Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
306 человек
Сейчас на форуме 306 гостей
Просмотров:
620'916'589
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Свиридов Сергей Владимирович

Форум / Все специалисты / Свиридов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 49 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:43


Свиридов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Предоставляемые услуги За годы работы в пластической хирургии Свиридов Сергей Владимирович выполнил сотни различных операций и выработал собственный подход и технику их исполнения. Выполняет весь широкий спектр пластических операций на лице и теле. Практическая деятельность С 2009 по настоящее время — ведущий пластический хирург клиники «Эклан» при Центральной клинической больнице РАМН, г. Москва. 2007-2009 гг. — пластический хирург, Главный врач Клиники лазерной и пластической хирургии «Забота», г. Москва. 2002-2007 гг. — пластический хирург, Заведующий операционным блоком ГУП Лазерный медицинский центр «АСТР», г. Москва. 2000-2002 гг. — врач-хирург хирургического отделения 6-й клинической больницы 3-го Главного управления г. Москва. 1999-2000 гг. — врач-хирург хирургического отделения АГТМО (Головное территориальное медицинское объединение). Научная деятельность 2005 г. — защита кандидатской диссертации.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 105
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:43
     пластика груди
Сделала у Свиридова Сергея Владимировича пластику груди. После родов грудь птозировала и уменьшилась в размерах. Была у многих врачей, но решила оперироваться у Сергея Владимировича. Интуиция не подвела. Я осталась очень довольна результатом. Говорю слова благодарности хирургу: спасибо. Я самая счастливая женщина.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 19:37
     пластика груди и лазерная липосакция живота, бёдер и спины
Сергей Владимирович, огромное спасибо Вам. Год назад сделала у Вас 2 операции одновременно:пластику груди и лазерную липосакцию живота, бёдер и спины. Благодаря этому великолепному человеку и замечательному врачу, я стала выглядеть удивительно. Теперь я смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе. А когда любишь себя, на тебя обращают внимание другие. После операций моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Я ВЫШЛА ЗАМУЖ. Благодарю ВАС за ВСЁ, что ВЫ для меня сделали.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 12:37
Была на консультации по поводу блефаропластики у трех хирургов. Знакомые посоветовали Сергея Владимировича. Не на секунду не пожалела, что попала именно к нему.Результаты превзошли все мои ожидания. После многих лет с "мешками под глазами", видеть в зеркале молоденькую девушку - это супер!!!! Спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 01:02
О докторе Свиридове могу писать много, потому что он очень интересный, позитивный, открытый, искренний и, что самое главное, профессиональный хирург. Мое знакомство в доктором произошло на консультации у подруги, которая в 2010 году увеличивала у Сергея Владимировича грудь. Тогда я выступала в качестве «группы поддержки». А через год и сама стала пациенткой доктора Свиридова. Я бы и раньше сделала операцию, но останавливал только ценовой вопрос. В то время на мне висел автокредит, поэтому найти так быстро деньги на операцию не представилось возможным.

Внутри меня желание увеличить грудь крепло день ото дня. Скопила капитал только в мае 2011 гг. И стремглав к Сергею Владимировичу. Теперь в качестве «группы поддержки» моя подружка. Обговорили все на консультации, я даже пришла домой и «примерила» на себя пакетики с крупой. Было весело, зато я смогла воочию увидеть свою будущую грудь.

Операция прошла замечательно. Я, опять же, весело отходила от наркоза. И почему-то меня переполняло чувство радости. Такой большой и безграничной. Спасибо доктору за эти ощущения! Вот сейчас я по-настоящему счастлива!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 01:11
Девчонки, в дрожь бросает!
Хирург замечательный, я знаю, что операция моя пройдет на высоте , но волнение сильнее меня, нервы сдают. Я так долго шла к цели. И вот теперь, когда осталось сделать последний шаг, меня трусит. 20 декабря ходила к Сергею Владимировичу на консультацию по поводу блефаропластики. Посмотрела на этом сайте фото его пациенток, у одной такая же ситуация, как и у меня. Доктор очень хорошо решил проблему. Больше всего радовалась тому, что операция будет проводиться под местной анестезией. Мне и анализов меньше придется сдавать, и из клиники в тот же день выпишут. Да и вообще я побаиваюсь общий наркоз. В понедельник в 10 утра надо быть в клинике. Я чувствую, что ночь перед операций спать не буду. Ой, поскорей бы все закончилось.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 16:41
Сергей Владимирович! Единственный и неповторимый хирург, который отлично справляется не только со своими профессиональными обязанностями, но и другой, более сложной задачей – только он может выслушать пациента и оказать ему психологическую поддержку. В нем все настраивает на позитив – даже манера общения и голос. Спасибо Вам за все, что для меня сделали. Прооперировавшись у Вас, я обрела не только красивые молодые веки, но и наставника в вопросах красоты. Ваше экспертное мнение и взгляд на эстетические проблемы помогли мне разобраться в себе. Если до общения с Сергеем Владимировичем я считала себя убожеством, страшилищем, то после начала видеть даже в свих недостатках изюминку. Пришла на консультацию с целью полностью «перекроить» лицо, а сделала только верхнюю и нижнюю блефаропластику. Осталась очень довольна. Главное, чему меня научил доктор Свиридов, - любить себя такой, какая я есть. Нахожу себя привлекательной. Спасибо, Сергей Владимирович.
EVK
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 00:03
     Блефаро у Свиридова
Xristenko, добрый день! рада, что у вас все хорошо! Я тоже планирую деать Блефаро у Свиридова, очень-очень переживаю... А вы где-то размещали фото о своей операции? Есть возможность посмотреть как получилось и как было до? А то я все вижу официальные фото, так сказать рекламные, а от живых людей пока ничего не видела... Только хорошие отзывы, собственно поэтому к нему и пошла Буду очень-очень благодарна, если пришлете свои новые глазки как было и как вышло, и поделитесь впечатлениями Я очень и еще за швы на верхних веках переживаю... Спасибо огромное! [email protected] Лена
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 12:06
Все, кроме меня, счастливы. Я пока такой особенностью похвастаться не могу. И будет это продолжаться до тех пор, пока со свой проблемой не слажу. Смириться уже не получится, поскольку я знаю, что ситуация моя поправима – столько показательных случаев в Интернете.

Все дело в груди, которая после родов (как всегда, банально до боли) обвисла. Моя подруга, юмористка по жизни, называет мои груди «галстуками». Подходящее сравнение – такие же длинные. Мой муж знает про «галстуки», во время ссор умело напоминает мне об этом. Самое обидное услышать о том, что у меня ужасная грудь из его уст.

Чтобы не было поводов говорить подобные вещи, хочу сделать подтяжку и, если доктор посчитает нужным, установить и импланты. К Свиридову собираюсь и думаю, что на нем и остановлю свой выбор, потому что видела результаты его коррекций и считаю их совершенными. Если перенести опыт доктора на мою проблему, то выйдет достойное воплощение его таланта.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 09:18
Anfisska, так чего же Вы медлите – делайте пластику! Если бы я знала, что в моей жизни все так качественно изменится, еще 2 года назад, когда первый раз задумалась об операции, все сделала бы. Я очень довольна результатами увеличения груди – Сергей Владимирович по-настоящему талантливый доктор. Все, что я о нем читала, все, что слышала от подруг , которые к нему в клинику на косметологию ходят, - все подтвердилось!

У меня тоже грудь не из лучших была. Рождение ребенка, кормление – все это оставило след на форме. Ну а размером я и до родов похвастаться не могла. Сейчас у меня наливная грудь, объем чашки – полная тройка. Мне нравится, моему мужу тоже безумно , да и подруги не скрывают восторга. Доктор Свиридов теперь для них национальный эстетический герой!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 21:56
Я никогда не рассматривала мужчину в качестве пластического хирурга, но стоило мне побывать на консультации у этого доктора, как мнение поменялось ровно на противоположное. Теперь меня точно никто не переубедит в том, что хирург-мужчина лучше, чем хирург-женщина. Хотя мне и сравнивать-то не с кем. Я кроме Сергея Владимировича ни у кого не была и не пойду! И не только потому, что очарована доктором (увы, но в моем случае не это главное), главная причина в методике липосакции – двухволновая лазерная липосакция (по-моему, так ). Пока я только читала о ней и слышала от Свиридова. Аргументы в пользу нее убедительны и красноречивы. Не терпится попробовать. И чем скорей, тем лучше.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 23:37
Я в течение полугода следила за группой пластических хирургов, которых «присмотрела» для себя. Меня поразил тот рост, который произошел с Сергеем Владимировичем в последнее время. Думаю, настал тот самый звездный час.
Поэтому мне теперь даже думать не приходится долго – пойду к нему. И буду решать 2 самые главные эстетические проблемы в моей жизни – маленькая грудь и выпирающий живот.

Так сложилось, что в тех направлениях, которые меня сейчас больше всего интересуют (увеличение груди и липосакция), Сергей Владимирович особенно преуспел. «Грудь без шва», всем известная, и «офисная липосакция». Правда, в моем случае (так как буду совмещать с маммопластикой), из «кабинетной» процедуры липосакция превратится в составляющую комплексной программы коррекции.

Заочно знакома со Свиридовым – любезно пообщались по телефону. Теперь предстоит консультация.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 22:06
Мне очень стыдно писать о своей проблеме, но больше обсудить не с кем. Среди хирургов, которые занимаются женской интимной пластикой, нашла доктора Свиридова. Хотя я не была у него на консультации, но чисто визуально мне доктор понравился. Возможно, найду кого-нибудь из пациенток хирурга, которые сделали пластику малых половых губ. Интимка – это для большинства женщин экзотика, поэтому очень мало отзывов и информации об этих операциях. Тем не менее, я надеюсь, что лично смогу пообщаться (хотя бы в формате форума) на тему, которая стала для меня №1. Эстетика малых половых губ осталось в далеком прошлом. После рождения двух малышей все растянулось. Теперь я стесняюсь не только перед мужем раздеться, но и на пляже полежать в купальнике. Все видно. Приходится надевать шорты, чтобы скрыть это безобразие. Девочки, очень прошу, помогите советом. Говорят, это очень больно, швы плохо заживают, бывают осложнения. Действительно ли все так плохо? Я готова потерпеть, лишь бы привести в нормальный вид мои МПГ.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 10:07
Скоро весна… Душа требует обновлений. И, кажется, я знаю, как сделать апдейт. Давно подумываю о липосакции. Ну, знаете ли, избытки жира найдутся у всех. Я тоже в стороне не осталась. Как ни пыталась следить за фигурой, все равно накопилось. Да так, что никак иначе не избавишься от проблемы – только липосакция. Как-то кстати рассказала мне подруга о докторе Свиридове (планирует к нему на пластику груди), вот я и проявила к нему сначала чисто спортивный интерес, а потом и более глубокий. Вчера была на консультации. Да, говорили о той самой… двухволновой липосакции. Теперь я точно спасть спокойно не буду – хочу как можно скорее подкорректировать фигуру. Весна – пора обновляться! И душой, и телом!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 22:54
Здравствуйте, девушки. Вы меня прям зарядили оптимизмом. А то я на свою идею сделать блефаропластику смотрела сквозь пальцы. А на свои веки я вообще смотреть не могу, потому что я сразу вспоминаю свою прабабушку, которая умудрилась прожить до 97 лет. Она хорошо сохранилась, в принципе, но веки ее провисли до щек. Я смотрю на себя в зеркало и думаю, что мне нечто подобное грозит в 40 лет, поэтому надо поскорее сделать пластику, чтобы избавить себя от такой участи. Мои подруги говорят, что пластика век – не пересадка сердца, поэтому особо мудрить с выбором не стоит. Я тоже думаю, что мудрить действительно не стоит. Моя задача сейчас – выбрать хорошего специалиста. Судя по тому, как на этом форуме доктора хвалят за результаты, я на правильном пути.
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 16:22
Девушки, мне тоже интересно все, что увеличения груди касается.
У меня по природе маленькие они - едва до второго дотягивают.
Я узнала, что доктор првоодит операции без рубцов. Как это объяснить?
Имплант как-то устанавливать же надо! И как без разрезов?
Результаты потом нормальные получаются?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2012 года в 22:03
Хочу выразить огромную признательность чудесному доктору, умельцу на все руки – Свиридову Сергею Владимировичу. Спасибо Вам и за прекрасно проведенную операцию, и за возможность выглядеть так, как я мечтала. Теперь я обладательница полноценного третьего размера , ловлю на себе восхищенный взгляды мужчин и чувствую себя королевой. Столько внимания я еще никогда не получала, это нечто! Теперь я не могу дождаться пляжного сезона, ведь мне есть, что показать! Без Сергея Владимировича всего этого не было бы. Я получила такой результат, о котором я даже и не могла подумать. Всем, кто сомневается или уже спланировал, идите и не сомневайтесь. Свиридов – золотой хирург.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 22:13
покажите хоть где-нибудь хоть одно фото "груди без швов"
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 09:28
На сайте у него видела.
Ареолы крупным планом
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 21:35
абсолютно такие же швы,как и при обычной маммопластике через ореолу..отдельной фотогалери "этой уникальной операции" нет..
не вижу ничего инновационного,фоток нет-о чем тут говорить то?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 16:45
на сайт доктора даже не обязательно ходить, здесь есть статья с крупным видом ареолы, где хорошо все видно. Как я понимаю, "без шва" это не значит без следа, след небольшой рассмотреть все равно можно - такая тоненькая "ниточка". А вот шва там действительно нет, потому что верхние слои кожи не зашивают, а склеивают. Я совершенно точно грудь буду делать у Свиридова, но только после родов. В докторе уверена на все 100%, делала у него липосакцию подбородка пол года назад.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 16:47
вот нашла статью даже http://www.vseoplastike.ru/publications/date/2014-11-11/
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 21:58
Инновация в том, что ареолу не штопают, а склеивают
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел