липофилинг в микродозах
Мне кажется он очень даже эффективен, если про морщины говорить.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 12:25
Я так поняла, что это липофилинг с помощью микроинструментов, микропроколов. И при этом результат МАКСИ
Кто-нибудь читал про "фигурную" липосакцию у Гришкяна?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 17:25
А поподробнее? "Фигурная" в том смысле, что прорисовывает талию? Или как?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 20:51
Кубики на мужском торсе прорисовывает... кажется так
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел