Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
811 человек
Сейчас на форуме 809 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Larisa_91, LiaraT
Просмотров:
621'588'271
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Свиридов Сергей Владимирович

Форум / Все специалисты / Свиридов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 49 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:43


Свиридов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Предоставляемые услуги За годы работы в пластической хирургии Свиридов Сергей Владимирович выполнил сотни различных операций и выработал собственный подход и технику их исполнения. Выполняет весь широкий спектр пластических операций на лице и теле. Практическая деятельность С 2009 по настоящее время — ведущий пластический хирург клиники «Эклан» при Центральной клинической больнице РАМН, г. Москва. 2007-2009 гг. — пластический хирург, Главный врач Клиники лазерной и пластической хирургии «Забота», г. Москва. 2002-2007 гг. — пластический хирург, Заведующий операционным блоком ГУП Лазерный медицинский центр «АСТР», г. Москва. 2000-2002 гг. — врач-хирург хирургического отделения 6-й клинической больницы 3-го Главного управления г. Москва. 1999-2000 гг. — врач-хирург хирургического отделения АГТМО (Головное территориальное медицинское объединение). Научная деятельность 2005 г. — защита кандидатской диссертации.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 22:57
это все не ваших словах,а фото где?
на сайте рубцы везде такие же...я просто не очень понимаю,зачем так описывать везде операцию,если нет фотографий и нечем подкрепить..или выложите сюда,или ссылку с сайта..
или свои фото))))...
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2012 года в 08:40
А Вы собираетесь увеличивать грудь по этой методике?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 23:46
Теперь и выразить благодарность доктору Свиридову можно! 17 февраля сделала у него липосакцию. Ту самую - двухволновую лазерную. Могу сказать по своему опыту, что с первого дня реабилитации до последнего я не чувствовала себя в каких-то ограниченных условиях. Никакие боли меня не беспокоили, я не носила 3 недели компрессионное белье (достаточно 3-4 дней), мне не пришлось ухаживать за швами, потому что липосакция проводилась через маленькие проколы. Тот, который в пупке был сделан, вообще не виден, а от других только маленькие светлые точки остались. Отек был только первые 2-3 дня. Синяки только вокруг проколов образовались. Прошли к концу первой недели. Весь период реабилитации доктор Свиридов был ко мне предельно внимательным. Так как ему я доверяю полностью, отправила на консультацию свою маму - ей нравятся результаты подтяжек у хирурга. Вряд ли она этой весной что-то будет делать, но на будущее задумалась. Спасибо доктору! Теперь и купальник раздельный могу себе позволить, и маечки, и даже джинсы с заниженной талией.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 11:38
мне хочется фото посмотреть наконец
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 23:26
     Липосакция 3 недели после.
Выражаю симпатию уважение и благодарность Сергею Владимировичу как к человеку как к врачу как к специалисту как к профессионалу! Липо делала 05 апреля двухволновую лазерную... Объем был не малый - руки, спина, талия и живот еще и "округлили" подработали ягодичную область (добавили объема в ямки, да были у меня такие, теперь сглажено). В общем объеме получилось больше 3-х литров... Общий, достаточно легкий наркоз, я отлично перенесла, чувствовала себя на следующий день достаточно хорошо. 2 дня в клинике. Это важно.И нужно. Маленькие проколы, отличный уход, отношение как к любимой клиентке (На самом деле я поняла что для Сергея Владимировича это норма - предельное внимание к пациенткам, к деталям, к их жалобам и просьбам). Так же, как и у Mulberry в пупке был сделан прокол ЕГО НЕ ВИДНО. Другие очень маленькие и почти не заметны.
Это не простая процедура. И я к ней готовилась. Перестала пить контрацептивы гормональные за месяц(чтобы не создавать еще больше причин для отеков) пропила АЦИКЛОВИР, старалась побольше двигаться, ходила много пешком, слегка похудела... У меня все таки объем не малый, даже приличный. Отек конечно был, но все было в пределах допустимого. Температуры не было, уехала на такси к концу второго дня, было сложновато двигаться, все таки беречь надо ткани но все знаете ли очень даже переносимо и терпимо .
Белье компрессионное носила и еще ношу. Это обязательно при моем объеме липо. Компрессионное белье Сергей Владимирович подбирает самое лучшее, с отличной компрессией, качественное... Синяки небольшие прошли через почти неделю, небольшая болезненность осталась, некоторое частичное онемение (сейчас 3 недели), но это тоже норма, зато я с таким удовольствием хожу на ручной массаж! Меня разминают очень аккуратно (Сергей Владимирович сказал что надо очень аккуратно)И У МЕНЯ ВСЕ РОВНЕНЬКО! НЕ много,не мало А В ТОЧКУ было убрано и подкорректировано... Весь период реабилитации доктор Свиридов действительно очень внимателен, это правда. Ему можно доверять. Планирую у него еще кое что На осень...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 00:29
А можно я тоже Сергея Владимировича очень-очень похвалю. Сильно-сильно Я всегда была придирчива к своей внешности и фигуре. Природа наградила меня стройностью, но так как ничего не вечно под луной, дар природы после родов изменился не в лучшую сторону. Для меня, привыкшей к сверлящим взглядам мужчин, восхищающихся моей стройной фигурой, было непривычно осознавать, что теперь я не такая, как раньше.
Желание выглядеть лучше, чем я есть, двигало мной и заставляло каждый раз посещать все новых и новых хирургов с целью найти того самого, которому доверяешь и с которым чувствуешь себя в безопасности. И я нашла доктора Свиридова Понравился он мне сразу - легок в общении, очень внимателен (как будто я на свидание пришла, а не на консультацию ), терпелив (отвечать на мои "почемучки" другим было сложно). Когда Сергей Владимирович начал показывать фото своих пациентов, я, едва просмотрев десяток, уверенным голосом сказала: "Доктор, когда я могу прийти к Вам на операцию"
Свиридов сделал мне двухволновой лазерный липолиз. Тот самый, американский, который у нас кроме С.В. никто не делает. А зря, потому что я после липосакции поняла: двухволновая - это

И мои результаты. Фото "После" сделано на 7-ой день.


Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 00:12
А сколько стоило такое удовольствие? Попа прямо стала "улыбаться"
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 13:33
На 5 с плюсом!!!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 10:02
Кто-нибудь будет участвовать в акции "Грудь без шва"? Победитель получит возможность сделать опи бесплатно! Я рыдаю, потому что сама давно мечтаю о том, чтобы грудь сделать такой, как до родов. Но сейчас я кормлю ребенка, поэтому мысли об операции гоню прочь. Если бы не этот факт, сама поучаствовала бы в конкурсе
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 14:15
Мне 26 лет. Меня зовут Марина.

Я помню всего 3 врачей, с которыми на протяжении всей моей жизни мне приходилось сталкиваться. Это Ирина Сократовна - мой детский врач, с которой мы очень долгое время общалис. Сейчас она переехала в Грецию. Это Тимофей Платонович - наш семейный стоматолог и Сергей Владимирович Свиридов. Можно сказать, что это наш семейный пластический хирург.

Все началось с бабушки, которой доктор убирал сосуды на лице и ногах. Потом мама - она у Сергея Владимировича сначала блефаропластику сделала, а потом липосакцию живота! И теперь я. Буду у него увеличивать грудь по авторской методике "Грудь без шва".

Честно говоря, я не из-за этой методики пошла к Свиридову. Мне, по сути, все равно, со швом будет грудь или без шва, мне нужно увеличить ее размер. Сейчас ношу первый, надеюсь получить третий. Мнению доктора полностью доверяю, поэтому если даже он предложил увеличивать не через ареолу, а через подмышки, к примеру, я бы тоже согласилась. Мы Свиридова дано знаем и не раз оценивали результаты его операций.

Я не скажу, что боюсь, но волнение присутствует. Тем не менее, спокойна, потому что у меня большая группа поддержки!
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 14:10
"Грудь без шва" побила все рекорды по популярности!
В пластике ничего более оригинального, броского и в то же время оправданного с точки зрения конечного результата не было!
Тут только рукоплескать мастерству хирурга и его продвиженцам!
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 20:46
Вот тот самый хирург!
Которому я премного благодарна! Божественная грудь! Так на Земле мог только доктор Свиридов сделать! Без шва - собственной персоной!
Сергей Владимирович, ну сколько в Вас обаяния, сколько в Вас красоты - внешней, внутренней, сколько энергии! Вы постоянно улыбаетесь. И этим позитивом заряжаете нас - часто унылых и потерянных!
Спасибо за счастье, которое мы находим в Вашей клинике! Спасибо за результаты, с которыми уходим оттуда!
Спасибо за новую жизнь!
С большой любовью к Вам... Ирина Белоусова!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 00:11
Операцию у этого доктора не делала, но видела его вживую - само обаяние, обворожительная улыбка, красавец-мужчина, просто ох и ах!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 15:41
     Сергей Владимирович! Огромное вам спасибо!

Дорогие дамы!
Наконец, мою мечту осуществил доктор моей мечты! Сергей Владимирович!
Вы не представляете, насколько я довольна тем, что я побывала в руках именно этого хирурга.
Я бесконечно благодарна ему, за столь красивую грудь, которую он сделал для меня, за его человеческое отношение, за его понимание и поддержку.Это безумно интересный и открытой души человек, и главное, не смотря на его человеческие качества, с первой минуты общения виден его профессионализм.
У меня недавно была маммопластика у Сергея Владимировича по методике "Грудь без шва",прошло всего 6 дней, но результат меня уже впечатляет! Мне очень нравится! Находясь здесь,в Екатеринбурге, а делала я операцию в Москве, доктор не забывает про меня и мое самочувствие.
Еще раз выражаю огромную благодарность за отличное отношение как к пациенту, и за мою новую грудь!
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 14:56
     Девочки подскажите!!!!!
Всем здравствуйте!Завтра собираюсь к доктору Свиридову С.В на консультацию, хочу увеличить грудь. Подскажите, кто делал у него такую операцию, как все прошло? Довольны ли результатом? Отзывов начиталась много положительных, но интернет это такое дело....Опасаюсь. Я проживаю в г.Королев, Сергей Владимирович там раз в неделю принемает в клинике "Пластика С". Подскажите, может у кого знакомые у него оперировались? Всем большое спасибо!!!
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 августа 2012 года в 10:45
Привет!)
Я оперировалась у Сергея Владимировича! И очень довольна!
Можете заглянуть в мои блоги, я там подробно все описываю, о консультации и операции, также о послеоперационном состоянии.
До этого была на консультациях у других хирургов, но никто так не расположил к себе как, Сергей Владимирович.Я думаю вы уже сходили на консультацию, и сделали правильный выбор!
А после операции, у меня почти ничего не болело...Я думаю, это из-за методики...Ну и организм конечно у всех разный) Идите к нему, и не пожалеете!
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 15:07
Aleksaxs, Свиридов конкурс проводил!
Там все чуть не передрались за право сделать у него грудь! Это явно неспроста
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 23:07
Завидую вам, девочки, белой завистью. Осуществили многие свою мечту, я пока только карабкаюсь к ней. Но, надеюсь, до конца сентября все-таки получится сделать операцию. Сегодня я записалась на консультацию к Сергею Владимировичу, но примет он меня только в первой половине сентября. Ожидание для меня томительно, я и так все лето решалась Об авторской методике "Грудь без шва" знаю, так как не знать о ней, зная доктора Свиридова, нельзя. Спасибо всем, кто так подробно описывает весь процесс от выбора хирурга до покупки нового нижнего белья! Надеюсь, что мой опыт, которым я тоже обязательно поделюсь, кому-нибудь поможет. А пока наберусь терпения, буду в сотый раз пересматривать сайт Сергея Владимировича и тешить себя надеждой на то, что скоро у меня будут такие же. Красивые, сексуальные, пышные и без рубцов!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:48
Bystik, делайте у Свиридова грудь и не будете завидовать. Завидовать будут Вам
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 17:05
Грудь без шва – это лучшее, что вообще придумано за всю историю пластической хирургии! Сергей Владимирович, как всегда, выше всех! Ну кто бы мог подумать, что через год после родов я стану такой, какой даже до замужества не была??? Мой плоский живот и упругие груди сейчас уже ни за что не выдадут того, что я жутко ненавидела тело, в котором жила после рождения ребенка. Похудеть мне удалось благодаря силе воли и подтруниванию со стороны благоверного. Спасибо ему за то, что каждый день тыкал в меня пальцем и называл толстой коровой. Хоть какая-то польза от него - я на зло села на диету и занялась фитнесом. Сбросила 12 кг. Но уменьшить живот не смогла. Желаю довести свою фигуру до идеала, заинтересовалась пластической хирургией. Мой интерес вылился в 2 операции - липосакцию живота и увеличение груди по бесшовной методике Свиридова. А вы думаете, ОН остался? Он ушел. Но сказал, что я хорошо выгляжу. Я знаю, я прекрасно выгляжу. Наверняка, другой ждет меня за поворотом Девушки, не унывайте!
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 08:57
Свиридов с методикой "Грудь без шва" - это прорыв года
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 12:29
Я пока только по глянцевым журналам его знаю. Представляю, какой хирург в жизни. Придешь к нему на консультацию и забудешь, зачем пришел
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 15:34
Что вы все к этой груди пристали?
Свиридов другие операции тоже с большим успехом проводит! Липосакция, к примеру, у него отлично получается!
Двухволновой лазерный липолиз - это ведь тоже свиридовское?
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 12:02
Он наверно универсал как и все, хорошо проводит разные операции. Но что девушками ближе? Правильно, грудь))))
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 11:32
"Двухволновой лазерный липолиз - это ведь тоже свиридовское"
Это да) Тоже его)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел