Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
457 человек
Сейчас на форуме 457 гостей
Просмотров:
620'917'252
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Свиридов Сергей Владимирович

Форум / Все специалисты / Свиридов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 49 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:43


Свиридов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Предоставляемые услуги За годы работы в пластической хирургии Свиридов Сергей Владимирович выполнил сотни различных операций и выработал собственный подход и технику их исполнения. Выполняет весь широкий спектр пластических операций на лице и теле. Практическая деятельность С 2009 по настоящее время — ведущий пластический хирург клиники «Эклан» при Центральной клинической больнице РАМН, г. Москва. 2007-2009 гг. — пластический хирург, Главный врач Клиники лазерной и пластической хирургии «Забота», г. Москва. 2002-2007 гг. — пластический хирург, Заведующий операционным блоком ГУП Лазерный медицинский центр «АСТР», г. Москва. 2000-2002 гг. — врач-хирург хирургического отделения 6-й клинической больницы 3-го Главного управления г. Москва. 1999-2000 гг. — врач-хирург хирургического отделения АГТМО (Головное территориальное медицинское объединение). Научная деятельность 2005 г. — защита кандидатской диссертации.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 12:49
мне Сергей Владимирович посоветовал установить импланты через подмышечные впадины, по всем показаниям мне такой метод более подходил. Очень рада, что доверилась доктору, так как до этого я ходила на консультации и мне ни один хирург не уделил столько внимания. Обычно смотрели одним глазом и говорили - "идите записывайтесь на операцию", а что, почему, как и все остальные вопросы были особо без внимания. Сейчас грудь выглядит обалдненно, очень естественно и секси)
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 15:19
у меня скоро операция у Сергея Владимировича, о результатах напишу обязательно. Сама искала доктора по отзывам и понимаю насколько трудно найти свежие правдивые отзывы, так что можете рассчитывать через недельку на мои новости)
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 14:04
вот и мой отзыв, как и обещала. Моя операция была немногим больше месяца назад, делала увеличение груди по методике "грудь без шва". Импланты поставили МакГан анатомия 410 высокий профиль, очень помогло определиться с выбором 3д моделирование, у меня нестандартная фигура (ноги длинные, а плечи узковаты, поэтому для соблюдения пропорций и баланса нужно было добавить немного больше объема в верхнюю часть фигуры. Надеюсь, никого не запутала). Операция прошла хорошо, от наркоза отошла плавно, очень хотелось пить, голова не болела. В клинике провела сутки. Сергей Владимирович мне понравился, хороший доктор, внимательный, заходил ко мне после операции, узнавал как себя чувствую. Грудь болела первую неделю достаточно сильно, пришлось попить обезболивающих, потом стало легче и терпимее, больше всего мешала компрессионка, на прошлой неделе наконец разрешили ее снять. Перевязки все были по расписанию, без задержек, за что благодарна доктору. Работу взяла сейчас на дом, весь этот месяц стараюсь больше проводить в покое, пока окончательно не восстановлюсь решила что поберегу себя, да и поспать наконец есть возможность подолбше))
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 14:42
добрый день, подскажите пожалуйста, сколько времени прошло между вашей консультацией и операцией? я живу в другом городе и хочу заранее поездку в Москву спланировать с учетом операции. Другими словами, не знаете, очередь у Свиридова есть?)
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 15:31
я никуда не торопилась, поэтому просто записалсь на ближайшее свободное время. От консультации до операции прошло недели две, может чуть меньше. Учитывайте еще, что нужно обследование пройти перед операцией. А вы в каком городе, если не секрет?
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 15:35
я живу в Магадане, к Свиридову хочу по рекомендации знакомой, она летала в Москву к Свиридову и осталась очень довольна, видела ее в купальнике - грудь супер! У нас в городе я не решаюсь идти к местным врачам, да и хотелось бы пластику все же сохранить в тайне, город маленький, сами понимаете. А обследование какое вы проходили?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 15:39
тогда все понятно)) Ну, если к Свиридову из Магадана летают, то это уже уровень конечно)) Обследование - это стандартные анализы, вам на консультации скажут. Но анализы нужно делать непосредственно перед операцией, так что вы сначала определитесь примерно с датой и тогда уже можете у себя в городе даже анализы сдать, чтобы в Москве время зря не тратить. Вы ведь можете и удаленно проконсультироваться с Сергеем Владимировичем, все же лететь далеко, позвоните сначала - пообщайтесь.
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 15:50
конечно же я сначала позвоню, запишусь, пообщаюсь. Просто решила сначала немного форумы промониторить, вдруг к нему запись на пол года, я ж не знаю как там в этой индустрии А вот про анализы вы мне хорошо подсказали, могу сделать здесь. Позвольте вас еще немного подопытывать? Как думаете, сколько после операции мне нужно будет в Москве пробыть?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 15:55
тут я вам даже не подскажу, все индивидуально, лучше у доктора спросите. Как мне кажется, то через пару дней наверное можете и домой уже лететь, а на перевязки можно походить и к другому доктору.
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 16:18
добрый день. Не пропадайте, расскажите, решились ли вы все-таки на операцию? Были на консультации у Сергея Владимировича?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 16:15
Сергей Владимирович делал мне увеличение груди. Сейчас от своей груди балдею,на ощупь все как надо!) Я переживала, что будет прощупываться имплант, но все хорошо, грудь мягкая и как натуральная. Никаких следов от операции не осталось, не рассмотреть и под лупой
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 16:34
MoyaDorogaya, добрый день) У Сергея Владимировича была, даст Бог на следующей неделе у меня операция. Пока доктор мне нравится, впечатление произвел хорошее, и клиника понравилась. Мы остановились в центре, клиника рядом, это удобно, так как Москвы я не знаю. Анализы сдала еще в Магадане, оттуда же и с доктором созвонилась, договорилась о встрече. На личной консультации доктор сказал, что у меня не самый типичный случай, что мне лучше делать через подмышку, такая уж у меня особенность строения груди и сосков. К тому же мне бы хотелось размер побольше, хотя изначально я думала о небольшой груди. Пока все, напишу еще после операции - как пройдет.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 16:41
молодчинка, что написала. По поводу доступа - это интересно, но Сергею Владимировичу виднее. У меня речи и не шло о подмышках, сразу говорили о доступе через ареолу и "груди без шва". Видимо действительно не всем по показаним методика подходит. Я видела у Свиридова работы через подмышку - очень здорово получается, поэтому даже не переживайте. И имплант можно достаточно большой поставить - это плюс
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 16:49
я и не переживаю. След в подмышечной впадине меня не пугает, видела как у знакомых они хорошо затягивались и совсем невидимыми потом становились. Да и мне кажется, что может и для железы такой доступ даже лучше, Свиридов будет использовать эндоскоп, это очень щадящая методика установки импланта. Уже очень жду операции, такое праздничное настроение) Да и в Москве сейчас мое любимое время, так красиво все украшено, рождественские базары скоро - обожаю
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 16:52
по поводу железы даже не знаю, мне кажется что так- что иначе, Свиридов же не повреждает железу и протоки, когда делает через ареолу, поэтому оба варианта безопасны. А что Вы решили с пребыванием? Выше в комментариях читала, что Вы не надолго думаете на перевязки потом к другому доктору ходить. Так можно?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 16:54
обратные билеты еще не брали, доктор сказал, что лучше смотреть по самочувствию - в принципе смогу лететь домой через пару дней после операции, но если на то есть причины. Пока решили не торопиться, посмотрим по обстановке, как сказал муж.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 15:19
Кому интересно, у меня все отлично! Я дома. Операция прошла замечательно, наркоз перенесла нормально, хорошо, что в клинике была сутки - отсыпалась. Ухаживали нормально, кушала, пила много воды. Утром была перевязка, доктор приехал пораньше и мы немного поговорили, он сказал, что сам в восторге от результата и я чувствовала, что это было искренне. В Москве мы пробыли в общей сложности 10 дней, на перевязки ездила к Свиридову. Сейчас я еще в компрессионном белье, но грудь выглядит отлично, есть небольшой отек справа, но док сказал, это норма и скоро пройдет.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 21:29
моим "Свиридовкам" уже два года! Грудь делала исключительно по показаниям - после кормления все отвисло и расплющилось. Сергей Владимирович сделал мне идеальную грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 17:54
"Свиридовки" - это умора конечно
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 15:42
FurinaAnna, про "Свиридовки" мне понравилось
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 15:44
Сделала у Сергея Владимировича липосакцию живота, разгладилась и сократилась кожа вокруг пупка и ушла ненавистная складка внизу живота. Все сделал через прокол в области пупка и никаких разрезов.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 17:18
WOW! Вот это пластика так пластика! Без следа совсем, я знала, что Свиридов крутой хирург, но чтоб так искусно сделать животик, еще и без разрезов - это волшебство конечно! Браво доктору!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 17:06
Простите, но я на фото вообще не вижу живот))))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 17:56
поддержу предыдущий комментарий, Свиридов с каждым годом развивается как специалист. Не видела ни у кого подобных результатов, просто ювелирная работа.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 18:21
     тубулярная грудь
три года назад Сергей Владимирович согласился помочь мне и исправить мою тубулярную грудь, на тот момент я уже была у нескольких специалистов и все как один говорили, что ничего красивого не получится. А Свиридов не только сказал, что получится красиво, а действительно это сделал. Грудь не стала идеальной формы как из журналов, а просто стала красивой, но моей - родной, понимаете?)) Из двух трубочек разной формы и размера он буквально слепил симметричную и аккуратную грудь естественной и привлекательной формы. Браво!
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 16:32
делала у Сергея Владимировича липоскульптурирование тела и липофилинг ягодиц. Прошло уже больше года и каждый день не могу нарадоваться! Получилось просто суперски! Спасибо-спасибо-спасибо!
Фото не вставляются. Могу отправить на почту, если кто-то планирует подобную операцию у Свиридова.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 20:15
Планирую делать липофилинг средней зоны лица у Сергея Владимировича, пока подготавливаю кожу у косметолога SVSclinic Татьяны. Уже сделала плазмолифтинг и Фоторакшнл, очень нравится эффект.
А липофлингом хочу немного выделить скулы и возможно откорректировать контур области под глазами, эту процедуру делает только хирург.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 13:49
делала у Сергея Владимировича блефаропластику, после чего еще прошла процедуру CO2 лазер на Акупалсе. Взгляд открытый, прошел эффект постоянной усталости. Кожа разгладилась и подтянулась в области, где был сделан лазер. Эффектом очень довольна! Спасибо огромное за ваш труд и любовь к своему делу!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 15:26
приглядываюсь к фото-результатам Свиридова по vaser липосакции. Очень хочу сделать живот и талию. Пока готовлюсь морально)) Визуализирую и уверена, что моя мечта осуществится.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 11:26
     исполнение мечты - грудь без шва
хочу на этом форуме поблагодарить Сергея Владимировича и поделиться своим опытом. У меня "грудь без шва" и я счастлива просто до луны и обратно! Размер, форма, грудь на ощупь - это просто фантастика! Все именно так, как мне хотелось!

Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 11:29
мне и исходник Ваш нравится, но получившийся результат конечно просто мечта! А какой объем имплантов стоит у Вас?
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 11:31
спасибо, да, мне форма тоже нравилась моя изначальная, но объема не было совсем. Сейчас у меня 290мл анатомической формы. Без белья очень красиво под платье и легким сарафаном, отлично держится форма.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 11:34
я тоже пациентка Свиридова, у меня была тубулярная грудь, Сергей Владимирович буквально слепил как скульптор очень красивую грудь. При этом мне нравится, что грудь выглядит естественно, это сложно сделать,тем более из тубулярной.
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 11:37
ооо, я наслышана о тубулярной груди. Сергей Владимирович большой молодец, что даже в таких непростых случаях добивается эстетического результата!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 17:40
     Подтяжка с увеличением у Свиридова. Отзыв
Сергей Владимирович -очень уважаемый мной доктор и хирург стопроцентно влюбленный в свою профессию. Только безгранично погружаясь в свое дело можно добиваться таких великолепных результатом. Я делала подтяжку с увеличением. Очень красивая получилась грудь. Безмерно благодарна доктору Свиридову и всей команде его клиники.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 18:21
просто фантастика! А какой объем имплантов у вас стоит?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 19:07
не фантастика, а реальность!)) стоят 310 мл. Еще до операции знала, что как только заживут швы, сделаю откровенный фото-сет, где раскрепоститься, кстати, было непросто. Но увидев потом снимки, не сразу поверила, что это я!) Очень естественно и гармонично, сейчас чувствую себя сексуальной, комплексы ушли.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 19:09
про комплексы и я забыла после операции, делала у Сергея Владимировича липоскульптурирование, фигура обалденная и результат на всю жизнь. Вернее, если я конечно запущу питание и образ жизни, то это скажется, но жир не вернется туда, где его убрали. А как восстановление прошло у вас? Грудь болела? Знаю, что после подтяжки вроде не так болит.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 19:23
побаливала конечно первую неделю, но ничего серьезного, терпимо. Не болит совсем, если одна только подтяжка, но у меня и импланты, поэтому обычная реабилитация после мамопластики. Для меня важнее было, что бы зажило все хорошо и чтоб грудь выглядела симметрично, красиво и естественно. Так и вышло)) Сергей Владимирович просто гуру! Швы зажили хорошо и достаточно быстро, на каждой перевязке замечала прогресс. Липоскульптурирование - это vaser липосакция или я путаю?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 19:28
верно, vaser липосакция. Делала несколько зон: спину, живот, талию и бедра. Ягодицы липофилинг. Именно те жировые ловушки, где жир не уходил ни спортом, ни диетами. К тому же убирается не только жировая масса, но и подкожная прослойка жира, таким образом контур фигуры буквально скульптурируется хирургом.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 19:29
видела некоторые результаты vaser методики у Сергея Владимировича, впечатляет! Здорово, что вы решились и остались довольны!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 17:51
а есть кто-то на форуме, кто кормил грудью после операции. У меня пока нет детей, но лет через 5-7 мне бы хотелось забеременеть и по возможности потом кормить грудь. Сейчас стоит вопрос о маммопластике и я переживаю за доступ (хочу по ареоле) и не будет ли проблем при лактации.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 18:42
я делала "грудь без шва" (доступ предполагается только по ареоле) 5 лет назад, лактацию закончили в прошлом месяце. Сына кормила пол года. С Сергеем Владимировичем обсуждали вопрос возможно лактации еще до операции, он заверил, что железа и протоки не травмируются, все так и оказалось на практике. На узи тоже все отлично.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 18:43
спасибо, что откликнулись! А сколько по времени вы кормили?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 18:54
кормила чуть меньше 6 месяцев. Сын сам легко отказался от груди, так что без стресса, и у мне уже нужно было выходить на работу. Доктор как раз и рекомендовал кормить не более полугода, так что вышло все удачно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 18:55
скажите, грудь как-то изменилась? не отвисла?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 18:59
я переживала по этому поводу, когда поняла, что с прибытием молока грудь сильно увеличивается. Но с счастью ни растяжек, ни птоза нет. Даже еще красивее форма стала, что ли))) Сейчас посмотрю как будет следующие полгода грудь себя вести, после лактации как раз 6-8 месяцев примерно грудь восстанавливается.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 19:01
как же хорошо) вы меня очень успокоили. Теперь знаю, что в этом вопросе Свиридову можно доверять.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел