Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
226 человек
Сейчас на форуме 226 гостей
Просмотров:
620'927'208
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Свиридов Сергей Владимирович

Форум / Все специалисты / Свиридов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 49 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:43


Свиридов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Предоставляемые услуги За годы работы в пластической хирургии Свиридов Сергей Владимирович выполнил сотни различных операций и выработал собственный подход и технику их исполнения. Выполняет весь широкий спектр пластических операций на лице и теле. Практическая деятельность С 2009 по настоящее время — ведущий пластический хирург клиники «Эклан» при Центральной клинической больнице РАМН, г. Москва. 2007-2009 гг. — пластический хирург, Главный врач Клиники лазерной и пластической хирургии «Забота», г. Москва. 2002-2007 гг. — пластический хирург, Заведующий операционным блоком ГУП Лазерный медицинский центр «АСТР», г. Москва. 2000-2002 гг. — врач-хирург хирургического отделения 6-й клинической больницы 3-го Главного управления г. Москва. 1999-2000 гг. — врач-хирург хирургического отделения АГТМО (Головное территориальное медицинское объединение). Научная деятельность 2005 г. — защита кандидатской диссертации.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 10:05
я очень благодарна Сергею Владимировичу, он волшебник и творит действительно чудеса) Я грудь себе сделала совсем недавно, еще даже месяц не прошел, но такой уже результат замечательный, я просто поражаюсь) На мне заживает все очень быстро, никаких болей нет, спокойно езжу за рулем, уже на работу хожу. Но компрессионку еще ношу, мне доктор сказал, минимум месяц надо носить...
я увеличивала грудь у Свиридова С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2014 года в 16:10
очень рада за вас) а каким вам способом грудь делали?
меня оперировал самый лучший хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 12:37
Сергей Владимирович очень быстро к себе распологает, он своей энергетикой прям притягивает к себе. По крайней мере, мне было спокойно с ним, я абсолютно не переживала, знала просто, что все будет хорошо
увеличение груди; макГаны 280 мл; анатомическая форма; хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 10:03
сейчас очень трудно выбрать хорошего доктора, чтобы был действительно профессионалом. Я очень рада, что Сергей Владимирович из тех хирургов, которому доверяешь как самому себе. Я абсолютно спокойно чувствовала себя с ним, мне не страшно было идти на операцию, а результат оправдал все мои ожидания
Операция: "Грудь без шва", доступ по ареоле; имплнаты: МакГан, анатомия, 280 мл. Хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2014 года в 10:04
я у Свиридова два раза оперировалась)) 3 года назад делала ринопластику, и вот полгода назад грудь себе увеличила)) Он профессионал, я его работой очень довольна
Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 10:30
здорово, что я попала к Сергею Владимировичу на операцию. Он мне увлеичивал грудь по методике "грудь без шва". Все просто супер получилось, я так довольна результатом и благодарна за все доктору
мой хирург - Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 11:03
     лазерный липолиз
хирург профессионал, очень тактичный, внимательный, аккуратный. Я абсолютно уверенно себя чувствовала с ним и никакого страха перед операцией не было. Результатом я так же очень довольна, все получилось именно так, как и планировалось!
двухволноваой лазерный липолиз бедер - Свиридов С.В.
Авторитет: 100
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 12:46
     я увеличила себе грудь!!!
я просто счастлива, что у Сергея Владимировича грудь делала!!! Ему большущее спасибо, уже чувствую себя прекрасно и жду не дождусь, когда смогу посмотреть окончательный результат (сисям мои 2 недели)
я увеличила грудь у Свиридова С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 13:13
     Операция "грудь без шва"
Моей груди 4 месяца, стоят макГаны анатомия, 245 мл объем.
http://www.vseoplastike.ru/data/files/unnamed_1.png 221
http://www.vseoplastike.ru/data/files/unnamed_2.png 161
17.03.14 - бесшовное увеличение груди; хирург Свиридов С.В.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 09:37
замечательно получилось, шовчиков не видно совсем и вроде бы прошло немного времени, а грудь выглядит прекрасно
Мой хирург самый лучший! Свиридов Сергей Владимирович!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 11:16
супер Прям спустя 4 месяца уже такой результат? Ничего себе, это реально круто
Сергей Владимирович Свиридов - лазерный липолиз бедер
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2014 года в 11:08
     Бесшовное увеличение груди
Увеличила грудь у Сергея Владимировича. Я такой человек, что пока не будет окончательного результата, хвалить не буду. Сегодня прошел ровно месяц с момента моей маммопластики, и я с уверенностью могу сказать, что лучше него грудь никто не делает. Я видела шрамы у нескольких своих подруг, которые оперировались у других врачей и это ужасно. А у меня ни одного, даже маленького рубца, и отек уже полностью сошел. Просто потрясающий результат! Могу всем советовать методику "Грудь без шва" - вы не пожалеете. Выставила бы фото, но мой парень, как только услышал о моей идеи, рассердился, не хочу его злить.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 23:33
     У меня самая красивая грудь
Спасибо, Сергей Владимирович! Особенно за индивидуальный подход. Последние три месяца после операции "грудь без швов" - не могу нарадоваться. Результат превзошёл мои ожидания, ещё раз спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 23:43
     ещё хочу добавить
жутко боялась наркоза и самой операции, теперь могу смело советовать всем - с хорошим врачом ничего не страшно
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 21:06
Делала у Свиридова ринопластику, мне все очень понравилось. Такой заботливый персонал, цены приемлимые. Да и сам доктор - профессионал. Жутко боялась операции, что что-то пойдет не так, но все обошлось, я оказалась в хороших руках и теперь мое лицо выглядит красиво!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 15:57
На днях была на консультации у Сергея Владимировича, обсуждали мои пожелания по новой грудке. Все объяснил, показал, расчитал. Попрммеряли размерчики. Для меня главное условие - это максимальная визуальная натуральность, поэтому когда врач на мой 0 размер предложил 350 мл, анатомы со средим профилем, я засомневалась. Сделали 3д моделирование для 5 вариантов. Сергей Владимирович настоял что бы смоделировали и с круглыми имплантами ( хотя я их даже не рассматривала, да и он тоже)), что бы увидеть разницу. Выбирала из 3х вариантов анатомов, два со средим профелем 350 и 310 мл и один с высоким профилем 335 мл. По итого, посмотрев фото, пришла к выводу что врач был прав, и наиболее гармонично смотрятся на моей грудной клетке 350 мл. Запамной вариант 335 с высоким профелем. Сергей Владимирович сказал что в ходе операции посмотрит какой поставить. В общем я очень доволтна что остановилась на этом хирурге. Все напряжение как рукой сняло после 10 мин общения))) Теперь дело за узи и если все ок, то на февраль планирую оперичку. УРАА!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 17:03
     У меня началась новая жизнь.
уж не знаю, связано ли это с новой грудью или нет, но у меня началась просто новая жизнь пол года назад)) Делала у Свиридова "грудь без шва" 7 месяцев назад, все прошло отлично, уже даже успела съездить отдохнуть, новой грудью позагорать. Ну что могу сказать, у меня новая работа, новая машина и целая куча новых совершенно невероятных знакомств!)Новая грудь меня раскрепостила конечно и придала уверенности что все осуществимо, надо только очень хотеть и не сидеть на месте.
Увеличение груди, 05.2014, Свиридов С.В., "Грудь без шва", импланты Натрель 255 круглые средний профиль.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 14:55
очень надеюсь, что все, что тут пишут про Свиридова - правда. Потому что завтра иду к нему на консультацию и уже в предвкушении новой груди!! Если завтра все пройдет хорошо и по анализам тоже (ттт) все будет ок - то уже на следующей (а то и на этой, кто знает) неделе я буду с новой грудью!! УхУУУ!
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 10:03
Девочки! Грудь без шва получила очередное признание! Международная премия Даймонд Бьюти выделила методику в номинации "Инновации и передовые технологии" Круто! Кто бы сомневался, что бесшовная пластика груди получит очередную награду!
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 16:44
Моей груди без шва скоро уже 2 месяца и я не нарадуюсь! Свиридов гений!
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 18:38
не буду раньше времени хвалить результат,но как пройдет реабилитационный период обязательно поделюсь своими впечатлениями об операции и выложу фото .Но на сегодняшний момент хочется сказать спасибо Сергею Владимировичу за внимательное отношение,за его позитив,за профессионализм,за чуткость,за целых две подробных и объемных консультации.после которых у меня не осталось ни грамма сомнения!Еще хочу отметить что у врача Свиридова красивый,информативный и удобный сайт,классный инстаграм и очень интересный канал в ютьюб. В общем если бы не попала к Сергею Владимировичу может бы до сих пор так и не решилась на операцию скиталась бы по врачам и в итоге опять бы отложила этот вопрос в долгий ящик!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2015 года в 20:02
про Ютуб согласна на все 100% Мне видео-ролики очень помогли понять как оно все происходит на самом деле.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 17:04
Свиридов большой молодец. Не только классно операции делает, но и просвещением занимается. Отличный сайт с хорошими статьями, про ютуб вот тоже уже писали) Я еще когда только начинала интересоваться пластической хирургией, многое узнала благодаря Свиридову. Поэтому когда встал вопрос о выборе хирурга, долго я не думала. ;) Я к нему пошла еще и потому, что он прекрасно умеет делать совмещение разных операций в одной. Я хотела увеличить грудь по его методике и липосакцию живота сделать. Свиридов Сделал)) Причем еще так классно, что слов нет)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел