Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
673 человека
Сейчас на форуме 673 гостя
Просмотров:
621'436'081
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Гришкян Давид Рубенович

Форум / Все специалисты / Гришкян Давид Рубенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 октября 2011 года в 01:56


Гришкян Давид Рубенович

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Искреннее и заинтересованное внимание к пациенту, его индивидуальности, потребностям и ожиданиям. Глубокое понимание законов гармонии, соотношения линий, пропорций и объемов человеческого лица и тела. Уникальный сплав таланта художника и профессионализма хирурга позволяет достичь естественного и гармоничного результата, соответствующего потребностям и индивидуальности пациента. Образование 1993 год — Московский Медицинский Институт им. Семашко. 1993-1996 гг. — Ординатура в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. Был принят на работу врачом отделения травмы и воспаления челюстно-лицевой области ГКБ № 36. 1996 год — обучение на государственных специализированных курсах по лазерной медицине по специализации «Лазерная хирургия и косметология» (Россия, Москва). 1996 год — сотрудник кафедры и заведующий клинической базой Кафедры косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 1996-2000 гг. — аспирант отделения реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. 1999 год — получение сертификата по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2000 год — защита кандидатской диссертации на тему «ЭНМГ исследования при парезах и параличах лицевого нерва». 2001 год — решением ВАК присуждена учёная степень кандидата медицинских наук. 2001 год — обучение на сертификационных курсах в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия». 2003 год — повышение квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» в Российском Государственном Медицинском Университете. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Российском Университете Дружбы Народов. 2006 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2009 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Эндохирургия» Российском Государственном Медицинском Университете. 2009 год — защита докторской диссертации на тему «Стратегия и тактика диагностики и хирургического лечения ожирения и его последствий». 2011 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (722 часа) на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы по эстетической дерматологии и лазерной косметологии (London, England). 2001 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «8TH International Course in Modern Rhinoplasty Techniques» (Amsterdam, Holland). 2002год — Официальные курсы последипломного образования правительства Германии по ринопластике (Germany, Ulm). 2002 год — Интенсивные курсы по лазерной медицине (England, London). 2005 год — Интенсивные курсы по пластической хирургии (Austria, Vienna). 2008 год — Конгресс Европейского Общества Ринологов (ERS) (Finland, Tempare). 2008 год — Международный интенсивный курс по пластической хирургии (Москва, Россия). 2009 год — Международный мастер- класс по малоинвазивной хирургии (Austria, Vienna). 2009 год — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME) (Stockholm, Sweden). 2009 год — Специализированный Международный мастер класс «Human Cadaver Dissection courses» (Austria, Vienna). 2009 год — Международный специализированный курс по омоложению окологлазничной области «International symposium of Oculoplastic surgery» (Munich, Germany). 2010 год — Курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты — эстетическая коррекция лица» (Москва, Россия). 2010 год — Курс Адама Рубинштейна «Эндоскопическая техника в пластической хирургии» (Москва, Россия). 2010 год — Интенсивный специализированный курс по липофилингу груди «Autologous breast augmentation — Are we beyond implants yet» (Milan, Italy). 2010 год — Теоретический курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE (Россия, Москва). 2010 год — Шестой Международный курс по пластической хирургии методики омоложения лица и тела (Екатеринбург, Россия). 2010 год — Интенсивный курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE «Endotine cadaverworkshop» (Nijnegen, Holland). 2010 год — Специализированные интенсивные курсы по малоинвазивным операциям на лице «The evolution Technology Silhouette sutures» (Barselona, Spain). 2010 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «17TH International Course in Modern Rhinoplasty Technigues» (Amsterdam, Holland). 2010 год — Интенсивные курсы по протезированию молочных желёз «Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (Казань, Россия). 2010 год — I Международная школа пластической хирургии и косметологии (Москва, Россия) 2011 год — Специализированный Международный мастер-класс по ринопластики «Milano Masterclass» (Milan, Italy). 2011 год — Международный симпозиум по ринопластике Американской академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии «AAFPRS» (Chicago, USA). 2011 год — Международный курс по пластической хирургии под эгидой International society of aesthetic plastic surgery (Санкт — Петербург, Россия). Научная деятельность Автор более 25 научных работ. Доктор Гришкян первым внедрил в российскую косметологию и пластическую хирургию современные лазерные методики, которыми в совершенстве овладел в Англии. Как лучший российский специалист в данной области получил приглашение известного разработчика и поставщика лазерного оборудования и стал ее ведущим экспертом и консультантом в России. Продолжая свое образование в Европе, он сосредоточился на изучении малоинвазивных методов ринохирургии, которые позволяют добиваться результатов, недостижимых методами традиционной советской школы. Работая под руководством основателей и лидеров европейской ринопластики — президента Европейской Академии лицевой пластической хирургии доктора Трините (основателя «голландской школы») и профессора Ретингеру (президента европейского общества ринологов), он в совершенстве овладел технологиями деликатной операционной коррекции носа. В 2002 году Давид Гришкян одним из первых в России начал делать операции по ринопластике с использованием микроинструментов. Сегодня преимущества этой методики широко признаны. Еще одна революционная методика, внедренная доктором в российскую практику — уникальный метод увеличения груди путем пересадки собственного жира (без использования имплантов). Доктор Гришкян первый и пока единственный российский хирург, освоивший самую эффективную американскую методику липофилинга груди при которой приживаются до 95% пересаженных жировых клеток, причем этот объем сохраняется пожизненно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 09:37
"Фигурную" липосакцию я не видела, но носики Гришкян делает отпааад!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 11:19
Мне Гришкян не только как хирург нравится, но и как мужчина тоже. У него очень привлекательная внешность.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 20:16
И все же главное достоинство доктора в умении держать скальпель и прочие медицинские инструменты под нужным углом
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 09:32
Я бы уточнила... и прочие микроинструменты
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 15:33
Что можно со мной сделать?
Я прям так и спросил, когда пришел на консультацию к Гришкяну.
Прежде всего, что Вас не устраивает в себе... примерно так ответил хирург. И я закатил... о том, как не люблю свое лицо и тело с самого детства. Хочется быть не только внутри мужчиной, но и снаружи.
Я недоволен был носом. Он был горбатый и кривой на кончике. Ладно горбинка, она хоть мужества придает. Но кривизна... нет. Не нравились груди. У меня был, как у женщин, 1.5. Это гинекомастия - от Гришкяна узнал.
Вот эти две операции я через 3 недели и сделал в клинике у Давида Рубеновича. Ринопластика+операция по поводу гинекомастии. Так что нос и грудь теперь не только женщины совмещают, но и мужчины.
Последний раз был в клинике в середине августа. Это срок 4 месяца после операций. Пришел показаться хирургу. Сказал, что все , пожал мне руку и отпустил! А тут я на сайте у него про фигурную липосакцию прочитал. Опять захотелось попробовать. Кубики такие мне за год в спортзале не натренировать. А тут Гришкян своим "натренированным" хирургическим инструментом все сделает, как надо.
Жаль... наверное, между операциями должен пройти какой-то долгий период времени. Я буду ждать. Уверенность моя и моя внешняя оболочка, которая все еще не до конца соответствует внутреннему "я мужчина", должны быть выше. Благодаря 2-м операциям у Гришкяна мне удалось поднять самооценку. Но поработать над этим еще надо!
Я говорю "спасибо" доктору. Но на этом не прощаюсь!
Я вернусь. Как Терминатор!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 11:45
NewGB, судя по настрою, не раз еще в клинику к Гришкяну вернетесь
Я почему-то считала, что у этого хирурга оперируются, в основном, женщины. По понятным причинам
Поздравляю! Успехов в дальнейшем! Доктор хороший, но не злоупотребляйте!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 00:26
     14 сентября 2012 - третий раз под скальпель!
С рождения природа меня не обделила внешними данными: ни чертами лица, ни строением фигуры. Но жизнь внесла свои коррективы. Сначала школьная травма - нос искривился, выросла заметная горбинка, опустился кончик. Как появилась возможность, по совету знакомых, обратилась к пластическому хирургу. Горбинку убрали. В общем, сначала я была даже довольна, хотя теперь-то понимаю, что это был очень топорный результат - нос по сути стал длинным, остался кривым, просто не было горбинки. В этом состоянии он прожил от силы 1,5 года и снова травма - прямо на нос упала тяжеленная дубовая доска - нос ещё более искривился, выросли костные мозоли, напоминающие шипы. Я снова к тому же хирургу. Операция. Результат - ещё хуже, чем с двумя перенесенными травмами. Нос стал заметно выше, спинка слева завалена, кончик увеличился и колумелла просела вниз. Я искренне старалась с этим носом сжиться. Окружающие продолжали считать меня красивой, но внутри я перестала это чувствовать. Самооценка стремилась к нулевым значениям, что, конечно, отразилось на жизни в целом. Спустя 5 лет решилась на третью ринопластику. Мне снова посоветовали хирурга, но что-то меня тормозило. Устроив сёрфинг интернета, выбрала еще нескольких. Консультации. По жизни я перфекционист и строгий критик, поэтому эти несколько были удалены из моего списка по тем или иным причинам в ходе беседы на консультациях. Остался Доктор Гришкян. Прямо на консультации я назначила дату операции. У меня не было никаких сомнений. Слушала, наконец, только свой внутренний голос из сердца, а не знакомых. Очень чётко поняла, что Давид Рубенович понимает мои пожелания, чувствует мои пропорции. Он отметил, что мой нос сложный, скорее всего потребуются аутотрансплантаты хрящей и кожи, но ему интересна такая задача. Операция. Ещё выходя из наркоза на операционном столе, слышала, как вокруг меня ассистирующий медперсонал говорил: "Это не нос! Это шедевр!" Так и вышло. 21 сентября сняли фиксирующую повязку. Я на счёт три открыла глаза и увидела в зеркале своё отражение... Брызнули слёзы неописуемого восторга и счастья! Я - истинная красавица!!! Спустя годы ко мне вернулся мой природный нос, который является украшением моего лица! Результат ошеломляющий! Как тонко Давид Рубенович почувствовал то, что должно быть моим! У него потрясающее чувство прекрасного! Это уникальное сочетание таланта и профессионализма! Хочу обязательно отметить, что рядом с ним замечательная команда. Умная, профессиональная, чуткая ассистент Настя, каждая встреча с которой окутывает облаком из доброты, теплоты и заботы. Низкий поклон за чудесно выполненную работу! Я счастлива!!! Вот моя операция и результат: http://www.vseoplastike.ru/report/date/2012-10-04/
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 09:20
Поздравляю вас! Столько мучений, но результат есть
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 23:50
Спасибо, Svetlana! Это факт! Очень приятно, что Вы прочитали мой отзыв
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 14:04
Окружающим не понять порой, почему мы зацикливаемся на тех или иных своих недостатках. Я рада, что у Лиры все хорошо сложилось и что теперь у нее благодаря Гришкяну красивый носик!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 22:36
Спасибо, Наира, за поддержку! Так интересно получается: иду по улице, а мужчины головы сворачивают!Без комплиментов от случайных людей на улице и в общественных местах(даже женщин) не проходит ни дня!!! Раньше тоже случалось, но не так, как сейчас!!! Меня как будто мёдом намазали!!!)))) Вот что значит уверенность и любовь к себе! Энергетика без пробоин!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 14:48
Главный козырь Гришкяна - это, конечно же, ринопластика. Я свой нос у Давида Рубеновича в 2010-м году так удачно подпилила, что все остальные мои черты лица на фоне такого изящного носика стали теряться. Мне всегда хотелось выразительности и при этом какой-то игривости. Чтобы мое лицо вызывала восхищение. Увы, но это мне не дано было природой. Пришлось "брать силой" - с помощью пластической хирургии.
Я сейчас в прекрасной форме. Слежу за своим питанием. Ни куска лишнего в рот - строго. Фигурой довольна, есть недочеты, но скоро и это поправим. Доктор Гришкян обещал Пока что я готовлюсь к липофилингу. Ну как готовлюсь, в принципе, все готово уже - результаты анализов я отослала в клинику. Все в норме - отписались в тот же вечер!
Будет у меня лицо после липофилинга еще на шаг ближе к идеальному. Все-таки отличный метод для тех, у кого недостает объема
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 22:39
Sepella, "брать силой" - удел сильных! Молодец!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 09:24
Липофилинг лица у Гришкяна теперь затмил по популярности рино от Гришкяна
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 09:50
Носик свой я бы подкоротила у Гришкяна. Девочки, сколько сейчас стоит ринопластика у доктора?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 12:01
Yliana, на его сайте актуальные цены + отдельно анестезия и стационар.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 11:13
Я перечитала отзывы о липофилинге, мне пока мало что понятно. В частности, какие показания у липофилинга лица. Конечно, мне, как и любой другой женщине, хочется, чтобы операция была малотравматичной и малозатратной (и в плане ресурсов – человеческих, материальных). Но такое только в сказке. Мне так казалось. Но, судя по тому, что пишут пациентки Гришкяна, сказка в его клинике становится явью. В любом случае я схожу к нему на консультацию и буду обсуждать – подходит мне липофилинг лица или не подходит. В первую очередь, меня беспокоит общая картина. Сейчас мой вес составляет 54 кг, полгода назад я весила все 94. Когда была «в теле», лицо было здоровым, наливное, как у Дуняшек. Ныне оно кажется нездоровым, потому что отощало. Щеки впали, будто я их изнутри прикусила, под глазами тоже впадины большие, у подбородка нет четких линий, по бокам небольшие мешочки, прям как у собачек. В общем, хочу здоровое лицо. Чтобы смотрел на меня человек и потом не спрашивал, почему я так плохо выгляжу, что со мной произошло. Хочу верить в то, что после Гришкяна меня начнут спрашивать, отчего я такая счастливая.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 14:58
Evro, действительно после консультации станет ясно, что именно нужно делать с лицом. Я полностью доверяю Давиду Рубеновичу. Он реально оценивает ситуацию, видит проблемные места и выигрышные черты. Лишнего точно не посоветует и не наобещает. Когда я пришла на консультацию по ринопластике, то принесла с собой пример носа, который мне нравился. Доктор сказал: во-первых, у модели, чей был нос, несколько другие черты лица, чем у меня, поэтому этот нос не совсем тот, который мне нужен, а во-вторых, после двух предыдущих неудачных ринопластик вряд ли получится построить пирамидку кончика, такую узкую, как на фотографии модели. Мой нос получился в разы лучше, чем тот, которым я восхищалась! От сюда следует вывод: Доктор Гришкян - истинный профессионал и ценитель прекрасного. Его результаты - предмет гордости! Мне кажется, он сам кайфует от своих работ, а замечательное воспитание и скромность, подобная королевской, позволяют ему не быть гордецом и павлином
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 13:37
Лира, это хорошо, что воспитан, скромен. Эти качества только уважения прибавляют! Ценю в хирургах простоту и легкость общения.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 17:41
Вот-вот!
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 12:27
Сколько сижу на форуме - он оперирует постоянно! У хирургов вообще бывают отпуска или нет? Не в их профессии?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 23:06
С тех пор, как решать свои косметические недостатки с помощью пластической хирургии стало возможным и доступным, я охотно прибегаю к услугам специалистов. И ни разу об этом не пожалела. Мне 44 года, выгляжу я достаточно хорошо (спасибо Давиду Рубеновичу), но не останавливаюсь. Взяла в привычку стареть красиво, теперь это мой главный жизненный принцип. Хотя (мне все так говорят), старость для меня перспектива отдаленная.
Я уже сделала у доктора Гришкяна эндоскопическую подтяжку лба (октябрь 2011 года), теперь с нетерпением жду операции по увеличению груди, назначенную на 24-ое число. Почти год прошел после эндо. На что меня «потянет» в 2013-м? Видя, что результаты всех пластических операций на лице и на теле у Давида Рубеновича со знаком «ПЛЮС» , мне хочется еще и еще раз улучшить себя.
Доктор Гришкян – автор множество методик. Он знает, как с минимальной травмой достичь максимального результата. Главный его принцип – гармония. Особенно в отношении коррекции лица. Я ценю это в нем, для меня большое счастье чувствовать себя уверенной в том, что в клинике доктора Гришкяна сделают все, чтобы пациент был доволен.
Каждый раз прихожу туда (и на операции, и на косметологические процедуры) и каждый раз там «солнце светит». Спасибо хирургу, под началом которого все это держится!
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 09:28
La-plaza, интересный сценарий "старения" - увеличить грудь Надо взять на заметку
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 21:47
Я смотрела на увеличение груди как на необходимость превратиться в женщину. Но естественным путем это не получилось. Пришлось идти за помощью к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Таких, как я, много. То, что вы видите на улице, - это обложка: далеко не у всех красивый бюст, а кое-кто приобрел его благодаря пластическим хирургам. Я этого не скрываю: у меня тоже все случилось на 26-м году жизни! Зато я очень помню свой первый после пластики день рождения! Мне подарили много красивого белья - те, кто знали. И я очень, очень рада, что мое превращение в женщину состоялось. Нужно было только сначала немного потерпеть. Конечно, были швы, компрессионка и небольшой дискомфорт, но красота требует жертв, если эти жертвы будут соотносительными.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 19:18
Тосик, поздравляю! Теперь не придется ходить с "обложкой". Уже свои есть!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 10:32
Тосик, грудь приняла "боевое крещение" в виде нового белья?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 10:37
О да, крещение было великолепным! Я очень люблю белье. Особенно с кружавчиками.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 11:26
Тосик, муж что подарил? Он, наверное, больше тебя радовался "пополнению"
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 12:32
Гришкян - один из самых обятельных хирургов. Очень достойно ведет себя с пациентами и в кругу коллег! Для него на первом плане не только практика, но и наука. Слышу, что регулярно участвует в конференциях, выступает с докладами. Это достойно уважения! Надеюсь, его пациенты это ценят. Я высказываюсь как сторонний наблюдатель. Я свою операцию у другого хирурга делала, поэтому с Гришкяном ничего общего)))
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 23:33
Мне, конечно, не доводилось видеть то, как Давид Рубенович ведет себя в кругу коллег (хотя я даже не сомневаюсь в том, что достойно), но то, что он очень внимателен к пациентам - это факт. Причем, подтвержденный моим личным опытом. Уверена, что в таком же ключе Гришкян общается со всеми посетителями, вне зависимости от того, будут они у него оперироваться или нет.
Что касается частых разъездов по конференциям - то верно. Я сама недавно пыталась попасть к нему на консультацию, а он улетел в Гонконг, если я не ошибаюсь. Но на прошлой неделе мне все же удалось поехать в клинику.
Интересовал липофилинг. Я не из Москвы, поэтому мне пришлось тщательно изучать Интернет, будучи дома, а потом целенаправленно ехать в столицу на консультации. Если внимательно изучать сайты о пластической хирургии, то в липофилинге лица Давид Рубенович - явный лидер. Меня утвердило в выборе то, что у него очень много показательных результатов в открытом доступе; есть материалы с поэтапным рассказом о технике проведения липофилинга лица; множество положительных отзывов; демократичная цена и хорошие условия в клинике.
Я, по словам Давида Рубеновича, идеальный кандидат для липофилинга. Хочу верить, что результаты этой операции тоже будут идеальными!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел